Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кастрация для педофилов


Сообщений в теме: 53

Опрос: Как вы относитесь к замене пожизненного наказания для педофилов на их химическую кастрацию? (35 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к замене пожизненного наказания для педофилов на их химическую кастрацию?

  1. Поддерживаю ужесточение наказания, но не кастрацию как способ казни (8 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

  2. Полностью поддерживаю (13 голосов [37.14%])

    Процент голосов: 37.14%

  3. Скорее поддерживаю (7 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Скорее не поддерживаю (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  5. Целиком не поддерживаю (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 11:10

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Oct 12 2009, 3:29) писал:

и нету ошибки. Демография страдает
ну а так полные тюрьмы зеков... можно их на свободу выпустить для размножения, раз уж так туго с демографией, что дерьмом всяким пробелы в ней заполняем ;)

#22 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 11:12

Просмотр сообщенияLumpy (Oct 12 2009, 12:18) писал:

ну а так полные тюрьмы зеков... можно их на свободу выпустить для размножения, раз уж так туго с демографией, что дерьмом всяким пробелы в ней заполняем ;)
зачем размножаться? будет война - шашку в руку зеку и пусть прет себе на танк. Не в первый раз и не в последний так было и будет

#23 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 11:15

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Oct 12 2009, 12:20) писал:

зачем размножаться? будет война - шашку в руку зеку и пусть прет себе на танк. Не в первый раз и не в последний так было и будет
сейчас другие воины, и штрафроты с заградотрядами не помогут...

#24 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 15:40

какой умник придумал химическую кастрацию?! что за идиотизм? это маньяки или космонавты?
вместо того, чтобы отсидеть пожизненное, эти уроды будут выходить, колоть себе сустанон и вновь на промысел.
гениально!

имхо, кастрация, самая что ни на есть. лучше всего - с ампутацией.

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (12th October 2009 - 12:20) писал:

зачем размножаться? будет война - шашку в руку зеку и пусть прет себе на танк. Не в первый раз и не в последний так было и будет
для этого ему мужское достоинство ни к чему.

Просмотр сообщенияDesmond (11th October 2009 - 23:25) писал:

по-скольку унижает честь и достоинство насильника (какой бы он тварью ни был). Данная мера приведёт к тому, что извращенец будет не насиловать детей, а попросту убивать. Правильнее тогда уж, давать пожизненный срок, в крайнем случае смертную казнь. Педофилия - это бешенство, раз заразился - дороги назад нет, бешеную собаку пристреливают.
наказания бессмысленны для тех, кто под них попал, за исключением смертной казни, рудников, или разбора на органы.
цель зверских наказаний - устрашить потенциальных маньяков. имхо, предложенный выше вариант веселее в этом плане.

и вообще - древние в этом были мудры - ворам да взяточникам - руку отрубать, рецедивистам - голову.
еще можно уши да нос резать - чтобы всем было видно, с кем дело имеют.
а то выйдет насильничек-педофил, гормончиков вколет, документики справит - и в детский сад воспитателем. картина маслом.

Сообщение отредактировал rodyanin: 12 октября 2009 - 15:41

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#25 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 16:21

Просмотр сообщенияAmbient (Oct 11 2009, 15:36) писал:

Если следовать твоей логике, мы должны убивать убийц, извращаться над извращенцами, красть у воров и переезжать провинившихся водителей. Должны стать такими же преступниками.
Правильно. Именно так и нужно делать. Иначе система не работает...
Ну конечно нужно четко разделать умышленные и неумышленные поступки.

Каждый человек должен осознавать, что за любое его нехорошее деяние он получит такое же в ответ да еще и с процентами.
А т.к. одиночка не может бороться с системой, то рано или поздно преступность будет практически ликвидирована.

#26 Fill

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 16:53

Просмотр сообщенияrodyanin (Oct 12 2009, 16:48) писал:

какой умник придумал химическую кастрацию?! что за идиотизм? это маньяки или космонавты?
вместо того, чтобы отсидеть пожизненное,
Как можно отсидеть пожизненное?

Цитата

эти уроды будут выходить, колоть себе сустанон и вновь на промысел.
гениально!
Таких маньяков выпускать никто и не будет.
А допустим,педофил,совершивший это раз,лишенный всякого смысла не будет делать этого,учитывая как к таким на зоне относятся.

Цитата

имхо, кастрация, самая что ни на есть. лучше всего - с ампутацией.
Да ладно?! Пойдёт в секшоп,купит себе стальной хрен,вколет себе чего-нибудь и вновь на промысел.гениально!

#27 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 16:55

Просмотр сообщенияFill (Oct 12 2009, 18:01) писал:

Как можно отсидеть пожизненное?
умереть в колонии, как же ещё

#28 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 21:01

Цитата

Южноуральским городским судом осуждён гражданин Клячин. Он обвинён в смерти двухлетнего сына своей сожительницы.
В ходе следствия было выявлено, что гражданин Клячин в апреле прошлого года неоднократно избивал пасынка и совершал с ним насильственные действия сексуального характера.
В ночь на 24 апреля 2008 года он нанёс ребёнку тяжёлые травмы, но запретил сожительнице обращаться за медицинской помощью. 25 апреля ребёнок был доставлен в больницу с травмами прямой кишки и ожогами 2-ой и 3-ей степени, от которых позже ребёнок скончался.
Южноуральским городским судом педофил приговорён к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В счет компенсации причиненного морального вреда с осужденного взыскано 100 тысяч рублей.

Я вот лично мало интересуюсь мнением мужиков по этому вопросу. Они всегда свой член (свое богатство) сильно защищают (тут я понимаю), вероятно мыслемо примеревая это на себе вот и защищают уродо (тут я не понимаю).

Лучше спросите своих матерей, что бы они желали тем людям, которые сделали вам больно, когда вы были маленькие.
На данный момент, самое авторитетное мнение в этой теме принадлежит Anna_D.

Изображение


#29 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияKeeper (12th October 2009 - 22:09) писал:

На данный момент, самое авторитетное мнение в этой теме принадлежит Anna_D.
э... а где оно? о_0
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#30 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 13 октября 2009 - 09:26

помнится в давние времена, очень любили клеймить преступников каленым железом на лбую. Чем не вариант?

#31 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 13 октября 2009 - 13:50

Просмотр сообщенияrodyanin (Oct 13 2009, 0:17) писал:

э... а где оно? о_0
его еще не было
наверное, Keeper намекает, что пора бы мне его высказать ;)

сразу предупреждаю, что это будет очень-очень субъективное мнение, поскольку по жизни я очень и очень кровожадный человек ;)

так вот... ИМХО, химическая кастрация действительно полный идиотизм, в этом я полностью согласна с мнением rodyaninа.

к тому же, сразу поясню, что педофилов я не считаю за людей. и никаких вариантов типа "ошибся, одумался, раскаялся" я тут не вижу. даже в качестве пушечного мяса я их не рассматриваю. в общем, из различных вариантов мне больше всего понравилось предложение N.1.K.а

НО! вспоминаем нашу судебную систему и то, сколько человек было казнено по делу Чикатило. и получаем полный тупик... :(


P.S. вспомнила вот ещё что! если взять, например, девок (по-другому назвать их у меня язык не поворачивается) 13-14 лет, рассекающих в вызывающих мини-юбках и провоцирующих мужчин, то тут вообще будет неизвестно, кого и за что собственно говоря наказывать. а ведь эти случаи тоже будут попадать под этот закон.

Сообщение отредактировал Anna_D: 13 октября 2009 - 13:55

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#32 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 октября 2009 - 15:57

Просмотр сообщенияAnna_D (Oct 13 2009, 14:58) писал:

P.S. вспомнила вот ещё что! если взять, например, девок (по-другому назвать их у меня язык не поворачивается) 13-14 лет, рассекающих в вызывающих мини-юбках и провоцирующих мужчин, то тут вообще будет неизвестно, кого и за что собственно говоря наказывать. а ведь эти случаи тоже будут попадать под этот закон.
я думаю, что адекватно педофилию можно считать до 15 лет, после 15 и в самом деле специфичный вопрос. Если девушке 17, то было бы абсурдно кого-то за что-то сажать, при условии добровольного акта.

Что касаемо кастрации, то затея бесполезная, и в самом деле из тюрьмы выйдет на всех обиженный маньяк, и насиловать один хрен будет, не этим... так чем-нить иным.
Тут пожизненное - лучший вариант.
Изображение

#33 Serenta

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 декабря 2009 - 23:32

Полностью поддерживаю такие меры. Психологи пришли к заключению, что педофила как правило не меняются и когда оказываются на свободе, просто не могут себя сдержать. Это болезнь и ее надо лечить, если другого лечения не придумали, что надо прибегать к таким мерам. Может только внести некоторые комментарии: дать возможность человеку завести хотя бы одного ребенка.

#34 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 00:11

Смертная казнь-легко,просто нет жизни и все.
Пожизненное заключение - уголовники нелюбят это,но кроме побега им неочем мечтать и иногда они сбегают.
Кастрация-потом они всех точно замочат,т.к. уже чувствуеш себя не так.

Я лично за смертную казнь,т.к. ненадо тратиться на содержание преступников,освободятся тюрьмы,небудет смертей среди тех кто за ними смотрит,небудет повода сбежать.
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#35 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 00:47

Просмотр сообщенияAnna_D (Oct 13 2009, 13:49) писал:

... вспоминаем нашу судебную систему и то, сколько человек было казнено по делу Чикатило. и получаем полный тупик... :)
Вообще-то история, когда казнили одного и дали 15 лет еще двоим ни за что была с маньяком из, кажется, Курской области, еще при Советской власти.
Про Чикатило другая история: его арестовали, объявили маньяком, казнили, а потом... однотипные убийства в Ростовской области продолжились. Взяли еще одного. Убийства продолжились. И лишь потом, когда взяли "шахтинского маньяка", который вел дневник убийств (и который начинался, по уверениям милиции, только после посадки Чикатилло), убийства детей в Ростовской области прекратились.
Вот и думайте, такой ли Чикатило кровавый маньяк.
Прокурор, который его засадил, А. Колесников, сделал большую карьеру - стал зам. Генпрокурора. Ленина любил цитировать

Сообщение отредактировал Avatar01: 08 марта 2010 - 00:48


#36 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 01:03

А я смысла в кастрации не вижу, вот возьмем к примеру Чикатило, он редко вступал в половой контакт с жертвами, т.к был на 80% импотентом..
Удовольствие "эйфорию" получал от убийства )
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#37 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 09:23

Просмотр сообщенияLeternite (Oct 14 2009, 15:56) писал:

я думаю, что адекватно педофилию можно считать до 15 лет, после 15 и в самом деле специфичный вопрос. Если девушке 17, то было бы абсурдно кого-то за что-то сажать, при условии добровольного акта.

Что касаемо кастрации, то затея бесполезная, и в самом деле из тюрьмы выйдет на всех обиженный маньяк, и насиловать один хрен будет, не этим... так чем-нить иным.
Тут пожизненное - лучший вариант.

Вообщето, в НАШЕЙ стране, по УКРФ педофилией считается половой акт лицом достигшим 18 летнего возраста и выше ессесна, и лицом ДО 16 лет=) я этот вопрос выяснял когда начал встречаться со своей девушкой, ей на тот момент было 17 лет=)
Да и тем более могут быть такие случаи, когда самка акселератка 14-15 лет выглядит на 18-20, при этом возраст то спрашивать у самок неприлично же=) и можно попасть под статью лишь из-за неприличности вопроса=)
как было на башорге,
(Встретил девушку на дискатеке, на одну ночь, всё отлично было, а утром офигел от вопроса "А ты отвезёшь меня в школу?") =)))

#38 arkadm

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияAvatar01 (Mar 8 2010, 0:46) писал:

Вот и думайте, такой ли Чикатило кровавый маньяк.
Прокурор, который его засадил, А. Колесников, сделал большую карьеру - стал зам. Генпрокурора. Ленина любил цитировать
Это ещё один довод ПРОТИВ казни!

#39 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 10:33

Просмотр сообщенияarkadm (Mar 8 2010, 10:24) писал:

Это ещё один довод ПРОТИВ казни!

в любой стране, живут люди, а тут человеческий фактор, и следовательно всегда будут судебные ошибки, невиновные всегда привлекались к ответственности которую не заслужили никакими своими действиями, просто оказались не в том месте не в то время...
но по моему мнению это не относится к педофилам, тут довольно сложно СЛУЧАЙНО попасть=) если только не знаешь сколько лет девушке, а выглядит на 18-20 лет...но ведь паспорт то не будешь у всех подряд смотреть=) тем более не факт что ей его выдали=)

#40 arkadm

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
2
Offline

Отправлено 08 марта 2010 - 10:44

Просмотр сообщенияMARADER (Mar 8 2010, 10:32) писал:

в любой стране, живут люди, а тут человеческий фактор, и следовательно всегда будут судебные ошибки, невиновные всегда привлекались к ответственности которую не заслужили никакими своими действиями, просто оказались не в том месте не в то время...
но по моему мнению это не относится к педофилам, тут довольно сложно СЛУЧАЙНО попасть=) если только не знаешь сколько лет девушке, а выглядит на 18-20 лет...но ведь паспорт то не будешь у всех подряд смотреть=) тем более не факт что ей его выдали=)
Ошибки и в этих случаях ТАКИЕ ЖЕ!!!---- Потому я ПРОТИВ!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных