Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Эксклюзивное приглашение в мир телевидения высокой четкости


Сообщений в теме: 23

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 09:54

Изображение

В августе АКАДО предлагает специальные условия подключения каналов высокой четкости.

В период с 6 по 31 августа абоненты цифрового телевидения смогут приобрести пакет «Каналы HD» за 150 рублей в месяц.
Скидка, предоставляемая в рамках акции, не имеет срока действия.

Сегодня нашим абонентам доступен самый полный HD-пакет, в который входит 7 каналов, в том числе такие популярные каналы как «Eurosport HD» и «Кинопоказ HD».

Чтобы смотреть телевидение высокой четкости, абоненту АКАДО достаточно приобрести HD-тюнер* и подключить пакет «Каналы HD» в Личном кабинете или по телефону (495) 231–33–33.

АКАДО приглашает в мир телевидения высокой четкости – телевидения будущего, которое на наших глазах становится настоящим!

* Cтоимость HD-тюнера составляет 6500 рублей. Если ваш телевизор поддерживает технологию HD Ready, разрешение изображения составит 1280х720 точек. При технологии Full HD максимальное разрешение изображения составляет 1920х1080 точек.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#2 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 09:56

нету информации когда будет тюнер с возможностью ставить на паузу и перематывать???

#3 Sergeyp2002

    Проживающий


  • Пользователи
  • 634 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 11:14

я правильно понял, что у кого уже HD пакет включён, остаются в пролёте мимо этой акции?

#4 Maxim_A

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 100 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 15:26

Еще интересное...
Звонил в АП... )))) (знал ведь чем кончится)
Там сказали что HD пакет за 150 рублей только к какомуто определенному пакету (Макси кажется)
Я уточнил.... микс+HD= 290+150 или 290+300? На что мне было отвеченно что 290+300.... и об этом есть надпись на сайте... (я её так и ненашел).
Жду ответов, более проинформированных лиц )))
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле такие вещи, как убийство и предательство

#5 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 16:24

Отдельно ТВ HD действительно нельзя подключить, это доппакет. Если подключитесь до 31 августа, то стоимость будет 290 + 150.

#6 Sergeyp2002

    Проживающий


  • Пользователи
  • 634 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 16:39

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Aug 7 2009, 17:32) писал:

Отдельно ТВ HD действительно нельзя подключить, это доппакет. Если подключитесь до 31 августа, то стоимость будет 290 + 150.
Уважаемый Дружище Malikitа, ну а всё-таки как быть тем, у кого HD пакет уже есть? :)

#7 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 16:44

Наслаждаться просмотром каналов =)

#8 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 16:50

Просмотр сообщенияLabr (Aug 7 2009, 11:02) писал:

Чтобы смотреть телевидение высокой четкости, абоненту АКАДО достаточно приобрести HD-тюнер* и подключить пакет «Каналы HD» в Личном кабинете или по телефону (495) 231–33–33.


* Cтоимость HD-тюнера составляет 6500 рублей. Если ваш телевизор поддерживает технологию HD Ready, разрешение изображения составит 1280х720 точек. При технологии Full HD максимальное разрешение изображения составляет 1920х1080 точек.

Странно... Опять АКАДО сначала пишет одно, потом "втихаря" меняет текст! Когда это объявление появилось на сайте, то в тексте было 2 вариманта:"...достаточно приобрести или взять в аренду HD-тюнер...".
Только я хотел "взять в аренду", как эти сдова "волшебным образом" исчезли!
Так ШУЛЕРЫ поступают, играя в карты... А порядочные люди пишут: "извините, произошла ошибка"!

#9 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 18:50

Просмотр сообщенияwadim (Aug 7 2009, 17:58) писал:

Странно... Опять АКАДО сначала пишет одно, потом "втихаря" меняет текст! Когда это объявление появилось на сайте, то в тексте было 2 вариманта:"...достаточно приобрести или взять в аренду HD-тюнер...".
Только я хотел "взять в аренду", как эти слова "волшебным образом" исчезли!
Так ШУЛЕРЫ поступают, играя в карты... А порядочные люди пишут: "извините, произошла ошибка"!

Они устранили замеченную ошибку.

"извините, произошла ошибка" - нормальные люди так в новостях не пишут. Новость, соответствующая актуальной информации, в замусоривании себя историей правок не нуждается. Обычно проще ответить на вопросы, если у кого они появятся.

Рассуждения о порядочности тут особо не при чём - насколько я понял прочитанное здесь, фраза об аренде была ошибкой изначально и реальности не соответствовала.

Интересно, хоть пожурили ли кого-нибудь за косяк?
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major

#10 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 19:00

если новость приравнивается к опубликованию тарифа - то обязаны оказать услугу на тех условиях, которые указаны. даже если была допущена ошибка, а потом она была исправлена

во всем цивилизованном мире так и делается: если вы увидели товар, на котором указана цена, то именно за эту цену вы его и купите, даже если на кассе окажется, что это была ошибка, изменения возможны только в сторону уменьшения цены (скидка)

другое дело, что до цивилизованного ведения бизнеса нам еще плыть и плыть...
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#11 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 августа 2009 - 20:39

Просмотр сообщенияAnna_D (Aug 7 2009, 20:08) писал:

если новость приравнивается к опубликованию тарифа - то обязаны оказать услугу на тех условиях, которые указаны. даже если была допущена ошибка, а потом она была исправлена

Это если клиент успеет официально и документально подтверждаемо обратиться за услугой до исправления ошибки. Не вечно же.

А если откажут - при каких-то условиях можно пытаться жаловаться и судиться.

Я, конечно, не юрист, а каска со стройки.

Цитата

во всем цивилизованном мире так и делается: если вы увидели товар, на котором указана цена, то именно за эту цену вы его и купите, даже если на кассе окажется, что это была ошибка, изменения возможны только в сторону уменьшения цены (скидка)

Надо всякие ЗПП читать - нет сил, пятница.

Цитата

другое дело, что до цивилизованного ведения бизнеса нам еще плыть и плыть...

Это всё слова.
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major

#12 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 августа 2009 - 11:53

Просмотр сообщенияwadim (Aug 7 2009, 17:58) писал:

Странно... Опять АКАДО сначала пишет одно, потом "втихаря" меняет текст! Когда это объявление появилось на сайте, то в тексте было 2 вариманта:"...достаточно приобрести или взять в аренду HD-тюнер...".
Только я хотел "взять в аренду", как эти сдова "волшебным образом" исчезли!
Так ШУЛЕРЫ поступают, играя в карты... А порядочные люди пишут: "извините, произошла ошибка"!
Это я написал здесь тему об этом грубейшем ляпе бестолковых маркетологов и даже позвонил уточнить этот факт в техподдержку. Мое сообщение тут же стерли, а ошибку таки исправили. Причем это как раз вписывается в тему, что я не люблю равнодушных к работе свой компании. Тексты сочиняет настолько бестолковый человек, и настолько ему плевать на компанию, что вы даже представить не можете. Беда в том, что знаю его лично, и то как он работает тоже.
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#13 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 08 августа 2009 - 12:14

Просмотр сообщенияLabr (Aug 7 2009, 11:02) писал:

Если ваш телевизор поддерживает технологию HD Ready, разрешение изображения составит 1280х720 точек. При технологии Full HD максимальное разрешение изображения составляет 1920х1080 точек.
ИМХО - очередной косяк маркетологов, не знакомых с технологией... как так можно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/HD_Ready

НОВОСТИ хоть кто-то проверяет???

предлагаю ввести премодерацию новостей кампании! Сначала новость пред-выпускается на форуме, обругивается, исправляется, и только после этого в исправленном виде попадает на сайт, являющийся, если я не путаю, СМИ.
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#14 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 августа 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияBonusfrag (Aug 8 2009, 13:22) писал:

ИМХО - очередной косяк маркетологов, не знакомых с технологией... как так можно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/HD_Ready

НОВОСТИ хоть кто-то проверяет???

предлагаю ввести премодерацию новостей кампании! Сначала новость пред-выпускается на форуме, обругивается, исправляется, и только после этого в исправленном виде попадает на сайт, являющийся, если я не путаю, СМИ.
Тут проблема более системная.. и никак она не решится, если человек пишущий новости не будет въедливым и дотошным<_< Любое написанное от лица компании слово должно быть золотым, почти в полном смысле этого слова. А для этого надо просто набрать номер телефона специалиста, который отвечает за эту новость и уточнить все детали. Но акадовские журналюги как всегда в своем репертуаре:P))))) Приведу яркий пример. Ну что может быть проще, чем сочинить СМС об оплате? Там жесткое ограничение по кол-ву символов. Однако шедевры юзер френдли сыпются один за другим..." срочно оплатите задолженность...."( ни здрасте, ни до свиданья)" сумма на такое то число с учетом февраля такая-то".. Это вообще бред..какая сумма? сумма чего? Это не работа а халтура, причем дешевая.
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#15 Ky3bMu4


  • Гости
Offline

Отправлено 09 августа 2009 - 12:43

я так понял, что, подключив этот доп. пакет в нынешнем месяце, я буду платить за него 150р. ежемесячно и эта абонентка останется без изменений (то есть 290 за обычное цифровое ТВ плюс 150 за HD каналы). Но ситуация в следующем: когда я заказывал себе цифровое ТВ, тюнер я купил вместо того, чтобы взять его в аренду.
1. Могу ли я обменять его с доплатой на необходимый для просмотра каналов HD?
2. Сколько в общей сложности всё будет стоить (подключение пакета "каналы HD", выезд специалиста для настройки)?

#16 kettle


  • Гости
Offline

Отправлено 09 августа 2009 - 13:04

Жаль что описание услуги изменилось. А я уж было созрел подключить себе HDTV... Будем ждать когда маркетологи поймут, что схема раздачи приставок в аренду как у конкурентов (даже "крутых приставок"), все таки лучше в плане получения денег, чем просто отсутсвие оных. Жаль...

#17 McLaud2007

    Прохожий


  • Пользователи
  • 243 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 августа 2009 - 13:08

Просмотр сообщенияkettle (Aug 9 2009, 14:12) писал:

Жаль что описание услуги изменилось. А я уж было созрел подключить себе HDTV... Будем ждать когда маркетологи поймут, что схема раздачи приставок в аренду как у конкурентов (даже "крутых приставок"), все таки лучше в плане получения денег, чем просто отсутсвие оных. Жаль...
+1 тоже уже готов подключить HDTV, но только с арендой тюнера - покупать его не входит в планы. Может сделаете акцию, а? :) Например оплати за полгода тв и получи приставку в аренду...

Сообщение отредактировал McLaud2007: 09 августа 2009 - 13:10


#18 netfish

    Постоялец


  • Пользователи
  • 336 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 августа 2009 - 13:18

Просмотр сообщенияMcLaud2007 (Aug 9 2009, 14:16) писал:

+1 тоже уже готов подключить HDTV, но только с арендой тюнера - покупать его не входит в планы. Может сделаете акцию, а? :) Например оплати за полгода тв и получи приставку в аренду...
маркетологи этот форум никогда не читают, так что это бесполезно:)Насколько я понимаю, здесь в основном люди из обслуживания и техподдержки. Весь вопрос в том, боятся ли они, или нет довести просьбы участников до руководства? Причем, как мне кажется такие просьбы, а я их по большому счету поддерживаю, должны попадать к Лобанову, а в маркетинге они затухнут сразу.
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...:)

#19 McLaud2007

    Прохожий


  • Пользователи
  • 243 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 августа 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияnetfish (Aug 9 2009, 14:26) писал:

маркетологи этот форум никогда не читают, так что это бесполезно:)Насколько я понимаю, здесь в основном люди из обслуживания и техподдержки. Весь вопрос в том, боятся ли они, или нет довести просьбы участников до руководства? Причем, как мне кажется такие просьбы, а я их по большому счету поддерживаю, должны попадать к Лобанову, а в маркетинге они затухнут сразу.
Дак вот я и надеюсь, что сотрудники акадо, посещающие этот форум (они в большенстве своем адекватные люди), передадут наши чаяния людям принимающим решения, и может будет у нас у всех счастье :)

#20 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 августа 2009 - 19:27

Просмотр сообщенияnetfish (Aug 9 2009, 14:26) писал:

маркетологи этот форум никогда не читают, так что это бесполезно<_<Насколько я понимаю, здесь в основном люди из обслуживания и техподдержки. Весь вопрос в том, боятся ли они, или нет довести просьбы участников до руководства? Причем, как мне кажется такие просьбы, а я их по большому счету поддерживаю, должны попадать к Лобанову, а в маркетинге они затухнут сразу.

Можно подумать, что от него они не попадут в т.ч. и к тем же маркетологам для анализа и выдачи своего комментария/заключения.
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных