Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Невеста любой ценой


Сообщений в теме: 12

#1 Farenheit

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 сентября 2009 - 19:49

Невеста любой ценой

Изображение

Информация о фильме:

Цитата

год 2009
страна Россия
слоган «Женись пока живой»
режиссер - Дмитрий Грачев
сценарий - Юрий Патренин
продюсер - Рубен Дишдишян, Анна Меликян
оператор - Иван Гудков
жанр - комедия
бюджет $1 500 000
премьера (мир) 17 сентября 2009
премьера (РФ) 17 сентября 2009
Актёры:

Цитата

Павел Воля
Любовь Толкалина
Ольга Шелест
Максим Костромыкин
Наталья Рычкова
Мария Шалаева
Оксана Кутузова
Александр Самойленко
Виталий Хаев
Сергей Ларин
Краткое описание сюжета:

Цитата

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
Трейлер, к сожалению найти не удалось, может кто выложит, глянем...
Лично для себя хочу узнать мнение форумчан по поводу этого фильма. Что вы от него ожидете... Но больше всего интересует мнение форумчан об актёрском составе. Что думаете о подборе актёров?

Сообщение отредактировал Farenheit: 05 сентября 2009 - 19:49


#2 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 05 сентября 2009 - 23:54

В общем камеди в стиле Камеди. Перспективы: одаренное говно :(

#3 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 23:47

Посмотрим 17 сентября "Невесту" - поймем, что за фильмец) Тут, кстати еще про Волю написано, точнее про конкурс http://community.liv...an/8763476.html Всем девушкам, фанаткам Паши посвятили) Сложно ли отговорить Пашу жениться - вот в чем вопрос :) Farenheit, а трейлер на кинопоиске я смотрела http://www.kinopoisk...16/film/423006/ Fuzzy Thief, а что это вы так пессимистично?)

#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 07 сентября 2009 - 00:02

Цитата

Fuzzy Thief, а что это вы так пессимистично?)
Ну так камеди умеет связывать свои шутки только с сиськами-пиписьками, чем активно подпитывают школяров :) Признаюсь, по началу была неплохая группа, можно было поржать (именно поржать), но потом уже задолбали :)

#5 bartez


  • Гости
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 12:51

А сейчас что-то и не видно нового камеди давно. Похоже у них был перерыв пока они все в фильмах снимались:()) Вот недавно смотрел на сайте тнт ролики последнего выпуска, там Воля как раз на удивление никого не оскорблял, не пошлил и говорил обращаясь к детям, что курить плохо. Может исправился:))
Судя по трейлеру фильм все таки будет классный;)) Думаю сходить на него. Сегодня кстати в Пушкинском премьера и всем кто придет в свадебном платье 2 бесплатных билета;)))
И вот еще прикол на сайте фильма сделали, флешка приглашение от Воли, но он лично по имени только девушек приглашает как я понял:)

#6 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияbartez (Sep 9 2009, 13:59) писал:

Сегодня кстати в Пушкинском премьера и всем кто придет в свадебном платье 2 бесплатных билета:())

угу! девушек, с пылящимися в шкафах свадебными платьями, такое количество, что зал Пушкинского вряд ли их всех поместит. :)
думаю, повезет лишь избранным :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#7 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 сентября 2009 - 14:37

Трейлеры выглядят крайне соблазнительно (сисек много), но смущает мордашка харя Паши Воли. Сами посудите, какой из него донжуан? Кощей Бессмертный - вот это ДА! Разве что сходить ради Ольга Шелест и Тани Гаворкян, они то тут цветут и пахнут...*ням*

#8 ByGG


  • Гости
Offline

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:36

Может Павел и Кощей, но он знает как денежки рубить. А по поводу скорой премьеры, мне кажется что выйдет очередной шлак. Мне почему-то шутки Камеди, больше нравяться со сцены, нежели в кино.

#9 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 сентября 2009 - 22:23

Просмотр сообщенияByGG (Sep 16 2009, 18:44) писал:

но он знает как денежки рубить

А это тут причём? Какое мне дело до того каким образом он деньги зарабатывает. Пусть хоть гомосятит с каким-нибудь богатым буратиной, мне до этого дела нет. Или по вашему тот же Тимати занимается творчеством? Нет, он рубит "капусту", без зазрения совести.

#10 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 11:01

ожидаю очередную порцию быдлобреда в стиле, в общем - в стиле.
не пойду и смотреть не буду. луну посмотрю. чего и всем желаю.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#11 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 26 сентября 2009 - 16:28

не-ве-ста лю-бой це-ной .. пол-ная хрень!)
у Воли походу комплексы общения с женщинами в реальной жизни..поэтому в кино он вечно супермегамачомэн)

#12 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 16 октября 2009 - 20:55

Сделан интересно, хорошая операторская работа, сюжет ГОВНО!!! (не побоюсь этого слова)
Поначалу фильм развивался что-то в духе средне американского фильма про любовь - мне так казалось, потом всё как-то перевернулось, он с какого-то перепуга женился на собаководке и сразу пошел в лес лапать какую-то звезду...
Ну и о чем фильм вообще? Какие впечатление после всего, да никаких...
Смотреть не рекомендую, или если совсем делать нечего....
Изображение

#13 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 октября 2009 - 16:50

Посмотрел. Ну я ожидал худшего - в целом понравилось. Что ни говори, а у Воли классная мимика и жестикуляция, да и язык подвязан. Ему бы роли посолидней, получился бы русский Джонни Депп ))
Сюжет завязан на сиськах-пиписьках.... ан нет, скажу по другому: это вырезка из пособия пикаперов с прикрученым сюжетом и сиськами-пиписьками. :D В целом смотреть не слишком скучно (в основном из-за операторской работы и самого Воли), есть даже позитивный момент когда он самогон бухал - думал уж хоть какая то мораль под конец вылезет, мол плохо быть пикапером, ищи любовь и т.п. Ан нет, конец таки слили. Непонятно зачем? Шутки не получилось, мораль профукали. В общем режиссер дэбил, мог бы вывести кино на нормальный уровень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных