Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

выборы в Солнцево


Сообщений в теме: 54

#21 Валентиныч

    Прохожий


  • Пользователи
  • 184 сообщений
13
Offline

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:31

Просмотр сообщения1nfected (Sep 7 2009, 21:28) писал:

история показывает, что выборы не имеют смысла

"история показывает", что данную мысль особенно сильно вбивают в головы россиян. И в итоге приходят 10-20 процентов которые и выбирают едросов.... чем меньше на выборы приходят, тем больше возможности для шулерства.
«Когда в нас что-нибудь неладно, то мы ищем причин вне нас и скоро находим: «Это француз гадит, это жиды, это Вильгельм...» Капитал, жупел, масоны, синдикат, иезуиты — это призраки, но зато как они облегчают наше беспокойство!» (А.П. Чехов).

#22 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2009 - 18:13

Святошенко Владимир Алексеевич, 29июля 1948 года рождения, место жительства г.Москва, район Солнцево, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата, заместитель председателя Центральной Контрольно-ревизионной комиссии политической партии «Коммунистическая партии Российской Федерации».

Не предвыборной программы, не фотки я не нашёл. Может плохо искал, а может конспирация.

Изображение

#23 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:02

Ещё информация о кандидатах в депутаты от КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15:

Новиков Юрий Михайлович (1962 г.р.)

Изображение

- Авиатехник ФГУП "ГТК "Россия"
- Уполномоченный ЦС профсоюза работников инженерно-авиационных служб ГА РФ по аэропорту "Внуково"
- Активный участник трудовых протестов и споров
- Был Депутатом МС Внуково (1999-2008 годы)
* Член КПРФ, Член МГК КПРФ, Первый секретарь РК Внуково

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ

1.Святошенко Владимир Алексеевич (1948 г.р.)
- Помощник депутата ГД РФ
- Член молодёжной секции экспертной группы при Председателе ЦИК РФ
* Член КПРФ, Председатель КРК МГО КПРФ, Зам. Председателя ЦКРК КПРФ

2. Новиков Юрий Михайлович

3. Румянцев Максим Владимирович (1984 г.р.)
- Аспирант МЭИ
- Руководитель Молодёжной палаты МС района Лефортово
* Член КПРФ, Член МГК КПРФ

программа коммунистов http://moskprf.ru/content/view/1730/2/

#24 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 14:19

Пушок, вы у нас тут агитацией занимаетесь что ли?
Изображение

#25 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 15:58

Просмотр сообщенияLeternite (Sep 17 2009, 15:27) писал:

Пушок, вы у нас тут агитацией занимаетесь что ли?
Я пишу о кандидатах в депутаты по 15 округу. Скоро же ведь выборы, или нет? Вот только тему неудачно назвал. Мне кажется это интересно. А то как то вяло агитационная компания идёт - в ящики почтовые ничего не падает.
А вообще наверно агитацией всё же. Агитирую прийти на выборы.

#26 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 16:01

Просмотр сообщенияpushok (17th September 2009 - 17:06) писал:

Вот только тему неудачно назвал.
предложи другой вариант

Просмотр сообщенияpushok (17th September 2009 - 17:06) писал:

Агитирую прийти на выборы.
ну... лично я особого смысла не вижу.

Добавлено:
идти в смысле

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#27 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 16:11

улыбнуло))) загадайте кандидата, не придите на выборы - и убедитесь, что он получит тот же процент голосов.

#28 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 16:14

Просмотр сообщенияPechen (Sep 17 2009, 17:09) писал:

предложи другой вариант

ну... лично я особого смысла не вижу.

Добавлено:
идти в смысле
Тема - Выборы во Внуково, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Тропарево-Никулино, Фили-Давыдково - например. Или по простому - выборы в Солнцево, я из Солнцево всё же. Или вот так например - Голосуй не голосуй, всё равно получишь ...... (Кандидаты в думу в Солнцево).

Мне очень жаль, что Вы особого смысла не видите :)

Добавлено через 4 мин.:

Просмотр сообщенияLumpy (Sep 17 2009, 17:19) писал:

улыбнуло))) загадайте кандидата, не придите на выборы - и убедитесь, что он получит тот же процент голосов.
Я тоже так думал и на этих выборах не только пойду голосовать но и буду в участковой избирательной комиссии - посмотрю как это всё считается.

#29 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 19:36

Выборы в Мосгордуму: выбираем осознанно

Изображение

Позиция партий и партийных кандидатов (по Москве), идущих на выборы в Мосгордуму, по ключевым для города вопросам. Все партии для сравнения и чтобы получить общее представление.

Изображение

подробнее здесь

#30 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 20:06

меня всегда радовал один загадочный и непонятный момент...

какие то бомжи, о которых я даже и не слышал, вдруг неожиданно на кануне выборов вылезают изо всех щелей, как тараканы и начинают орать, как они будут печься о моем благе. Причем рассказывают сказки один краше другого.

как только выборы пройдут, эти бомжата вдруг так же резко уходят в тень (воруют, а тут шумиха ни к чему...) и опять 4 года их не видно и не слышно, до следующих выборов.

И этот цирк повторяется каждый раз... я искренне удивляюсь, что есть люди, типа Пушка, которые обращают на это внимание и даже читают то гавно, которое пишут в рекламных брошюрах :) я бы даже жопу побрезговал этим подтирать :D

#31 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 21:54

 OPCSenator (Sep 18 2009, 21:14) писал:

меня всегда радовал один загадочный и непонятный момент...

какие то бомжи, о которых я даже и не слышал, вдруг неожиданно на кануне выборов вылезают изо всех щелей, как тараканы и начинают орать, как они будут печься о моем благе. Причем рассказывают сказки один краше другого.

как только выборы пройдут, эти бомжата вдруг так же резко уходят в тень (воруют, а тут шумиха ни к чему...) и опять 4 года их не видно и не слышно, до следующих выборов.

И этот цирк повторяется каждый раз... я искренне удивляюсь, что есть люди, типа Пушка, которые обращают на это внимание и даже читают то гавно, которое пишут в рекламных брошюрах :) я бы даже жопу побрезговал этим подтирать :D
Именно поэтому весь этот цирк и происходит. Вам просто наплевать на Россию! Ваша позиция - Моя хата с краю, ничего не знаю? Очень печально, что таких людей как ВЫ большинство. Поэтому и воруют некоторые. А в тень никто не уходит, это просто Вы отгораживаетесь, и ничего не замечаете.
Бр-р-р Неприятно, скользко, противно.

#32 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 18 сентября 2009 - 22:03

 pushok (Sep 18 2009, 23:02) писал:

Поэтому и воруют некоторые. А в тень никто не уходит
вы хотите поговорить об этом? :)

Строгое предупреждение от модератора Lumpy
Последнее устное предупреждение за флуд


#33 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 19 сентября 2009 - 18:51

Я не комментирую это сообщение, итак всё понятно - Единая Россия - борзеет.

Взято здесь

«Единая Россия» бросила на «ЯБЛОКО» автоматчиков

В эти минуты продолжается противостояние между сотрудниками ОВД «Арбат» и кандидатами в депутаты от «ЯБЛОКО», ведущими прием избирателей на Старом Арбате в рамках работы передвижных общественных приемных партии.

Начальник ОВД полковник милиции Алексей Платонов требует от кандидатов в депутаты от «ЯБЛОКА» Александры Васильевой и Шамиля Амирова свернуть работу приемной, угрожая задержаниями и составлением протокола.

Прибывший на место событий лидер «ЯБЛОКА» и ее избирательного списка на выборах в Мосгордуму Сергей Митрохин уже связался с управлением собственной безопасности ГУВД Москвы и с оперативным дежурным по городу. Митрохин потребовал от них принять меры к милиционерам, препятствующим законному ведению предвыборной агитации.

Общественная приемная партии «ЯБЛОКО» начала свою работу около двух часов дня. Примерно в 15:30 к «яблочникам» подошел человек, представившейся Алексеем Смыком, членом политсовета «Единой России» в районе Арбат. Он заявил, что действия «яблочников» не законны и порекомендовал им «вести прием граждан, не выходя из автобуса, в котором они приехали». Именно он вызвал милицию, сообщив о «несанкционированном пикете», который якобы проводит «ЯБЛОКО». То же милиционерам сказал зампрефекта ЦАО Алексей Пашков, также являющийся членом «Единой России».

Сейчас к месту работы передвижной приемной «ЯБЛОКА» стянуты автоматчики.

Сергей Митрохин считает, что «Единая Россия» руками милиции пытается противодействовать агитации «ЯБЛОКА». «Борьба с «ЯБЛОКОМ» продолжается: сначала нам мешали собирать подписи для регистрации списка, затем запретили нашу агитацию на общественном транспорте и вот теперь не дают агитировать на улицах города», – заявил С. Митрохин. Он считает, что эти действия «продиктованы стремлением не пустить в Мосгордуму оппозиционную партию».

#34 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2009 - 20:45

Чудна предвыборная гонка. Вот посмотрите - детская развлекуха. Найди 10 отличий.

Изображение

Изображение

ФИО Борщев Владимир Васильевич
Год рождения 1949
Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата город Москва, район Дорогомилово
Уровень образования высшее профессиональное
Основное место работы или службы Некоммерческая организация Московская областная коллегия адвокатов (филиал №1 МОКА)
Занимаемая должность (или род занятий) адвокат
кандидат в депутаты от ЛДПР

Ничего особенного в интернете я не нашёл, кроме того, что вместе с МИЛЯВСКИМ входил в совет директоров Открытого акционерного общества
«Московский телевизионный завод «Рубин»

А ещё я не разу не слышал о подполковниках милиции, которые сами бы уходили в отставку по собственному желанию в таком звании.

#35 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 27 сентября 2009 - 15:57

Злобные коммунисты опять испортили всю малину. Коммунист Новиков наябедничал на Ольшанского, при этом приврал - всё как положено. Ольшанского сняли с выборов. И правильно - что же это за юрист, что не смог оправдаться. Или всё настолько контролируется Единой Россией?
А было так, сфоткали Ольшанского на встрече с избирателями, он там свои агитационные листовки раздавал. А ему приписали, что он раздавал им жилищный кодекс. Всё - подкуп избирателей, статья такая есть - никто даже слушать не стал. Хочется уехать в Занзибар.

Но ничего, СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ НЕ СНИМЕШЬ С ВЫБОРОВ, вы всегда можете проголосовать за партию.

А также представляю ВАМ ещё кандидатов в депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ по НАШЕМУ 15 округу.

Изображение

МИХАЙЛОВСКИЙ Александр Всеволодович, 08 сентября 1961 года рождения; место жительства город Москва, район Тропарево-Никулино; Жилищно-строительный кооператив «Журналист-1», председатель правления; Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве, депутат; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Тропарево-Никулино города Москвы. Окончил строительный ВУЗ, школу журналистики, оканчивает Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Муниципальное право и управление». Член Союза журналистов России.
Женат, имеет троих детей.Кто такой не знаю, не общался, сказать ничего не могу.

ВАСЮКОВ Дмитрий Викторович, 19 ноября 1979 года рождения; место жительства город Москва, район Солнцево; Общество с ограниченной ответственностью «Фирма Альт Групп», руководитель проекта; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Солнцево города Москвы. Ещё молодой, поэтому настырный. Живёт по улице Авиаторов в 20 доме.
Пора уже давно всех старпёров из думы гнать. Буду голосовать за него.

#36 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 27 сентября 2009 - 15:59

Прими участие в независимом анонимном интернет голосовании ВЫБОРЫ В МОСКОВСКУЮ ДУМУ 2009, отдай свой голос и узнай реальные результаты. http://solncewo.ru/wybory

#37 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 29 сентября 2009 - 11:45

немного про Единую Россию

Интернет сообщество о партии здесь

Программа партии здесь

Некоторые законы принятые фракцией ЕР в МГД

1.О потребительской корзине в г.Москве - Это нищенская корзина, все её нормативы на уровне физического выживания.

2.О городской целевой программе возрождения и развития региональных перевозок с использованием малой авиации - Совершенно ненужная большинству москвичей программа строительства аэродромов в нескольких областях России и закупка самолётов для компании Атлант - Союз. Способ обеспечить госзаказом родственные власти строительные фирмы.

3. О референдуме в городе Москве - закон делает практически невозможным проведение городского референдума. Закон можно назвать - Вас тут не спрашивают.

4. О внесении изменений в статьи Земельного кодекса (об изъятии земель) - ЕР решила облегчить жизнь Московским чиновникам и застройщикам, сталкивающимся с сопротивлением жителей при переселении их из своих домов неизвестно куда (Южное Бутово).

5. О внесении изменений и дополнений в Закон Москвы О лицензировании и декларировании продажи алкогольной продукции - Закон снижает требования к организации торговли алкоголем, облегчает получение права на открытие алкогольной торговой точки. В то время как федеральные власти пиарятся по поводу русского пьянства и типа собираются с ним бороться, у них под носом московские единоросы расширяют алкоторговлю.

#38 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 29 сентября 2009 - 19:50

ОБЪЯВЛЕНИЕ
30 сентября в 19-00 в управе Солнцево состоится встреча населения с кандидатом от КПРФ Новиковым Ю.М.

Беспредел. Теперь Чертаново Южное

25 сентября, в пятницу, с 18 час.20 мин. рядом с выходом из ст.метро "Аннино" сотрудник РОВД Чертаново Южное участковый уполномоченный, капитан милиции Бородин Евгений Владимирович препятствовал зарегистрированному кандидату в депутаты Московской городской Думы пятого созыва по 12 одномандатному округу Таранёву Николаю Михайловичу раздавать листовки, выпущенные им в свою поддержку и зарегистрированные в ОИК. Участковый, несмотря на предъявленные документы, по указанию руководства ОВД, переданному по рации, требовал представить разрешение районной Управы или Префектуры ЮАО, настаивал на препровождении Таранёва в опорный пункт милиции.

В это же время рядом проводился массовый пикет
"ЕДИНОЙ РОССИИ"
оформленный флагом, столами, креслами с многолюдной раздачей материалов. Кандидат Таранёв, видимо, рассматривался как нежелательный конкурент.

В 19час.45 мин. Таранёв был окружен четырьмя людьми в милицейской форме - три офицера и сержант. Среди них были капитан Бородин и старший лейтенант Тютин (так представился). Под угрозой применения насилия они посадили Таранёва в серебристую "Волгу" с затемненными стеклами, не имеющую обозначений принадлежности к органам МВД и доставили в РОВД Чертаново Южное.

В дежурной части РОВД в 20 часов кандидат в депутаты МГД Таранёва поставили к стене напротив окна дежурного, приказали ожидать и скрылись за металлической дверью. После часа ожидания стоя Таранёв стал жаловаться дежурному капитану и майору, находившимся у пульта связи на боли в спине, на повышающееся давление и плохое самочувствие в связи с диабетической болезнью. Он стал требовать внести его фамилию в Журнал задержаний и дать возможность сесть. В ответ получил, вроде того: "Мы Вас не задерживали. Обращайтесь к тем, кто задержал. А сидят у нас за решеткой."

Таранёв бросился с жалобой к проходившему мимо подполковнику. Это был зам.начальника РОВД Арчаков Николай Владимирович. Он "достойно" ответил кандидату в депутаты "Как газеты раздавать без разрешения, так здоровье есть. А как дождаться, когда с делом разберутся, так заболел. Покажите, где написано, что без разрешения можно раздавать листовки и газеты!". Это слышали находившиеся в дежурном отделении дежурные капитан и майор, а также сержанты с трудом писавшие рапорта. Обращаться было не к кому. За неплотно закрытой дверью послышалось: "А по карманам у него смотрели? Может пакетик или патрон?". Другой голос, мрачно: "У него борода седая. Трудно вменить будет".

Однако, видя ухудшение состояния Таранёва, дежурный вызвал майора (Оказалось - это начальник службы участковых инспекторов. Фамилию узнать не удалось.) и сказал, что надо убрать задержанного из помещения дежурной части. Таранёва посадили в зал заседаний, где продержали до 22 часов. В это время с Таранёва снимали объяснения, изымали паспорт, удостоверение кандидата в депутаты. Под протокол об изъятии были взяты газеты и листовки. При этом оказывалось психологическое давление в форме постоянно повторяемых высказываний: "Не бойтесь! Ничего страшного с Вами не произойдет! Разберемся. Только не надо нарушать закон". Копий объяснения. Акта изъятия Таранёву не выдали. Выпустили из РОВД Чертаново Южное в 22 ч.13 мин.

На следующий день - 26 сентября Н.М.Таранёв подал жалобу в Чертановскую межрайонную прокуратуру и в УВД ЮАО, а в 17 час. у станции метро "Южная", уже на территории района Чертаново Центральное, также входящего в 12 избирательный округ, начальник милиции общественной безопасности РОВД Чертаново Центральное майор Паршиков Евгений Юрьевич, также препятствовал, как назло ,"живучему и везде поспевающему" Н.М.Таранёву в распространении агитационных материалов, угрожая задержание и доставкой в РОВД. Борьба продолжается.

Источник: http://www.comstol.r...d/2009/174.html

P.S. А я так думаю, что боятся ЕдиноРоссы, чувствуют, что положение их шаткое.

#39 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 29 сентября 2009 - 20:00

 pushok (Sep 29 2009, 20:58) писал:

P.S. А я так думаю, что боятся ЕдиноРоссы, чувствуют, что положение их шаткое.
да ну?!
почти такое же, как у КПСС :D

#40 pushok


  • Гости
Offline

Отправлено 29 сентября 2009 - 20:11

 Lumpy (Sep 29 2009, 21:08) писал:

да ну?!
почти такое же, как у КПСС :D

Вот именно - было. было КПСС. комсомол там, пионеры и.т.д, фигак и демократия внезапно. Где она теперь, КПСС





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных