Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Способы оплаты услуг Акадо



Сообщений в теме: 114

Опрос: Способы оплаты услуг Акадо (37 пользователей проголосовало)

Кто как оплачивает услуги?

  1. Оплата в кассах, магазинах, терминалах, банкоматах (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

  2. Оплата с мобильного телефона (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  3. Оплата в отделениях банков (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  4. Оплата через Интернет (18 голосов [48.65%])

    Процент голосов: 48.65%

  5. Автоматическая оплата (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 marina


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2007 - 22:25

Я плачу в автоматах Элекснет, оплата действительно моментальная, не успеваю до дома дойти , а деньги уже переведены. Правда берут за это 2,98% , кто-то считает это недостатком, но я думаю, что это плата за отсутствие нервотрепки. Хочется экстрима, добро пожаловать в СБЕР, например, неделя ожидания гарантирована, ИМХО, естественно



Сообщение от модератора Lumpy
К теме прикручен опрос - голосуем :)
Подробнее о способах оплаты http://www.akado.ru/sub/payment.xml

#2 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2007 - 11:17

Просмотр сообщенияgrizli84 (Jan 15 2007, 11:13) писал:

дружище это я видел , я просто хочу узнать где деньги без проблем доходят , чтоб неделю не ждать :blink:

а в автомате вводишь номер договора и все????? больше не каких заумных цифр не надо ????


Да там только номер договора вводится, причём ожно оплатить и как ТВ, а потом перенести дома деньги через офис абонента на интернет. Через автомат деньги быстро доходят))))

P.S. Ну а если сразу не дошли, то жди... Как говорят в аб. службе деньги на счёт доходят до 19.00 :crazy: :crazy: :)

#3 komdiv


  • Гости
Offline

Отправлено 15 января 2007 - 14:12

Просмотр сообщенияKeisi85 (Jan 15 2007, 11:17) писал:

Да там только номер договора вводится, причём ожно оплатить и как ТВ, а потом перенести дома деньги через офис абонента на интернет. Через автомат деньги быстро доходят))))

P.S. Ну а если сразу не дошли, то жди... Как говорят в аб. службе деньги на счёт доходят до 19.00 :crazy: :crazy: :)
Засада в том что деньги могут быть на счете просто надо распределить их по услугам,раньше они падали автоматом сейчас висят на счете, сам попал на такую засаду акадо.И с больной головой 1января ждал когда придут деньги:blink:)

#4 tts

    Cпециалист по работе с платежными системами


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 23:03

Просмотр сообщенияmarina (Jan 14 2007, 22:25) писал:

Я плачу в автоматах Элекснет, оплата действительно моментальная, не успеваю до дома дойти , а деньги уже переведены. Правда берут за это 2,98% , кто-то считает это недостатком, но я думаю, что это плата за отсутствие нервотрепки. Хочется экстрима, добро пожаловать в СБЕР, например, неделя ожидания гарантирована, ИМХО, естественно
2,98% ?! если помните где оплачивали и остался кассовый чек, пришлите, пожалуйста, на info @ akado.com. нужно разобраться - комиссия не должна быть больше 2%.

#5 tts

    Cпециалист по работе с платежными системами


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 23:24

Просмотр сообщенияgrizli84 (Jan 16 2007, 23:03) писал:

а когда олатил деньги на тот месяц пререходят???? а если счет заблокирован как его разблокировать ????
смотрите п. 9.4 Правил оказания услуг...

#6 tts

    Cпециалист по работе с платежными системами


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 января 2007 - 23:37

Просмотр сообщенияGanjin (Jan 23 2007, 5:18) писал:

Привет! Кто-нибудь оплачивает через "Связной"?
Тут: "http://www.akado.ru/office/payments/shops/" сказано:"Зачисление платежей в течение 1–5 минут, комиссия 0%". Я в январе подключился и хочу узнать так ли это и нет ли со связным проблем. Если все так как написано,то это для меня очень удобно.
И еще я непойму про почтовые ящики:если пользуешся не только комкоровским,то за другие надо платить? У меня еще ящик на меил.ру и я пару раз заказывал фильмы в "домашнем кинозале",а в офисе абанента,не могу найти сколько же мне надо заплатить за все это.Подскажите плз,где конкретно это в офисе абанента. Спасибо!
при оплате указывайте правильный 8-значный номер договора (-: после оплаты, до момента зачисления средств на лицевой счет сохраняйте кассовый чек. баланс можете проверить в офисе абонента.

#7 gen


  • Гости
Offline

Отправлено 03 февраля 2007 - 22:06

Просмотр сообщенияGanjin (Jan 23 2007, 5:18) писал:

Привет! Кто-нибудь оплачивает через "Связной"?
Тут: "http://www.akado.ru/office/payments/shops/" сказано:"Зачисление платежей в течение 1–5 минут, комиссия 0%". Я в январе подключился и хочу узнать так ли это и нет ли со связным проблем. Если все так как написано,то это для меня очень удобно.
И еще я непойму про почтовые ящики:если пользуешся не только комкоровским,то за другие надо платить? У меня еще ящик на меил.ру и я пару раз заказывал фильмы в "домашнем кинозале",а в офисе абанента,не могу найти сколько же мне надо заплатить за все это.Подскажите плз,где конкретно это в офисе абанента. Спасибо!
через связной все доходит действительно быстро(5 минут максимум). За другие почтовые ящики как ты не платил так и не будешь ведь они бесплатные. А платить надо только если тебе нужен дополнительный комкоровский mail

#8 Artful


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июня 2007 - 10:20

Кто-нибудь через мобильный кашелёк платил??? Интересует были ли проблемы с кошелька на счёт, а также через терминалы на кошелёк нормально деньги проходят, там ведь вместо первой цифры номера 9 вводят 6. 6хх ххх хх хх

#9 Artful


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июня 2007 - 15:25

Сам и отвечаю. Всё быстро работает, сразу. т.е через банкомат бабло на телефон а с него на акаду. Удобно. Без комиссий.
А удобно потому, что за телефон постоянно плачу через банкомат

#10 Artful


  • Гости
Offline

Отправлено 01 июля 2007 - 18:42

Просмотр сообщенияD♦e♦n♦i♦ (Jul 1 2007, 10:27) писал:

Положил деньги на мобильный кошелек билайн, а перевести деньги на лицевой счет АКАДО не получается!!! ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АКАДО, КОГДА СЕРВИС ЗАРАБОТАЕТ???
С чьей стороны эти проблемы?
У меня через СМС тоже не получилось. Позвони на номер 0634 и следуй голосовым подсказкам. Оплачивается без проблем. Деньги поступят почти сразу на счёт АКАДО.

#11 tEpS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
2
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 18:53

Ну вы тут развели=) Платить через мобильный кошелек надо сначало на него класть а потом на акаду в чем выгода? мне вот до молнии дойти 5мин правда комисиия там жесть 3%(ну зато бес проблем и близко дойти).

#12 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 14 июля 2007 - 20:24

Совсем недавно начал оплачивать через терминалы Евросети. Выбегаю из дома, оплачиваю, по пути еще хлеба куплю - на все пять мин. Домой прихожу, деньги уже на счету. И комиссия - 0%.

Изображение


#13 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 14:50

я оплачиваю в связном там коммисия 0%

#14 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 16:33

Просмотр сообщения-=Freedom=- (Jul 18 2007, 15:50) писал:

я оплачиваю в связном там коммисия 0%
Но они иногда тупят. Платеж может через три дня только поступить (бывали такие инциденты), могут вообще не начислить (такого пока слава Богу не было)

Изображение


#15 TRIBAL


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 16:34

у меня тож чёт такого небыло))

#16 Freeze


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 17:36

оплатил час назад через аппарат, позвонил в службу деньги дошли а инет не включают.. че за бред?

#17 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 22:07

Просмотр сообщенияFreeze (Aug 1 2007, 18:36) писал:

оплатил час назад через аппарат, позвонил в службу деньги дошли а инет не включают.. че за бред?
Переносить на счет руками надо через офис абонента. Подробности в поиске по форуму
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#18 Бродяга


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 22:57

Оплачиваю в связном. Переходят деньги быстро, но приходилось долго ждать всегда, так как незнала что надо самой переводить через офис.

#19 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 августа 2007 - 23:14

Просмотр сообщенияБродяга (Aug 1 2007, 23:57) писал:

Оплачиваю в связном. Переходят деньги быстро, но приходилось долго ждать всегда, так как незнала что надо самой переводить через офис.
Тоже в связном.
Если оплачивать вовремя, все само переводится.

#20 tts

    Cпециалист по работе с платежными системами


  • Пользователи
  • 7 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 августа 2007 - 15:08

Просмотр сообщенияAvtr (Aug 2 2007, 11:59) писал:

А во всех терминалах не больше 2%? А то я оплачиваю через e-port и там комиссия 2+% (Вроде 2,98%)
Пример:
(Оплачено 800руб. Вознаграждение Агента 23.30 руб. и получается сумма к зачислению всего 776.70руб. :D )
не больше 2,00% - касается только терминалов Элекснет. все остальные (кроме банкоматов ВТБ, там 0,00%) могут взимать доп.вознаграждение с платежа.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных