Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Почтовый ящик исчез куда-то?! Был и нету?!


Сообщений в теме: 29

#1 Mami-cat


  • Гости
Offline

Отправлено 26 июня 2009 - 23:08

Понадобилось мне недавно воспользоваться почтой АКАДО. Ввожу присвоенный Логин и Пароль.... Тишина! То ли пароль не принимается, то ли Логин.... Поковырялась я...поковырялась вот так минут тридцать...Ну не могу войти на почтовый сервер под присвоенными при регистрации Логином и Паролем....Звоню в поддержку. Ну, как я дозванивалась это песня отдельная и довольно заунывная. Связь прерывалась, при каждом звонке я выслушивала автоматическое сообщение, по новой излагала проблему.... ДОСТАЛО НЕ ТО СЛОВО! Наконец все же УРА! Удалось до конца изложить проблему сначала одному сотруднику поддержки, затем другому (на которого переключили).....

В результате получаю ответ - У МЕНЯ НЕТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА! Во как!!!! Был точно, пользовалась....а теперь нет! Корова языком что ли слизала?! По "устному" сообщению почему то помочь не смогли. Посоветовали в поддержку письменно обратиться. Во как! Мало того время потеряла на "устные" переговоры и дозвоны, так еще время терять на переписку. Ну, ладно...куда деваться. Против лома нет приема! Продолжаю тратить свое драгоценное время (а оно идет и ящик нужен для дел)....Обратилась ПИСЬМЕННО через интернет-сайт в поддержку аж 23 июня! Получила ответ с радостным сообщением о приемке моего вопроса к рассмотрению, присвоенный номерок (116932) и обещание "Вы получите ответ в ближайшее время на указанный Вами электронный адрес."

Сегодня уже аж 26 июня! Воз и ныне там. Ящика нет, ответа нет....ничего нет. А денежки снимать за все услуги не забывают! Вот интересно мне все же:

1. Куда это и по каким причинам мой ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ ЯЩИК пропал? Он у меня должен быть и был. Во всяком случае, первое время (после подключения) я им пользовалась. За каким....он ликвидирован? По каким причинам? Почему не предупредили? И, главное, чего это я попала вот так, что положенный мне бесплатный почтовый ящик у меня тю-тю... Когда вернут?

2. Решение проблемы будет? А ответ все же я получу, как было обещано? Какие сроки подразумеваются под "ближайшее время"? Год? Два? Пятилетка? Или у АКАДО появилась такая вот мода...мы промолчим, глядишь клиент сам и отвалит со своими проблемами...оно нам надо проблемами морочиться...главное денежки вовремя снять с его счетика.

ЭТО НЕ СЕРВИС, РЕБЯТА АКАДОВЦЫ! ЭТО БАРДАК! И если вот так будет продолжаться, то придеться расставаться с вами. Не вижу смысла платить и терпеть вот такое бесконечно.
__________________________________________________

Текст направленного вопроса-сообщения в адрес поддержки АКАДО ниже.... Может быть меня через форум увидят..услышат...пальцем пошевелят и решение вопроса сдвинется с мертвой точки..... Мечтать не вредно, так говорят....

Номер договора: 40595583
Адрес:

Текст вопроса:
Добрый день!

Вопрос касается БЕСПЛАТНОГО почтового ящика.
Проблема в следующем.
При подключении к сети АКАДО мне был выделен БЕСПЛАТНЫЙ почтовый ящик.
В сведениях, переданных мне при подключении, были следующие данные:
1. Почтовый логин - av............
2. Почтовый пароль
3. Адрес av......@comtv.ru
Последнее время (довольно длительное) я не использовала этот бесплатный почтовый ящик. Сегодня возникла необходимость им воспользоваться. При попытке ввода ПРИСВОЕННОГО МНЕ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ Логина и Пароля -входа в почтовый сервер не происходило, поскольку Пароль не принимался.
Я позвонила в службу технической поддержки (по тел.231-44-44). Мне ответил сотрудник, выслушал, затем переключили на другого сотрудника, который "имеет к этому вопросу отношение". Сотрудник техподдержки, "имеющий к этому отношение", мне сообщил, что у меня БЕСПЛАТНОГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА НЕТ?! Вот так! Был и, вдруг, его не стало. Без предупреждений с объяснениями причин о его ликвидации?!
Ситуация мне не понятная, поскольку при обращении в моем личном кабинете к разделу "Управление почтой" читаю, что мне, как клиенту АКАДО ПОЛАГАЕТСЯ: "В домене akado.ru можно зарегистрировать один бесплатный и 3 дополнительных платных почтовых ящика".
Мне было предложено создать БЕСПЛАТНЫЙ почтовый ящик через личный кабинет (через раздел "Управление почтой"). Но, для меня это не приемлемо, поскольку если я воспользуюсь этим предложением, то создам НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, а ПЛАТНЫЙ почтовый ящик, за который буду вынуждена платить ежемесячную плату. Такой вывод я делаю прочитав сообщение, что: "Создание почтового ящика. Для создания ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО почтового ящика на Вашем абонентском счету должно содержаться не менее 90 рублей." В сообщении написано о создании ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО почтового ящика (а не бесплатного), а затем предлагается ввести выбранный мною логин. Мне нужен всего лиш ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ почтовый ящик, на который я имею право, как пользователь АКАДО. Отсюда не могу воспользоваться созданием ящика из своего личного кабинета, поскольку там черным по белому написано о создании таким вот способом ПЛАТНОГО ящика.
На предложение сотрудника техподдержки создать ящик через личный кабинет я, естественно, ответила отказом обосновав свой ответ так, как написала выше (мне не нужен платный почтовый ящик).
Сотрудники технической поддержки,к которым я обратилась УСТНО (по телефону), насколько я понимаю, по каким-то причинам при УСТНОМ обращении мне помочь не могут. Рекомендуют обращаться ПИСЬМЕННО. К сожалению, начинается "футбол" клиента иначе не назовешь. Клиент платит и, как оказывается, он еще должен терять время на поиск того, кто займется проблемой по ОПЛАЧЕННОЙ (в том числе) услуге и заниматься перепиской....
Что ж, поскольку "против лома не приема", то обращаюсь ПИСЬМЕННО.
Просьба решить проблему с созданием, а точнее с возвращением обратно ликвидированного по непонятным причинам бесплатного почтового ящика. При этом, на старых логине и пароле я не настаиваю. При необходимости они могут быть изменены.
Поскольку связь со мной теперь возможна только с применением иных почтовых серверов, прошу ваш ответ направить по адресу......
На всякий случай, мобильный телефон для связи...................
Надеюсь на скорейшее решение создавшейся проблемы.

Сообщение отредактировал Mami-cat: 26 июня 2009 - 23:13


#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 00:06

Просмотр сообщенияMami-cat (27th June 2009 - 0:16) писал:

Такой вывод я делаю прочитав сообщение, что:
Вывод не правильный!
Читаем вместе: основной текст жирным, пояснение курсивом.

Создание почтового ящика. Все! Обратите внимание после слова "ящика" стоит знак препинания точка, это значит предложение закончилось. Теперь особое внимание: следующее предложение. Для создания ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО почтового ящика на Вашем абонентском счету должно содержаться не менее 90 рублей. То есть если хотите создать дополнительный ящик, то необходимо наличие денег.

Еще раз! Ни в одном из этих предложений ни черным по белому, ни красным по синему не написано, что вы создаете платный ящик. В первом сказано о создании, а во втором об условии при создании дополнительного ящика. Читайте внимательней!

Изображение


#3 Mami-cat


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 00:23

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 27 2009, 1:14) писал:

Создание почтового ящика. [i]Все! Обратите внимание после слова "ящика" стоит знак препинания точка, это значит предложение закончилось.
Угу! Это именно ВЫ делаете неправильный вывод.

Это В МОЕМ СООБЩЕНИИ после слова "ящика" стоит точка. Нужно было как-то разделить предложения в письме. Вообще то в упомянутом "почтовом" разделе, в который вход через личный кабинет, "Создание почтового ящика" является НАИМЕНОВАНИЕ РАЗДЕЛА. Ни точек, ни крючочков ПОСЛЕ СЛОВА "ящика" там нет, поскольку это является ЗАГОЛОВКОМ-НАИМЕНОВАНИЕМ раздела, располагается в виде заголовка, отдельно от текста про создание дополнительного ящика.

Видители, сотрудник техподдержки, активно советующий мне вот так создать ящик, после моего объяснения причин невозможности в "почтовом" разделе создания БЕСПЛАТНОГО ящика, сам вошел в соответствующий раздел, посмотрел, почитал и более настаивать не стал. Он согласился, что скорее всего таким вот путем создам я ПЛАТНЫЙ ящик, а не бесплатный.

Проверять что получится экспериментальным путем я, естественно, не намерена, поскольку это будет ЗА МОЙ СЧЕТ. У меня нет желания выбрасывать деньги на вот такие эксперименты, а практически на ветер.

Сообщение отредактировал Mami-cat: 27 июня 2009 - 00:36


#4 Mami-cat


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 01:42

Опа! Нахожу сообщение в другой теме. Это в ответ на сообщение одного из пользователей АКАДО по такой же проблеме. Ящик у него вот так же гикнулся. Радует, что не одна я такая. УРА! В моем полку прибыло! Удивляет некоторое хамство по отношению к клиенту, иначе это не назовешь никак. Услуги оплачены, но АКАДО позволяет себе их отрубить клиенту, при этом не удосужившись хотя бы предупредить его об этом.... БРАВО!

Просмотр сообщенияАтяшев Дмитрий (Mar 31 2008, 17:17) писал:

Вы видимо не пользовались своим ящиком очень долго и он был удалён (да, была такая необходимость в удалении таких ящиков)..... Будьте терпеливы - мы стараемся для вас!
Сервис на грани фантастики! У АКАДО появляется какая-то "необходимость" и они БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ И ИНФОРМИРОВАНИЯ КЛИЕНТА....удаляют ему ящик! Вот сколько у меня уже было поставщиков интернет-услуг и НИ ОДИН себе вот такой "вольности" в отношении клиентов и оказываемых им ПЛАТНЫХ услуг не позволял! Пользуется клиент своим "бесплатным" условно ящиком (бесплатный сыр в мышеловке, ящик оплачивается клиентом) или не пользуется - это его дело и его право. Клиент платит, ящик ему полагается в том числе при оказании интернет-услуг - ВСЕ! Этот ящик его и он неприкосновенен!

Особенно позабавила заключительная фраза..... Ну надо же! Мне отрубили ящик и, оказывается, это "старание" для меня..... Мерси!!! Мерси еще раз за вот такие "старания", товарищи! Интересно что вы завтра отрубите мне? Мне бы было спокойнее, чтобы вот таких стараний для меня не было. Было бы лучше, чтобы вот так не "старались" и начинали, наконец, понимать, что услуги вы оказываете ПЛАТНЫЕ, а не за ради Бога. Отсюда имеете и обязательства перед клиентом.

#5 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 08:01

Да, многие ящики были удалены в августе 2008 года, когда проходили изменения на их сервере. Поэтому с добрым утром, красавица!

Не важно, что у Вас там стоит точка или перенос строки, есть замечательная поговорка: "Не узнаешь, пока не попробуешь". А так как Вы ничего делать не будите, то за Вас это делать тоже никто не будет, остается только сидеть и возмущаться. Поэтому, как сказал Ленин: возмущайтесь, возмущайтесь и еще раз возмущайтесь. Иногда это забавно. А сотрудник, который настаивать не стал, просто идиот.


Вот еще почитайте, там сразу все поняли: Подключение основного почтового ящика!

Изображение


#6 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 13:09

Просмотр сообщенияMami-cat (Jun 27 2009, 0:16) писал:

В результате получаю ответ - У МЕНЯ НЕТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА!

Очень много букв!

:dntknw:




Так и непонятно - удалось ли войти в Личный Кабинет и управление почтой в нём?

Там сколько ящиков видно - 1 или 0 ? Т.е. - он там есть или ни одного нет?

Если есть - надо менять пароль и пользоваться.

Если нет - надо создавать. Ящик будет первым, т.е. вполне себе бесплатным.





С виду просто всё.


Добавлено через 6 мин.:

Просмотр сообщенияMami-cat (Jun 27 2009, 0:16) писал:

Мне было предложено создать БЕСПЛАТНЫЙ почтовый ящик через личный кабинет (через раздел "Управление почтой"). Но, для меня это не приемлемо, поскольку если я воспользуюсь этим предложением, то создам НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, а ПЛАТНЫЙ почтовый ящик, за который буду вынуждена платить ежемесячную плату. Такой вывод я делаю ........

Вы сами себя накручиваете и запутываете. Если ни одного ящика сейчас в системе на Вас нет, то вновь создаваемый будет первым, т.е. как раз БЕСПЛАТНЫМ, а не дополнительным, которые платные.
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major

#7 Mami-cat


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 13:15

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 27 2009, 9:09) писал:

Да, многие ящики были удалены в августе 2008 года, когда проходили изменения на их сервере. Поэтому с добрым утром, красавица!

А так как Вы ничего делать не будите, то за Вас это делать тоже никто не будет, остается только сидеть и возмущаться.
Ошибаетесь, красавец! Ваш пост лишний раз подтвердил, что оказывая ПЛАТНУЮ услугу АКАДО фактически не собирается нести ответственность за ее качество, полноту оплаченного пакета услуг и своевременную поддержку клиентов. Такого поставшика вот таких поганых услуг надо подальше посылать, не вкладывать в него свои личные денежные средства и более с ним (и ему подобными) дел не иметь. Всего лишь! Вот переходом к другому поставщику услуг и займусь в ближайшее время. Делов то! Период, конечно, сейчас для меня не самый удобный. И на работе самый горячий период (окончание полугодия), и есть некоторые заморочки, с которыми придеться справиться. Но, зато потом не будет головной боли. Лучше сейчас решить некоторые заморочки по переходу к другому поставщику, чем вечно с ним цацкаться и терпеть хамство. Пока что наблюдается не прогресс, а регресс качества услуг. Ждать окончательно падения нет желания.

Пока АКАДО пользуется тем, что ее клиенты занятые люди им некогда тягать этого поставщика в соответствующие инстанции для решения договорных споров. Всего лишь! Но когда то и это закончится.

Вот когда АКАДО начнет ПАЧКАМИ терять клиентов, а соответственно прибыль, то мозги у руководителей этой компании встанут на место. АКАДО, как вы понимаете, не единственный поставщик подобных услуг. А если учесть, что сейчас к обычным домашним телевизионным антенам так же подключены дополнительные каналы (и пакет будет расширяться), то смысл в TV услугах АКАДО вообще пропадает. Ну а с получением интернет-услуг проблем вообще нет. Предложения пользователям сыпятся пачками и довольно выгодные.

Какого уровня работники (идиоты, придурки и прочее) работают в техподдержке АКАДО у меня, например, выяснять желания нет. Это проблема АКАДО. Работа в компании специалистов вот такого уровня - всего лишь еще одно доказательство уровня самой компании и ее представлений о качественном обслуживании клиентов, вложивших в нее свои личные денежные средства.

Сообщение отредактировал Mami-cat: 27 июня 2009 - 13:24


#8 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 13:19

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 27 2009, 9:09) писал:

А сотрудник, который настаивать не стал, просто идиот.

"Понабрали по объявлениям!!!" © народное
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major

#9 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 13:35

Вообще-то, Вы правы. На самом деле - это первая фаза плана по захвату мира, Вы их раскусили молодец.
Ваш пост лишний раз подтвердил, что у Вас паранойя. Лучше займитесь переходом к другому поставщику услуг. Смею заверить, никто тут не расстроится.

Изображение


#10 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 13:52

Офигеть!!Столько букав из-за почтового ящика!Такое ощущение,что он был последний и больше почту негде взять!
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#11 Mami-cat


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 27 2009, 14:43) писал:

Ваш пост лишний раз подтвердил, что у Вас паранойя.
Вы сначала признаки диагноза "паранойя" лучше бы изучили, а потом писали сей пост.

Вы в диалоге со мной выбрали довольно хамскую манеру общения. Вы этого не понимаете? Или вам мама в детстве не дала элементарного воспитания? Вы не со своей девочкой на кухне общаетесь, а с посторонним человеком, причем старше вас по возрасту (не сомневаюсь в этом).

Модератор-хам (или кем вы там являетесь) форума АКАДО - еще один минус самой компании.

При нормальном понимании бизнеса представители компании в таких случаях извиняются перед клиентом, а не хамят в его адрес. Только компании-помойки себе такое позволяют. Ну, коль это происходит на форуме АКАДО, то ставим знак тождества между АКАДО и .....

#12 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияlenin (Jun 27 2009, 15:00) писал:

Офигеть!!Столько букав из-за почтового ящика!Такое ощущение,что он был последний и больше почту негде взять!
Если-бы у меня гикнулся почтовый ящик на АКАДО, это было-бы более чем неприятно ибо на него завязано достаточно много сервисов - в том числе и платных (типа вебмани и т.п.).......

Интересно, я со следующего месяца заблокировал все услуги, кроме коллективной антеннны - у меня почту тоже заблокируют?

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#13 Mami-cat


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 14:31

Просмотр сообщенияiKest (Jun 27 2009, 15:17) писал:

Если-бы у меня гикнулся почтовый ящик на АКАДО, это было-бы более чем неприятно ибо на него завязано достаточно много сервисов - в том числе и платных (типа вебмани и т.п.).......

Интересно, я со следующего месяца заблокировал все услуги, кроме коллективной антеннны - у меня почту тоже заблокируют?
Что значит грамотный человек. Вы правильно поняли причины моего возмущения. Бесплатный адрес можно сделать на том же Рамблере (и подобным) и не в этом основная проблема.

У меня так же, как у вас, "ибо на него завязано достаточно много сервисов - в том числе и платных". Сейчас более интересует почтовый сервер. Так что вот такое "по нужде" отключение без предупреждения меня, как клиента оплатившего пакет услуг, отнюдь не порадовало. И я даже не могла предположить вот таккую вольность АКАДО. Иные поставщики интернет-услуг себе такого не позволяли и не позволяют. Пока только АКАДО оказалось впереди планеты всей. Это более чем неприятно. И я еще стараюсь выдержать спокойный тон в общении с представителями этой компании (в отличие от ее представителей).

#14 ..::И Г Р О К::..

    Прохожий


  • Пользователи
  • 165 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияiKest (Jun 27 2009, 15:17) писал:

Если-бы у меня гикнулся почтовый ящик на АКАДО, это было-бы более чем неприятно ибо на него завязано достаточно много сервисов - в том числе и платных (типа вебмани и т.п.).......

Интересно, я со следующего месяца заблокировал все услуги, кроме коллективной антеннны - у меня почту тоже заблокируют?
Цитата с сайта akado.ru из "Вопросов и ответов":

Цитата

Мое подключение заблокировано. Могу ли я пользоваться почтой?

Если ваше подключение заблокировано по окончании денег, вы можете читать входящую почту, но лишены возможности рассылать сообщения внешним адресатам до тех пор, пока не выплатите задолженность.
Если же вы добровольно заблокировали свое подключение на некоторый срок (на время отпуска и т.п.), то на это время отключаются все почтовые сервисы.

"Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому".

#15 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 15:05

Спасибо за ответ. Сразу видно как "великолепно" АКАДО заботится о своих клиентах - в отпуске людям почта не нужна и точка. Прийдётся в срочном порядке всё переводить на другой почтовый ящик. Я думаю, что моя "добровольная блокировка" будет окончательной и безвовратной.

ЗЫ. 2Кипер, да я знаю, что с моим уходом от какады также как и в случае с Mami-cat и кучей других пользователей - "никто тут не расстроится" и по большому мне это абсолютно параллельно, лишь-бы я был доволен.

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#16 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияMami-cat (Jun 27 2009, 15:10) писал:

Вы в диалоге со мной выбрали довольно хамскую манеру общения. Вы этого не понимаете? Или вам мама в детстве не дала элементарного воспитания? Вы не со своей девочкой на кухне общаетесь, а с посторонним человеком, причем старше вас по возрасту (не сомневаюсь в этом).
Не беспокойтесь, я со всеми так разговариваю. Я ценю человека исключительно по делам его, а не по возрасту, половому признаку, цвету кожи или волос. Вы для меня ничем не отличаетесь от остальных шести миллиардов, а потому и отношение к Вам точно такое же.

Просмотр сообщенияMami-cat (Jun 27 2009, 15:10) писал:

Модератор-хам (или кем вы там являетесь) форума АКАДО - еще один минус самой компании.

При нормальном понимании бизнеса представители компании в таких случаях извиняются перед клиентом, а не хамят в его адрес. Только компании-помойки себе такое позволяют. Ну, коль это происходит на форуме АКАДО, то ставим знак тождества между АКАДО и .....
Я являюсь пользователем форума, точно таким как и Вы. Хотя, вообще-то нет! У меня тут авторитета и уважения побольше.

Просмотр сообщенияiKest (Jun 27 2009, 15:17) писал:

Если-бы у меня гикнулся почтовый ящик на АКАДО, это было-бы более чем неприятно ибо на него завязано достаточно много сервисов - в том числе и платных (типа вебмани и т.п.).......

Интересно, я со следующего месяца заблокировал все услуги, кроме коллективной антеннны - у меня почту тоже заблокируют?
Так как уже ..::И Г Р О К::.. ответил, то рекомендую срочно все перерегистрировать.

Просмотр сообщенияMami-cat (Jun 27 2009, 15:39) писал:

У меня так же, как у вас, "ибо на него завязано достаточно много сервисов - в том числе и платных".
Вы нагло врете, ибо в первом сообщении Вы написали, цитирую:

Просмотр сообщенияMami-cat (27th June 2009 - 0:16) писал:

Понадобилось мне недавно воспользоваться почтой АКАДО.

Изображение


#17 Mami-cat


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 15:45

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 27 2009, 16:21) писал:

Не беспокойтесь, я со всеми так разговариваю.
Ну, по поводу вашей персоны у меня вообще беспокойств нет. Так что не льстите себе. Это пусть вашу маму беспокоят значительные пробелы в вашем воспитании, поскольку дурно воспитанные люди - это ошибки родителей в воспитательном процессе ребенка.

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 27 2009, 16:21) писал:

Вы нагло врете, ибо в первом сообщении Вы написали, цитирую:
На поворотах поосторожнее! Что-то у вас, видимо, совсем тормоза отказали уже? Я ведь тоже могу потерять терпение и перейти на несколько другой тон общения с вами.

Прежде чем ручонками своими по клавишам текст настукать неплохо было бы вам мозги (если они есть) напрячь. Вообще то я не обязана, но все же объясняю для тех, кто в танке (персонально для вас в виде исключения). Подключение к ЛЮБЫМ платным услугам не означает, что ты ими обязан пользоваться кровь из носу ПОСТОЯННО. К этим услугам прибегаешь тогда, КОГДА ТЕБЕ ЭТО НУЖНО. И если в течении какого-то (пусть даже длительного) времени в них не было нужды, то ты ими не пользуешься и проблем не возникает. При этом все регистрационные сведения за тобой остаются. Появилась необходимость - пользуешься. Надеюсь, что изложила долступно для понимания?

Просмотр сообщенияKeeper (Jun 27 2009, 16:21) писал:

У меня тут авторитета и уважения побольше.
Ну, это смотря у кого. Так что особо не обольщайтесь на счет этого. Хотя, если вот такой тренинг в виде самохвальства вам жить помогает..... пусть будет что с вами сделаешь.

Просмотр сообщенияiKest (Jun 27 2009, 16:13) писал:

Прийдётся в срочном порядке всё переводить на другой почтовый ящик.
Делайте это при любом раскладе. Даже если будете продолжать какое-то время пользоваться их услугами. Вот при таком отношении к делу, когда ящик отрубается по хотелке поставщика независимо ни от чего (в том числе от оплаченного пакета), при этом поставщик не понимает что творит, условно бесплатные ящики этого ресурса вводить в регистрационные сведения на порталах платных услуг, как оказывается, небезопасно. В любом момент, причем самый не подходящий, можете попасть вот так, как у меня получилось. Не удивлюсь, что и с платными ящиками будет происходить бяка какая-нибудь. Если поставщик услуг не понимает что, несет обязательства перед клиентами, то от такого поставщика ждать можно всего чего угодно. ЛЮБУЮ ДУРКУ!

Сообщение отредактировал Mami-cat: 27 июня 2009 - 15:59


#18 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 16:18

Просмотр сообщенияMami-cat (27th June 2009 - 0:16) писал:

Адрес av......@comtv.ru
уж сто лет на @akado.ru перешли
зайди в личный кабинет и посмотри наличие там ящика
вообще тут тех поддержки особо нет это раз
два проблему надо описывать по-русски, а не по китайски, никому не интерестно сколько раз звонили в ТП и сколько раз писали на почту

Добавлено через 12 мин.:
если там нет ящика, то просто создаём новый и всё!
Написано вы можете иметь один бесплатный
если в списке ноль, то создаём и он как раз будет этим одним бесплатным!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 27.06.png

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#19 landadan

    Прохожий


  • Пользователи
  • 155 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияiKest (Jun 27 2009, 16:13) писал:

Спасибо за ответ. Сразу видно как "великолепно" АКАДО заботится о своих клиентах - в отпуске людям почта не нужна и точка.
Так почта же вроде как не является отдельной независимой платной услугой если речь о базовом бесплатном ящике - а является бесплатным приложением, кажется, к услуге интернет - если не ошибаюсь. Есть услуга - есть, нету - нет. Т.е. это почта для тех, кто платит за интернет. Если, конечно, они не передумали. Ну, и, скажем, при расторжении договора система удалит ящик.

Причём приложением необязательным - ящик не заводится автоматически принудительно, нужно явно в Личном Кабинете кнопку нажать.

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияPechen (Jun 27 2009, 17:26) писал:

уж сто лет на @akado.ru перешли

@akado.ru и @comtv.ru это просто одно и то же. У любого ящика имя ящик@akado.ru и псевдоним ящик@comtv.ru


Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияPechen (Jun 27 2009, 17:26) писал:

вообще тут тех поддержки особо нет это раз
два проблему надо описывать по-русски, а не по китайски, никому не интерестно сколько раз звонили в ТП и сколько раз писали на почту

Да тут вообще непонятно - хотят просто выразить своё возмущение тем, что в интернете акадо кто-то не прав, или всё-таки проблему решить и ящиком пользоваться, создав его, если его нет.
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse!
© Marcus Porcius Cato Censorius Major

#20 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 27 июня 2009 - 16:38

landadan
не суть
в чём проблема то?
зашёл в ЛК посмотрел есть ли ящик, если нет то создал, и всё....

Добавлено:

Просмотр сообщенияlandadan (27th June 2009 - 17:45) писал:

Да тут вообще непонятно - хотят просто выразить своё возмущение тем, что в интернете акадо кто-то не прав, или всё-таки проблему решить и ящиком пользоваться, создав его, если его нет.
угу

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных