Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как классно отметить День Рождения?


Сообщений в теме: 15

#1 Stryker


  • Гости
Offline

Отправлено 30 мая 2009 - 12:44

У вас всегда получается отметить праздники так, как бы вам этого хотелось бы? Вот у меня почему-то никогда не получается, как хочется...
Скоро у меня ДР, хочется классного, веселого праздника со всеми моими друзьями. якак сделать его поистине веселым и ярким?
А еще о подарках: чтоб друзья не мучались с выбором подарков - можно ли им прямо сказать - чего я хочу? или это некультурно?

#2 Sanit15


  • Гости
Offline

Отправлено 30 мая 2009 - 16:02

культурно, вполне
многие так делают
лучше, что вам надо, а не ... ерунду какую-нибудь

#3 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 30 мая 2009 - 16:21

Просмотр сообщенияStryker (May 30 2009, 13:52) писал:

можно ли им прямо сказать - чего я хочу?
Кайл подарит мне красного мегамена, Стен - синего мегамена, а Кенни - желтого мегамена, потому что он самый дешевый. И тогда соединив их я смогу собрать супермегамена!

Сообщение отредактировал OPCSenator: 30 мая 2009 - 16:22


#4 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 30 мая 2009 - 16:24

Просмотр сообщенияStryker (May 30 2009, 13:52) писал:

У вас всегда получается отметить праздники так, как бы вам этого хотелось бы? Вот у меня почему-то никогда не получается, как хочется...
Скоро у меня ДР, хочется классного, веселого праздника со всеми моими друзьями. якак сделать его поистине веселым и ярким?
А еще о подарках: чтоб друзья не мучались с выбором подарков - можно ли им прямо сказать - чего я хочу? или это некультурно?
Сходи в клуб, или в ресторан/бар. В общем вариантов масса, зависит от бюджета. Про подарки лучше говорить не за неделю до днюхи, некоторые уже могли купить его. Ну и соответственно рассчитывать на бюджет друзей)

#5 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 30 мая 2009 - 16:32

Прямо сказать можно, но не всем и смотря какие у тебя друзья и чего хочешь ты сам. Многие любят, когда им дарЯТ деньги, потому что они ни когда лишними не бывают. В тоже время многи любят дарИТЬ деньги, потому что не нужно ломать голову "Что же такое подарить,что ему нужно и чтобы это не хрень была какая-нибудь" Кто то с друзьями всегда договаривается что дарить, что нужно в быту - и человек рад, которму подарили(пусть не самое дорогое, но зато нужное) и люди, которые дарили знают, что деньги не в пустую потратили. Так что как ты сам решишь .
Удачи. :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#6 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 30 мая 2009 - 20:13

пейнбол! это тема для днюхи! любая кампания оценит-оторвётся

боулинг? //тут от кампании зависит...


в обоих случаях заранее посчитать, сколько надо денег,и сколько получится с носа, предупредить/спросить мнение... поискать места, где в днюху скидон есть.
//но лучше иметь денег на полную - без учета скидки

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 30 мая 2009 - 20:16

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#7 Jores

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 мая 2009 - 17:55

Вариантов действительно много, тут еще надо учитывать интересы самой компании. Можно например на природу выехать, в лес, на берег реки, озера.
Лично я когда организую очередной праздник или тусовку, со всеми пытаюсь согласовать. Мне в этом деле помогает сервис Джастпати.ру, там можно приглашения высылать по смс и емейл, сделать план мероприятия, учесть предпочтения гостей.
Кстати о подарках - напрямую говорить, думаю не нужно, друзья могут воспринять это не совсем правильно. Лучше намекнуть, на том же сервисе это тоже возможно)) т.о. все будут знать, что вы хотите))

#8 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 мая 2009 - 18:25

конечно можно сказать что вы хотите, но только тогда, когда они это сами спросят, а навязывать свои идеи - неэтично, + место проведения ДР уже зависит от Вас, количества человек, средств, например, снять клуб, коттедж около леса и тд итп
Изображение

#9 Shiner


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2009 - 10:19

Просмотр сообщенияStryker (May 30 2009, 13:52) писал:

У вас всегда получается отметить праздники так, как бы вам этого хотелось бы? Вот у меня почему-то никогда не получается, как хочется...
Скоро у меня ДР, хочется классного, веселого праздника со всеми моими друзьями. якак сделать его поистине веселым и ярким?
А еще о подарках: чтоб друзья не мучались с выбором подарков - можно ли им прямо сказать - чего я хочу? или это некультурно?


C justparty.ru все получится именно так, как ты запланируешь - масса полезных сервисов поможет организовать вечеринку с учетом всевозможных мелочей, получить в подарок именно то, о чем мечтаешь, а после праздника все обсудить, поделиться впечатлениями и фотографиями. И если ты новый пользователь, то совершенно не обязательно, чтобы все твои друзья были зарегистрированы - можно отправить приглашения всем друзьям с помощью электронной почты или бесплатной смс-рассылки. И это все при том, что сервис абсолютно бесплатный!!!

#10 Stryker


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июня 2009 - 15:42

Опа, пейнтоб прикольная тема для днюхи! Мне понравилось, может и правда, народу человек 15 будет, а сколько можно играть одновременно?

Просмотр сообщенияJores (May 31 2009, 18:03) писал:

Лично я когда организую очередной праздник или тусовку, со всеми пытаюсь согласовать. Мне в этом деле помогает сервис Джастпати.ру, там можно приглашения высылать по смс и емейл, сделать план мероприятия, учесть предпочтения гостей.
Спасибо за ссылку, интересный ресурс. Я как раз сейчас занимаюсь формированием - кого пригласить, думаю всем интересно будет.))) Вот там то я и намекну о желаемых подарках, раз прямо говорить некультурно))

#11 Стоков


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июня 2009 - 15:25

Просмотр сообщенияJores (May 31 2009, 18:03) писал:

Лично я когда организую очередной праздник или тусовку, со всеми пытаюсь согласовать. Мне в этом деле помогает сервис Джастпати.ру, там можно приглашения высылать по смс и емейл, сделать план мероприятия, учесть предпочтения гостей.
А я там тоже уже около месяца зареген)) Путевый ресурс.
А вообще на природе отметить - самое оно!

#12 vasiliy2006

    Прохожий


  • Пользователи
  • 221 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 июня 2009 - 22:22

Некоторым можно сообщить что ты хочешь в подарок (кроме бэнтли). Я например приглашаю тех, кому я могу спокойно сказать что я хочу в подарок, а не кривить душой про "на ваш вкус, выбор и т.д." Я даже почти всегда сам спрашиваю у знакомых что им подарить. Сам не люблю если подарят безделушку. и вообще есть некоторые вещи, которыми обдарились уже наверное все - сервизы с миникружками и блюдцами. БУЭЭЭЭЭ <_< такие вещи дарить не стоит

По поводу места проведения - тут по финансам строго. Дешево - природа в Москве и подмосковье. Чуть дороже дома на квартире, далее снятые квартиры, коттеджи, рестораны и т.д. Оч модно ДР+ развлекаловка - пейнтболл, бильярд, боулинг и т.д. Сауна на крайняк ( кстати оч даже здорово там гулять)

#13 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 24 июля 2012 - 13:36

конечно не устраивает. то водка тёплая, то текила неправильная, то официант медленный, то готовят долго, то закрываются рано. эти день рождения - сплошные душевные расстройства. а в плане подарка я нащёл оптимальный вариант - серебряные монетки коллекционные. и не очень дорого и всегда приятная инвестиция
think different

#14 favourite

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 августа 2012 - 12:14

Я свой День Рождения отмечала в одном ресторане в Москве, так мне там очень понравилось. Атмосфера уюта . Цены приемлемые и выбор блюд большой. Так что сходите туда

#15 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 30 августа 2012 - 14:37

а мы с друзьями друг другу креативно подходим,
мне подарили в этом году мешок гречки
другу муравейник домашний
другому тостовку с фразой"заряди вертуху в щи"
Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#16 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 августа 2012 - 16:47

Приколы конечно очень хорошие:) Но мои бы друзья не поняли бы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных