Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Институт Н.Нестеровой))))


Сообщений в теме: 125

#21 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 03:49

Нифига ты опомнился :lol: единственное что я знаю, так это то, что 500р за пересдачу отменили, теперь будут назначаться факультативы по предметам, за которые у тебя долг... посещение этих факультативов обязательно (цена колеблется от 1000 до 3000) после этого идешь пересдавать как в старые-добрые... :blink:

Если долгов у тебя сейчас не много (1-2) можешь особо не переживать, отбашляешь денег, походишь на факультатив, всё норм будет... -_- а если больше 3-х, то гудбай америка :D (т.к. прошла инфа, что будут отчислять, если их больше 3-х)

По-крайней мере на Преображенке так...

На всякий случай зайди в деканат и спроси всё у кураторов, они тебе подробно всё расскажут
Удачи ^_^

#22 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:22

Просмотр сообщения(Sic) (Dec 2 2006, 3:49) писал:

Нифига ты опомнился :) единственное что я знаю, так это то, что 500р за пересдачу отменили, теперь будут назначаться факультативы по предметам, за которые у тебя долг... посещение этих факультативов обязательно (цена колеблется от 1000 до 3000) после этого идешь пересдавать как в старые-добрые... :cray:

Если долгов у тебя сейчас не много (1-2) можешь особо не переживать, отбашляешь денег, походишь на факультатив, всё норм будет... :good: а если больше 3-х, то гудбай америка :P (т.к. прошла инфа, что будут отчислять, если их больше 3-х)

По-крайней мере на Преображенке так...

На всякий случай зайди в деканат и спроси всё у кураторов, они тебе подробно всё расскажут
Удачи :)
А помойму 500р не отменяли... Остальное подтверждаю!
И на счёт кол-ва хвостов, то это от курса зависит - чем старше, тем меньше должно быть!
У меня друзья на 3 курсе учатся (экономисты), так у них не сдан ни один предмет ВООБЩЕ)))))))))), а их всё держат))))))))))))!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 02 декабря 2006 - 16:25


#23 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:29

Просмотр сообщенияЗЯМА (Dec 2 2006, 16:22) писал:

А помойму 500р не отменяли... Остальное подтверждаю!
И на счёт кол-ва хвостов, то это от курса зависит - чем старше, тем меньше должно быть!
У меня друзья на 3 курсе учатся (экономисты), так у них не сдан ни один предмет ВООБЩЕ)))))))))), а их всё держат))))))))))))!!!!!!!!!

им на 4-ом курсе хвосты прищемят :) а на счет 500 р. они теперь будут входить в цену факультатива, т.е. к примеру факультатив 500 + пересдача 500 = 1000 р или факультатив 2000 + 500 пересдача = 2500..... нельзя будет пересдать без факультатива как раньше :)

Они нашли еще один способ вытряхать деньги из студентов :cray:

#24 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:31

Вот это пипец!!!!!!!!!!!!!!! А что, по тестам тоже факультативы будут?

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 02 декабря 2006 - 16:31


#25 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:32

Вот это я уже не знаю :cray: что за тесты? мож зачеты?

#26 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:35

Просмотр сообщения(Sic) (Dec 2 2006, 16:32) писал:

Вот это я уже не знаю :cray: что за тесты? мож зачеты?
Не, письменные тесты на экзаменах по некоторым предметам.

Сообщение отредактировал ЗЯМА: 02 декабря 2006 - 16:40


#27 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:41

неееееее, это врятли :cray: можешь не париться, эта штука только на несданные экзамены и зачоты растпространяется.

#28 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:43

Так у нас некоторые экзамены проходят в виде письменных тестов), например правовая статистика - тест.

#29 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:49

ну тогда хз, спроси в деканате, там всё точно расскажут, у нас нет такой темы :cray:

#30 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 16:52

Йоперный театр, эт чёж терь делать??? :) Я на 4 курсе, хвостов нет, но эта сессия будет полной Ж.... ПОПОЙ(((((((((!!!!!!!!! Со всех сторон обложили, гады!!!!!!! Теперь экзамена в 100 раз больше стрематься начну!!!!!!!!! :cray:

#31 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 02 декабря 2006 - 17:19

я тоже на 4-ом... у меня 2 долга (может 3), к сессии более\менее готов, так как ходил на лекции (по крайней мере когда не болел похмельем) так что не переживай, универ после 4-го числа итак стал полупустой, я думаю никого отчислять не станут с такой жестокостью (бабки то им нужны наши) :cray:

#32 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 03 декабря 2006 - 18:27

Просмотр сообщения(Sic) (Dec 2 2006, 17:19) писал:

я тоже на 4-ом... у меня 2 долга (может 3), к сессии более\менее готов, так как ходил на лекции (по крайней мере когда не болел похмельем) так что не переживай, универ после 4-го числа итак стал полупустой, я думаю никого отчислять не станут с такой жестокостью (бабки то им нужны наши) :blink:
)))Мне свои бабки тоже нужны :D!!!!!! А у тя что, уже сессия скоро?

#33 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 04 декабря 2006 - 13:07

Просмотр сообщенияalter (Dec 4 2006, 0:10) писал:

Зяма - ты в какой группе?
К4А13, а ты?

#34 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:16

Кстати, а чем отличаются диплом филиала от диплома главного института?

#35 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 07 декабря 2006 - 09:37

Ну и жесть у вас! Я бы такие деньги отваливал только за МГУ, не более. А это заведение какой-то куртизанки... Я в шоке! :P
Изображение

#36 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 09:24

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 7 2006, 9:37) писал:

Ну и жесть у вас! Я бы такие деньги отваливал только за МГУ, не более. А это заведение какой-то куртизанки... Я в шоке! :secret:
Я бы посмотрел, как ты в МГУ за 20тыс. в год проучился)))))))))

#37 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 10:00

Просмотр сообщенияЗЯМА (Dec 8 2006, 9:24) писал:

Я бы посмотрел, как ты в МГУ за 20тыс. в год проучился)))))))))
Я образно написал. :D Мне-то и МГУ не нужен, но МГУ - это хоть мировой бренд, назовем так, пусть и не в первых мировых списках. А тут я даже не знаю кто такая Нестерова. И, если говорить об оплате, то я вообще бесплатно учусь. :) Так что 20,000 в год мне ваши... как-то по боку. Но эти 20 они же только за обучение? А еще за экзамены отваливать? :secret:
Изображение

#38 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 10:10

Просмотр сообщенияL'eternite (Dec 8 2006, 10:00) писал:

Я образно написал. :D Мне-то и МГУ не нужен, но МГУ - это хоть мировой бренд, назовем так, пусть и не в первых мировых списках. А тут я даже не знаю кто такая Нестерова. И, если говорить об оплате, то я вообще бесплатно учусь. :) Так что 20,000 в год мне ваши... как-то по боку. Но эти 20 они же только за обучение? А еще за экзамены отваливать? :secret:
А чтоб за экзамены не отваливать, надо учиться!)

Просто в бесплатных вузах обязательное посещение, а здесь я могу появляться тока на сесии. Я в МЭИ поступил, тока потом подумал, и решил свалить, т.к. физ-мат ненавижу! А в юридический государственный поступать не осталось времени((( Вот я и сунулся сюда, т.к. из коммерческих - он самый крупный и на первом месте по рейтингам.

#39 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 08 декабря 2006 - 11:28

Просмотр сообщенияЗЯМА (Dec 8 2006, 10:10) писал:

А чтоб за экзамены не отваливать, надо учиться!)

Просто в бесплатных вузах обязательное посещение, а здесь я могу появляться тока на сесии. Я в МЭИ поступил, тока потом подумал, и решил свалить, т.к. физ-мат ненавижу! А в юридический государственный поступать не осталось времени((( Вот я и сунулся сюда, т.к. из коммерческих - он самый крупный и на первом месте по рейтингам.
А первая попытка бесплатно? Ну, тогда ещё куда не шло. ))
Я на заочке, мне только сессии сдавать и всё. Так что запарок никаких, почти. ))
Изображение

#40 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 15 декабря 2006 - 15:16

Следующая неделя - последняя учебная в этом году!!! ППЦ, скоро сессия!!! :buba:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных