Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кока - кола


Сообщений в теме: 189

#101 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июля 2006 - 23:20

Значит так, высказывать своё мнение можно только по поводу Колы, можете её сравнивать с чем нибудь. Но флуд вы заканчиваете, а то начну раздачу оплеухов!!!

#102 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 15:23

ваабще вся эта кола там , фанта , и всё подобное
это всё не приемлимо для питья
вот так я думаю

#103 Maxim Razor

    Новичок


  • Пользователи
  • 49 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 18:21

Ну если фанту можно использовать как антинакипин, то я думаю кока-кола далеко не ушла.
Кстати про название Coca-Cola. В напиток по старому рецепту добовляли кокаин(понатно теперь откуда Coca?), но потом его заменили на кофеин.
Изображение
Откуда вcе эти данные? Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!

#104 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 07 августа 2006 - 21:58

Кока Кола изначально делалась из листьев Коки (это видно по названию) они как раз и содержали кокаин, сейчас от такого напитка отказались, от Кока Колы осталось одно название.

#105 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 августа 2006 - 02:36

Просмотр сообщенияТигр (Aug 7 2006, 04:23 PM) писал:

ваабще вся эта кола там , фанта , и всё подобное
это всё не приемлимо для питья
вот так я думаю
Поддерживаюсь такого же мнения,водичка без газов а лучше в стеклянной бутылочке и по дороже,если нет дел летом можно и пивка=)

#106 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 09:56

Просмотр сообщенияDj FIX (Dec 11 2005, 11:45 PM) писал:

Вот тут блин еще один ролик нашел в сети
http://www.anticola.hut1.ru/flash.html

Против Кока-колы ... сам ее не пью так как считаю что гадость (в ней много сахара, что может привести к диабету)

А как вы относитесь к Кока-коле? :good:
Лучше, конечно, соки пить натуральные и квас=)
Но если выбора нет, жара и хочется чего-нить холодненького, а кроме колы ничего в холодильнике нет....то пойдёт на ура:D

#107 Mr.HeaDhUnter


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 10:44

покупай кока-колу и помогай америкосом бомбить Ирак =))) , хз , "я пью" :good::D:D

#108 ~Dinara~


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2006 - 11:48

один из моих любимых напитков

хотя знаю,что вредно ее пить

#109 karl


  • Гости
Offline

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:16

На редкость вкусная химия со свойством привыкания.
Как альтернатива - Спрайт.

Из-за проблем с желудком стараюсь не употреблять.

#110 Хотюня


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2006 - 01:00

из фанты, спрайта и колы предпочту последнюю....часто пью её в инсте...чтобы не заснуть на лекциях...помогает...ну а если уж решила плотно поесть между парами, то только кофе или сок:lol:
ну а дома вообще только кофе и чай)


#111 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 декабря 2006 - 01:04

для авторов постов "не пейте колу" и иже с ними:
а давайте мы сами будем решать чего нам пить... :lol:
По сабжу. Мне кола нравится. На работе тока ее и пьем, не пиво же пить.

Сообщение отредактировал Палыч: 21 декабря 2006 - 01:05


#112 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 19:35

так,ну хватит людей пугать!я конечно не спорю что в ней пользы мало,но тем не менее вкусная вещь...
для вашего сведения квас,производимый в наше время,ничуть не полезнее колы,такой же химический...а соки полезны только свежевыжатые,остальные полны консервантов,я думаю ими тоже можно бампер мыть... :blink:

#113 Marina_0906


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 23:00

в основном коку-колу не пью,считаю что это вредно, да и не вкусная она,лучше спрайт!

#114 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 23:27

Если много выпить на голодный желудок,то можно умереть!

#115 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 24 декабря 2006 - 23:56

Внимание!!! данный эксперемент опасен для жизни в прямом смысле, экстперементировать нельзя:

А вы купите коку-колу, откройте бутылку, попейте немного, потом купите ментоса (совершенно любой) и пару штук съеште, через несколько секунд человек захлебнется в газах и самого смертельного напитка, начнется удушение, и смерть, если рядом не будет врачей, откачать не получится, создается сильнейшие давление, может произойти разрыв желудка.

Внимание!!! данный эксперемент опасен для жизни в прямом смысле, экстперементировать нельзя:

#116 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 01:35

Внимание!!! внутрь не принимать содержимое бутылки и не заедать mentos'ом:

Такой же эксперемент можно произвести лишь только с бутылкой кока-колы наполненым ядерным напитком. Покупаете двух литровую бутылку, потом ментос (mentos), открываете бутылку, закидываете туда пол пачки mentos, и быстро убегаете, что бы не попасть под обстрел самой бутылки, произойдет хим. реакция, наглядно будет видно, произойдет выплеск под давлением из бутылки содержимого напитка, до осушения тары, самый худший вариант это, разрыв пластиковой фляги, желательно отбежать на достаточно приличное растояние. Эксперемент лично проводил с другом, внутрь пить категорически запрещается, в попытке попробывать "СМЕРТЬ" ожидает экстримала.

Внимание!!! внутрь не принимать содержимое бутылки и не заедать mentos'ом:

#117 Marina_0906


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 08:54

Просмотр сообщенияShotty (Dec 25 2006, 1:35) писал:

Внимание!!! внутрь не принимать содержимое бутылки и не заедать mentos'ом:

Такой же эксперемент можно произвести лишь только с бутылкой кока-колы наполненым ядерным напитком. Покупаете двух литровую бутылку, потом ментос (mentos), открываете бутылку, закидываете туда пол пачки mentos, и быстро убегаете, что бы не попасть под обстрел самой бутылки, произойдет хим. реакция, наглядно будет видно, произойдет выплеск под давлением из бутылки содержимого напитка, до осушения тары, самый худший вариант это, разрыв пластиковой фляги, желательно отбежать на достаточно приличное растояние. Эксперемент лично проводил с другом, внутрь пить категорически запрещается, в попытке попробывать "СМЕРТЬ" ожидает экстримала.

Внимание!!! внутрь не принимать содержимое бутылки и не заедать mentos'ом:
че правда? :D

#118 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 08:56

да глупость полнейшая :D

#119 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 09:49

а я тащусь от вкуса колы, бодь то кока кола, кс кола, или просто кола. Всегда её любил, особенно холодную или со льдом. Если заказывал пиццу всегда там же еще и колу заказывал =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#120 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 18:18

Просмотр сообщенияMarina_0906 (Dec 25 2006, 8:54) писал:

че правда? :buba:

Совершенно так, купи коку-колу и проверь, проверял лично, обманывать незачем мне. Люди погибают от таких вещей. Коку делают из хим состава,
расчитано на поражение нации, считаю что это еще то оружие. Знакомый работал на предприятии, расказывал что за штука, говорит когда густая противно смотреть, он про концентрат говорил, если хочешь подробно расскажу, но напиток очень опасный.

To diskvair а давай проверим? правда или нет :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных