Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Эффективные знакомства с парнями?


Сообщений в теме: 46

#21 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 10 октября 2009 - 14:41

Цитата

по сабжу: мужчина любит глазами! и желудком)))))))
в последнее время остро встала проблема мозгов) даже больше чем ублажение желудка)

#22 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 10 октября 2009 - 14:52

Отношения - рынок. На рынке представляют товар и торгуются используют специальные акции и бонусные баллы)

#23 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 октября 2009 - 16:27

Подключайтесь к Акадо!

#24 Delia


  • Гости
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 18:22

Меня данная проблема тоже когда-то волновала. Просто я стесьнительной была, и не всегда могла пойти на некоторые не совсем адекватные поступки))) Сейчас у меня с парнями все нормально. Теперь они за мной бегают))) Во всяком случае они мне пытаются уделить внимание. а не я им))
Если дела с парнями совсем уж плохо, то рекомендую почитать сайт клуба "Хочу замуж"
А там уже нужно судить по конкретной ситуации...


Сообщение от модератора Шведка
ссылка на сайт удалена

Сообщение отредактировал Шведка: 12 октября 2009 - 18:48


#25 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 12 октября 2009 - 22:19

Посмотри фильм "Голая правда" там есть краткое руководство.

Изображение


#26 Akuma


  • Гости
Offline

Отправлено 14 октября 2009 - 16:40

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Oct 10 2009, 15:49) писал:

в последнее время остро встала проблема мозгов) даже больше чем ублажение желудка)
Согласен! ИМХО, пусть не умеет готовить, но мозгами шурупит нормально! Чтобы хотя бы поболтать можно было, пока я буду готовить :-D

#27 Mar'ka


  • Гости
Offline

Отправлено 26 октября 2009 - 20:23

Вроде бы у меня в этом плане дела улучшились!))) Тьфу-тьфу-тьфу.... чтоб не сглазить! Практикую различные способы знакомств и в разных местах... В основном идеи знакомств и предлоги в инете нашла)))
Вот еще хотела спросить по поводу экстримальных способов знакомств, на одном сайте нашла

Цитата

Задавшись целью найти мужа, я решила действовать «в лоб»: достала из шкафа белую футболку и вывела крупными буквами на груди «ИЩУ МУЖА», а на спине – «ОЧЕНЬ ХОЧУ МУЖА». И провела в этом прикиде несколько приятных дней и даже ночей.
Хотела узнать, как на это отреагируют мужчины? Будет больше интереса познакомиться или шарахаться меня будут???
Вы бы на такое решились? просто даже попробовать...

Сообщение отредактировал Шведка: 27 октября 2009 - 21:06


#28 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 26 октября 2009 - 22:16

Цитата

Задавшись целью найти мужа, я решила действовать «в лоб»: достала из шкафа белую футболку и вывела крупными буквами на груди «ИЩУ МУЖА», а на спине – «ОЧЕНЬ ХОЧУ МУЖА». И провела в этом прикиде несколько приятных дней и даже ночей.
видимо так ни разу снять и не пришлось, да...

#29 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 26 октября 2009 - 23:02

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Oct 8 2009, 15:34) писал:

я бы сказал так, что парни оценивают девушку глазами) поэтому если ты не понравишься внешне, то дальше дело не пойдет :rofl: с другой стороны, если ты сисястая блондинка в розовом - то это будет знакомство на одну ночь)
а Юрка оказывается мачо мен)))))

#30 Akuma


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 16:31

От надписи ищу мужа на футболке половина будет шарахаться, а вторая половина - нет. Причём та, что не будет шарахаться будет делиться на две группы:
1. те кто думают, что тебе тока шпили-вили надо
2. те кто думают, что ты реально мужа ищешь...
И думаю, на первых порах их будет сложно отличить :D
И опять-таки, если что - приходи ко мне :-D Я маленький, толстенький, лысый и голубоглазый :-D (шутка всё кроме последнего...)

#31 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 18:08

Просмотр сообщенияMar'ka (Oct 26 2009, 20:31) писал:

Вроде бы у меня в этом плане дела улучшились!))) Тьфу-тьфу-тьфу.... чтоб не сглазить! Практикую различные способы знакомств и в разных местах... В основном идеи знакомств и предлоги в инете нашла)))
Вот еще хотела спросить по поводу экстримальных способов знакомств, на одном сайте нашла

Хотела узнать, как на это отреагируют мужчины? Будет больше интереса познакомиться или шарахаться меня будут???
Вы бы на такое решились? просто даже попробовать...

Уважаемая 'Mar'ka' !

Я бы не рекомендовал Вам использовать такие методы, так как они больше подходят тем, кто "знает и умеет" как знакомиться и с кем знакомиться! :-)...
Ваша проблема в том, что Вы знакомство с молодым человеком рассматриваете, как что-то особенное! А Вы попробуйте "знакомиться" (заговорить, например) с любым "встречным", не делая из этого НИКАКИХ (далеко идущих) выводов! Как Вы бы это сделали, если бы Вам нужно было заговорить с ДЕВУШКОЙ (ведь это не так сложно!).
Когда у Вас исчезнет проблема "заговорить" с ЛЮБЫМ, стоящим рядом с Вами человеком - у Вас и остальные проблемы исчезнут сами собой!
Кстати, эта способность "легко и непринужденно" заговорить с любым человеком пригодиться Вам не только для этого! :(

#32 tour


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 18:35

К любви или как?

#33 лялечка5


  • Гости
Offline

Отправлено 29 октября 2009 - 18:35

Упадите на красивого парня в метро в обморок))

#34 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 29 октября 2009 - 18:47

Просмотр сообщениялялечка5 (Oct 29 2009, 18:43) писал:

Упадите на красивого парня в метро в обморок))

да парни щас они того... отойдет и будет со стороны смотреть, как вы на полу валяетесь <_<
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#35 aivanov


  • Гости
Offline

Отправлено 29 октября 2009 - 19:05

Просмотр сообщенияAnna_D (Oct 29 2009, 18:55) писал:

да парни щас они того... отойдет и будет со стороны смотреть, как вы на полу валяетесь :rofl:
ну зачем же , не все мы такие :superman2:

#36 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 29 октября 2009 - 19:07

Просмотр сообщенияaivanov (Oct 29 2009, 19:13) писал:

ну зачем же , не все мы такие :superman2:
ага, некоторые еще и наступят на девушку, как будто она не лежт на полу :rofl:

#37 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 00:59

Нужно себя естественно вести, не надо из себя ничего строить, так как это сразу понятно, и не всем нравится.

#38 exvel


  • Гости
Offline

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:03

Форум как бэ намекает...
Изображение

#39 лялечка5


  • Гости
Offline

Отправлено 11 ноября 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияmaisa (Nov 10 2009, 0:58) писал:

Нужно себя естественно вести, не надо из себя ничего строить, так как это сразу понятно, и не всем нравится.
Конечно нужно! Упадите в обморок естественным образом)

#40 MARADER


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2009 - 16:20

Просмотр сообщениялялечка5 (Nov 11 2009, 14:21) писал:

Конечно нужно! Упадите в обморок естественным образом)
угу=) мона удариться ап поезд головой=))
и моё мнение, девушке намного проще найти парня, рельно спрося в лоб, и если он нискем не встречается, то на 90% согласится=)
Хотя даже и те кто встречается, могут согласится=) пАдонки=)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных