Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Довольны ли вы своей внешностью?))


Сообщений в теме: 83

Опрос: Свет мой, зеркальце! скажи. Да всю правду доложи: (28 пользователей проголосовало)

кто на свете всех милее всех румяней и белее?

  1. Конечно, довольна (18 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  2. Эх, былоб чем быть довольной (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  3. Вот еслиб нос как соседки сверху, глаза как у подруги, волосы...( в целом довольны, но всё ж есть над чем работать) (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  4. В зеркало не смотрю, так что мне всё равно (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 29 августа 2009 - 17:56

После обсуждения темы женских комплексов... решила создать такую тему.
Почему мы девчонки постоянно ищем какой-то недостаток в своей фигуре и внешности? Может всё-таки есть такие которых вообще в себе всё устраивает?)
Хотя я ничего плохого в замороченности на своей внешности не вижу. Благодаря этому наоборот совершенствуются и самоутверждаются.
Гораздо хуже,это забить на свой внешний вид и сидеть в ожидании чуда)


Радует, что мужской мозг вообще все эти наши надуманные недостатки не замечает))))

Сообщение отредактировал Шведка: 04 февраля 2011 - 14:19


#2 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 29 августа 2009 - 19:24

да когда как,ну впринципе довольна))хотя можно было бы быть на см 5 повыше,несколько кг убрать,хотя за лето я и так похудела))но мой идеал дистрофики))а я нормальная((ресницы подлинее и волосы...вот решила отращивать...впринципе они уже 30 см примерно,только вот незнаю стоит отращивать или нет

#3 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 14:49

Просмотр сообщенияMystery (Aug 29 2009, 20:32) писал:

да когда как,ну впринципе довольна))хотя можно было бы быть на см 5 повыше,несколько кг убрать...

В тему:
Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.


:D

#4 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 15:49

Просмотр сообщенияLeshiko (Aug 30 2009, 15:57) писал:

В тему:
Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.


:D


во-во! и я тоже такая же маленькая! :D

на самом деле никогда не заморачивалась своей внешностью. особой уродиной не была, красавицей тоже, но мужского внимания всегда хватало. так что чего заморачиваться-то?

если любит, то такую, какая есть. а если не любит, то хоть будь голливудской красоткой, толку то?

если мужчина будет ценить меня по моей внешности - нафига мне такой мужчина?

другое дело, если ты рыбачка.... тогда да, набор блесен посимпатичнее и пособлазнительнее надо иметь :D
но это не для меня...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#5 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 16:11

ну для многих мужчин важно, чтобы его девушка была эффектна.. самоутверждение чтоли.. Ведь если рядом с мужчиной красивая женщина-это только в плюс мужчине))
Вот если он действительно зациклен на внешности своей пассии, больше, чем сама она - то это уже клиника))ему в магазин нада..там много кукл продаётся))

#6 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 16:27

Просмотр сообщенияШведка (Aug 30 2009, 17:19) писал:

ну для многих мужчин важно, чтобы его девушка была эффектна.. самоутверждение чтоли.. Ведь если рядом с мужчиной красивая женщина-это только в плюс мужчине))
Вот если он действительно зациклен на внешности своей пассии, больше, чем сама она - то это уже клиника))ему в магазин нада..там много кукл продаётся))


честно говоря, меня не особо привлекают мужчины, которые самоутверждаются таким образом. комплексы все это... пусть самоутверждаются другими способами.
настоящему состоявшемуся мужине должно быть глубоко пофиг на то, восхищаются ли красотой его женщины другие или нет. он же понимает, что не в этом состоит его счастье с этой женщиной.
не. ну конечно заморышем она тоже не должна быть, потому что если женщина счастлива, то она расцветает и вся светится изнутри, становится красавицей. и вот это уже плюс этому мужчине, что он этого добился.
вот так пусть и самоутверждается.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#7 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 20:56

у меня как-то все периодами... то смотреть даже на себя не хочется, то все хорошо и замечательно :)

На счет того, какая женщина должна быть рядом с мужчиной. Имхо, они должны подходить друг другу. Если мужчина бизнесмен на мерседесе в костюме от Кутюр, то наврятли он захочет, чтобы его девушка находилась рядом с ним в толстом свитере, потрепанных джинсах и старых кедах. Он будет одевать ее под стать себе.

#8 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 21:05

Просмотр сообщенияLIDenec (Aug 30 2009, 22:04) писал:

у меня как-то все периодами... то смотреть даже на себя не хочется, то все хорошо и замечательно :)
это гормональное :)

Просмотр сообщенияLIDenec (Aug 30 2009, 22:04) писал:

На счет того, какая женщина должна быть рядом с мужчиной. Имхо, они должны подходить друг другу. Если мужчина бизнесмен на мерседесе в костюме от Кутюр, то наврятли он захочет, чтобы его девушка находилась рядом с ним в толстом свитере, потрепанных джинсах и старых кедах. Он будет одевать ее под стать себе.
так мы о внешности или о прикиде?
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#9 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 21:18

Просмотр сообщенияAnna_D (Aug 30 2009, 22:13) писал:

это гормональное :)

так мы о внешности или о прикиде?
ну обычно к прикиду, как я описала выше прилагается хвост из волос, ненакрашенность и т.д., что очень даже не красит внешность... по крайней мере мне на себя как раз не хочется смотреть, когда я вот так выгляжу :)

#10 Evgeniy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 202 сообщений
10
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияAnna_D (Aug 30 2009, 16:57) писал:

если любит, то такую, какая есть. а если не любит, то хоть будь голливудской красоткой, толку то?

если мужчина будет ценить меня по моей внешности - нафига мне такой мужчина?

другое дело, если ты рыбачка.... тогда да, набор блесен посимпатичнее и пособлазнительнее надо иметь :)
но это не для меня...
Ну не знаю, мне кажется это плохая логика. Многие после свадьбы или довольно долгих отношений начинают уже не следить за собой, сваливая на то, что раз любит, то пусть и такой любит. И получается, что начинал человек встречаться со стройной симпатичной девушкой, а живет с потолстевшей и разленившейся домохозяйкой. По-моему нужно хоть немного проявлять уважения к партнеру и стараться держать себя в форме. Это и к пивным животикам тоже относится :)

#11 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 22:10

Цитата

нужно хоть немного проявлять уважения к партнеру
имхо, большое красивое зеркало, расположенное в прихожей, а не в тулате полюбому выйдет эффективней

#12 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 30 августа 2009 - 23:07

Просмотр сообщенияEvgeniy (Aug 30 2009, 23:12) писал:

По-моему нужно хоть немного проявлять уважения к партнеру и стараться держать себя в форме.


а при чем тут партнер? надо просто себя любить, чтобы не доходить до такого.

а речь первоначально шла про внешность, которая дана от природы, как я поняла. может, я не правильно поняла.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#13 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 02:14

Просмотр сообщенияШведка (29th August 2009 - 19:04) писал:

хотяяяяя.....пару кг. убрать..

Просмотр сообщенияMystery (29th August 2009 - 20:32) писал:

несколько кг убрать
:bounce: а вот интересно, ни у кого не бывает желания наоборот добавить xD ?

Просмотр сообщенияШведка (29th August 2009 - 19:04) писал:

Радует, что мужской мозг вообще все эти наши надуманные недостатки не замечает))))
как можно заметить то чего нет О_о ?

Просмотр сообщенияEvgeniy (30th August 2009 - 23:12) писал:

И получается, что начинал человек встречаться со стройной симпатичной девушкой
а ты всё ж надеешься что и через 40 лет ей будет 18?

Просмотр сообщенияШведка (29th August 2009 - 19:04) писал:

Хотя я ничего плохого в замороченности на своей внешности не вижу. Благодаря этому наоборот совершенствуются и самоутверждаются.
это смотря как заморочится, а то и кроме вреда ничего:)
да и совершенствоваться имхо надо не сколько в другом направление( приоритетней)


Просмотр сообщенияШведка (30th August 2009 - 17:19) писал:

ну для многих мужчин важно, чтобы его девушка была эффектна.. самоутверждение чтоли..
не верь xD либо она для него просто аксессуар ;)
и в обще человечество давно придумало машины\яхты ими проще выпендриваться перед друзьями... и обходятся дешевле xD

Просмотр сообщенияЛайн (30th August 2009 - 23:18) писал:

большое красивое зеркало, расположенное в прихожей, а не в тулате полюбому выйдет эффективней
а зачем зеркало в туалете О_О ?
в ванной ещё понятно иль я не понял иронии?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#14 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияPechen (31st August 2009 - 3:22) писал:

а вот интересно, ни у кого не бывает желания наоборот добавить xD ?
у девушек редко встречается. а так - есть категория... хы, ну добавляйте, добавляейте! ^_^

тут две вещи, вообще-то: здоровье и принятие.
первое часто следствие отсутствия второго.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#15 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияPechen (Aug 31 2009, 3:22) писал:

^_^ а вот интересно, ни у кого не бывает желания наоборот добавить xD ?

Есть у них желание, есть. Желание ЕСТЬ. только после еды чтобы добавилось именно в определённых местах. Тоже желание.

#16 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 14:42

Просмотр сообщенияLeshiko (Aug 31 2009, 15:26) писал:

только после еды чтобы добавилось именно в определённых местах.

это не у нас такое желание. это у вас такое желание. а мы просто стараемся соответствовать. ^_^

нам то такие сиськи нафик не нужны. очень неудобны. думаете, очень приятно ходить с таким ненормальным центром тяжести? :D
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#17 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияAnna_D (Aug 31 2009, 15:50) писал:

это не у нас такое желание. это у вас такое желание. а мы просто стараемся соответствовать. ^_^

нам то такие сиськи нафик не нужны. очень неудобны. думаете, очень приятно ходить с таким ненормальным центром тяжести? ;)

каждому свое. А вот когда бежит третий размер - это просто шоу для эстетов. Только нормальный 3й, с нормальными объемами всего остального, а не крокодилы аля человек-желе.

#18 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 15:58

Просмотр сообщенияKapx (Aug 31 2009, 16:50) писал:

каждому свое. А вот когда бежит третий размер - это просто шоу для эстетов. Только нормальный 3й, с нормальными объемами всего остального, а не крокодилы аля человек-желе.

а каково бежать третьему размеру, задумывались? ^_^
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#19 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 18:33

Просмотр сообщенияAnna_D (Aug 31 2009, 17:06) писал:

а каково бежать третьему размеру, задумывались? ^_^

не знаю, мне кажется, что третьему размеру стоит передвигаться медленно и с достоинством =)

помню, еще в институте, видел забег девчонок 100м, так одно третьеразмерное чудо бежало без топа/лифа... Шоу было что надо, полный рассинхрон в движениях груди, скажем так, захватил наше внимание... =)

#20 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 31 августа 2009 - 18:52

Сообщение от модератора Шведка
Дорогие мужчины, если вы уж и влезли в Женский клуб и в женскую тему с конктретным вопросом "довольны ли вы своей внешностью", то будьте любезны не отходить от темы.. ну или на крайний случай ответить на поставленный вопрос)))

Сообщение отредактировал Шведка: 31 августа 2009 - 18:52






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных