Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Акция "Скидка 15%"


Сообщений в теме: 53

#41 Dmitry1


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2010 - 15:56

На обращение, написанное 3 недели назад по эл.почте - никакого ответа. На второе, неделю назад - тоже. Акадо прячет голову в песок

#42 blosser

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 февраля 2010 - 13:10

стоит ли надеяться на продолжение акции?

#43 Dmitry1


  • Гости
Offline

Отправлено 16 марта 2010 - 23:50

Получил ответ - направлено заявление на перерасчет и восстановление скидки. Подождем...

#44 Dmitry1


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2010 - 11:38

Итак, с 22 февраля, скоро истечет срок 60 дней, отведенный для обещанного перерасчета. Сегодня звоню, чтобы напомнить об этом и слышу очередные придуманные отговорки - скидку давали оказывается тем, у кого была задолженность за апрель, май, июнь и те ее погасили (в августе причем) да еще на год вперед заплатили. Полный абсурд, условия акции четко были прописаны. То есть, эти товарищи (АКАДО) обманным путем взяли кредит и теперь нагло зявляют, что процентов никаких платить не будут

#45 Indol

    Постоялец


  • Пользователи
  • 460 сообщений
339
Offline

Отправлено 13 апреля 2010 - 23:14

Акция "Скидка 15%" действительно должна была предоставляться только ограниченному кругу абонентов (необходимое условие - блокировка услуг в 04,05,06.2009 на 1-2 месяца).
Информация об акции должна была появиться только у абонентов, удовлетворяющих требованиям.
В тп должны были сразу отказать в предоставлении акции и объяснить условия.
Но так как всего этого не произошло - оставьте повторно претензию на результаты перерасчета, подробно описав ситуацию (желательно указав дату разговора с оператором, подтвердившим возможность участия в акции, по возможности, скрин личного кабинета с предложением к участию в акции (думаю и перепечатка условий из первого поста подойдет)).
Ты не волнуйся тетя,
Я все давно проверил,
Проверка показала, что
Джа нас не оставит (с)

#46 Dmitry1


  • Гости
Offline

Отправлено 14 апреля 2010 - 23:22

Просмотр сообщенияIndol (Apr 14 2010, 0:13) писал:

Акция "Скидка 15%" действительно должна была предоставляться только ограниченному кругу абонентов (необходимое условие - блокировка услуг в 04,05,06.2009 на 1-2 месяца).
Информация об акции должна была появиться только у абонентов, удовлетворяющих требованиям.
В тп должны были сразу отказать в предоставлении акции и объяснить условия.
Но так как всего этого не произошло - оставьте повторно претензию на результаты перерасчета, подробно описав ситуацию (желательно указав дату разговора с оператором, подтвердившим возможность участия в акции, по возможности, скрин личного кабинета с предложением к участию в акции (думаю и перепечатка условий из первого поста подойдет)).

Я сильно сомневаюсь, что абоненты, писавшие здесь про эту скидку, имели задолженность, потому как ни слова о ней не упомянули.
В декабре, когда я обнаружил что скидки уже почему-то нет (хотя она была), от абонетской службы я выслушивал дргую версию этой скидки - она должна почему-то наисляться раз в 3 месяца, и в апреле она будет.
Сейчас, окаывается, ее не должно быть вообще.
Вобщем, направил повторную претензию по обратной связи, по теме Обслуживание абонентов.

#47 Dmitry1


  • Гости
Offline

Отправлено 24 апреля 2010 - 16:31

15.04.2010
Здравствуйте!

Ваше письмо получено и передано в соответствующую службу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Смирнов Иван ,
специалист абонентской службы АКАДО.

И опять тишина....
Вобщем я все понял, заниматься никто этим не собирается, пора отключать телевидение

#48 Dmitry1


  • Гости
Offline

Отправлено 01 мая 2010 - 03:41

Дамы и господа, я убедился, что верить АКАДО нельзя. Прошу принять это к сведению существующих и будущих абонентов. Не верьте никаким скидкам, пока не подпишете документ на бумаге, да и думаю, бумаге их не стоит верить, как и словам. Я прошел путь от абсолютно лояльного абонента, до человека который держится АКАДО пока по инерции, пока не найдется нормальный оператор. Тот, кто придумал акцию скидка 15% за предоплату - человек умный и думал о укреплении на рынке, но тот кто решил сделать вид, что ничего не было.... знаете, если даже мне за эту сумму - ниже моего достоинства призывать к некоей корпоративной совести АКАДО и без конца направлять им письма, то какую стоимость может иметь эта компания.... Мне достаточно уже было выслушать (прочитать) о самых разнообразных версиях предоставления этой скидки. От ого, что она будет предоставляться на каждый 4 месяц, до того, что она предоставлялась тем, кто имел задолженность. Такое ощущение, что тем, кто сейчас там работает ничего не нужно, все равно уволят, а АКАДО продадут. Либо, напрашивается второй вариант - общая невменяемость и существующие внутренние инструкции, аналогичные правилам наперсточников. Обращаюсь к собственникам (хотя вы наверняка сюда не заглядываете, а зря) - о чем думаете вы? Если нужна компания, приносящая доход - поставтье нормальное управление. Начните работать с клиентами. ЗАЧЕМ ВАМ НЕЭФФЕКТИВНЫЙ АКТИВ?

Сообщение отредактировал Dmitry1: 01 мая 2010 - 03:58


#49 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 мая 2010 - 10:27

Просмотр сообщенияDmitry1 (May 1 2010, 4:40) писал:

Дамы и господа, я убедился, что верить АКАДО нельзя. Прошу принять это к сведению существующих и будущих абонентов. Не верьте никаким скидкам, пока не подпишете документ на бумаге, да и думаю, бумаге их не стоит верить, как и словам. Я прошел путь от абсолютно лояльного абонента, до человека который держится АКАДО пока по инерции, пока не найдется нормальный оператор. Тот, кто придумал акцию скидка 15% за предоплату - человек умный и думал о укреплении на рынке, но тот кто решил сделать вид, что ничего не было.... знаете, если даже мне за эту сумму - ниже моего достоинства призывать к некоей корпоративной совести АКАДО и без конца направлять им письма, то какую стоимость может иметь эта компания.... Мне достаточно уже было выслушать (прочитать) о самых разнообразных версиях предоставления этой скидки. От ого, что она будет предоставляться на каждый 4 месяц, до того, что она предоставлялась тем, кто имел задолженность. Такое ощущение, что тем, кто сейчас там работает ничего не нужно, все равно уволят, а АКАДО продадут. Либо, напрашивается второй вариант - общая невменяемость и существующие внутренние инструкции, аналогичные правилам наперсточников. Обращаюсь к собственникам (хотя вы наверняка сюда не заглядываете, а зря) - о чем думаете вы? Если нужна компания, приносящая доход - поставтье нормальное управление. Начните работать с клиентами. ЗАЧЕМ ВАМ НЕЭФФЕКТИВНЫЙ АКТИВ?
Вы правы. Ваше ощущение Вас не подводит. Маркетингу акадо осталось жить очень недолго. Дай Бог пару месяцев:) АКАДО продано уже давно по достоверным слухам.
Ну может кто-то из маркетинга и протянет чуть дольше.:)
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#50 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 01 мая 2010 - 13:49

Просмотр сообщенияnetfish (May 1 2010, 11:26) писал:

Вы правы. Ваше ощущение Вас не подводит. Маркетингу акадо осталось жить очень недолго. Дай Бог пару месяцев:dntknw: АКАДО продано уже давно по достоверным слухам.
Ну может кто-то из маркетинга и протянет чуть дольше.:)


Очень похоже на правду, так как невооруженным взглядом видно, что все усилия направлены на как можно большее увеличение клиентской базы. На подключенных клиентов наплевать. Уровень же сервиса значительно снизился даже по сравнению с 2-х летней давностью. Про мелкие обман и некачественное представление услуг и говорить бесполезно. Вот недавно я подключал себе 2 тюнера HD вместо арендованных ранее. Одновременно с этим перешел на интернет тариф который 16 000 \1 600. Пришел мастер по подключению, галопом подключил 2 тюнера и побежал дальше. Подключали меня в субботу. Так вот если раньше при подключении клиенту показывали все каналы, а потом, после внесенияч денег установщиком и введения договора отключались каналы, на которые нет подпски, то теперь мне 4 дня не показывали оплаченные мною ранее и заказанные и по новому договору доп пакеты. И это не смотря на то, что я каждый день звонил и требовал включить пакеты. Ну и про интернет. Уже писал, что скорость в 2-4 раза ниже, чем я оплачиваю. Когда сам выяснил и позвонил в ТП, то сразу признали этот факт. При этом предожили скидку на интернет 50%, попросили в конце месяца позвонить и уточнить суму платеже, если она в личном кабинете не будет откорректирована. Вчера позвонил, естественно ничего не откорректировали, предложили во избижании блокирования услуг заплатить всю сумму, потом типо пересчитают. Если теперь в течение недели звонить им по 2 раза в день, то может и пересчитают, а так, что-то мне подсказывает, что до следующего месяца ничего не изменится.

Все это, конечно, мелочи, но именно из этих мелочей и складывается впечатление о компании. А наша неактивность и ненастойчивость провоцирует такое поведение АКАДО. Вот, например, с той же скоростью интернета. Скорость, как я понимаю, не соответствует у 90% пользователей. Обращаются с претензиями и перерасчетами единицы, И АКАДО выгоднее дать скидку 50% заявившему, чем обеспечить честное представление услуг по скорости интернета соответствующей оплачиваемому тарифу. Иначе как объяснить то, что у меня реальная скорость интернета соответствует тарифу 8 000, а подписан я на тариф 16 000. тариф 8 000 стоит 500 руб, тариф 16 000 стоит 600 руб. Мне АКАДО предложила скидку 50%. Получается, что АКАДО выгодно брать с меня и еще с 2-х, 3-х человек на 200 руб. меньше, чем предоставляемая услуга, так как с остальных они получают на 100 руб. больше.

#51 Leshiko


  • Гости
Offline

Отправлено 01 мая 2010 - 19:27

Просмотр сообщенияnetfish (May 1 2010, 11:26) писал:

Вы правы. Ваше ощущение Вас не подводит. Маркетингу акадо осталось жить очень недолго. Дай Бог пару месяцев:dntknw: АКАДО продано уже давно по достоверным слухам.
Ну может кто-то из маркетинга и протянет чуть дольше.:)

По крайней мере, уже дважды меняли хозяев.
И что? :)

Просмотр сообщенияСирожа (May 1 2010, 14:48) писал:

...
Когда сам выяснил и позвонил в ТП, то сразу признали этот факт. При этом предожили скидку на интернет 50%, попросили в конце месяца позвонить и уточнить суму платеже, если она в личном кабинете не будет откорректирована. Вчера позвонил, естественно ничего не откорректировали, предложили во избижании блокирования услуг заплатить всю сумму, потом типо пересчитают. Если теперь в течение недели звонить им по 2 раза в день, то может и пересчитают, а так, что-то мне подсказывает, что до следующего месяца ничего не изменится.

Далее может последовать обещание заняться проблемой и пересчётом в течение 60 дней.
А там либо ишак подохнет, либо Хаджа помре, либо эмир...

Просмотр сообщенияСирожа (May 1 2010, 14:48) писал:

...
И АКАДО выгоднее дать скидку 50% заявившему, чем обеспечить честное представление услуг по скорости интернета соответствующей оплачиваемому тарифу. Иначе как объяснить то, что у меня реальная скорость интернета соответствует тарифу 8 000, а подписан я на тариф 16 000. тариф 8 000 стоит 500 руб, тариф 16 000 стоит 600 руб. Мне АКАДО предложила скидку 50%. Получается, что АКАДО выгодно брать с меня и еще с 2-х, 3-х человек на 200 руб. меньше, чем предоставляемая услуга, так как с остальных они получают на 100 руб. больше.

Нет, выгодней ПООБЕЩАТЬ скидку. А там как получится.
Впрочем, еслы Вы склонны верить обещаниям, и всё выгорит, то знайте, что войдя в число особых абонентов с особыми условиями оплаты, Вам следует забыть о других каких-то акциях. И, соответственно, если Вы таки примете в них участие, Вы можете автоматом потерять скидку.

P.S.: Тут на форуме есть несколько ответственных сотрудников, которые стараются выправить рекламные и прочие менеджерские косяки. Естественно, они выслушивают волну негатива сначала от абонентов, а потом рискуют нарваться на непонимание начальства. Так что если какой-то из этих "сапёров" займётся Вашей проблемой, - респект ему.

Сообщение отредактировал Leshiko: 01 мая 2010 - 19:35


#52 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 01 мая 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияLeshiko (May 1 2010, 20:26) писал:

Нет, выгодней ПООБЕЩАТЬ скидку. А там как получится.
Впрочем, еслы Вы склонны верить обещаниям, и всё выгорит, то знайте, что войдя в число особых абонентов с особыми условиями оплаты, Вам следует забыть о других каких-то акциях. И, соответственно, если Вы таки примете в них участие, Вы можете автоматом потерять скидку.

Так для подключенных абонентов никаких акций и не проходит. А если подключены как я, практически по максимому, то о каких акциях может идти речь? Единственная акция в которую я попал - это HD пакет за 150 руб, а потом с этой скидкой.

#53 Dmitry1


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2010 - 09:42

Смотрите, свежая, так называемая, скидка http://www.akado.ru/...00430-1854.html
Акадо решило опять взять бесплатный кредит, а где-нибудь в октябре опять всех кинет.

#54 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 02 мая 2010 - 12:17

Ну в мае очередные, уже 2 акции направленные на привлечение новых клиентов. Не понятно как они стыкуются. Если абонент подключится в мае и оплатит сразу 4 месяца, то сможет ли он смотреть с 50% скидкой летом? Думаю, что нет. Но это ладно, я подключаться не собираюсь, рекомендовать подключаться тоже.

Тем временем мелкий обман продолжается. Есть акция, всем абонентам АКАДО в мае пакет кино в подарок с 30 апреля по 10 мая. Супер подарок, стоит примерно 27 руб. Вот у меня этот пакет подключен, денег за май списали не меньше чем всегда, значит мне никакой пакет не подарили, я как покупал его, так и купил в мае. Зато сколько пафоса - смотрите какие мы щедрые, дарим всем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных