Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Xbox или PSP2?


Сообщений в теме: 8

#1 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 сентября 2006 - 19:56

Вот стал подумывать о смене системника и пришёл к выводу,что для игр это нецелесообразно..Решил купить себе игровую консоль..Но какую выбрать?Что посоветуете?
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#2 Witt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 152 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:15

psp2? заодно и мне тогда купишь ее.
но если ты опечатался, то смотря что ты любишь - глупаи ипонские игры с героями, у которых глаз с ухо, а меч с туловище, то твой выбор - зы2(хотя, на ней тоже есть хорошие игры - чего только серия мгс стоит). а если ты любишь игры про реальных поцанов - то бокс(хало рулит)
Ничто так не портит цель, как попадание.

#3 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:30

Просмотр сообщенияWitt (Sep 27 2006, 10:15 PM) писал:

psp2? заодно и мне тогда купишь ее.
но если ты опечатался, то смотря что ты любишь - глупаи ипонские игры с героями, у которых глаз с ухо, а меч с туловище, то твой выбор - зы2(хотя, на ней тоже есть хорошие игры - чего только серия мгс стоит). а если ты любишь игры про реальных поцанов - то бокс(хало рулит)
А можно поставить вопрос по другому

Если ты хочешь играть только в коммерческие (собственно реклама на каждом углу написана) игры без проработаного сюжета, но с офигенной графикой - то Бокс ( сало вроде объявило конкурс в интернете для третьей части ....собсем жаба задушила талатливого сценариста пригласить).... а если хочется играть в игры, которые в процессе создания были глубокого проработаны - в которых автор вложился на все 200%, в которые во время игры получаешь удовольствие не только от тупого мяса и в которых потрясная графика, то ПС2 или psp( ну или уже скоро 3) ....Тем более многие игры и там и там есть

P.S.
Тем более по слухам серия GTA собирается к сони переползать:blush2:

P.P.S.
ДА и вообще по итогам гонки между Sony и Microsoft побело Nindendo - вовремя создав джостик Wii :)

P.P.P.S.
Меч с туловише выглядит по-приличней бластера с ладонь :D

Сообщение отредактировал atran: 27 сентября 2006 - 21:35


#4 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:43

Да.Я опечатался! :blush2: Бывает..Просто у меня была первая сонька..А недавно знакомый купил вторую..Всё-таки у меня перевес к Сони,т.к. о боксе мало было аргументов от знакомых,которые не смогли объяснить внятно,чем же бокс лучше..Спасибо всем за советы! :)
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#5 Phoeniz


  • Гости
Offline

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:59

PS2 Лучше бокса ИМХО.
На Соньке куча прикольных игр... ДМК1,2,3 Онимуша 1,2,3,4 (2 супер) Резиден 4 . Это те игры в которые я играл и остался более чем доволен. Ну есть ещё не без известный файтинг Тейкен . ФФ не играл, но говорят, что игра отменная

#6 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 28 сентября 2006 - 06:02

Всё!Убедили!PS 2 буду брать без сомнений! :blush2:
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#7 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 октября 2006 - 23:03

Свершилось!!Купил!Чипованную!!Я просто в восторге!!Особенно от игры Black! :P Ещё раз спасибо всем за советы!
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#8 Phoeniz


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2006 - 09:50

Просмотр сообщенияalchemist (Sep 27 2006, 23:36) писал:

Ага и это всего лишь 1% из Топ игр %)

Непонял по поводу 1 % ;) я написал прсто те игры в которые мне довелось больше всего поиграть т.к. понравились сильно, темболее я же не буду писать о Креш Бандикот, Джек и Декстер, Ретчет и Кланк :)

P.S. Приставка у меня не чипованая , к сожалению

#9 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 мая 2007 - 15:56

Просмотр сообщенияPhoeniz (Oct 2 2006, 10:50) писал:

Непонял по поводу 1 % :) я написал прсто те игры в которые мне довелось больше всего поиграть т.к. понравились сильно, темболее я же не буду писать о Креш Бандикот, Джек и Декстер, Ретчет и Кланк :(

P.S. Приставка у меня не чипованая , к сожалению
тема старая , так что наверно в год оф вар уже все поиграли=)) онимуша шикарная игра=)
пользуюсь ПС2 нравится, но тут довелось поиграть в бокс 360 тот что из приставок 3 поколения,вещь супер эмоций море,и я так думаю что ПС3 будет даже поинтереснее 360, но помимо того что сама приставка стоит просто немеремо нужен ещё дорогой плазменный телек и чем больше тем лучше,а то не будет результата=(

Сообщение отредактировал Dealer: 13 мая 2007 - 15:57






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных