Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Смотрите «LOST 4» на канале AXN SCI-FI и выигрывайте PlayStation 3!


Сообщений в теме: 30

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:06

АКАДО и телеканал AXN SCI-FI приглашает Вас принять участие в конкурсе, посвященном выходу в эфир четвертого сезона одного из самых популярных сериалов в мире – «Остаться в живых».

Прикрепленное изображение: banner.jpg

AXN SCI-FI переносит своих зрителей в другие пространства и измерения, открывает захватывающие тайны и рассказывает об увлекательных приключениях в лучших научно-фантастических и мистических фильмах и сериалах телеканала.

На канале AXN SCI-FI можно увидеть одну из самых популярных и длинных фантастических эпопей в истории телевидения «Звездные врата SG-1» и ее продолжение «Звездные врата: Атлантида», популярный фантастический сериал «Герои», а также культовую сагу «Остаться в живых» («Lost»), получившую множество наград, в том числе премию «Эмми», приз «Наилучший фильм из Америки» Британской телевизионной академии и «Золотой глобус».

С 8 по 29 сентября отвечайте на вопросы конкурса, посвященного сериалу «Остаться в живых» и выигрывайте призы: Главный приз игровые консоли PlayStation 3 (www.scee.com), PSP или фирменные уникальные сувениры сериала от канала AXN SCI-FI.

Подробные условия конкурса и вопросы по сериалу «Остаться в живых».

#2 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 16:59

а сам конкурс где будет?

обязательно иметь подключенный канал, чтобы участвовать?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#3 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:16

Просмотр сообщенияrodyanin (Sep 8 2009, 18:07) писал:

а сам конкурс где будет?

обязательно иметь подключенный канал, чтобы участвовать?


Сам конкурс ТУТ
правила тоже там, канал, традионно иметь нужно. Он, кстати, в пакете Кино.

#4 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 17:19

Просмотр сообщенияYasenka (8th September 2009 - 18:24) писал:

правила тоже там, канал, традионно иметь нужно. Он, кстати, в пакете Кино.
по ссылке просто с работы не пустило.
жаль. нет у меня вообще никаких пакетов. только интернет от Акадо. :shok:
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#5 Nata_P


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:12

а у меня есть этот канал, а ответить не могу на вопросы конкурса, т.к. уже стоят проценты ( сколько человек ответило и как), и ответы не активны. :wacko:

#6 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:21

странно... неужто привязка к ответам по IP?

#7 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:24

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Sep 8 2009, 22:29) писал:

странно... неужто привязка к ответам по IP?
Сомневаюсь. Через прокси тоже самое.
Значит конкус окончен и победителя скоро объявят. :wacko:

Изображение


#8 Nata_P


  • Гости
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 23:27

ВОТ ЧУДЕСА, как только пожаловалась, сразу ответы стали активными :) . только уже приняли участие 38 человек...обидно :)

#9 dharlequin


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 09:20

Да, у меня тоже самое. Только какой в этом уже смысл, если получат призы только первые 10 человек? Хоть бы рандом сделали, там же неправильно невозможно, по-моему, ответить. Надо было закрывать тогда ответы вообще после первых 15-20 пользователей.

И почему всё ещё "по 29 сентября", если написано, что второй тур по 29 октября? В каком месте опечатка-то? )

Сообщение отредактировал dharlequin: 09 сентября 2009 - 09:22


#10 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 11:46

Классный сделали сервис, что видно результаты ответов других участников и общее число участников.
Теперь я знаю, что я 66, поэтому можно не париться и радоваться, что ты в первой сотне. :(

#11 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 17:50

Просмотр сообщенияdharlequin (Sep 9 2009, 10:28) писал:

Да, у меня тоже самое. Только какой в этом уже смысл, если получат призы только первые 10 человек? Хоть бы рандом сделали, там же неправильно невозможно, по-моему, ответить. Надо было закрывать тогда ответы вообще после первых 15-20 пользователей.

И почему всё ещё "по 29 сентября", если написано, что второй тур по 29 октября? В каком месте опечатка-то? )


про октября неправильно, поправим.
Про "первые 10", на самом деле - первые 13 =) на практике могу сказать, что чаще всего бывает так, что среди первых 50 ответивших, только 5-7 человек ответили правильно, у кого-то не ТВ-пакета и он не может выиграть, у кого-то отрицательный баланс... поэтому реально из сотни, хорошо, если десятка собирается.


Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияch0st (Sep 9 2009, 12:54) писал:

Классный сделали сервис, что видно результаты ответов других участников и общее число участников.
Теперь я знаю, что я 66, поэтому можно не париться и радоваться, что ты в первой сотне. :)


ну что я могу сказать... система - робот, могла дать сбой, завтра все с утра проверю, как оно отображается в нашей таблице... по идее номера выдавать не должно.

#12 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2009 - 11:09

Просмотр сообщенияYasenka (Sep 9 2009, 18:58) писал:

ну что я могу сказать... система - робот, могла дать сбой, завтра все с утра проверю, как оно отображается в нашей таблице... по идее номера выдавать не должно.

А зачем? Очень удобная и полезная вещь - потом ни у кого не будет возникать вопросов типа: "а почему меня нет в списках победителей?" "почему меня обманули, ведь я был первым (как мне казалось), хоть и ответил через пять дней после начала конкурса?" :)

#13 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2009 - 17:09

Просмотр сообщенияch0st (Sep 10 2009, 12:17) писал:

А зачем? Очень удобная и полезная вещь - потом ни у кого не будет возникать вопросов типа: "а почему меня нет в списках победителей?" "почему меня обманули, ведь я был первым (как мне казалось), хоть и ответил через пять дней после начала конкурса?" :good:

Еще раз говорю, ответить верно - не главное...
Могу привести пример сегодняшнего дня.
В первом туре детского конкурса про Бена 10 от Картун Нетворк приняли участие 70 человек - все-таки ограничение - наличие ребенка 6-10 лет... Ну так вот, правильно ответили только ТРОЕ!!!
делаем выводы...

#14 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:54

Просмотр сообщенияYasenka (Sep 10 2009, 18:17) писал:

Еще раз говорю, ответить верно - не главное...
Могу привести пример сегодняшнего дня.
В первом туре детского конкурса про Бена 10 от Картун Нетворк приняли участие 70 человек - все-таки ограничение - наличие ребенка 6-10 лет... Ну так вот, правильно ответили только ТРОЕ!!!
делаем выводы...

Ну, в конкурсе с Лостом ошибиться сложно :)

Кстати, а сколько в среднем человек принимают участие в конкурсах сейчас?
насколько популярно стало сейчас выигрывать приставки, компьютеры и прочие радости бытия?

#15 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2009 - 13:13

Просмотр сообщенияch0st (Sep 11 2009, 11:02) писал:

Ну, в конкурсе с Лостом ошибиться сложно :)

Кстати, а сколько в среднем человек принимают участие в конкурсах сейчас?
насколько популярно стало сейчас выигрывать приставки, компьютеры и прочие радости бытия?

это наша внутренняя информация, но, как вы успели заметить по разнообразию фамилий победителей, число участников увеличивается...

На самом деле, мы думали, что в случае чс Беном 10 тоже ошибиться сложно, Бен 10 для детей, как Лост для взрослых.
Поверьте, на все участники конкурсов точно знают ответы на вопросы. Метод научного тыка еще никто не отменял =)

#16 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:31

Просмотр сообщенияYasenka (Sep 11 2009, 14:21) писал:

это наша внутренняя информация, но, как вы успели заметить по разнообразию фамилий победителей, число участников увеличивается...

На самом деле, мы думали, что в случае чс Беном 10 тоже ошибиться сложно, Бен 10 для детей, как Лост для взрослых.
Поверьте, на все участники конкурсов точно знают ответы на вопросы. Метод научного тыка еще никто не отменял =)
ну лост такая мега раскрученная тема, тут ответить можно минут за 5-10 покопавшись в гугле ;)

Как вариант, организуйте конкурс по малоизвестному, но интересному сериалу, с вопросами так штук по 10-15. А то, пардон, 5 вопросов по такому сериалу с такими призами, это уж как то очень просто и больше похоже на рулетку - кто успел, тот и съел ;)

#17 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:01

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Sep 11 2009, 20:39) писал:

ну лост такая мега раскрученная тема, тут ответить можно минут за 5-10 покопавшись в гугле ;)

Как вариант, организуйте конкурс по малоизвестному, но интересному сериалу, с вопросами так штук по 10-15. А то, пардон, 5 вопросов по такому сериалу с такими призами, это уж как то очень просто и больше похоже на рулетку - кто успел, тот и съел ;)

Сразу видно, что Вы не следите за нашими конкурсами, у нас они разные, но чаще всего с хорошими призами =)
и не всегда по популярным телеканалам или сериалам.
Мы знаем, что у наших абонентов разные интересы и делаем конкурсы для всех.
К сожалению, получается делать мало конкурсов для интернет-абонентов, но не все от нас зависит... до конца года будет 2 таких конкурса, если все будет хорошо =)

#18 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 09:05

Просмотр сообщенияYasenka (Sep 15 2009, 19:09) писал:

Сразу видно, что Вы не следите за нашими конкурсами, у нас они разные, но чаще всего с хорошими призами =)
и не всегда по популярным телеканалам или сериалам.
Мы знаем, что у наших абонентов разные интересы и делаем конкурсы для всех.
К сожалению, получается делать мало конкурсов для интернет-абонентов, но не все от нас зависит... до конца года будет 2 таких конкурса, если все будет хорошо =)

Даешь больше конкурсов - хороших и разных! :)

Давно я ничего не выигрывал, хочется что-то, наконец, выиграть! :D

#19 dharlequin


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 12:12

Я в прошлый раз выйграл, а приехать в указанные числа не смог - очень обидно. Было бы удобней намного, чтобы свои призы можно было забрать когда угодно или чтобы хотя бы почтой высылали :)

#20 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 13:54

Просмотр сообщенияdharlequin (Sep 17 2009, 13:20) писал:

Я в прошлый раз выйграл, а приехать в указанные числа не смог - очень обидно. Было бы удобней намного, чтобы свои призы можно было забрать когда угодно или чтобы хотя бы почтой высылали :)
Почтой высылать мы не имеем права, потому что не имеем права разглашать ваши адреса =)
Забирать когда угодно - невозможно, потому что иногда абоненты приезжают через полгода, а все призы подотчетные. И как мне отчитываться? И потом у нас в офисе на Профсоюзной склада, чтобы все этим призы хранить...
Поэтому мы предполагаем, что 2 недели вполне достаточно для того, чтобы вы забрирали призы.


Добавлено через 1 мин.:
АКАДО и телеканал AXN SCI-FI объявляют имена победителей первого тура, посвященного сериалу «Остаться в живых».

Главный приз тура – игровую консоль PlayStation 3 (http://www.scee.com/) – получает Сергей Ушаков, который раньше других участников правильно ответил на все вопросы конкурса.

PSP выиграли Зураб Лемонджава, Андрей Машенцев и Иван Сафронов.

Фирменные сувенирные наборы от канала AXN SCI-FI и сериала «Остаться в живых» получают:
Дмитрий Гонашвили
Сапего Т.А.
Павел Власов
Алексей Галочкин
Игорь Бухарин
Ильиных В.Г.
Геворк Саркисян
Виталий Сухов
Владимир Смирнов
Вячеслав Рогулев


Поздравляем победителей!

Всем победителям направлены письма с информацией о том, каким образом можно забрать выигранные призы. Если вы являетесь победителем конкурса, но не получили письмо, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: konkurs@akado-stolitsa.ru.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных