Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Количество = Качество


Сообщений в теме: 35

#1 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2006 - 17:10

Раньше сталкивался с такой проблемой, всегда казалось, что не хватает женского пола на улицах и переулках города, в метро, институте, да и просто везде, куда ни глянь.
Почему то всегда складывается ситуация, что идёт красивая девушка по городу, и когда решаешь с ней познакомиться, выясняется, что у неё парень есть, а ещё бывает, что она с этим парнем и идёт, вернее идут вдвоём.

Так дело в том, что на 10 девочек только 1 красивая, а остальные ничего :D
Отсюда думаешь, что почему такая фигня. Девчонка должна быть с тобой, а не с тем... :blink:

Вот и приходится отбивать девчонку, дорбиваться её любви, иногда даже семью так можно разрушить...но ведь это нечестно!

#2 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2006 - 17:17

предлагаю тебе протии курс по РМС (русская модель соблазнения) там типа учат не замарачевотса и типа любую девушку в любое время в любом месте и не важно с кем закадрит за часик если не быстрей

вот у меня друг праоол курс вроде нечего тапер счетаит их
но я бы точно не пошол для меня это все аморальшена я же грузин у меня и так все хорошо а вот тебе я совет ценны я дал!!

#3 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2006 - 17:24

Ходить на такие курсы значит себя не уважать. Ещё есть правда в том, что на 100 человек 99 больных, и из-за этого становится больным не собираюсь.

Все проблемы в голове. дело в том, что не хочется ещё быть с кем попало. А народ сейчас, повторюсь, больной.

#4 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2006 - 17:25

gigabyter! - а любая нужна ли..?

#5 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2006 - 17:31

Просмотр сообщенияsydney (Oct 4 2006, 18:25) писал:

gigabyter! - а любая нужна ли..?
Вот именно.

Взять нашу молодёжь и тех, кто постарше. У большинства мужиков лет 25-28 в яйцах булькает от переизбытка водки, а женщины, каждая третья больна каким-нибудь венерическим заболеванием, либо, что ещё хуже, больна на голову, это называется шизофренизмом. Есть ещё такие женщины (потому что они далеко не девочки во всех смыслах), которым МАЛо...

Одна такая подошла к нам на Чистых Прудах в среду и прямо сказала, что ей, простите, секса не хватает! Мол ...никто не может её ....в общем....Правда женщина не хрупкая, но и не настолько пухлая, просто высокая, большая так сказать)) А сколько вообще таких?

#6 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2006 - 22:32

Иди выпей яду и прыгни с крыши. Не, ты хотел мнение других услышать. Девушек навалом, свободных тоже достаточно, и сейчас почему-то больше свободных чем занятых.
Ты уж так и скажи: "Не искал, лень было, расскажите ребят где девчёнки водятся свободные, красивые, да ещё чтоб давали", мой тебе ответ, сам ищи, методом проб и ошибок. Может девушки так тебе говорят лишь потому что ты их не заинтерисовываешь.

#7 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 14:53

Онанизм ведёт к слепоте. Доказано!

А смысл в том, что КРАСИВЫХ девушек меньше, и что КРАСИВЫЕ все заняты. А некрасивая никому не нужна...просто зачем встречаться с девушкой, которая тебе не нравится? Чтобы заняться сексом? ради только постели? Нет, даже кайфа меньше получишь.

#8 Mirex

    Прохожий


  • Пользователи
  • 121 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 16:28

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 5 2006, 15:53) писал:

Онанизм ведёт к слепоте. Доказано!

А смысл в том, что КРАСИВЫХ девушек меньше, и что КРАСИВЫЕ все заняты. А некрасивая никому не нужна...просто зачем встречаться с девушкой, которая тебе не нравится? Чтобы заняться сексом? ради только постели? Нет, даже кайфа меньше получишь.
побольше онанируй. ослепнешь и сразу отпадет вопрос о красоте, будут тока отношения :crazy: а вообще едь в Иваново или еще куда то типа этого. найдешь себе там девченку за московскею прописке, а там может и характерами сотретесь :)

#9 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 21:11

Не к слепоте.просто когда у тебя нет девушки,ты к ним не можешь подойти,то планка красоты сильно понижается.

#10 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:24

Просмотр сообщенияMirex (Oct 5 2006, 23:22) писал:

а правда, что грузины бегают за каждой юбкой чтобы не подумали, что они педики? :rtfm:
Нет, просто у них обычаи такие. У грузина должна быть одна жена, и много-премного любовниц. Жена должна сидеть дома в заперти и вышивать крестиком, а он, должен...
в общем, если что, то там даже зарезать могут кинжалом! Обычаи!!

#11 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:26

Просмотр сообщенияMirex (Oct 5 2006, 23:22) писал:

а правда, что грузины бегают за каждой юбкой чтобы не подумали, что они педики? :)
лол вот у меня всего одна юбка за последнеи пол года и я не парюсь


да и насчет ботаника да это плохо девушкам не мазги нужны я те отвечю встречяюсь с интелегентной девушкой поверь мне не мозги ей нужны седня мы это делоли в сартире ресторвнв барабан у метро текстилшеки вот это они и любят поверь наберись наглости зави на сведание и запомни если ты не начел лапать девушку минемум на втором сведание то можыш забить она те станит другом но не больше а это хуже всего когда хорошоя девушка поподаетса

Цитата

Нет, просто у них обычаи такие. У грузина должна быть одна жена, и много-премного любовниц. Жена должна сидеть дома в заперти и вышивать крестиком, а он, должен...
в общем, если что, то там даже зарезать могут кинжалом! Обычаи!!
да ладна те ты че в горах жывеш ты че обиделся я жетам про грузинскую мошь шутил грузины тоже смертные
просто то что ты напесал на меня както не распростроняитса родился я в москве и рос в израеле этот беспредел в забытых цевелизацией горах не путай понятия ок я тут типо советы дою

Сообщение отредактировал gigabyter: 05 октября 2006 - 22:29


#12 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:31

Но почему такая фигня? Почему нельзя встречаться с девушкой месяц как друзья, а потом начать с ней мутить...? Это не справедливо. Просто сперва надо узнать друг друга...На втором свидание....
эх...

А если я девушке нравлюсь? Что, всё равно только дружба? Вообще безобразие какое-то!


У меня была девушка..экхм...точнее, я попробовал на втором свидание взять её за руку, так она стала возмущаться и ругать меня, что мол так нельзя и всё такое!!

#13 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:39

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 5 2006, 23:31) писал:

Но почему такая фигня? Почему нельзя встречаться с девушкой месяц как друзья, а потом начать с ней мутить...? Это не справедливо. Просто сперва надо узнать друг друга...На втором свидание....
эх...

А если я девушке нравлюсь? Что, всё равно только дружба? Вообще безобразие какое-то!
У меня была девушка..экхм...точнее, я попробовал на втором свидание взять её за руку, так она стала возмущаться и ругать меня, что мол так нельзя и всё такое!!
ну вот в том то и фишка второе свидание стабильно кино и престование пречем не просто а навяшего повериш мне и все будет просто когда начел нельзя тормозить а то все

вот и насчет друзя а потом втречяимся поверь мне я на это пол молодости угрохал нечего из этого не выдет ну исключения бывают но редко очень редко луче не годать а сразу определятса я те отвечю заимись РМС по твойму опесаниею себя тебе это тема в самы раз но вот для таких как ты вот не воспренемай за унижение все хотят баб а это просто средство так что или делай как я советую или курсы но как бы выбор за тобой мне по большому пофигу просто нечего делать раслобляюсь болею дома пишу пока нета нет

#14 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:44

Внешность не главное при знакомстве? Что главное? Я уверен в себе,. ..да..и можно на первом свидании подарить девушке цветы? Или это лучше сделать на втором свидании?

#15 gigabyter


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2006 - 22:50

Просмотр сообщенияItalyano (Oct 5 2006, 23:44) писал:

Внешность не главное при знакомстве? Что главное? Я уверен в себе,. ..да..и можно на первом свидании подарить девушке цветы? Или это лучше сделать на втором свидании?
кстате поспорю внешность очень влеяит процентов на75 от обшей картины потому что поверь мне ты не хочиш после месецов 3 осозновать что твоя девушка это не то так что выберай окуратно шикотливы вопрос с цветами я не эксперт второй раз подорю своей девушке только послезавтра на пол года

#16 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2007 - 08:35

извини, но соотношения кол-ва и кач-ва парней в нашей стране еще хуже.. я иногда когда в метро еду и по сторонам смотрю... прям плакать хочется...

#17 Juok


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2007 - 10:03

девушек тоже)))хоть негрустин пей)

#18 Adeptus

    Прохожий


  • Пользователи
  • 197 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 февраля 2009 - 09:22

Красивых девченок полно. Чужой кусок всегда слаще. Чужих девушек хотел, но не отбивал.

Сообщение отредактировал Adeptus: 10 февраля 2009 - 09:22


#19 8-YK


  • Гости
Offline

Отправлено 13 февраля 2009 - 05:32

Есть такая пословица: сучка не захочет- кобель не вскочит.

#20 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:50

ааа это убогие пикаперы...))))))) :( они точно любую и везде...только у них как всегда качество хромает





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных