Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ищем моделлеров в команду для создания игры


Сообщений в теме: 18

#1 Ferro7


  • Гости
Offline

Отправлено 21 июля 2009 - 21:30

Здравствуйте всем.
Ищутся несколько моделлеров. Разрабатываем командой игру. Есть у нас так называемые "заготовки" - моделька, которую надо либо чуть переделать (изменить текстуры, урезать полигоны, убрать/заменить элементы), либо сделать по ней модель "по-своему".

Игра представляет собой танчики, наподобие, к примеру, Чёрный Орёл 2.

Краткое описание игрового процесса.
Роль игрока. управление отдельной боевой единицей в ходе ведения военных действий. Это может быть либо танк, либо (в отдельных случаях) пехотинец.
Цель игры. сохранение боеспособности управляемой боевой единицы, а также выполнение поставленной боевой задачи в рамках конкретной миссии. Таких задач может быть несколько; возможно, будет требоваться одновременное выполнение нескольких задач либо выполнение лишь одной из них (пример: взаимоисключающие задачи).
Место действия. каждая миссия происходит на отдельной карте – участке местности, ограниченном по усмотрению разработчиков. Боевая единица игрока может действовать исключительно в пределах заданной карты.

Игра будет в итоге продаваться через онлайн-магазин + издатель. На данном этапе всё на энтузиазме. Естественно, после продажи игры члены команды получат оплату труда. На данный момент в команде 5 человек: я, геймдизайнер, моделлер, художник, композитор. Вобщем, нужны 3D-моделлеры, владеющие 3D-Max'ом на хорошем уровне. Чем больше, тем лучше. ICQ464223825, Сергей. Либо пишем тут.
:)

#2 Ferro7


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2009 - 13:55

Добровольцев нет? тогда качаем демку: http://www.cybernova...emo_a7/main.rar

#3 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 июля 2009 - 09:15

забавно. почему именно DX, а не OpenGL? физика зачётная. движок, видимо, не самописный?

Сообщение отредактировал never mind: 27 июля 2009 - 09:25

think different

#4 Ferro7


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2009 - 11:54

Да, НЕ самописный. Сейчас главная цель - игру сделать, а не проявить себя гением в области технологий виртуальной реальности ;)
Так что если хочешь участвовать с нами, стучись 464223825 или пиши на e-mail: driver86@cybernova.ru

#5 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 июля 2009 - 19:27

и как gamestudio? увы, я не дизайнер.
think different

#6 Ferro7


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2009 - 19:35

Просмотр сообщенияnever mind (Jul 27 2009, 20:35) писал:

и как gamestudio? увы, я не дизайнер.
Дизайн самого редактора мне не нравится, а вот простота (и быстрота) в создании игр в нём - радует (особенно когда у тебя есть официальная работа и почти некогда отвлекаться на свои проекты). Документация вообще шик - всё подробно, ясно и с примерами. Ну что ещё нужно для счастья? :give_heart:

never mind, а кто же вы, мистер инкогнито, если не дизайнер? :)

#7 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 27 июля 2009 - 20:18

специализация: системный инжиниринг/девелопинг(delphi pascal/c++/python/платформенная ересь).
think different

#8 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 29 июля 2009 - 12:16

Глянул демку. Забавно.
Вот какой элемент убил - дымопыль из-под колёс при резкой смене переднего на задний ход и обратно.
суть в том, что я машину на крышу положил, контакта шин с дорогой нет, а дым и визг - есть))
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#9 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 29 июля 2009 - 12:36

и касяк с тенью от мельницы, она воспринимается как вполне себе материальный объект
прышок тож весёлый за один присест за пределы улетает;)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#10 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 29 июля 2009 - 18:21

это даже далеко не альфа. это техническая дэмка. вы хотели увидеть нечто выдающееся?
think different

#11 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 29 июля 2009 - 18:27

Нет, мы просто помогаем;)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#12 Ferro7


  • Гости
Offline

Отправлено 31 июля 2009 - 13:20

Столько комментариев, а есть тут те, кто готов стать добровольцем с возможностью получить в итоге хорошую оплату труда? :)
Могу сказать так: дела с разработками идут отлично, все проблемы решаются (слава Богу). Одно расстраивает: недостаток моделлеров, из-за чего боюсь в сроки не успеть. Так что, народ, кто хочет, стучимся мне в аську: 464223825! Либо пишем на мыло: driver86@cybernova.ru.

#13 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 01 августа 2009 - 20:15

есть смысл попросить модераторов перенести топик в соответствующий тред: Компьютерная графика и анимация. наврядли на этом форуме у тебя получится набрать моделлеров.
think different

#14 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 августа 2009 - 20:57

Просмотр сообщенияnever mind (Aug 1 2009, 21:23) писал:

есть смысл попросить модераторов перенести топик в соответствующий тред
если честн, я и не знаю, чему этот топик больше соответствует :)
Вобщем, на усмотрение автора темы. А набрать практически нереально :rofl: так, чисто для рекламы можно))

#15 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 01 августа 2009 - 21:57

Просмотр сообщенияLumpy (Aug 1 2009, 22:05) писал:

если честн, я и не знаю, чему этот топик больше соответствует :)
Вобщем, на усмотрение автора темы. А набрать практически нереально :rofl: так, чисто для рекламы можно))
а ты подойди к этому вопросу логически:

направление: game development
концепция: описано в первом посте
цели: набрать 3D дизайнеров

ключевое слово тут всё-таки "цель". дизайнер не имеет никакого отношения к коду движка и скриптам. для дизайнера не имеет значение "направление". его непосредственное назначение - моделировать. для моделирования не нужно иметь какого-либо отношения к играм. единственное, что для него необходимо - это "концепция". так сказать для соблюдения единых рамок философии проекта.

think different

#16 Ferro7


  • Гости
Offline

Отправлено 01 августа 2009 - 22:11

Народ, дела идут отлично, а вот насчёт рекламы - это верно подмечено - находят меня легко, уже не я пишу людям, а они мне :)
Насчёт перенести тему в Компьютерная графика и анимация - это хорошая идея :rofl: Побыла в этом разделе - теперь можно и в другой :P

P.S. Есть ли здесь люди, владеющие своими сайтами?

#17 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 01 августа 2009 - 22:45

если честно, не понимаю смысл создания такой игры :) В последнее время тема танчиков стала очень популярной и становится все более заезженной. Следовательно для продвижения подобной игры на должном уровне следует вкладывать силы в рекламу, причем не форумную :) А вот инди-аркады стали завоевывать мир :rofl: Причем основная их популярная часть как раз основывается на разработках энтузиастов :P Да и в техническом плане сделать такую 2д аркаду проще, типа Braid )

Ну это так, мысли вслух..

#18 Dipfrot


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2009 - 08:41

Попробовать можно если мой моделлинг устроит.

#19 Ferro7


  • Гости
Offline

Отправлено 20 октября 2009 - 16:11

Просмотр сообщенияDipfrot (Aug 11 2009, 9:49) писал:

Попробовать можно если мой моделлинг устроит.
Стучись мне в аську - 464223825


ЗЫ: ура, издателя заинтересовала наша игра, есть высокий шанс получить деньги на разработку. кто хочет зарабатывать прилично на моделинге? есть такие тут? ))

http://www.cybernova.org - наш официальный сайт





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных