Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Не работает локальная сеть.


Сообщений в теме: 13

#1 Елеша


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 19:10

Всем привет!Сразу скажу,что я профан в компам,да и возраст уже.....
Все время спокойно входила в локальную сеть для скачки фильмов,у меня на рабочем столе программа такая есть STRONG...... и чего там еще.А вот уже с неделю-захожу,набираю название фильма,даже уже все перепробовала,затем-ПОИСК и ничего,экран ФАЙЛА-пустой.Сейчас позвонила в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ,они мне там сказали.что они такие услуги и информацию не предоставляют и предложили обратиться на форум.Может вы поможете??Только прошу объяснять доступно,а не проф.языком.с уважением.Елеша.

#2 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 19:17

Во-первых, в акадо, на сколько я знаю, локальной сети нет. Во-вторых, такие проблемы легко решаются с помощью поисковика (Google.ru и прочие). В-третьих, на это форуме есть специализированный раздел, отведённый для обсуждения DC++, FTP и прочих пользовательских ресурсах.
Изображение

#3 Елеша


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 19:28

Просмотр сообщения1nfected (Jun 13 2009, 20:25) писал:

Во-первых, в акадо, на сколько я знаю, локальной сети нет. Во-вторых, такие проблемы легко решаются с помощью поисковика (Google.ru и прочие). В-третьих, на это форуме есть специализированный раздел, отведённый для обсуждения DC++, FTP и прочих пользовательских ресурсах.
Ага!Спасибо,только если бы я знала.что такое DC++ и т. д. Сейчас буду искать по форуму.

#4 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 19:32

Просмотр сообщенияЕлеша (Jun 13 2009, 20:36) писал:

Ага!Спасибо,только если бы я знала.что такое DC++ и т. д. Сейчас буду искать по форуму.

Цитата

DC++ (название произносят «диси-плас-плас», «дэцэ-плюс-плюс») — свободный файлообменный клиент сети Direct Connect для ОС Windows. Разработан как замена стандартному клиенту NeoModus Direct Connect, написанному на Visual Basic.

Поддерживает хеширование и скачивание из нескольких источников. Имеет развитую функциональность чата.

Для осуществления файлового обмена необходимо подключение к серверу сети, так называемому хабу.

Поддерживает обмен данными по протоколам NMDC и ADC. Некоторые хабы поддерживают линкование — несколько хабов соединяются между собой для удобства пользователей. Подключившийся пользователь видит один «общий» хаб.

Ваш, так называемый Strong, является клиентом сети DC++, так что это именно то, что вы ищите.
Изображение

#5 Елеша


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 20:45

Короче народ, во-первых, я сразу предупреждаю, что я тупи-тупи :blush2: :blush2: :blush2: в компах! Нам когда подключили интернет, мне на рабочий стол вывели ярлык от STRONG DC++, и просто сказали куда надо нажимать, чтоб что-нибудь найти!!!!

Вот фото там, где я выделила, мы нажимали, и больше нигде(сначало, на стеклышко - поиск, потом конкретно что искать, затем выбирали тип файла кот. нам нужен и на саму кнопку поиск и все.....ну и потом конечно сама скачка):

Изображение

Изображение

А сейчас, даже до скачки не доходит, да чё уж там говорить, ничего сейчас не ищет вообще,т.е. ничего не происходит, как на фото, т.е. нажав кнопку поиск, тишина.......раньше на самом верху когда мы нажимали поиск, то где написано StrongDC++ и там бла...бла...бла...было название того, чего мы ищем, а сейчас ничего нет!!!!!! ПОмогите :cray: :cray: :cray:, что нам надо сделать, и вообще что произошло????? Почему ща не ищет?????:dntknw: :dntknw: :dntknw:

#6 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 21:01

F.A.Q по пользованию сетью Direct Connect (DC++)
но какбэ я даже не знаю что сказать.....
слишком много объяснять придётся....

Хаб то какой подключен?

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#7 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 21:03

Просмотр сообщенияPechen (Jun 13 2009, 22:09) писал:

http://www.dialektik...459-0601-6.html
:blush2:

#8 Елеша


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 21:47

Я даже не знаю,что такое ХАБ.А еще вы все ссылками сыплете,я начала читать и вообще запуталась.Я ж объясняла,что раньше просто заходила на рабочем столе в файл Strong DC++,там набирала название фильма и жала на поиск и тут же все появлялось.про ХАБЫ и все остальное ничего не знаю и не понимаю.Почему раньше работало,а сейчас нет?????
Вы можете просто объяснить ,что нажимать мышкой на экране монитора в файле Strong DC++,(см.выше фото).
Еще нашла вроде (нажав мышкой на картинку ХАБ)-- hub of mig telecom адрес хаба 5325 dcpp.gcnet.r...

Сообщение отредактировал Елеша: 13 июня 2009 - 21:54


#9 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 21:51

Просмотр сообщенияЕлеша (Jun 13 2009, 22:55) писал:

Почему раньше работало,а сейчас нет?????
потому что в мире нет ничего постоянного

#10 Елеша


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 21:59

Просмотр сообщенияLumpy (Jun 13 2009, 22:11) писал:

Проще простого дать ссылку.что ж мне тебе всю книгу перелопачивать,я ж просто спросила на что кликать мышкой на экране монитора в файле СТРОНГ ДС++.раньше ведь просто нажимала на значек-"лупа".набирала название,потом поиск-и все появлялось,сейчас то почему не получается??? ХАБЫ там какие-то...Я ж ПРОФАН.Просила -на доступном языке,а вы ссылками сыплете.

#11 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 22:13

Просмотр сообщенияЕлеша (Jun 13 2009, 23:07) писал:

Проще простого дать ссылку
Проще простого задать вопрос, который обхватывает не один час объяснений, чем самостоятельно заняться изучением и решить проблему, или хотябы понять её суть или доверить решение более знающим людям.

#12 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 22:17

если хаб(внизу такие вкладочки с названием хабов) красным цветом обведены, а не зелёным, значит они не подключены, может хаю закрыт или вход нужна регистрация или определённый объём расшариных файлов

P.S. вообще, надо убивать людей, которые ставят женщинам что-то кроме аськи

Сообщение отредактировал 1nfected: 13 июня 2009 - 22:18

Изображение

#13 Елеша


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 22:23

Просмотр сообщения1nfected (Jun 13 2009, 23:25) писал:

если хаб(внизу такие вкладочки с названием хабов) красным цветом обведены, а не зелёным, значит они не подключены, может хаю закрыт или вход нужна регистрация или определённый объём расшариных файлов

P.S. вообще, надо убивать людей, которые ставят женщинам что-то кроме аськи
Да.я сейчас посмотрела-красным обведено.Значит хаб не подключен???А как этот ХАЮ открыть.И еще тгда почему раньше этого объема расширенных файлов хватало.?? А лично Вам спасибо .по крайней мере я поняла,что у меня этот ХАБ-закрыт.

#14 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияЕлеша (Jun 13 2009, 23:31) писал:

Да.я сейчас посмотрела-красным обведено.Значит хаб не подключен???А как этот ХАЮ открыть.И еще тгда почему раньше этого объема расширенных файлов хватало.?? А лично Вам спасибо .по крайней мере я поняла,что у меня этот ХАБ-закрыт.

Почему хаб закрыт, можно посмотреть в его логе, то есть на белом экране посередине, там написано что подключается а потом уже пишет что за ошибка, почему. А "Спасибо" на форуме выражается через нажатие одноимённой кнопочки внизу моего поста)))

Добавлено через 2 мин.:
и вообще, одним хабом пользоваться - бред, на этом форуме есть тема, где освещены разные ХАБЫ и инструкция как их добавлять, ибо если один не пашет, то можно с другого, у меня порядка 20-30 и всё нормально, иногда какие-то работают, а какие-то нет
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных