Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ваше отношение к администрации форума


Сообщений в теме: 33

Опрос: Чья деятельность на форуме приносит/принесла больше пользы для простых форумчан? (38 пользователей проголосовало)

Вот они, наши главные рулевые:

  1. г-н Sevat (1 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  2. alchemist (он-же алхимик) (34 голосов [89.47%])

    Процент голосов: 89.47%

  3. error403 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Dj FIX (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  5. Ram (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 17:58

Алхимик здесь одним из самых активных и объективных админов. Да и грудью он стоял за какадо, как не странно. Грустно, что его сняли... =\

#22 Maxim Razor

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 18:38

Алхимик!! Алхимик!! Он лучший! The Best!
Изображение
Откуда вcе эти данные? Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!

#23 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 19:00

Также был сильно удивлен снятием полномочий с Алхимика, мне кажется, что администрация сделав это втихую, без учета мнений юзеров и других членов администрации, коим я также себя считаю (модератор 9 разделов форума) - этим показала свое отношение как к юзерам, так и к другим членам этой же самой администрации, такие перемены не делаются втихаря, ладно бы простого модера, что также не правильно, а когда такого админа, который сделал немало для форума и помог многим юзерам, как никто здесь другой - это нельзя назвать каким то цензурным словом, у меня на этом месте просто заканчиваются нормальные слова, поэтому удержусь!!! Когда снимались полномочия с модераторов - это всегда обсуждалось и совместно решалось, за более жесткие нарушения или собственные просьбы модераторов, а когда Такой админ, который как никто другой из админов именно жил и живет форумом и постоянно делал и пытался делать его лучше для нас самих же, - где справедливость, когда за один промах (минус), который мог быть у каждого - сразу без ведома разжаловать???!!! могу смело и открыто сказать, и мне уже плевать, что сделает со мной после таких слов администрация: из всей администрации, кроме конечно же ДД, Алхимик - самый лучший, и наверное единственный админ, т.к. за все мое пребывание на форуме - остальных админов, простите конечно заранее, я не увидел в работе и ни разу не увидел результатов их работы!!!
В свою очередь делаю своего рода ультиматум, я как модератор 9 разделов форума, прошу в ближайшее время восстановить Алхимика на его заслуженный пост со всеми его заслугами, иначе прошу сложить с меня полномочия модератора 9 разделов (Вам же дополнительная работа и прибавится, надо будет кого то искать на мое место), т.к. я не собираюсь сотрудничать с администрацией, которая после этого поступка показала свое отношение ко всем нам, а без Алхимика, которого я считаю своим учителем и наставником - форум быстро затухнет, вот увидите!!!

#24 Bobr_av

    Гость


  • Пользователи
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 19:21

Мне тоже нравится алхимик, он лучший модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#25 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 19:24

Просмотр сообщенияijturenkoff (Oct 5 2006, 20:00) писал:

где справедливость, когда за один промах (минус), который мог быть у каждого - сразу без ведома разжаловать???!!!
Ты не понял, промах был не алхимика, а администратора поставленого компанией, который проявил неуважение ко ВСЕМ пользователям АКАДО своими постами. А когда ему на это указали, то вместо того, чтобы просто исправить положение счёл более уместным добиться снятия полномочий с того, кто посмел ему на его-же промахи указать. Я не коей мере не хочу обсуждать/осуждать действия компании, но в данном случае на лицо непрофесионализм и руководство лиными отношениями (личной неприязнью), вместо рабочих.

Просмотр сообщенияtts (Oct 5 2006, 18:05) писал:

присоединюсь к этому мнению.
иногда несколько удивляли некоторые действия этого администратора.
А кто-бы сомневался. Если мне не изменяет память то это Вы недавно вместо того что-бы заниматься своими прямыми обязаностямии по работе (кажется отдел расчётов) торчали в интернете и выдавая себя за оффициально представителя компании (не имея на то никаких оснований) вводили в заблуждение своими постами пользователей, за что ти получили нагоняй от алхимика. Или я не прав?

Сообщение отредактировал iKest: 05 октября 2006 - 19:36

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#26 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 19:26

Требуем восстановления алхимика!!!!
Прикрепленное изображение: VNA.gif
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#27 ATOM


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 19:50

:crazy: Это не честно что его уволили! Он был не только самым активным пользователем,но и самым лучшим! :)
P.S. Дорогие админы,мне бы хотелось бы узнать из-за чего уволили Алхимика?

#28 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 20:29

а я не закого из всех перечисленных я за ijturenkoff хоть он и модер

Сообщение отредактировал a5matik: 05 октября 2006 - 20:35


#29 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:11

Целиком и полностью за Алхимика. Про админов от Акадо молчу, тут и говорить нечего, пользы от них ноль, только беды.

#30 Sanitarium


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:17

я хорошо отношусь к Роману, он же DJ. - главному админу форума.

#31 Nerven


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:30

Что за ...??? Человека сняли за то, что он заступался за пользователей АКАДО??? АЛЛО АДМИНЫ ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ???

Да забыл картинку!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nerven: 05 октября 2006 - 22:42


#32 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:35

Познакомился с ним еще 2 года назад...на Мега-форуме. Именно тогда он помогал мне разбиратся со своей ОС, настраивать и так далее...Помог настроить Оперу , я в свою очередь помогал ему рисовать банеры для Мега-Тюнера %) Пару-тройку раз встречались в реале, общались . ПОдбирал мне сборку для компьютера...помогал даже собирать.
Только положительные эмоции.

#33 FRIMMER


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:39

Я на форуме новичок, но проголосовал за Алхимика, т.к. очень много хороших отзывов о нём, да и пиар ему раскрутили на форуме не хилый...)))

#34 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:43

Изображение

Сообщение отредактировал iKest: 05 октября 2006 - 22:51

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных