Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Участвуйте в конкурсе от развлекательного телеканала «SET»


Сообщений в теме: 14

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 июня 2009 - 14:27

АКАДО и телеканал «SET» приглашают вас принять участие в конкурсе для любителей сериалов.
Отвечайте на вопросы викторины и получите шанс выиграть стильные призы от нового развлекательного телеканала «SET»!


«SET» («Sony Entertainment Television») - комедийно-развлекательный телеканал с богатейшей программой передач, в том числе сериалов, уже завоевавших сердца миллионов.

Смотрите самые популярные сериалы на канале «SET» - «Секс в большом городе», «Части тела» и «Друзья» и участвуйте в конкурсе!

Принять участие в конкурсе можно в на сайте АКАДО в разделе «АКЦИИ».

С 22 по 29 июня отвечайте на вопросы о сериале «Секс в большом городе».
В центре сериала - четыре закадычные подруги, четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Участвуйте в конкурсе с 29 июня по 6 июля, если ваш любимый сериал – «Части тела».
Сериал повествует о жизни и работе пластических хирургов Шона МакНамара и Кристиана Троя. Они делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят дорого, но женщины готовы пойти на все, чтобы сохранить свою молодость…

Сериалу «Друзья» посвящен третий тур конкурса, который пройдет с 6 по 13 июля. «Друзья» - это комедийный сериал-хит, любимый зрителями во многих странах мира, в том и в России. «Друзья» - это истории из жизни шести лучших друзей - трех девушек и троих парней, живущих в престижном районе Нью-Йорка.

Отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте – в каждом туре сертификат на посещение ресторана или 10 наборов поощрительных призов - digital фото-рамку и флешку от канала «SET».


Условия конкурса

Конкурс проходит с 22 июня по 13 июля (три недели). Каждую неделю в разделе АКЦИИ на сайте АКАДО появляются вопросы следующего тура о новом сериалах, выходящих на канале «SET» и публикуются имена победителей.
Три абонента, занявшие первые места в каждом туре получают сертификаты на посещение ресторана для двоих на сумму 3000 рублей. Десять абонентов, ответивших правильно на вопросы каждого тура, получают поощрительные призы – digital фоторамки.
Победителями конкурса становятся абоненты быстрее остальных правильно ответившие на вопросы.
Организаторы конкурса не несут ответственности за качество продуктов, предлагаемых в ресторане, а также за действия победителей во время и после посещения ресторана.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.

Получить призы можно в офисе АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная д.9 с 13 по 27 июля 2009 года.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение», при условии наличия в подключенном ТВ-пакете телеканала «SET».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.


#2 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 22 июня 2009 - 15:28

Просмотр сообщенияYasenka (22nd June 2009 - 15:35) писал:

Сериалу «Друзья» посвящен третий тур конкурса, который пройдет с 6 по 13 июня.

с 6 по 13 июля? :blush2:
Спасибо, поучаствовал.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#3 Nata_P


  • Гости
Offline

Отправлено 23 июня 2009 - 22:38

по поводу вопроса про сезон сериала Секс в большом городе, который сейчас идёт на канале SET, сейчас идёт второй сезон... а в вариантах ответа такого нет.. :dntknw:

#4 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 23 июня 2009 - 23:28

Просмотр сообщенияNata_P (23rd June 2009 - 23:46) писал:

по поводу вопроса про сезон сериала

На момент начала конкурса, заканчивался первый. :biggrin:
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#5 Nata_P


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июня 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Jun 24 2009, 0:36) писал:

На момент начала конкурса, заканчивался первый. :biggrin:
в первый день конкурса-последняя серия первого сезона)

#6 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июня 2009 - 16:00

Просмотр сообщенияNata_P (Jun 24 2009, 11:44) писал:

в первый день конкурса-последняя серия первого сезона)

Кстати, а правда, почему не поставили вариант "второй сезон"? Был бы хоть шанс на ошибку =))))

#7 dharlequin


  • Гости
Offline

Отправлено 29 июня 2009 - 13:51

Если я получил поощрительный приз - это значит, что я уже не попал в список трёх абонентов, занявших первое место? Или это такая формулировка?

Когда же начнётся второй тур? Уже 29 июня. Как же я могу быть одним из первых, ответивших правильно на вопросы, если непонятно даже, когда начнётся конкурс? :)

#8 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июня 2009 - 10:55

Просмотр сообщенияdharlequin (Jun 29 2009, 14:59) писал:

Если я получил поощрительный приз - это значит, что я уже не попал в список трёх абонентов, занявших первое место? Или это такая формулировка?

Когда же начнётся второй тур? Уже 29 июня. Как же я могу быть одним из первых, ответивших правильно на вопросы, если непонятно даже, когда начнётся конкурс? :)

второй тур начинается сразу же, как только вывешиваются результаты первого.
Если Вы получили поощрительный приз - фоторамку, значит, что Вы не получили сертификат в ресторан. В каждом туре разыгрывается только один сертификат в ресторан.

Добавлено через 2 мин.:
Кстати, о победителях =)

Победителем первого тура стал Савин Станислав Эдуардович. Он получает подарочный сертификат на ужин в ресторане.


Наборы поощрительных призов (digital-фоторамок и флешек от канала SET) получают:

Игнатов Илья Сергеевич;
Колюбаева Мария Александровна;
Питикова Светлана Евгеньевна
Громов;
Скобников Д.В.
Орлова Е.Н.

И еще, я ухожу в отпуск и до 27 июля меня не будет =)

#9 dharlequin


  • Гости
Offline

Отправлено 30 июня 2009 - 11:15

Странно, что меня в списке нет, а я эти призы тоже получаю - мне на почту пришло извещение о том, когда и где забирать )

#10 Nata_P


  • Гости
Offline

Отправлено 06 июля 2009 - 15:25

в четвертом вопросе

Сколько сообщений в минуту в почте позволяет проверять АКАДО.Антивирус?

Не более 75 сообщений в минуту.
Более 100 сообщений в минуту.
200 сообщений в минуту.



а на странице http://antivirus.akado.ru/about/

проверка при получении почты более 100 сообщений в секунду;

#11 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 07 июля 2009 - 10:50

Просмотр сообщенияNata_P (Jul 6 2009, 16:33) писал:

в четвертом вопросе

Сколько сообщений в минуту в почте позволяет проверять АКАДО.Антивирус?

Не более 75 сообщений в минуту.
Более 100 сообщений в минуту.
200 сообщений в минуту.



а на странице http://antivirus.akado.ru/about/

проверка при получении почты более 100 сообщений в секунду;


более 100 сообщений в минуту не является противоречием фразе "более 100 сообщений в секунду". Так что, никаких проблем. :)

#12 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июля 2009 - 14:49

Просмотр сообщенияdharlequin (Jun 30 2009, 12:23) писал:

Странно, что меня в списке нет, а я эти призы тоже получаю - мне на почту пришло извещение о том, когда и где забирать )


http://www.akado.ru/special/results/
посмотрите еще раз на сайте, как-то я странно скопировала...
Орлова Е.Н.;
Игнатов Илья Сергеевич;
Колюбаева Мария Александровна;
Питикова Светлана Евгеньевна
Скобников Д.В.;
Громов Владимир Владимирович;
Викулина Ирина Константиновна;
Стогов Дмитрий Александрович;
Наталья Каплан;
Павлов Антон Александрович.


Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияch0st (Jul 7 2009, 11:58) писал:

более 100 сообщений в минуту не является противоречием фразе "более 100 сообщений в секунду". Так что, никаких проблем. :)

ну да, там в секунду должно быть =) нельзя людей оставить и уйти в отпуск))))

#13 dharlequin


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июля 2009 - 13:00

Да, в результатах всё есть. Спасибо, а то я уж перепугался :)

#14 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2009 - 08:52

Спасибо за конкурсы и призы - замечательные digital-фоторамки (кстати, интересно, чем они отличаются от цифровых фоторамок)!
Хотелось бы узнать, а планируется ли какой-нибудь конкурс, где будут разыгрывать сетевые адапторы для этих самых digital-фоторамок, чтобы их можно было подключить в обыкновенные Московские розетки? А то, без подобного чуда техники, эта digital не работает... :pardon:

;)

#15 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июля 2009 - 09:29

Просмотр сообщенияch0st (Jul 17 2009, 10:00) писал:

Спасибо за конкурсы и призы - замечательные digital-фоторамки (кстати, интересно, чем они отличаются от цифровых фоторамок)!
Хотелось бы узнать, а планируется ли какой-нибудь конкурс, где будут разыгрывать сетевые адапторы для этих самых digital-фоторамок, чтобы их можно было подключить в обыкновенные Московские розетки? А то, без подобного чуда техники, эта digital не работает... :rofl:

^_^

digital-фоторамки - так их называют в Sony. Это их название и менять мы его можем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных