Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Обсуждение действий


Сообщений в теме: 73

#1 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 14:37

"5.4. Запрещено обсуждение действий модератора в конференции. Действия модераторов форума могут быть оспорены у администраторов, в свою очередь действия администрации не обсуждаются."

Вопрос относительно данного правила.
Оно запрещает обсуждение действий модератора, связанных с модерированием (топик клозы, стирания сообщений, баны и т.д.) или ВООБЩЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ модератора, в том числе тех, которые могут совершить и обычные юзеры (создание тем, ответы в чате, комментарии к галлерее и т.д.) ?

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 14:48

только связанные с модерированием. по крайней мере было так, когда я еще был членом партии.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 14:48

Обычные юзеры могут совершить дествия модератора? Вот те действия, которые они не могут совершить и запрещено обсуждать правиласи.

#4 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 14:56

Таким образом, "текстовый ответ" модератора в теме не является модераторскими действиями и его можно обсуждать? Ок. Только потом, когда увидите неугодное сообщение - не переиначивайте правила.

А теперь, непосредственно к теме.

Очень нужен Radmin 3.3 нормально взломанный

2.6. Форум выступает против нарушения прав на интеллектуальную собственность и лицензионных прав, поэтому любые темы и ссылки по данному вопросу могут расцениваться как нарушение Правил Форума. Этот пункт касается следующих ситуаций:
— обсуждение методов нелегального использования ПО;
— обсуждение методов взлома (в том числе эксплоиты, кросс-скриптинг, фишинг и т.д.);


Прошу заметить, что обсуждение идет именно содержания поста, а не того, что модератор не совершил модераторские действия (т.е. не закрыл тему, а следовательно предвзято отнесся). Здесь мы имеем не то что нарушение модерирования, а нарушение пользования форумом вообще, так как он сам поспособствовал распространению пиратского продукта.

На всякий случай, если тема исчезнет, скрины и копии сделаны.

Сообщение отредактировал GlooM: 25 июля 2009 - 14:57


#5 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:04) писал:

Таким образом, "текстовый ответ" модератора в теме не является модераторскими действиями и его можно обсуждать?
можно


2.6. Форум выступает против нарушения прав на интеллектуальную собственность и лицензионных прав, поэтому любые темы и ссылки по данному вопросу могут расцениваться как нарушение Правил Форума. Этот пункт касается следующих ситуаций:
— обсуждение методов нелегального использования ПО;
— обсуждение методов взлома (в том числе эксплоиты, кросс-скриптинг, фишинг и т.д.);






Добавлено:

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:04) писал:

На всякий случай, если тема исчезнет, скрины и копии сделаны.
:rofl:

#6 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:02

Т.е. у вас "МОГУТ" работает только когда выгодно вам, но не против вас?

#7 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:03

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:10) писал:

Т.е. у вас "МОГУТ" работает только когда выгодно вам, но не против вас?
этот пункт вообще использовался хоть раз " когда выгодно нам" ?
если да, сссылки из раздела Предупреждения в студию.

#8 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:04

Правила имеют неоднозначные толкования? Могут - это скорее да, чем нет.

Сообщение отредактировал GlooM: 25 июля 2009 - 15:04


#9 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:06

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:12) писал:

Правила имеют неоднозначные толкования? Могут - это скорее да, чем нет.
этот пункт правил - имеет неоднозначное толкование, т.е. на усмотрение модератора. Могут - это и не да и не Нет, Мгут - это имеют такую возможность. Так ссылки его использования вообще будут приведены?

Сообщение отредактировал Lumpy: 25 июля 2009 - 15:07


#10 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:07

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 25 2009, 16:14) писал:

этот пункт правил - имеет неоднозначное толкование, т.е. на усмотрение модератора. Так ссылки его использования вообще будут приведены?

Я дал ссылку на его использование и вижу, что осуществляется подгон своим. В то время, как поднимается тема неугодная вам - то никакие отмазки не появляются. Сразу бан и все. Т.е. правила работают тогда, когда кое кто хочет, что они работали.

Сообщение отредактировал GlooM: 25 июля 2009 - 15:08


#11 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:11

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:15) писал:

Я дал ссылку на его использование и вижу, что осуществляется подгон своим.
я могу дать с десяток ссылок в Играх где обсуждаент ноустим КС, и почему-то никого я не забанил. Подгон своим осуществлялся бы, если пункт правил использовался ко всем, но не использовался к своим. А он не используется вообще. И там не написано ,что что-то запрещено. Написано могут. А "неугодные темы" как раз запрещено (см. п. 4.2.2. правил).

#12 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:16

Стоит мне сказать про темы, которые не закрыты и юзеров, которые не забанены - это будет обсуждение модерских действий, вернее их отсутствия. И мне сразу же пропишут очередной рейтинг и бан. А я говорю всего-лишь о написанном посте с ссылкой на пиратское ПО. Поэтому, на этом я и остановлюсь. Пойду дальше - найдется сразу причина бана.

Сообщение отредактировал GlooM: 25 июля 2009 - 15:16


#13 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:24) писал:

А я говорю всего-лишь о написанном посте с ссылкой на пиратское ПО.
а я говорю о том, что этот пункт правил вообще не используется, а если бы и использовался - его соблюдение зависит исключительно от мнения модератора по этому вопросу.

#14 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:30

Ну, впринципе, это и имелось ввиду. Рассмотрение ситуаций, исключительно, с удобной стороны. Божественные персоны, для которых удобное им не применяется, и они сами все решают против кого и что работает.

Сообщение отредактировал GlooM: 25 июля 2009 - 15:31


#15 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:34

русский понимаем? Спик? Шпрехен? Ботаем?
этот пункт правил вообще не применятеся

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:38) писал:

Ну, впринципе, это и имелось ввиду. Рассмотрение ситуаций, исключительно, с удобной стороны. Божественные персоны, для которых удобное им не применяется, и они сами все решают против кого и что работает.
это впринципе закреплено в правилах ,раз уж желаем жить по закону

2.8. Администрация оставляет за собой право удалять или изменять любые сообщения пользователей без уведомления их составителей.
5.3. Администрация Форума следит за исполнением Правил согласно собственному суждению и отношению к конкретному участнику Форума. Поэтому наказания за нарушение Правил для разных участников могут быть разными.


#16 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:34

Тогда зачем он есть? Чтоб применить его, когда будет выгодно? -)))))

#17 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:35

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:42) писал:

Тогда зачем он есть? Чтоб применить его, когда будет выгодно? -)))))
просто так

#18 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:36

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 25 2009, 16:42) писал:

2.8. Администрация оставляет за собой право удалять или изменять любые сообщения пользователей без уведомления их составителей.
5.3. Администрация Форума следит за исполнением Правил согласно собственному суждению и отношению к конкретному участнику Форума. Поэтому наказания за нарушение Правил для разных участников могут быть разными.

Эти правила составлены, как будто тут хоумпейдж и его вебмастер король, а не официальный общественный ресурс провайдера.

#19 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:37

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 25 2009, 16:44) писал:

Эти правила составлены, как будто тут хоумпейдж и его вебмастер король, а не официальный общественный ресурс провайдера.
так по правилам живём или нет? тема о призыве действоват mgj правилам, а теперь выясняется .что правила не такие

#20 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 15:39

А что я нарушил? Я прекрасно осознаю, что "Администрация Форума следит за исполнением Правил согласно собственному суждению и отношению " и как раз об этом и написал. Т.е. подгоны своим и верчение ситуацией как хотят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных