Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Проблема с потенцией...


Сообщений в теме: 4

#1 Фидлер

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 сентября 2009 - 18:10

Дело все в том что я лежал в больнице 14 дней(стационарный режим)принимал по 3 раза на дню антидепрессанты

Вчера вышел на волю,пришел домой,решил немножко поигратся со своим "дружком" и увидел проблемы с потенцией...

Сегодня зашел в аптеку,увидел куча средств для поднятия потенции и приобрел препарат "Эрегатор" в аптеке сказали что помогают...

Чем вы можете мне помочь в этой ситуации?может мне стоит отказатся от этого препарата?слышал что бывает что люди покупают средства для поднятия потенции а они наоборот еще хуже им делают...

И вообще возможен тот факт что я потерял потенцию из за принятия антидепрессантов по 3 раза на дню 2 недели подряд?

Сообщение отредактировал Фидлер: 25 сентября 2009 - 18:11


#2 Старик Ливерпуль


  • Гости
Offline

Отправлено 03 октября 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияФидлер (Sep 25 2009, 19:18) писал:

Дело все в том что я лежал в больнице 14 дней(стационарный режим)принимал по 3 раза на дню антидепрессанты

Вчера вышел на волю,пришел домой,решил немножко поигратся со своим "дружком" и увидел проблемы с потенцией...

Сегодня зашел в аптеку,увидел куча средств для поднятия потенции и приобрел препарат "Эрегатор" в аптеке сказали что помогают...

Чем вы можете мне помочь в этой ситуации?может мне стоит отказатся от этого препарата?слышал что бывает что люди покупают средства для поднятия потенции а они наоборот еще хуже им делают...

И вообще возможен тот факт что я потерял потенцию из за принятия антидепрессантов по 3 раза на дню 2 недели подряд?

К препаратам может возникнуть привыкание... потом бе них не сможешь вообще. Скорее всего это явление временное, скоро всё восстановится (если уже не восстановилось). Если нет, то попробуй нервы немного восстановить (релакс, спокойный отдых итп), только без медпрепаратов.

#3 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 03 октября 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияФидлер (Sep 25 2009, 19:18) писал:

И вообще возможен тот факт что я потерял потенцию из за принятия антидепрессантов по 3 раза на дню 2 недели подряд?
сто пудов.
Желательно сходить к нормальному врачу, но я думаю всё востановится само, когда из крови всё выветрится.

Цитата

Если нет, то попробуй нервы немного восстановить (релакс, спокойный отдых итп), только без медпрепаратов.
+1 исключи препараты из мыслей, само всё заработает, а не заработает, то ко врачам, не паникуй только) Посмотри "любовь в большом городе" :-)

#4 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 октября 2009 - 00:15

Просмотр сообщенияФидлер (25th September 2009 - 19:18) писал:

И вообще возможен тот факт что я потерял потенцию из за принятия антидепрессантов по 3 раза на дню 2 недели подряд?
более чем. чтобы не захламлять тему - скинул немного инфы сюда: Прикладная психиатрия

Просмотр сообщенияФидлер (25th September 2009 - 19:18) писал:

Сегодня зашел в аптеку,увидел куча средств для поднятия потенции и приобрел препарат "Эрегатор" в аптеке сказали что помогают...
"препараты" действуют за счет расширения сосудов и плацебо-эффекта. ты правда думаешь, что это действенное и/или необходимое решение?

некая "мания" поглощения лекарств на лицо. вот с этим бы я в первую очередь боролся, остальные проблемы не были бы актуальынми.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#5 Orang


  • Гости
Offline

Отправлено 13 января 2010 - 01:24

Вероятно веной всему антидепрессанты <_<
Можешь попробовать какой-нибудь препарат. Я например принимаю зидену, если что не так. Действует долго - до 24 часов и снижает время рефрактерного периода (можно за короткое время несколько раз совершить половой акт) ;) Вигра например потенцию повышает, но такого эффекта не дает, да и действует не так долго...
Плюс зидена хорошо влияет на сперматозоиды, они более активными делаются. Хотя это для тех, кто хочет зачать ребенка... В общем - можешь попробовать, препарат помогает хорошо, да и можно с алкоголем мешать. Зависимости не вызывает, так что можно за это не волноваться.
Ну и отдыхать нужно больше, беречь себя :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных