Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Зачем копаться в телефоне?)) и смс-ки изучать))


Сообщений в теме: 68

#1 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 28 июля 2009 - 21:04

Заааачееем?!)))
в целях что-то найти такое-растакое?
тогда зачем потом включать истерику, если всё-таки что-то нашлось.. :)
искали-нашли-получите )))



зы. и вообще, как Вы относитесь когда в вашем телефоне копаются, пока вы не видите.. (ну или видите)
ну и можете признаться, сами то любите поизучать содержимое контактов и смс? )))

#2 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 28 июля 2009 - 21:10

ммм... кто то еще юзает смс?) я думал все на аську перешли ))

#3 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 28 июля 2009 - 21:28

юзают. и я в том числе.

теперь по теме. ну вообще если доверяешь - не стоит. другое дело ревность, с ней бороться временами очень сложно. не совсем понятно про истерики, если _что_то_ нашел, и оно заслуживает истерики - почему бы и нет ? я лично терпеть не могу когда меня за нос водят или считают за дурака, а если _что_то_ есть в смс, значит так оно и есть. не нужно перекидывать ответственность на других.

п.с. знаете чем отличается легкомыслие от небрежности ? тут так же, если смс присутствует в телефоне, то нехрен потом орать "ты мне не доверяешь, нечего тут копаться" или "ты сам виноват".
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#4 Evgeniy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 202 сообщений
10
Offline

Отправлено 28 июля 2009 - 21:57

В детстве любил смотреть фильмы про шпионов и всяких там агентов 007, потому компромата в телефоне не ношу) А насчет того, чтоб специально рыться где-либо в поисках компромата, тоже не практикую. Считаю, что надо доверять партнеру, если не доверяешь или он дает поводы сомневаться, то какой смыл продолжать отношения?

#5 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 28 июля 2009 - 22:42

Фу гадость какая :good: копаться где-то
По глазам и так всё видно;)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#6 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 29 июля 2009 - 06:40

приехала как-то моя дорогуша ко мне погостить и по стечению обстоятельств было необходимо оставить её одну дома... по возвращению меня ждал скандал после детального изучения логов моей аси. и не лень вам такой фигнёй страдать? там символов больше, чем в "Война и мир". имхо любой человек имеет право на пространство, приватные мысли и нечто сокровенное, чего трогать никому нельзя. хотя, признаюсь, сам когда- то лазил по чужим телефонам выискивая компромат xD короче низко это. если уж начал искать, то должен хотя бы это не афишировать, точно знать, что ты хочешь найти и что это там есть. так сказать получить информацию для дальнейшего применения в определённых ситуациях. васи, пети, чмоки и прочая хрень будет всегда. важно фильтровать информацию и делать ставку на дружеские отношения. моя например распознала в "чмокэ зая, споки" угрозу для себя xD
think different

#7 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 29 июля 2009 - 09:06

Я так думаю, что вопрос к обеим сторонам.

У большинства людей любопытство сильнее осторожности.
Кроме того, не стоит забывать, что телефон - это такая вещь, которая легко теряется, их часто крадут, а уж домашние легко могут в ней копаться. Поэтому если не хочешь, чтобы кто-нибудь что-то узнал - стирай информацию.

Изображение


#8 Ишиго Машимаро


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2009 - 06:28

Меня один раз так поймала любимая девушка... прочитала пару ненужных смск... до-сих пор вспоминает... Кстати, аргументы "Что искала, то и нашла" и "тебе не стыдно капаться в чужом телефоне" вообще не катят не как))) Так что это иногда "полезно" для кого-то...

#9 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 09:56

любопытство страшная сила))

#10 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 11:44

так это - люди глупы!

сначал делают - потом думают: "нафига я это сделал?"
или сначала думают: "надо бы это сделать" - и нифига не делают.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#11 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 12:00

Цитата

сначал делают - потом думают: "нафига я это сделал?"
никто так не думает.уж лучше знать что тебя обманывают

#12 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 12:16

Просмотр сообщенияRain (5th August 2009 - 13:08) писал:

никто так не думает.уж лучше знать что тебя обманывают
да ну? хоть кого-нибудь скандал на почве СМСок счастливее сделал? высказываемся!

Добавлено через 2 мин.:

Цитата

Она: слуууушай. я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков... а что за Гена ? ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему... или ЕЙ?!

Он: мля, дура ревнивая. во-первых есси я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись. а во-вторых, GENA - это ЖЕНА !!!

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#13 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 13:16

ну быдло-семьи где фразы "молись" проскакивают - скучно, а вот если уж отвечать на твой вопрос, то высказываемся кому было классно после того как он/она узнала что рога за последнии 2 года ростом с 5-й этаж.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#14 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 05 августа 2009 - 14:36

У меня в телефоне нет ничего такого компрометирующего, но всё равно не люблю когда просят посмотреть итд, а сами пытаются что-то найти.

Сам лазить тоже не люблю, потому как считаю это ниже моего собственного достоинства. Хотя конечно если бы я видел что, что-то не то в отношениях, то возможно и полазил бы, чтобы убедить себя прав я или нет. Ну безусловно перед этим проведя личный разговор непосредственно с девушкой.

#15 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 августа 2009 - 19:05

Если задаешь вопрос, на который не ждешь ответа, будь готова услышать ответ, которого тебя не устроит...

Вы почитайте эту ветку! половина народа пишет, какие они умные и как они заранее стирают компромат)))))

Ревность и любопытство, недоверие... и устраивание на этой почве сканадлов и истерики - разные вещи. Адекватный человек примет информацию к сведению, ни за что не выдаст свой проступок просмотра телефона/логов, а главное, скорректирует свое поведение. станет больше уделять внимания. бороться с привычками и т.д. (в зависимости от того, что найдет).
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#16 WiNVista.CiH


  • Гости
Offline

Отправлено 15 августа 2009 - 16:21

один раз ломанул контакт девшки. нашел много интересного. послал, без особых причин(ну не буду же я палиться что контакт вскрыл) Сам удаляю все "интересные" сообщения из аськи, тем более кроме меня к компьютерам моим никто не подходит ибо запрет:) а смс не пользую ибо 3 рубля за смс это наглый грабёж

#17 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 августа 2009 - 00:29

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Aug 9 2009, 20:13) писал:

Адекватный человек.. бла бла бла
раболепие ? ой-ли

#18 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 16 августа 2009 - 11:32

Это все к чему?
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#19 Retoxic


  • Гости
Offline

Отправлено 16 августа 2009 - 12:00

Просмотр сообщенияNeutral Unit (Aug 9 2009, 20:13) писал:

Если задаешь вопрос, на который не ждешь ответа, будь готова услышать ответ, которого тебя не устроит...

Вы почитайте эту ветку! половина народа пишет, какие они умные и как они заранее стирают компромат)))))

Ревность и любопытство, недоверие... и устраивание на этой почве сканадлов и истерики - разные вещи. Адекватный человек примет информацию к сведению, ни за что не выдаст свой проступок просмотра телефона/логов, а главное, скорректирует свое поведение. станет больше уделять внимания. бороться с привычками и т.д. (в зависимости от того, что найдет).
Скорректирует своё поведение, простите, как? Допустим обнаружено неопровержимое доказательство измены. Стало быть необходимо больше внимания уделять изменни(ку/це)?
Бред ведь, не находите?

Сообщение отредактировал Retoxic: 16 августа 2009 - 12:01


#20 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 16 августа 2009 - 16:10

Если тебе изменяет человек, это в первую очередь вина человека в том, что он не получает от тебя того, что ему нужно? Бред, не находишь :blink: )))
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных