Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Цифровое телевидение становится доступнее


Сообщений в теме: 14

#1 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 августа 2009 - 09:52

АКАДО представляет специальные условия подключения дополнительных пакетов цифрового телевидения в августе. Чем больше ТВ-пакетов подключает абонент, тем ниже становится стоимость каждого пакета.

АКАДО стремится сделать увлекательный мир цифрового телевидения еще более доступным. Мы приглашаем наших абонентов познакомиться с многообразием предлагаемого телевизионного контента и открыть для себя новые интересные каналы и передачи.

Подключая дополнительные пакеты в августе, абонент может значительно сэкономить. Если раньше первый пакет стоил 290 рублей, а каждый следующий — 80 рублей, то теперь, начиная со второго пакета, стоимость пакетов уменьшается.

Сравните:

Было:
1й пакет — 290 р.
2й пакет — 80 р.
3й пакет — 80 р.
4й пакет — 80 р.
5й пакет — 80 р.
6й пакет — 80 р.

Стало:
1й пакет — 290 р.
2й пакет — 80 р.
3й пакет — 60 р.
4й пакет — 40 р.
5й пакет — 40 р.
6й пакет — 40 р.

Как и прежде, абонент может выбрать любой тематический пакет в качестве первого подключенного, чтобы смотреть только те каналы, которые ему интересны.

Воспользоваться специальным предложением можно в период с 3 по 31 августа, подключив дополнительные пакеты по телефону (495) 231–33–33 или в Личном кабинете.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#2 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2009 - 22:49

А что вы умалчиваете о тюнере?

#3 barabekk

    Прохожий


  • Пользователи
  • 205 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 августа 2009 - 23:29

Я пересчитал по-новому тарифу и получилась выгода в 20 рублей. :P
Это действительно более доступно. 1030 против 1050.....

#4 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 05:40

Просмотр сообщенияSergei-2007 (Aug 4 2009, 23:57) писал:

А что вы умалчиваете о тюнере?
Скидка распространяется на все тюнеры, независимо от того, в аренде они находятся или в собственности.

#5 vlad_

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 20:37

К сожалению снова забыли добавить, что это предложение недоступно для абонентов "Созвездия"

#6 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 20:46

Ну это очевидно на мой взгляд, поскольку в Созвездии никаких пакетов нет.

#7 vlad_

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 21:02

Понятно, если в сообщении явно указано про Созвездие - например здесь http://www.akado.ru/...09_15_11_3.html - тогда это действительно для всех, если же написано "Мы приглашаем наших абонентов" как в этой новости - тогда только для Микса.

#8 Ишиго Машимаро


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 22:35

Вопрос, а если у меня три пакета: Микс, Кино и НТВ+Кино, Кино будет ли у меня расчитываться как 60 р, или останется 80р, т.к. НТВ+Кино типа не как тематический пакет?

#9 ..::И Г Р О К::..

    Прохожий


  • Пользователи
  • 165 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 22:47

Просмотр сообщенияИшиго Машимаро (Aug 5 2009, 23:43) писал:

Вопрос, а если у меня три пакета: Микс, Кино и НТВ+Кино, Кино будет ли у меня расчитываться как 60 р, или останется 80р, т.к. НТВ+Кино типа не как тематический пакет?
К данном предложении участвуют только пакеты "Микс", "Кино", "Детям", "Спорт", "Увлечения", "Познание мира" - соответственно расчет составлен исходя из них. Пакеты НТВ+ и эротические каналы в данной акции не участвуют.
"Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому".

#10 Ишиго Машимаро


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 22:52

Просмотр сообщения..::И Г Р О К::.. (Aug 5 2009, 23:55) писал:

К данном предложении участвуют только пакеты "Микс", "Кино", "Детям", "Спорт", "Увлечения", "Познание мира" - соответственно расчет составлен исходя из них. Пакеты НТВ+ и эротические каналы в данной акции не участвуют.

Странно как-то. Ведь никто не просит скидку на НТВ+ каналы, т.к. понятно, что Акадо не может снизить цены на них пока не снизит НТВ+, а уж на пакет входящий в перечень (в данном случае канал "Кино") можно было бы и снизить цену, т.к. чел сидит не только на одном миксе...

Сообщение отредактировал Ишиго Машимаро: 05 августа 2009 - 22:52


#11 Airy


  • Гости
Offline

Отправлено 03 сентября 2009 - 21:10

Уважаемые сотрудники "Акадо"!
Мой договор 40533893
У меня подключены 4 пакета. Микс, Кино, Познание мира и пакет Увлечения который подключил 3 сентября, после заверений сотрудника, что все скидки на доп. каналы действуют. Фамилию спеца не записал. Пакет тут же подключили. Спасибо.
Вечером захожу в ЛК – мне по прежнему начисляют по 80 р за каждый доп. пакет и никаких там 60 и 40 р за 3-4 пакеты.
Тогда на сайте Акадо на страничке "Тарифы и услуги" – "Пакеты каналов" ставлю галочки против 4 пакетов, на которые подписан – стоимость должна быть 470р (без учета ТП). Там же читаю пояснение: "Стоимость любого первого пакета — 290 руб./мес., второго — 80 руб./мес. Чем больше пакетов вы подключаете, тем ниже стоимость каждого пакета."
Звоню в абонентскую службу. Специалист (фамилии так и не запомнил): мне пояснил, что это была лишь акция и с 1 сентября она закончилась. А сейчас действует только для вновь подключившихся. Вот те на.
Для меня 60 р скидки некритичны, отключать каналы не собираюсь, но почему же информацию о том что это была акция и действует только в сентябре можно узнать лишь по дополнительной ссылке на сайте, и то если читать очень внимательно? Или шариться по форуму?
И почему скидки не действуют на тех, кто подключил больше 2-х пакетов раньше?
Заранее спасибо всем, кто сможет дать толковые разъяснения.

#12 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 сентября 2009 - 21:18

Просмотр сообщенияAiry (Sep 3 2009, 22:18) писал:

Уважаемые сотрудники "Акадо"!
Мой договор 40533893
У меня подключены 4 пакета. Микс, Кино, Познание мира и пакет Увлечения который подключил 3 сентября, после заверений сотрудника, что все скидки на доп. каналы действуют. Фамилию спеца не записал. Пакет тут же подключили. Спасибо.
Вечером захожу в ЛК – мне по прежнему начисляют по 80 р за каждый доп. пакет и никаких там 60 и 40 р за 3-4 пакеты.
Тогда на сайте Акадо на страничке "Тарифы и услуги" – "Пакеты каналов" ставлю галочки против 4 пакетов, на которые подписан – стоимость должна быть 470р (без учета ТП). Там же читаю пояснение: "Стоимость любого первого пакета — 290 руб./мес., второго — 80 руб./мес. Чем больше пакетов вы подключаете, тем ниже стоимость каждого пакета."
Звоню в абонентскую службу. Специалист (фамилии так и не запомнил): мне пояснил, что это была лишь акция и с 1 сентября она закончилась. А сейчас действует только для вновь подключившихся. Вот те на.
Для меня 60 р скидки некритичны, отключать каналы не собираюсь, но почему же информацию о том что это была акция и действует только в сентябре можно узнать лишь по дополнительной ссылке на сайте, и то если читать очень внимательно? Или шариться по форуму?
И почему скидки не действуют на тех, кто подключил больше 2-х пакетов раньше?
Заранее спасибо всем, кто сможет дать толковые разъяснения.
Акцию продлили до 30 сентября. Завтра посмотрю.

#13 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 03 сентября 2009 - 21:42

прочитав ветку я понял,что если с Бипрайма захочу переключиться на другой комплексный тариф мне будут доступны только эти? http://www.akado.ru/...eksnaya_yslyga/. И вообще я,например, хочу подключить интернет+ микс+НD пакет.Во сколько мне это обойдётся,буду ли я участвовать в акции(150р. HD каналы)? Или Это Для Вновь подключившихся? напомню,что у меня Бипрайм5000 и Ethernet. 3а 790р.(тв у меня на другой договор)

Сообщение отредактировал misha11: 03 сентября 2009 - 21:43

ex M-Lan. tc-exe.

#14 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:04

Просмотр сообщенияДружище Malikitа (Sep 3 2009, 22:26) писал:

Акцию продлили до 30 сентября. Завтра посмотрю.
Готово.


Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияmisha11 (Sep 3 2009, 22:50) писал:

прочитав ветку я понял,что если с Бипрайма захочу переключиться на другой комплексный тариф мне будут доступны только эти? http://www.akado.ru/...eksnaya_yslyga/. И вообще я,например, хочу подключить интернет+ микс+НD пакет.Во сколько мне это обойдётся,буду ли я участвовать в акции(150р. HD каналы)? Или Это Для Вновь подключившихся? напомню,что у меня Бипрайм5000 и Ethernet. 3а 790р.(тв у меня на другой договор)
Если ТВ HD не был подключен ранее, то скидка будет.

#15 Airy


  • Гости
Offline

Отправлено 04 сентября 2009 - 10:38

[quote name='Дружище Malikitа' date='Sep 4 2009, 10:12 ' post='384792']
Готово.


Спасибо, 'Дружище Malikitа' . Восхищен оперативностью. Даже в ЛК исправили. Спасибо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных