Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите разобраться в ситуации


Сообщений в теме: 9

#1 xD?!


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 08:06

Парень и девушка (23 \ 21 год соотв.), встречаются больше двух месяцев и очень часто, порядка 6 дней в неделю (средне). Это чтобы было понятно, насколько часто они видятся, а то можно и год встречаться, а видеться раз в месяц. Далее.

Парень уделяет максимум внимания своей избраннице, каждый день готов приезжать с работы к ней, всегда огромные букеты цветов, куча конфет. Полон идей куда сходить в вдвоем, не жалеет ни своего времени ни денег на то, чтобы доставить удовольствие своей девушке. Всегда поддерживт в трудную минуту, выполняет любой ее каприз. Например, девушка заболела, и случайно проговорилась, что очень хочется шоколада, парень сорвался с работы, накупил кучу тортов, шоколадок и привез их ей.

Парень влюбился по уши и не мыслит как жить без нее. Даже работу искал по территориальному признаку, чтобы поближе к месту жительства девушки, в конце концов, ему это удалось, нашел там, где хотел.

Что до девушки, то она тоже рада видеть его, благодарит за внимание. То есть ей приятно его общество и она готова с ним быть. НО! На протяжении этих двух месяцев она ниразу не пригласила в гости своего парня, речь идет не о постели и сексе, а просто выпить чаю вечером, все-таки уже холодновато бывает на улице, а ему еще домой полтора часа добираться. Такое поведение доходило до абсурда, после ночного похода на концерт (или просто запозднились) парень доводил девушку до подъезда. Времени уже столько, что метро не работало и вернуться домой на нем он не мог. Парень вызывает себе такси, но такси будет не раньше чем 20 минут. Девушка не пригласила к себе, а просто оставила своего парня в подъезде, сама пошла домой, мотивируя тем, что хочет спать и ей завтра вставать на работу. Парень прождал такси один в подъезде (на улице шел дождь и было холодно, в подъезде тоже) , через 20 минут оно подошло. Уехал домой. А через три часа после приезда поехал на работу. Такое бывало не раз.
Парень вобщем-то не обижается на такое поведение, но его сильно задевает. Кое ваше мнение об этом ?

#2 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 10:12

Ну а вдруг девушка снимает комнату/квартиру и ей просто не удобно к себе вести,ну или там какая то причина в родителях...Да мало ли что,парень спрашивал у девушки причну такого поведения?!

#3 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:51

да всё понятно, "не любит") конечно интересно искать какие-то другие причины, но правда сурова.

плюс ко всему так она ещё и о черезмерно внимании намекает, как бы самой говорить не хочется такие вещи как "умерь пыл", т.к. с одной стороны ей это нравится,Ю а с другой иногда она устаёт от этого.

#4 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:55

я считаю, что девушка-свинья)
обычное эгоистичное чувство.. проводил-спасибо-чао)

Цитата

а просто оставила своего парня в подъезде, сама пошла домой
прям как к дворняжке, а не как к своему мол.человеку отношение)))

Цитата

Такое бывало не раз.
и будет ещё не раз))
советую, высказывать все недовольства при начале отношений - сразу! "Дорогая, меня напрягает то, что....... ", а не молчать, тянуть, недоговаривать.. потому что в противном случае, она будет думать, что всё ок и тебе всё нравится..и даже не догадыватся о том, что тебе как бы не нравится тусоваться под дверьми)

И вообще, действительно что она тебе отвечает на твои "может на чай?") Причин то может быть много, от "не хочу" до "не могу" )))
и почему тебе именно нужно к ней зайти.. приводи к себе)))что у дверей то тусоваться))))

Сообщение отредактировал Шведка: 20 сентября 2009 - 11:57


#5 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 11:57

а вот что! я бы на недельку потерялся)

#6 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:00

теряться - глупо) сидеть двоим около телефона, двоим также одинаково хотететь встречи, но не делать этого по причине мужского бзика - не вариант))))
У него же щас состояние влюбленного ослика мужчины)))в таком состоянии он не сможет инициативно отказаться от неё даже на пару дней)

Сообщение отредактировал Шведка: 20 сентября 2009 - 12:00


#7 Rosman


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:04

ну это его проблемы))) А бзик достаточно актуален, надо быть независимым и не вестись на чувства, они не всегда взаимны, а любить не заставишь)

#8 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:17

загасись на недельку, как выше писали. погляди на реакцию девочки. не вижу смысла продолжать рвать волосы из-за отсутствия уверенности в наличии встречных светлых чувств.
think different

#9 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 22:14

1. Поговрить с девушкой. Не о каком-то конкретном случае, а вообще. Ты уверен, что у вас какие-то отношения? или девушка просто позволяет за собой ухаживать? Думаю, это было бы гораздо эффективнее пустой темы на форуме. или ты хочешь, чтобы тебе сказали то, чему ты сам поверить не в состоянии? Но если ты не веришь самому себе. как ты сможешь поверить нам?
2. Прекрати быть настолько настойчивым. Бедной девочке вздохнуть нельзя неудивительно, что не приглашает. Ты её настолько "залюбил", что возможно видеть тебя лишние 20 минут ей просто невыносимо. Ты сам поставил себя в такое положение, будто всё это само собой разумеющееся и так она себя и должна вести. Если постоянно есть сладкое, можно и аппетит потерять. Сейчас то всё радостно, но... когда ты хоть чуточку изменишь тон голоса. будешь хоть чуточку менее мил, чем обычно - это вызовет бурю негодавания.
3. Даже не думай никуда исчезать на неделю. Приостановить встречи. передохнуть - пожалуйста. Но сжигать мосты и обрывать контакты - глупо. Соври, что пока занят и прочее. а то подумает, что ты её разлюбил и просто уйдет.
4. Девочка либо неопытна, либо стерва - динамо, либо дура. оно тебе действительно надо? может, её интересуешь не ты. а только твое отношение к ней? Посмотрите, какой чудный песик у меня есть, ну не крута ли я? Как же это знакомо, правда так себя обычно ведут малолетки, ну да кто сказал. что она взрослая уже.

Дальше продолжать или займешься всё-таки делом?

З.Ы. Хотел бы я так работать, чтобы каждый день задаривать девушку цветами и шоколадом, плюс куда-то водить. Приблизительно это обойдется минимум в 400р ежедневно, итого минимум 10к в месяц только на шелуху. Нет. если экономить на завтраке. обеде и ужине, переложить все обязательства и траты на родителей, то, конечно, можно... Но знаешь, тебе стоит как-то более ответственно относиться к делу. что будет. когда девочка войдет "во вкус"? Судя по твоим постам, не удивлюсь, что ты, как истинный джентельмен, оплачиваешь все счета девушки. а значит траты в месяц достигают 15-20к. И это на всякую мелочь.....

Еще раз, ты уверен. что у вас отношения? или ты просто решил "купить" девушку?На "поразить" и "завоевать" это уже как-то не тянет...
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#10 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 22:41

у девочки есть персональный раб. очень способный и притом его все устраивает. что еще сказать? девочке повезло.

Neutral Unit верно написал.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных