Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РГТЭУ, МИФП, МЭСИ...


Сообщений в теме: 37

#21 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2005 - 16:18

3ABXO3, замечательно, пасиба за инфу.

Теперь будет еще обидней када я не поступлю =(

#22 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2005 - 19:39

Будет обидно когда выгонят после 1 семестра =)

#23 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 декабря 2005 - 22:41

Самый рулёз,так это в горный интитут,где-то в районе Выхино!!Всем всё пох...Плати и можешь вообще не появляться!! :)
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#24 3ABXO3


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2005 - 23:33

и пойдёшь потом улицу подметать :) перспективно :rolleyes:

#25 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 декабря 2005 - 23:36

Ага!!! :) С чего это ты взял?Ты думаешь после Плешки так просто куда-нибудь устроиться!?Если есть рука,которая тебя движет,то хоть ты откуда будь!!А если нет никуя,то и по жизни будешь в ауте..
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#26 3ABXO3


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2005 - 23:48

согласись, если в голове ничего нет - тебя даже за связи не устроят. никому не нужны неквалифицированные работники. В Плехе большинство учиться - поэтому имеенно это большинство востребовано на рынке. а не те студенты, которые выбирали институт по принципу "как бы мне почаще забивать...".

и вообще те, кому надо, всё это понимают сами.

#27 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 00:55

ЗАВХОЗ, поэтому я и иду в МЭСИ. потому что не хочу мести улицы ))

#28 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2006 - 19:50

Я в МИФП уже "поступил", получил сертификаты.. Отстой. что сказать. Только платишь и все. Мне мега отрицательно он позиционируется. Последний варианнт.

#29 Her Unt Irone-Yaici aka Agent


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2006 - 19:58

не парни я так подумал, ну весна всетаки, а вот учеба вообще не прет ну никак, ну нивкакие щели...а вы представьте какие напряги в крутых техн вузах, вот на данный момент я призадумался насчет Бауманки, не безусловно вуз отличний, но не со всех сторон.... я все про женский пол!
Вот в очень знаминитом текстильном, там в группе будешь ну максимум в троем с пацанами, остальный 30 девочки, причем есть и мега-голодные особи, что тоже приятно. Так что думайте, решайти сами что вам ценее в этой жизни))) :pleasantry: :good:
ЗЫ: поправьте меня если я не прав или я болел?

#30 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:56

А я вот учусь В Академии Народного Хозяйства при правительстве РФ
Факультет Компьютерные Технологии в Базнессе (АНХ ФКТБ)
Супер универ, супер факультет, учеба по европейской системе, программы MBA для второго высшего и т.д. Достнойное образование специалиста 21 века. После универа всех без исключения с руками и ногами срывают, ежемесячно десятки запросов на студентов с нашего ВУЗА, в разные российские, международные и иностранные фирмы. Например РОСГОССТРАХ какждый месяц запросы дает на студентов. Оплата достойная, после 3-курса трудоцстройство в престижные компании, так что АНХ ФОРЕВА :)
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#31 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:11

Мифп - заканчивает учится один знакомый... вроде ничего институт, есл конечно это эот институт http://mifp.ru/

Сообщение отредактировал atran: 03 апреля 2006 - 09:32


#32 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:37

atran, да, тот =))
Her Unt Irone-Yaici aka Agent, ты наверное девушек на улицах не цепляешь, да? =))))
_____________
Теперь несколько другой вопрос. Скажите, как вообще сдавать сессию если нихрена не смыслишь в предмете. Я например 0 в физике и математике, но сдавать то надо сессию будет.. Какие способы ублажения принимающих экзамы, хитрости, делитесь в общем =)

#33 Her Unt Irone-Yaici aka Agent


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2006 - 18:01

Просмотр сообщенияIce (Apr 4 2006, 04:37 PM) писал:

Her Unt Irone-Yaici aka Agent, ты наверное девушек на улицах не цепляешь, да? =))))
_____________

нэт везде:D :D :)

#34 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2006 - 20:29

Просмотр сообщенияIce (Apr 4 2006, 04:37 PM) писал:

Теперь несколько другой вопрос. Скажите, как вообще сдавать сессию если нихрена не смыслишь в предмете. Я например 0 в физике и математике, но сдавать то надо сессию будет.. Какие способы ублажения принимающих экзамы, хитрости, делитесь в общем =)
А же еще не в институте... может когда уже проучишься полгода может и понравится физика и алгебра -- вот все и будешь как нефиг делать сдавать ....

#35 GLA


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июня 2006 - 10:56

Лучший вариант, по-моему, попросить кого-нибудь знающего помочь тебе по математике и физике... поучишь немного, напрягешься, а препод за великие твои старания сам пойдет тебе на встречу... :rolleyes:

#36 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июня 2006 - 13:19

Кстати не менее важный фактор при поступлении на руботу, где работал ранее...то есть думаю вряд ли у ого получится закончив институт прийти в какую-нибудь первую попавшуюся крутую компанию и сказать "Я ваш! Зарплата будет такой-то ... ".

А про значия хорошо сказано - вряд ли в Финансовой Академии и МИФПЕ уж очень разные учебники :)

Сообщение отредактировал atran: 09 июня 2006 - 13:21


#37 санчище


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2008 - 16:03

Мэсишники живые есть ?)

#38 санчище


  • Гости
Offline

Отправлено 07 апреля 2010 - 15:12

и тишина =)))) никого что ли нет ?)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных