Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

StarCraft vs WarCraft


Сообщений в теме: 25

Опрос: StarCraft vs WarCraft (29 пользователей проголосовало)

StarCraft vs WarCraft

  1. StarCraft (8 голосов [27.59%])

    Процент голосов: 27.59%

  2. WarCraft (21 голосов [72.41%])

    Процент голосов: 72.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 14:27

У Вара как мне кажется только одно преимущество. их больше. а так Стар интереснее. захватывающе.
Кто нибудь играет может в него. подскажите. посражаемся))

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 14:50

ты бы хоть писал что именно сравнивается. если сюжет и мир в целом - варкрафт, если баланс и реиграбельность - старкрафт.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 16:27

Просмотр сообщенияVoR (Sep 18 2009, 15:58) писал:

ты бы хоть писал что именно сравнивается. если сюжет и мир в целом - варкрафт, если баланс и реиграбельность - старкрафт.

все гораздо банальнее.
во что ТЫ больше любишь играть

#4 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 16:32

я больше люблю играть в ксс. но понятное дело что выбор между ними. хз, в плане стратегии я больше люблю старик, если охота фана околостратежного - иду в варик.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#5 Sanit15


  • Гости
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 16:46

заходи на баттл.нет и сражайся сутками =)

#6 ByGG


  • Гости
Offline

Отправлено 19 сентября 2009 - 10:52

В Варике больше шансов стать хорошим игроком нежели в Старе, я тренился всё лето, пару лет назад. Тактику зафигачил и меня порвал какой-то нуб. В Варике тренился за эльфов ещё в RoC-e, пару месяцев и результат превзошёл все ожидания, 80-3 статистика была) Помню пришёл к другу, который очень плохо играл, специально создал акк новый и начал набивать вины для него. За полтора часа 12-0) . Но увы, уехал на юг, на месяц, с приездом вышел TFT и хватка пропала, начал сливать и потом уже времени не хватало на тренировки, стал средненьким игроком. В старкрафте очень важен контроль карты и контр тактика, в Варике в основном микро и капля удачи)

#7 опачки


  • Гости
Offline

Отправлено 27 сентября 2009 - 14:09

и то и другое УГ

#8 sarazin

    Новичок


  • Пользователи
  • 40 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 февраля 2011 - 00:07

обе игры - эталон стратегии. их популярность одинакова на мой взгляд, но выход новой версии той или иной из них делает уклон популярности. Пока не было нового сарика - рулил варик. Ща будет наооборот.
Если Вас окружают одни дураки, значит Вы центральный.
Портативная приставка sony psp, отлично отвлечет вас в метро, я советую итернет магазин www.daxter.ru

#9 qSx

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 14:59

СК 2 это такой фейл, просто слов нет.
Вышел бы, какой-нибудь вк4, то никто бы и не вспомнил о ск2 :)

#10 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 15:20

дотааааааа

#11 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 15:29

Просмотр сообщенияqSx (May 23 2011, 15:58) писал:

СК 2 это такой фейл, просто слов нет.
Вышел бы, какой-нибудь вк4, то никто бы и не вспомнил о ск2 :)
одна из лучших стратегий

По большому счету, это единственная стратегия которую я прошел до конца, за последние лет 6-7. Варкрафт я не считаю такой уж крутой вселенной. Сеттинг для фэнтези хороший, но не вижу чего там такого крутого в плане сюжета. А геймплей там приятный, но лично мне не удобный интерфейс жизнь портил

Лично мне бы хотелось что бы давыпускали серию старкарфт и забили на варик и старик в плане стратегий. А то близзард ударились в ту же херню, что и Bio Ware: штопают одинаковые игры. Игры хорошие, но они блин абсолютно одинаковые. Почти никаких инноваций у них не наблюдается. EA и Valve в этом плане мне больше по душе. Они не идеальны, но они пытаются экспериментировать и придумывать что то новое (я до сих пор не могу поверить что Mirrors Edge делалась под руководством EA)

Сообщение отредактировал Fazze Van G.: 23 мая 2011 - 15:33


#12 qSx

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 16:49

А близзарды ничего "нового" и не выпускают-то.
Диабло 3, катаклизм и т.д.
Народ же "хавает" :)

#13 Shadowofdead

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 17:11

катаклизм схавали да,не спорю,через 3 месяца близзард теряет 600тыс подписчиков WoW из за скучного контента,народ хавает но ненадолго,близы очень тупят с разнообразием

#14 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 17:56

они не "тупят" с разнообразием, они делают ставку качественный ремейк. это я про старик 2 и дьяблу 3. у меня лично на дьяблу слюни текут ОТ ТАКЕННЫЕ

#15 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 18:25

Просмотр сообщенияigatrinit (May 23 2011, 18:55) писал:

они не "тупят" с разнообразием, они делают ставку качественный ремейк. это я про старик 2 и дьяблу 3. у меня лично на дьяблу слюни текут ОТ ТАКЕННЫЕ
еще бы, не считая торчлайта, дьябла это единственный адекватный и интересный hack'n'slash. Конечно была еще Сакред и Хэллгейт, но первая это уже другая ветка, там от дьяблы осталось столько же, сколько в Героях 6 от героев 3. А Хэллгейт это вообще говно и один из самых больших фэйлов индустрии. Разве что Borderlands была конфетка, но из-за отсутствия вообще хоть сколько то вменяемого сюжета и вообще то, что это экшен от первого лица... ;)
Ну благо что жанр дьяблы не привередлив, там можно вообще каменный геймплей сделать и все равно будет интересно манкчкизмом заниматься :D

Кстати старик мне понравился как раз таки как ремейк. Ибо первый старик мне нравился, но там был задротский микроконтроль да и что говорить, старушка уже выглядит не айс. А Старик второй прям вторую жизнь вдохнул :)

#16 Shadowofdead

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 20:31

вопрос не в тему чутка,есть у кого сейв для ачивы Славная смерть? эт где последняя миссия за протосов,защищать базу,просто 50-70 зергов не хватает,уже надоело проходить)

#17 Shadowofdead

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2011 - 21:24

все не над,сделал)кому нужно могу сейв дать)

#18 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 24 мая 2011 - 01:50

Просмотр сообщенияFazze Van G. (May 23 2011, 16:28) писал:

Лично мне бы хотелось что бы давыпускали серию старкарфт и забили на варик и старик в плане стратегий. А то близзард ударились в ту же херню, что и Bio Ware: штопают одинаковые игры. Игры хорошие, но они блин абсолютно одинаковые. Почти никаких инноваций у них не наблюдается.
что именно ты подразумеваешь под словом "одинаковые" и каких инноваций хочешь?

#19 kain87

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 мая 2011 - 08:07

Играю в Warcraft в battle.net Вообще Blizzard делает потрясающие игры, Diablo 2, WOW, Starcraft, Warcraft - все игры шедевры своего жанра.
Они хорошие только пока мир позволяет им такими быть. Я покажу тебе, когда все летит к чертям эти...цивилизованные люди сожрут друг друга!

#20 Shadowofdead

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 мая 2011 - 10:41

Близы не вовремя отложили Starcraft: Ghost,до сих пор не известно будет ли он вообще,а если будет это будет их первая игра в данном жанре





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных