Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Помогите разобраться


Сообщений в теме: 46

#41 maksim1961


  • Гости
Offline

Отправлено 14 сентября 2009 - 05:27

Хочу привести выдержку из передачи на радио “Эхо Москвы” от 22.03.2008г. http://www.echo.msk....wn/502262-echo/
Владимир Владимирович Егоров - замдиректора Центра федерального научного центра традиционных методов диагностики и лечения.
В. ЕГОРОВ – Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4. Первая небольшая группа порядка 10% - лица, которые действительно обладают серьезными врожденными способностями. Их действительно не так много. Вторая группа это те, которые обучились каким-то навыкам работы с телом, с психикой, с биоэнергетикой. То есть эта группа своего рода ремесленники. Этих лиц порядка 30%.Третья группа это лица, которые ощущают себя или думают, что они помогают, но они искренне заблуждаются. Они и не мошенники, и не специалисты. А думают о себе, что они таковыми являются. И еще 30% это лица, которые действительно оказывают недобросовестное воздействие. Можно их отнести к категории мошенников или лиц, которые таким образом зарабатывают деньги, используя какие-то навыки психологии, гипноза.
Исследования, которые у нас проводились, у нас прошли сертификацию свыше 130 целителей, показывает, что есть целители, которые могут справиться с очень серьезными заболеваниями. Начиная от желчно-мочекаменной болезни и кончая онкологическими заболеваниями 4-й стадии. Такие случаи у нас зарегистрированы в практике и такие целители в России есть.
Основные направления деятельности федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения, в состав которого входят Институт рефлексотерапии, Институт гомеопатии и натуротерапии, Институт повышения квалификации специалистов традиционной медицины, лаборатория медицинского скрининга, поликлиника и аптека, - это изучение и внедрение традиционных методов лечения, научно-исследовательская работа, подготовка и переподготовка кадров.Трудно переоценить значение проведённой работы совместно с НИИ онкологии им. П.А. Герцена (директор института Академик Чиссов В.И., Главный онколог России).
Это единственное официальное государственное учреждение: федеральное государственное учреждение "федеральный научный клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", другого просто нет. Как научный центр, это учреждение ежегодно издает научные труды, проводит конференции, проводит подготовку и защиту кандидатских и докторских работ на соискание научной степени и так далее.

#42 maksim1961


  • Гости
Offline

Отправлено 17 сентября 2009 - 03:08

[quote name='Maxim_A' date='Sep 9 2009, 15:21 ' post='386627']
Первая стадия рака вылечиватеся почти 100% больных даже у нас в стране.....

Да, у Вас чувствуются глубокие знания в области вылечивания рака.


Очень часто на различных форумах люди пишут, повторяя слова врачей, что если бы все проходили профилактические осмотры, на которые их ежегодно приглашают или если бы человек. почувствовал неладное в своем организме и пришел к врачу. то при выявлении рака в ранней, желательно 1 стадии, больные излечиваются на 90-100%. Вот что пишут об этом в интернете:

http://www.oncocente.../consult/4.html
Показатели выявляемости онкологических больных при, так называемых профилактических осмотрах, до 80-х годов прошлого века в СССР находился в пределах 10% от впервые зарегистрированных больных, что указывает на низкую эффективность этих осмотров. Сегодня этот показатель еще ниже и не превышает 1%.

http://www.clinica-m...ru/view-content … /menuid-53

ТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ НЕ ВЫЯВЛЯЮТ РАК ЯИЧНИКОВ НА РАННИХ СТАДИЯХ

В 80% симптомы у больных развиваются только на III-й стадии, когда в животе накапливается жидкость (асцит)

На ранних стадиях симптомов обычно нет и больные к врачу не обращаются.

Маркёр крови СА-125 повышается только у половины больных на ранних стадиях и у 95% на поздних стадиях, поэтому не является методом ранней диагностики рака яичников.

Ультразвук может помочь выявить опухоль яичников, но часто не распознаёт злокачественные опухоли от доброкачественных.

У больных с мутацией BRCA в 25% опухоли яичников нет, а онкологический процесс распространяется по поверхности брюшины Ультразвук в таких случаях неинформативен

http://www.medkurs.r...oche/29618.html
Диагностика рака мочеиспускательного канала в начальном периоде развития затруднена.

http://travnik.ucoz.ru/index/0-18
Наибольшую сложность представляют больные с опухолями мозга. Это связанно с тем, что проверить клетки мозга практически невозможно, так как нельзя сделать анализ. Развитие рака можно определить не только на III стадии, но и на II и на I стадиях. На второй стадии определяется со 100% вероятностью, а на I стадии онкообразования и сахарный диабет практически не различаются.

http://www.israelmed...e.ru/oncology/d … cs-cancer/
Лабораторная диагностика раковых заболеваний. Пока нет универсальных реакций, которые позволили бы своевременно диагностировать рак. Изменения в составе крови анемия, лейкопения или лейкоцитоз, повышенная СОЭ не являются специфическими и могут иметь место при различных заболеваниях.

http://narod.kmv.ru/...bcancer/s4.html
Предоперационная диагностика РЖП подтверждена на операции и гистологически у пациентов. Что составило 32? %. Наиболее прост в диагностике рак с экзовитным ростом и трудно диагносцируем (всего в 14,2 %) рак с инфильтративным ростом.

http://medafarm.ru/p...nt.php?id=27522
Применяемый в настоящее время метод диагностики рака толстого кишечника состоит в микроскопическом исследовании маленьких кусочков ткани из лимфатических узлов. Примерно у 25% обследованных больных с «чистыми» результатами исследования лимфоузлов рак рецидивирует.

http://www.gosmed.ru...s/gastricca.php
По данным мировой статистики рак желудка занимает II место в рейтинге раковых заболеваний. Ежегодно в мире раком желудка заболевают около 875 000 человек и около 650 000 человек от него умирает. Россия занимает I место в мире по смертности от рака желудка. В настоящее время в отечественной практике в большинстве случаев диагностика рака желудка происходит на "запущенных" стадиях, когда излечение практически невозможно.

http://sibkray.ru/conference/3/
Юрий Эммануилович Наров, главный врач Новосибирского областного онкологического диспансера
Своевременная диагностика злокачественных опухолей – это основное направление, которым всегда занимались. И выявление наших онкологических пациентов без первичной лечебной сети мы осуществить не сможем. Нам обязательно нужно, чтобы терапевты или узкие специалисты поликлиник были теми людьми, которые выявляют опухоли. Для этого у врачей все условия существуют – есть средства для диагностики – лабораторные, инструментальные, эндоскопические и др. Надо правильно этим пользоваться. Другого пути нет
Можно ли вылечить рак? Да, можно. На ранних стадиях. Почему рак обнаруживается внезапно? Как сказано у Булгакова: "Дело не в том, что человек смертен, дело в том, что он внезапно смертен". Самый опасный и безнадежный рак - это любая злокачественная опухоль, выявленная в запущенной стадии. У злокачественной опухоли любой локализации есть возможность молниеносного течения.

http://www.health-ua...icles/2287.html
Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что статистика выявляемости РРЖ( ранний рак желудка) при скрининге наиболее высока в Японии и составляет около 50%. В Америке и странах Европы процент выявления такой патологии составляет около 20%.
Доступность эндоскопической диагностики опухолей желудка зависит от их гистологической формы.

#43 maksim1961


  • Гости
Offline

Отправлено 06 октября 2009 - 03:54

[quote name='Maxim_A'
Например, я видел передачу, где сажали 20 человек, накрытых с головой покрывалами, среди которых был один мальчик и 19 девушек. Экстрасексы ходили вокруг них, принюхивались, еще что-то делали - искали мальчика. Потом сдергивали покрывала - и оказывалось, что одна из "чародеек" угадала, где мальчик. Зрители принимались аплодировать: "Вот это экстрасенс!" Вероятность угадать мальчика - 1/20 - 5%. Что из этого следует? У одной из магш была возможность угадать - 1/20, и она ее реализовала.

У Вас и в области экстрасенсорики такие же глубокие познания, как и в области вылечивания рака.
Каждый экстрасенс имеет свои, определенные возможности, как и каждый врач - свою специализацию.
Вот что сказал президент Института социального развития естественных способностей, президент межрегиональной ассоциации целителей, председатель Российского профсоюза целителей Владимир Викторович Тонков, который много лет бьется за "создание в обществе правового пространства для легальной деятельности целителей".
http://www.diet.ru/d...r_1.php?id=1096
Недавно опубликованы результаты работы независимой интернациональной комиссии под эгидой Международного Фонда Ортега. Так вот международные эксперты пришли к выводу, что во всем мире среди врачей шарлатанов… больше, чем среди народных целителей. Между прочим, независимые эксперты полагают, что из-за дороговизны и низкой квалификации врачей в "академическом секторе" уровень реальной помощи пациентам не превышает 7,5 процента, а в "альтернативном секторе" - 24 процента.
Специалисты из Фонда Ортега полагают, что для России народная традиция лечения играет спасительную роль. Кстати говоря, в Восточной Европе цифры иные: там уровень действенной помощи людям в "академическом секторе" составляет 17 процентов, а в альтернативном - 12, 5. Так, может, пора прекратить противостояние врачей и целителей? Ведь и врачи, и целители желают всем одного и того же - здоровья.
- Владимир Викторович, значит, вы - настоящий экстрасенс?
- Экстрасенс - означает сверхчувствующий. Это всего лишь человек, который чувствует больше, чем другие. Один экстрасенс чувствует, что болит у другого человека, второй - приближение чужой смерти, третий - что его ждет за углом…
Целительство - это естественная способность любого без исключения человека. Кто-то эту способность развивают, другие не обращают на нее внимания. Третьи, самостоятельно развивая ее, пытаются помогать другим. Иногда у них это получается, иногда - нет. Они шарлатаны? Поймите, многие искренне уверены в своих знаниях и хотят работать честно, хотят исследовать свои способности, а их обвиняют в обмане. Я знаю много людей, которые хотели бы набрать статистику, официально зафиксировать свои успехи в лечении людей, а им этого не дают.
Если признать целителей, то после этого придется признать, что обучение врачей должно включать в себя и элементы экстрасенсорики, изучение альтернативных методов лечения. Значит, абитуриентов в медицинские вузы придется принимать с учетом этих способностей. Соответственно при выдаче дипломов придется выяснять, владеет ли врач и альтернативными методами лечения или нет. А если мы подготовим хотя бы однажды курс студентов, которые овладеют экстрасенсорикой, то что тогда будут стоить профессора? Я пятнадцать лет занимаюсь преподаванием и совершенно уверен, что нет людей, которые не могут этим овладеть.
Некоторые государственные учебные заведения готовы дать своим студентам возможность овладеть экстрасенсорными методами на факультативных основах. Однако, замечу, их руководители не спешат афишировать наше сотрудничество. Специалисты многих питерских вузов знакомы с нашими исследованиями в области естественной и прикладной сенсологии и биосенсорики, практической психологии, известны результаты использования пограничных состояний психики. И тем не менее в учебных заведениях, где я преподаю, меня откровенно предупреждают, что информация о результатах моей работы не выйдет за их стены.

#44 CatStevens

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 октября 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияalko (Aug 4 2009, 2:00) писал:

Я нашёл темы про дежавю на этом форуме ну не нашёл ответа(
У меня дежавю бывает 1-2 раза в месяц и после него начинает болеть голова и сильно портится настроение, абсолютно нечего не радует во отдельные моменты после дежавю даже не охота жить.
Дежавю длиться около 2-3 дней, и повторяется на дню 3-6 раз, само время эффекта около 10-20 секунд
Может это не дежавю вовсе, я спрашивал у многих друзей и практически у всех это чувство было ну никаких так скажем побочных эффектов как у меня не было.
Когда полностью эффект проходит состояние нормализоваться.

Видимо у тебя не до конца стерли память. Ведь согласно Исламу человеку перед рождением показывают всю его жизнь.
После спрашивают у него: - И после увиденного, ты останешься верным своему Творцу. На что он отвечает: - Да, буду!
После просмотра, память его очищяют ангелы, и его душа размещяется в чрево матери.
Дежявю - по Исламу и есть те крохотные моменты которые запечетляются в памяти.
Более логичного объяснения я не знаю. И признаю эту теорию.

Представляю как тебе стало бы, если ты помнил все отрывки своей жизни до смерти. Если 10-20 секунд доставляют тебе такие проблемы.
Обычно они длятся 3-5 сек. У тебя они 3-4 раза больще.
Мне кажется головная боль и настроение портится не изза них, а изза непонимания сути произходящего.
Это страх перед неопознанным - естественный инстинкт. Но думаю теперь ты не будешь боятся. Просто знай изза чего это возникает.
Что есть Господь, и есть день когда души к Нему вернутся.

#45 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 октября 2009 - 22:45

это нло, 100% ! твой бог тут не причем, я это знаю ибо это сказал Я.

п.с. мне даже начинает уже казаться что это троллинг. имхо, с серьезным видом лечить подобное достаточно сложно, в наш то век.
п.п.с. жалко в правилах не написано что нельзя быть идиотом =\
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#46 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 октября 2009 - 23:49

по поводу "лечить" и "идиотом" в контексте ветки - вот, рекомендую ознакомиться: Прикладная психиатрия
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#47 Александр506


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июня 2010 - 00:10

У меня тоже дежа вю бывает. Я знаю почему такое происходит. Когда люди спят и видят очень яркие сны то они запоминаются надолго, только не которые люди не осознают это. И когда в реале происходит действия того сна
которого мы видили, тогда активизируется память головного мозга . И здесь мы получаем Дежа вю.
Кто занимается Медитацией и Осознаными сновидениями тот сможет проследить закономерность этого явления.
---------------------------------------------------------
Что можно сказать о сне.
1 Сон это анализатор прошлого и настоящего, и мы получаем анализ будущего . - ( Де жавю )
2 Тем чем мы увлечены, и когда заходим в тупик нам поможет сон.
Ну вобщем много чего можно сказать.
----------------------





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных