Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Самый крутой герой боевиков...


Сообщений в теме: 21

Опрос: Самый крутой герой боевиков (23 пользователей проголосовало)

Кто?

  1. Арнольд Шварценеггер (13 голосов [31.71%])

    Процент голосов: 31.71%

  2. Брюс Уиллис (10 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  3. Чак Норрис (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  4. Жан-Клод Ван Дамм (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

  5. Сильвестр Сталлоне (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

  6. Джеки Чан (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

  7. Брюс Ли (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

  8. Микки Рурк (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

  9. Стивен Сигал (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  10. Питер Уэллер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 04 октября 2009 - 23:39

так кто же всётаки самый крутой? :blush2:

Мой голос за Арни и Чаки))

#2 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 04 октября 2009 - 23:50

Робокоп, Арни, Жан Клодт Вандам, Крутой Уокер и много других ))
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#3 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 04 октября 2009 - 23:53

Просмотр сообщенияshira (Oct 5 2009, 0:58) писал:

Робокоп
как я мог забыть)) добвил
в первых двух фильмах снимался Питер Уэллер

#4 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 00:03

Просмотр сообщенияLumpy (Oct 5 2009, 1:01) писал:

как я мог забыть)) добвил
в первых двух фильмах снимался Питер Уэллер

Ну еще Корбин Бернсен "дантист" и Фредди Крюгер )
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#5 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 07:58

"боевиков" или "боевика"?
А то я не припомню других боевиков с Питером Уэллером... :blush2:

Вот боевиков со Джейсоном Стэтхэмом гораздо больше. Еще сейчас набирает обороты Джерард Батлер.
Кстати, а где Вин Дизель?

Не забудьте добавить Жана Рено и Венсана Касселя :)

Изображение


#6 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 08:39

а еще роберт де ниро. аль пачино, бетмен в первых двух частях... дурилка кристиан бейл, джет ли, марк дакаскас, дон дракон (или как там его), кристофер ламберт... и еще куча других кандидатов на звание убивца

#7 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 10:06

их дофига так-то.
Дольф Лунгрен, Рассел Кроу, Хью Джекман, даже Болдуин местами, Джет Ли, Ламберт, Костнер. Куценко :blush2:
в общем их очень и очень много. надо или специфицировать как-то, или...

у Арни много разных ролей. он часто играл машину убийства, но редко парня с железными яйцами.

вот Брюс - это да. и орешки (говорящее название!) и "последний бойскаут" да и еще десятка два ролей подбного рода.

Норрис - это... это Норрис.

Цитата

Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то ногой с разворота, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.

Чак Норрис ездит на грузовике c мороженым, украшенном человеческими черепами.

Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову ногой с разворота, и масло вываливается из коровы.

Когда Чак Норрис посылает налоговую декларацию, он отправляет пустые бланки и прилагает к ним только свою фотографию, пригнувшегося и готового напасть. Чаку Норрису никогда не приходилось платить налоги.

Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Чака Норриса.

Знак "Инвалиды" на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

Чак Норрис получит статус государства в 2009 году. Его государственным цветком будет Магнолия.

На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Чак Норрис выпрыгнул из самолета и топнул.

Чак Норрис был в первой версии игры "СтритФайтер 2", но был удалён на стадии бета-тестирования, потому что при нажатии любой кнопки делал удар с разворота ногой. Когда попросили убрать этот глюк, Норрис ответил "Это не глюк!"

Первая сцена фильма "Спасение рядового Райана" снята по мотивам игр в "вышибалу", в которые Чак Норрис играл во втором классе.

Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув "БА-БАХ!"

Чак Норрис поспорил с NASA, что выживет, если спустится из космоса на Землю без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вошёл в плотные слои атмосферы и пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры в 3000 градусов. Сконфуженное NASA распространило заявление о том, что это был метеор, и до сих пор должно Чаку Норрису пива.

У Чака Норриса две скорости: "Идти" и "Убивать".

Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества.

Вопреки общепринятому мнению, в Америке не демократия, а Чактатура.

Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

У Чака Норриса член не как у жеребца. Это у жеребца член как у Чака Норриса.

Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он даст тебе ногой с разворота.

Чак Норрис может выпить галлон молока за 47 секунд.

Вместо того, что бы родиться как обычный ребёнок, Чак Норрис решил пробить путь из утробы матери кулаком.

Если в Монголии произнести имя Чака Норриса, люди начнут бить вас в его честь ногами с разворота. После этого вас настигнет НАСТОЯЩИЙ удар ногой с разворота в исполнении самого Чака.

Время не ждет. Разве что Чака Норриса.

Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему ногой с разворота, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Чак Норрис" уничтожит все нации вместе за один ход.

Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

Женщины не отсасывают у Чака Норриса, они у него откачивают.
(вариант) Чак Норрис не играет в карманный бильярд, он играет в карманный боулинг.

Плутон - это на самом деле вращающийся вокруг Солнца отряд британских солдат времён Войны за независимость США, которых Чак отправил в космос ударом в морду ногой с разворота.

Когда Чак Норрис идет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему пистолет и ведро.

Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании "У кого яиц больше?". Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.

Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

Чак Норрис меняет кожу дважды в год.

Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

Чак Норрис не может раскрашивать картинки, потому что его фломастеры заправлены кровью его жертв. Как ни печально, но кровь всегда темно-красного цвета.

Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.

Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННсР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

Если Чак Норрис занимается сексом с мужчиной, это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.

Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ему об этом сказать.

В честь Чака Норриса во всех Макдональдсах в Техасе подают самые большие сэндвичи. Просто закажите "Биг Чак".

Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить электричеством Австралию на протяжении 44 минут.

Трава всегда зеленее там, где нас нет, если только Чак Норрис не побывал там. В этом случае, скорее всего, трава там пропитана слезами и кровью.

Когда серию "Крутого Уокера" показывали во Франции, французы сдались Чаку Норрису - на всякий случай.

Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.

Однажды Чак Норрис засудил издательство Хьютона-Миффлина, когда стало известно, что параграф учебника истории о войне 1812 года был списан с его автобиографии.

Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Чак Норрис сдирает ВСЁ.

Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь "скучный вторник".

Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо. Единственная вещь способная порезать Чака Норриса - это Чак Норрис.

У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

Когда ты Чак Норрис, что-то плюс еще что-то для тебя всегда равно одному. Одному удару с ноги с разворота.

Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

Однажды, испытывая невероятный стояк, Чак Норрис прогулялся по улице. Выживших не было.

Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.
и это лишь малая часть его достижений :)
а на самом деле - весьма брутальный дядька, хоть и маленького роста. настоящий чемпион мира по карате. не только играет "крутого уокера", но и действительно может ногой в ухо засветить так, что мало не покажется.

Вандам - показушник. он веселый и зрелищный в ранних работах, но где он крутой?

сталлоне - возможно, хотя его вечно-обиженное парализованное лицо как то крутизной не отдает. герой трагических усилий.

Джеки вообще всегда играет неудачников и придурков. у него есть полторы "крутых" роли, но и те в ранних фильмах.

Брюс Ли... ну, вулканец крут. настолько крут, что "имидж крутого" был ему ни к чему.

Рурк. ну не скажу, что на роли ему везло. хотя мог бы быть..

Сигал - тоже один из немногих реальных мастеров. в отличие от Чака - комплексами по поводу роста не страдает, и потому особо не выпендривается. хотя в Захватах он хорош..

Уэллер - действительно других ролей не припомню. а кукольная железка, которая большую часть экранного времени еще и в шлеме - как-то не тянет это на крутого героя. так и до магистра йоды можно дойти.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#8 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 11:38

Чак Норрис по дефолту крут.
Сталлоне сделал рембо именем нарицательным, что уже о многом говорит.
Арни просто молодец, да и в Последнем герое боевиков показал себя
Вин Дизель брутальный дядька, но для конкретных "бум-бах тарарах" уже не годится, его удел стелс убийства или локальные мордобои.
Джекки Чан слишком комичен и у него не совсем полноценные боевики. Скорее просто приключения.
Ну а Сигала как крутым пацаном можно назвать только "гласом из прошлого" - он свое уже отжил, брутальный дятька, но боевики у него слишком шаблонные. Да и удара ногой нету


Все остальные очень эпизодически светятся в подобном кино, поэтому их особо не обсуждают, а все остальное пофигу какие они там крутые и т.д. и т.п.


PS А вообще Свиборг рулеззззззззззззз

#9 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 13:23

Автор акцентирует внимание на словосочетании "герой боевиков", а не актёр, снявшийся в крутом боевике. Речь идёт о Человеке символизирующем жанр, являющимся по сути этим жанром. По-этому, сразу отбрасываем "молодняк": Дизеля, Стейтема, Батлера и пр. Они ещё не показали себя в полной мере, читай недоросли.

Питер Уэллер - актёр одной роли - Робокопа. Не годится в "герои". Жана Рено и Венсант Кассель тоже не годятся, они в первую очередь драматические актёры. Да и боевиков в их биографии можно насчитать по пальцам одной руки. Де Ниро и Аль Пачино туда же.

Кристофер Ламбер - крутой дядька... но не лучший. Лучшим, по-моей весии, считается Чак Норрис и Брюс Ли. Их полной мере можно назвать героями боевиков, даже богами обозвать не стыдно. Вспомните их легендарный бой в фильме Возвращение дракона, где они дрались по настоящему, не жалея друг друга. Вот это я понимаю, любовь к искусству! В том фильме, кстати, засветился молодой Джеки Чан и сразу попал в больницу, подвернувшись под руку Джету Ли, который то ли сломал ему ребро, то ли "устроил" сотрясение мозга...

#10 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 13:47

А можно уточнить? Что подразумевается под словом "боевик"?
Единственное определение, которое я смогла найти, было в словаре Ушакова: 2. Кинематографический фильм, пользующийся большим успехом у публики (нов). Б. сезона.

Это я к тому, что восточное кино я ставлю всё-таки особняком и не могу его сравнивать с обычными боевиками.


Я проголосовала за Брюса Уиллиса. Крутой дядька! ;) По всем параметрам. ;)

Кстати, еще вроде и Мэл Гибсон в боевиках засвечивался. До того, как в режиссуру подался. ;) В Смертельном оружии очень так брутально выглядит... ;)

Очень радует, что молодежь уже не боготворит Сигала. ;)
А то меня всегда доставали мужчины моего поколения, все поголовно тащившиеся от него. ;)
Особенно меня прикалывал тот фильм, где он был чуть ли не первым в титрах, а появлялся в кадре где-то всего на минуту, а потом улетал с самолёта без парашюта. И весь оставшийся фильм все с нетерпением ждали, когда же он прилетит обратно. :D

P.S. ну а Шварценеггер - это уже имя нарицательное... так что тут вне конкуренции.

Сообщение отредактировал Anna_D: 05 октября 2009 - 13:54

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#11 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 13:56

Просмотр сообщенияAnna_D (5th October 2009 - 14:55) писал:

Очень радует, что молодежь уже не боготворит Сигала.
А то меня всегда доставали мужчины моего поколения, все поголовно тащившиеся от него
не удивительно, на самом деле. один из немногих киношных "суперменов", дейсвительно что-то могущий в реальности. реальный мастер. 7 дан айки. это видно в движениях, в манере поведения.
подобное же впечатление и Чак Норрис производит.

большинство же даже восточных "мастеров" - больше спартсмены (джет ли), циркачи (Джеки), или просто показушники - самоучки.

про вулканца не говорю. Брюс ли не умер, он улетел домой. :D
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#12 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияrodyanin (Oct 5 2009, 15:04) писал:

не удивительно, на самом деле. один из немногих киношных "суперменов", дейсвительно что-то могущий в реальности. реальный мастер. 7 дан айки. это видно в движениях, в манере поведения.
подобное же впечатление и Чак Норрис производит.

Чак Норрис производит. Брюс Ли производит. А вот Сигал - ну хоть убейте - не производит!
Как по Станиславскому: "Не верю!"
Вот не верю я его данам и всё тут! Все его манеры больше на выпендреж похожи, а не на настоящее мастерство.
А интуиция меня обычно никогда не подводила...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#13 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 14:17

Просмотр сообщенияAnna_D (5th October 2009 - 15:14) писал:

Вот не верю я его данам и всё тут! Все его манеры больше на выпендреж похожи, а не на настоящее мастерство.
А интуиция меня обычно никогда не подводила...
ну я вижу в нем мастера. айки - совершенно другой стиль, мягкий и уступчивый, при этом спокойный.
там где Норрис корчит страшную рожу и бьет ногой с разворота, а вулканец взрывается вихрем ударов и воплей, Сигал с невозмутимым лицом поводит плечом и противник летит на пол.

вот актерские его способности весьма ограничены. к тому же индеец. :D
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#14 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияrodyanin (Oct 5 2009, 15:25) писал:

Сигал с невозмутимым лицом поводит плечом и противник летит на пол.

ну еще бы он не полетел! это же его роль! :D

вот если бы я Сигала в реальном бою увидела, тогда может и поверила бы ему...
а так... все эти намеки на его связь с мафией... типа у него авторитет не хилый... как-то это всё простым пиаром попахивает...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#15 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 16:32

"Железный Арни" - так как суров и безжалостен ;) И фейс кирпичом.
Ну и Уиллис... Ибо, ИМХО, он единственный из вышеозначенных может отколоть какую-нибудь веселую штуку в любом фильме :)
Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#16 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 16:34

Брюс Уилис - человек, который притягивает неприятности ;)

#17 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 18:16

низачот, все перечисленные выше - актеры, но никак не герои боевиков

#18 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 18:35

Чак Норрис))
Ещё в списке не хватает Гоши Куценко и Михаила Пореченкова.=))

#19 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 октября 2009 - 21:29

Просмотр сообщенияDesmond (5th October 2009 - 14:31) писал:

Жана Рено и Венсант Кассель тоже не годятся, они в первую очередь драматические актёры.
Просто не нравиться американизация, но пожалуй ты прав.

Изображение


#20 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 октября 2009 - 16:37

И так повторюсь, кто на этой фанатском рисунке кем является:
http://ipicture.ru/G...l/25234115.html

мои "предположения":
Брюс Уиллис («Крепкий орешек»)
Чак Норрис («Отряд «Дельта»)
Стивен Сигал («В осаде»)
Сильвестр Сталлоне («Рэмбо»)
Дольф Лундгрен (вот здесь точно сказать не могу, возможно и «Миротворец», и «Универсальный солдат», но скорей всего «Битва драконов»)
Арнольд Шварценеггер (Коммандо)
Жанн-Клод ван Дамм (Внезапная смерть)
Майкл Дудикоф (Американский Ниндзя)
Мел Гибсон (Смертельное оружие) хотя я и сам сначала принял его за Курта Рассела






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных