Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Интервью с президентом группы компаний "Акадо"


Сообщений в теме: 25

#21 prufam

    Проживающий


  • Пользователи
  • 525 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 июля 2009 - 11:44

Просмотр сообщенияlandadan (Jul 15 2009, 12:42) писал:

Слышал мнение, что нужно нечто большее, чем маленький тортик в коробочке, чтобы Corporation Day удался!!!
Эм... нужен в первую очередь корпоративный дух.
Если вы намекаете на пару капель горячительного и кусочек съестного - совсем не обязательно:)
Но в общем не хватало еще и внутрикорпоративную культуру на форуме обсуждать.
Менеджер проектов

#22 Fedor11


  • Гости
Offline

Отправлено 15 июля 2009 - 11:54

Просмотр сообщенияlandadan (Jul 15 2009, 12:42) писал:

Слышал мнение, что нужно нечто большее, чем маленький тортик в коробочке, чтобы Corporation Day удался!!!
Точно! Нужен еще фотосет в красно-корпоративной робе и в каске )) Или - пригласительные на концерт антуражной одноименной гот-группы:

Изображение

Сообщение отредактировал Fedor11: 15 июля 2009 - 11:55


#23 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 15 июля 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияlandadan (Jul 15 2009, 12:42) писал:

Слышал мнение, что нужно нечто большее, чем маленький тортик в коробочке, чтобы Corporation Day удался!!!
Так как я постоянно имею дело с крупными компаниями, то могу сказать с уверенностью в 100%, что Corporation Day в компании такой как Акадо - сделать очень трудно.

Даже в более крупных компаниях, чем Акадо, корпоратив делают раз-два в год (Новый год, крупное объединение). То, что на четырнадцатилетие (даже не круглая дата) сотрудникам раздали тортики, так это радоваться нужно. Просто некоторые, сварливые бабы (см. тут), поэтому им никак не угодить.

Обычно в крупный компаниях корпоративы организуют руководители отделов или управлений. Ищут место, организуют программу и подают план в бухгалтерию. Думаю, претензии к руководителю группы компаний, в данном случае, не вполне уместны и выглядят немного идиотски. :)

Изображение


#24 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 15 июля 2009 - 12:25

ну как же))) пир на весь мир)) крута... ещё у меня претензия, что нас (форум) не приласили :)

#25 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 15 июля 2009 - 12:51

Могли бы в честь праздника и нам (клиентам) какую-нибудь "халявку" подарить (вместо тортика), а то самим себя поздравили с днем рождения и все... :)

#26 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 июля 2009 - 15:14

Просмотр сообщенияprufam (Jul 15 2009, 12:52) писал:

Эм... нужен в первую очередь корпоративный дух.

Он не булькает!

Цитата

Если вы намекаете на пару капель горячительного и кусочек съестного - совсем не обязательно:)

Жлобство не порок! :)

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияFedor11 (Jul 15 2009, 13:02) писал:

Точно! Нужен еще фотосет в красно-корпоративной робе и в каске ))

Сбросить напряжение, поюморить и подурачиться - это обязательно, но тут важен масштаб.

Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияKeeper (Jul 15 2009, 13:07) писал:

Так как я постоянно имею дело с крупными компаниями, то могу сказать с уверенностью в 100%, что Corporation Day в компании такой как Акадо - сделать очень трудно.

Вот новости.

Цитата

Даже в более крупных компаниях, чем Акадо, корпоратив делают раз-два в год (Новый год, крупное объединение).

А правильно - 0 раз в год!

:good:

Цитата

То, что на четырнадцатилетие (даже не круглая дата) сотрудникам раздали тортики, так это радоваться нужно.

Фигня-с.

Проще было ИМХО не утруждаться.

Цитата

Обычно в крупный компаниях корпоративы организуют руководители отделов или управлений. Ищут место, организуют программу и подают план в бухгалтерию.

У них нет бюджета. И кучей - дешевле. По отделам народ за свой счёт дни рождения отмечает.

Бюджет есть у верхов.

Но ведь же КРИЗИС! :bomb:

Цитата

Думаю, претензии к руководителю группы компаний, в данном случае, не вполне уместны и выглядят немного идиотски. :mda:

Да я претензий не увидел, в общем-то. Просто смешно выглядит.

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияwadim (Jul 15 2009, 13:59) писал:

Могли бы в честь праздника и нам (клиентам) какую-нибудь "халявку" подарить (вместо тортика), а то самим себя поздравили с днем рождения и все... :cray:

Ну, в такой день акция была бы уместна. Но там, наверное, у тех, кто решает, свои планы.

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияLumpy (Jul 15 2009, 13:33) писал:

ну как же))) пир на весь мир)) крута... ещё у меня претензия, что нас (форум) не приласили :D

Вам виртуальный тортик подогнали! На фотографии!! :)
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных