Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Питание


Сообщений в теме: 31

#21 Ленусик2006


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июля 2006 - 18:26

Просмотр сообщенияwwru (Jul 28 2006, 02:47 PM) писал:

а намного похудеть хочешь?
Н на 5 кг

#22 arnuphis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 113 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 июля 2006 - 19:48

Просмотр сообщенияЛенусик2006 (Jul 28 2006, 02:41 PM) писал:

Как похудеть,? :D помогите

Нужно как можно чаще и как можно больше *не жрать*.

#23 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 01:04

Знаете, у меня вопрос противоположный. Мне наоборот потолстеть надо, а вернее поправиться на 10 кг, а то я при своём росте недобираю в весе, и даже перед сном бываю ем и мучное ем, а поправиться очень тяжело. Просто я очень много двигаюсь....кстати.

Вот совет для того, как похудеть: МНОГО ДВИГАЙТЕСЬ! Сжигайте свои калории! Ну и кушайте больше фруктов и овощей. С утра делайте лёгкую зарядку. Катайтесь на велосипеде, крутите педали в конце концов и занимайтесь почаще сексом, ибо секс - тоже неполохое средство для похудения! Это стопудов!

#24 arnuphis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 113 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 11:04

Просмотр сообщенияItalyano (Jul 29 2006, 02:04 AM) писал:

Знаете, у меня вопрос противоположный. Мне наоборот потолстеть надо, а вернее поправиться на 10 кг, а то я при своём росте недобираю в весе, и даже перед сном бываю ем и мучное ем, а поправиться очень тяжело. Просто я очень много двигаюсь....кстати.

Вот совет для того, как похудеть: МНОГО ДВИГАЙТЕСЬ! Сжигайте свои калории! Ну и кушайте больше фруктов и овощей. С утра делайте лёгкую зарядку. Катайтесь на велосипеде, крутите педали в конце концов и занимайтесь почаще сексом, ибо секс - тоже неполохое средство для похудения! Это стопудов!

Пивная диета тебе прописана товарисч.=)
Пиво надо употреблять с жирным мясом,с картошечкой,салатиками...*размечталась*

#25 Stamp


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 11:51

Просмотр сообщенияarnuphis (Jul 29 2006, 12:04 PM) писал:

Пивная диета тебе прописана товарисч.=)
Пиво надо употреблять с жирным мясом,с картошечкой,салатиками...*размечталась*

т.е. немецкая диета :) пиво со свининой

#26 arnuphis

    Прохожий


  • Пользователи
  • 113 сообщений
1
Offline

Отправлено 29 июля 2006 - 11:57

Просмотр сообщенияStamp (Jul 29 2006, 12:51 PM) писал:

т.е. немецкая диета :) пиво со свининой
Не так важно как она называется.Главное содержание.

#27 Benni


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 22:17

Есть надо всё но в меру!!!!!

#28 Vandros


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 22:40

Просмотр сообщенияIce (Dec 11 2005, 11:47 PM) писал:

Вот я решил с нового года взять себя в руки, подготовку провёл - не пью, не ем чипсов с колой. Загорелся здоровым питанием. Народ, у кого есть ссылки на таблицы с калорийностью пищи, её полезностью. А самое главно ищу графики питания, не по времени, а по пище (типа на завтрак то-то и то-то, на обед вот это). Надеюсь на помощь ;)

если всерьез хочешь заняться, то попробуй http://www.genesha.ru/,
проверено, мин нет, результаты поразят, но надо работать над собой :haha:

Просмотр сообщенияЛенусик2006 (Jul 28 2006, 07:26 PM) писал:

Н на 5 кг

сорри, оффтоп:
попробуй побольше заниматься.... ну, тем, чем ты любишь (уже почти всех здесь убедила :haha: )

а если серьезно, то предыдущий пост про Малахова, у него конечно много спорных методов, но каждый найдет свой путь, ничего нового он не придумал, просто качественно аккумулировал ряд мастеров, типа Поля Брэга, либо просто почитай Брэга и Шэлтона

Просмотр сообщенияSamudai (Dec 13 2005, 04:27 AM) писал:

жжете %)))) ваще блин . курить бросать нада %)))) и пить дрянь всякую. айс бери пример с меня !! я не пью колу, но курю по 1,5 пачки в день и пью :crazy: :D все это лажа %)) вот ДД правильно говорит насчет воды из под крана и супа! это главное, надо четко проработать обед и ужин. Завтрак легким быть должен, дабы при поездке непереваренная пища не раздражала с утра желудок, приводя к болезням разным. во а пить медовуху надо))) и вообще как предки наши питаться надо! ибо Русь древняя - образцом быть для нас должна! все чисто , опрятно, все сыты, довольны, все огромные и сильные %))) стадо племенных жеребцов просто %))) .

ну и зачем заниматься профанацией ?
да и ели в основном "щи да каша - пища наша", иллюзий относительно другого не надо ;)
жили то сколько ? :haha:
если конечно не намерены "подольше коптить", то только в путь...

есть на ночь - крайне вредно, как здоровым, так, тем более, больным, последний прием пищи желателен до 19-00, после - кефир, максимум легкие фрукты с зеленым чаем :good: и то за 2-3, лучше 4 часа до сна ;)

плотный - только обед, надо уложиться с 12 до 14 часов....
эххх, все равно только постебетесь, нет смысла расписывать

Сообщение отредактировал Vandros: 31 июля 2006 - 22:42


#29 Sky


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2006 - 23:16

Просмотр сообщенияЛенусик2006 (Jul 28 2006, 02:41 PM) писал:

Как похудеть,? :( помогите

над спортом заняться=) побегать, поплавать или найти хорошую алетернативу, чтоб на целый день =)

#30 Benni


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2006 - 10:16

Просмотр сообщенияЛенусик2006 (Jul 28 2006, 02:41 PM) писал:

Как похудеть,? :( помогите
Есть такое понятие как раздельное питания,это когда ешь через каждые 2 часа,например утром встала попила чай с печеньем через 2 часа там съела яблоко и.т.д Короче есть часто но мало это очень эффективное средство моя подруга пробовала,ненужны никакие диеты они колечат организм.Короче меньше жри больше бегай.

#31 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2006 - 03:13

По больше вишневого сока и быстро похудеешь:)

#32 Harmony


  • Гости
Offline

Отправлено 29 ноября 2006 - 01:56

Просмотр сообщенияBenni (Aug 1 2006, 10:16) писал:

Есть такое понятие как раздельное питания


Ага, есть... вот только к описанной вами схеме приема пищи оно не имеет абсолютно никакого отношения. Не подменяйте понятия: питаться часто и понемногу - это одно, а раздельное питание - это целая система, которая основана на достаточно жеском разделении несовместимых друг с другом продуктов, веществ, например, белков и углеводов. Дабы не быть закиданной помидорами её сторонниками, оговорюсь, что, помимо упомянутого принципа, теория содержит огромное колличество нюансов.

А вообще, искать информацию о похудении, здоровом питании на подобного рода сайте - по меньшей мере странно. Не изобретайте велосипед - в сети полно специализированных, серьезных ресурсов. Поищите - не ленитесь. Это вообще очень сложный путь, прежде чем встать на который, нужно ОЧЕНЬ ответственно изучить проблему на уровне теории и быть очень аккуратной и осмотрительной при её применении на практике. Берегите свою репродуктивную систему - бездумное похудение чревато)

Будьте здоровы!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных