Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Акция "Скидка 15%"


Сообщений в теме: 53

#1 Leonard


  • Гости
Offline

Отправлено 17 августа 2009 - 13:02

Потратил кучу времени на разговор с аб службой и никто так толком и не сказал что за акция... Просто никто про неё ничего не знает...
Пару недель назад при входе в личный кабинет появилось вот это...

Цитата

Уважаемый/-ая ***!

Наша компания подготовила для Вас специальное предложение. Вы можете получить скидку 15% на целый год! Заплатите вперед за 3, 6 или 12 месяцев до 30 августа и пользуйтесь услугами АКАДО со скидкой 15% в течение предоплаченного периода.
Не забудьте подтвердить свое участие в акции в Личном кабинете или по телефону (495) 231-44-44.

Условия акции
1. Для участия в акции Вам необходимо оставить заявку в Личном кабинете или по телефону (495) 231-44-44.
2. Скидка предоставляется с 1 сентября 2009 года на все услуги АКАДО, за исключением "Домашнего кинозала", АКАДО.Антивирус, пакетов НТВ-Плюс и местной телефонной связи.
3. Скидка предоставляется на период, аналогичный периоду предоплаты (на 3, 6 или 12 месяцев).
4. Предоплата за 3, 6 или 12 месяцев может быть внесена Вами на счет в период с 1 по 30 августа.
5. В случае наличия у Вас задолженности по оплате услуг, необходимо ее погасить до 30 августа.
6. В момент списания предоплаты за сентябрь (30 августа и 1 сентября 2009 года) на Вашем счету должна числиться предоплата за 3, 6 или 12 месяцев, а также сумма, равная стоимости оплаты дополнительных услуг, оказанных в августе.
7. В период проведения акции сохраняется возможность смены тарифного плана и подключения новых услуг - при этом скидка действует и на вновь подключенные услуги АКАДО (за исключением услуг местной телефонной связи, пакетов НТВ-Плюс, "Домашнего кинозала" и АКАДО.Антивирус). В случае перехода на более дорогой тариф или при подключении новой услуги необходимо своевременно внести сумму, достаточную для оказания услуг в следующем месяце.
8. Если в период предоставления скидки хотя бы одна из услуг блокируется из-за отсутствия на Вашем счету достаточных средств для оплаты, то специальное предложение перестает действовать (с этого месяца услуги оплачиваются в полном объеме).
9. В период проведения акции сохраняется возможность добровольной блокировки услуг, при этом длительность действия скидки не увеличивается на период блокировки.

Хотелось бы узнать как будет отражаться скидка в ЛК? Нажал в ЛК участие в акции, достаточно ли этого или надо ещё как-то подтвердить заявку? И 15% от какой суммы (аренда модема и тюнера, тех под-ка включены)?

#2 Anihilator


  • Гости
Offline

Отправлено 17 августа 2009 - 16:10

Просмотр сообщенияLeonard (Aug 17 2009, 14:10) писал:

Потратил кучу времени на разговор с аб службой и никто так толком и не сказал что за акция... Просто никто про неё ничего не знает...
Пару недель назад при входе в личный кабинет появилось вот это...


Хотелось бы узнать как будет отражаться скидка в ЛК? Нажал в ЛК участие в акции, достаточно ли этого или надо ещё как-то подтвердить заявку? И 15% от какой суммы (аренда модема и тюнера, тех под-ка включены)?

Акция архивная уже, работать не будет

#3 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2009 - 17:08

Просмотр сообщенияLeonard (Aug 17 2009, 14:10) писал:

Потратил кучу времени на разговор с аб службой и никто так толком и не сказал что за акция... Просто никто про неё ничего не знает...
Пару недель назад при входе в личный кабинет появилось вот это...


Хотелось бы узнать как будет отражаться скидка в ЛК? Нажал в ЛК участие в акции, достаточно ли этого или надо ещё как-то подтвердить заявку? И 15% от какой суммы (аренда модема и тюнера, тех под-ка включены)?
1 сентября на счете необходимо иметь сумму, которая идет в разделе "Стоимость услуг на следующий месяц" кратную 3,6 или 12.

#4 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 августа 2009 - 17:11

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Aug 17 2009, 18:16) писал:

1 сентября на счете необходимо иметь сумму, которая идет в разделе "Стоимость услуг на следующий месяц" кратную 3,6 или 12.

ну так если у меня нет в ЛК такой акции и согласиться с ее условиями, поставив галочку, я не могу, то все равно при наличии такой суммы на моем счету мне будет скидка?!
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#5 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2009 - 19:47

Должна быть заявка, по какому критерию эта галочка появляется, я честно говоря, не знаю. Если скажете номер договора, могу посмотреть.

#6 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 17 августа 2009 - 21:38

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Aug 17 2009, 20:55) писал:

Должна быть заявка, по какому критерию эта галочка появляется, я честно говоря, не знаю. Если скажете номер договора, могу посмотреть.

№50090604

посмотрите, пожалуйста

странно, что даже Вы не знаете, почему у одних в ЛК эта акция появляется, а у других - нет.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#7 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 августа 2009 - 08:26

Проверьте сейчас.

#8 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 18 августа 2009 - 10:14

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Aug 18 2009, 9:34) писал:

Проверьте сейчас.

Спасибо! Все появилось! :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#9 Leonard


  • Гости
Offline

Отправлено 18 августа 2009 - 13:36

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Aug 18 2009, 9:34) писал:

Проверьте сейчас.
А Вы не могли бы ответить на мои вопросы в конце первого поста...
И тоже хотелось бы кнопочку по второму договору 91502227... Там в ЛК ничего не появилось((
Спасибо!

#10 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 августа 2009 - 19:54

Так я вроде ответил - нужно чтобы первого числа на счете была сумма тарифов всех услуг, умноженная на 3,6 или 12, за вычетом остатка на счете.
Кнопочку добавил.

Добавлено через 1 мин.:
а, я наверное невинмательно прочитал )

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияLeonard (Aug 17 2009, 14:10) писал:

Хотелось бы узнать как будет отражаться скидка в ЛК?
От каждого тарифа будет отщипнуты 15%.

Просмотр сообщенияLeonard (Aug 17 2009, 14:10) писал:

Нажал в ЛК участие в акции, достаточно ли этого или надо ещё как-то подтвердить заявку?
Нажать на галочку в ЛК будет достаточно.

Просмотр сообщенияLeonard (Aug 17 2009, 14:10) писал:

И 15% от какой суммы (аренда модема и тюнера, тех под-ка включены)?
Все услуги, кроме НТВ+ных, телефонии и антивируса.

#11 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 августа 2009 - 20:30

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Aug 18 2009, 21:02) писал:

Нажать на галочку в ЛК будет достаточно.
Все услуги, кроме НТВ+ных, телефонии и антивируса.

а для бипраймов эта галочка не доступна?

#12 Leonard


  • Гости
Offline

Отправлено 18 августа 2009 - 21:02

Спасибо!

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Aug 18 2009, 21:02) писал:

Все услуги, кроме НТВ+ных, телефонии и антивируса.
Только так и не понял ))) аренда модема, тюнера, тех под-ка тоже попадают под скидку?

#13 Denmike

    Прохожий


  • Пользователи
  • 264 сообщений
11
Offline

Отправлено 01 сентября 2009 - 07:49

Ещё в начале августа нажал галку "принять участие в акции", положил денег на более чем 3 месяца. Сегодня списалась вся сумма, ни каких скидок я так и не увидел...
Договор 41879903

#14 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2009 - 14:36

В ближайшее время появится, сейчас все технологические процессы по биллингу закончатся, тогда начну скидки раздавать.

#15 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:03

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Sep 1 2009, 15:44) писал:

В ближайшее время появится, сейчас все технологические процессы по биллингу закончатся, тогда начну скидки раздавать.


Дружище Malikitа! Опять вручную?!
Что же это такое-то? Вас как китайцев что ли заставляют работать? :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#16 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:05

Да не =) Все автоматом конечно, просто надо выбрать момент для запуска подходящий, чтобы потом косяков не повылазило.

#17 Leonard


  • Гости
Offline

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:35

Не забудьте там про мои 2 договора))) 90268760 и 91502227
Тоже пока ничего не появилось в ЛК...
По обоим договорам оплатил за 12 месяцев (до августа 2010 включительно).

Сообщение отредактировал Leonard: 01 сентября 2009 - 15:37


#18 Sergeyp2002

    Проживающий


  • Пользователи
  • 634 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:43

и к моему договору тож подключите скидочку, пожалуйста. Оплатил 30 августа на 6 месяцев
Договор: 32744382

Сообщение отредактировал Sergeyp2002: 01 сентября 2009 - 15:44


#19 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 сентября 2009 - 11:29

Скидка 15% проложена всем, удовлетворяющим условию акции. Если будут какие вопросы, отписывайтесь в этой теме.

#20 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 02 сентября 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Sep 2 2009, 12:37) писал:

Скидка 15% проложена всем, удовлетворяющим условию акции. Если будут какие вопросы, отписывайтесь в этой теме.


Спасибо!

Скидка в ЛК появилась.
Только опять все так криво написано, что опять у народа будут вопросы.

Вот например:
Стоимость услуг в текущем месяце 722.00 руб.
Акадо.Антивирус DrWeb 59.00 руб.
Аренда цифрового тюнера 42.50 руб.
Би Прайм 2500-2 544.00 руб.
Услуги Интернет 340.00 руб.
ПК Созвездие (комплексное) 240.00 руб.

Тех. поддержка абон.линии "Базис" 76.50 руб.

Стоимость комплексной услуги со скидкой указана правильно (544 руб.), но она никак не равна сумме стоимости интернета + ПК Созвездие (340 руб. + 240 руб. = 580 руб.), потому что стоимость Услуги Интернет указана уже со скидкой, а ПК Созвездие почему-то нет.
Понятно, что это какие-то внутренние Акадовские расчёты. Но абонент-то (который не может пользоваться калькулятором) опять будет в непонятках, что повысит нагрузку на ваш колл-центр
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных