Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Покупка первого презика


Сообщений в теме: 20

#1 Nebelash


  • Гости
Offline

Отправлено 15 сентября 2009 - 13:33

Если такая тему уже есть можно удалить.
Как прошла покупка вашего первого презерватива. может что то курьезное. столько баек есть на эту тему.
У меня было просто все. пришел в аптеку. набрал в грудь воздуха. попросил забрал и быстро ушел. хотя уши все равно немного горели))

#2 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 16 сентября 2009 - 00:46

Ничего особенного.
Зашёл в аптеку, взял с полки какие выбрал, ну и оплатил в кассе, взяв ещё мятный орбит вдогонку, чтобы освежить дыхание. Ну и потом сразу же встретился с подругой и мы пошли к ней домой. =)

#3 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:08

Гы-ы-ы...Покупал в аптеке и меня там запалила мама моей девушки.....Знали друг друга мы хорошо..На вопрос для кого ответил,что типа попросили купить знакомые!!!АААААА :)
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#4 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:56

Просмотр сообщенияOPCSenator (17th September 2009 - 12:48) писал:

тема - уг.
список того что не уг, в твоём понимание, можно уместить на фантике

Просмотр сообщенияLeshiko (17th September 2009 - 13:26) писал:

Да, "преднизолонские забавы".
это в обще к чему?
Строгое предупреждение от модератора Pechen
Следующий написавший столь содержательные сообщения, пусть и в такой шуточной теме ( касается всего форума!!), получит более содержательную запись в журнальчик!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#5 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:13

да вобщем то ничего особенного, купил в аптеке, сунул в сумку, правда стремался, что родители запалят. В принципе даже сейчас, когда обнаруживает мать их, как то неудобно. Хотя у меня на полке лежит около 30 резинок, и я точно знаю, что мать видела, но вида не подала. Это улыбает, но все равно не удобно

#6 vasiliy2006

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 октября 2009 - 08:36

помню когда покупал в один из первых разов, зашли с друганом. В то время я не догадывался для чего в основном укрепленные (или как их там) презики. Короче думал что типа для надежности. Спросили у кассирши, она и говорит для анального секса. Друг как свалиться в ковульсиях со смехом на всю аптеку, и криками ДЛЯ ПЕДИКОВ :-)

Проще всего покупать в аптеках/магазинах самообслуживания - выбрал спокойно и кинул на ленту со всеми продуктами или медикаментами. Хотя в магазине стрёмно, вдруг кто проколет их :-Р

#7 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 октября 2009 - 20:02

Просмотр сообщенияvasiliy2006 (Oct 1 2009, 9:44) писал:

вдруг кто проколет их :-Р
надувай и оставляй на ночь перед использованием :)

#8 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 ноября 2009 - 04:13

первое время "брал взаймы" у родителей, потому пришлось пойти на решительные действия... в аптеку))) оказалось не так страшно!)))
think different

#9 Evane


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2010 - 18:39

Ну в свое время был 1, честно свистнутый у брата в свое время =) Потом уже- аптека)

#10 Девятый


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 02:32

Первые разы насколько я помню проходили волнительно. Пропускал бобулек в очерели вперед себя :) делал вид посерьезнее и специально подбирал голос такой спокойный и уравновешенный, как будто "сто раз уже так делал" :bounce:

#11 За секунду до...


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 19:09

Я вообще не испытывал какого-либо волнения, но в курьёз всё равно попал.
Стоял 3-ий в очереди и перед мной было ещё 2 парня молодых. Было смешно смотреть как первый купил гематоген и презервативы, а второй аскорбинку и презервативы. :) Я купил без слов - взял с витрины и положил на кассу. С кассиршей обменялись улыбками. :)

#12 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 19:16

а я тоже отпишусь.. не только же их мужчины приобретают))


я спокойно купила... чпокаться мы значит взрослые, а презервативы покупать так это сразу стыдно чтоли)))
это уже сейчас покупка *какого-то там-но не первого* сопровождается курьёзами)))

Сообщение отредактировал Шведка: 26 марта 2010 - 19:39


#13 dav1983


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 19:33

Реально пытаюсь вспомнить, как первые покупал:) Ну не помню особо курьезных ситуация, что естественно, за то не должно быть стадно.
А вообще помоему были так нафтизин да бинты да ну и презервативы :)

#14 За секунду до...


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияШведка (Mar 26 2010, 19:15) писал:

а я тоже отпишусь.. не только же их мужчины приобретают))


я спокойно купила... чпокаться мы значит взрослые, а презервативы покупать так это сразу стыдно чтоли)))
это уже сейчас покупка *какого-то там-но не первого* сопровождается курьёзами)))

Ну взрослые - не взрослые, а вот кто вокруг стоит - те точно ещё не выросли.
Вот стоишь себе в супермаркете перед кассой и вспоминаешь, что презервативы кончились - берёшь и кладёшь на ленту их. Ну и начинается. Все начинают на тебя глазеть, причём и мужчины и женщины, только кассирша тебя спасает своим безразличным взглядом. Ну а если вместе с презервативом и смазку кладёшь - то уже и кассирша озирается. :)

#15 dav1983


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 19:42

Да они просто завидуют, что кого-то сегодня будут секс:)

#16 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 26 марта 2010 - 19:43

ну да.. в супермаркетах всегда забавно)))
они ещё удобно их так располагают прям около кассы)))) чтобы к набору конфеты-вино не забыли самое главное!)))

но для стеснительных вариант "просто положил на ленту и продавщица молча пропикала его на кассе" идеальный)

Сообщение отредактировал Шведка: 26 марта 2010 - 19:45


#17 COOL!MEN

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 52 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 апреля 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияlenin (Sep 17 2009, 12:07) писал:

Гы-ы-ы...Покупал в аптеке и меня там запалила мама моей девушки.....Знали друг друга мы хорошо..На вопрос для кого ответил,что типа попросили купить знакомые!!!АААААА :aggressive:

Мда ленин СИТУАЦИЯ ващеее ЖАРА. Хотя у меня первая покупка была после первого опыта. И получилось так что зашли с девушкой я взял сразу почти все возможные вкусы и варианты. Девушка покраснела и застеснялась а я все забрал поЖЕЛАЛ аптекашке удачи и пошли ко мне домой.
Спи быстрее, подушка срочно нужна

#18 Zummy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
7
Offline

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:26

У меня был настоящий курьез. Я принес домой (купил нормально в аптеке - меня это не смутило, даже спросил у девушки, какие посоветует, девушка попалась нормальная, ответила без хихикания и выдала покупку без хлопанья ресницами). Зато дома ... я же выложил как всегда, все из сумки. И услышал от ма ... "На женщинах не экономят"! Оказывается, она сочла купленные мной недостаточно хорошими. И отправила меня назад за другими. Ну, она у меня вообще продвинутая в этом отношении, нам с сестрой не приходилось во дворе информацию получать, все нужные сведения подбирались и под нос выкладывались.

#19 Klerzk

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
3
Offline

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:42

у меня ничего особенного, в аптеке сказал какие и все)))

#20 Конан


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2011 - 10:08

Первый раз был тоже самый серый в принципе.... но до сих пор замечаю за собой, что становится стыдно смотреть в глаза аптекарши, если она моложе 25 о_О





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных