Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Евровидение-2009


Сообщений в теме: 25

#21 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 18:15

Просмотр сообщенияDesmond (17th May 2009 - 19:16) писал:

А вы заметили, что ни Испания, ни Германия (с её Диттой Фон Тис), ни Франция не заняли сколько-нибудь высокие места в рейтинге. Сдаёт старушка Западная Европа...
А вы заметили, что в последнее время побеждает только восточная Европа? Зрители голосуют не за конкретных исполнителей, а за страну, которую они представляют. Даже в этой теме некоторые высказались не про исполнителей, а о странах.

Изображение


#22 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 18:18

Прихотько:


Фины отжагают:


Билан лохонулся:


Рыбак лучший:
http://www.youtube.com/watch?v=uiH4BFTELME

#23 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 20:27

А по мне так Босния вполне терпимо смотрелась, они даже чем-то напомнили группу 30 seconds to mars.

А как вам выступление Швеции? оперный вокал в припеве и никакой в куплете.

#24 misha09


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 21:11

Desmond
ни Испания, ни Германия, ни Франция и даже Великобритания, но здесь было исключение, никогда не были фаворитами Евровидения.

Евровидение на редкость получилось очень красочным, и самое главное песни можно было слушать, помню на прошлых евросонгах приходилось ждать пока пройдет ужасная песня...

Очень понравились Эстония, Норвегия, Исландия, Литва и Хорватия, ну и вообще много хороших песен. Легче перечислить явных аутсайдеров: Португалия, Босния, Финляндия и Румыния... на мой взгляд.

#25 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 21:13

"мамо" забыл указать)

#26 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 27 мая 2009 - 07:52

Не успело стихнуть эхо от "Евровидения-2009", шумно и с помпой прошедшего в Москве, как уже поползли слухи о том, что с голосованием на конкурсе не все было чисто. Правда, ни единой претензии непосредственно к организаторам московского действа от правдоискателей не поступало. Равно как и не возникло сомнений в победе Рыбака.

Первыми со скандальным заявлением выступили ереванские телевизионщики. Как передает PanArmenian, азербайджанцы не смогли проголосовать за армянских исполнителей на "Евровидении". По сообщениям азербайджанских интернет-юзеров, в ходе телетрансляции конкурса в Азербайджане был закрыт фрагмент экрана, на котором показывался телефонный номер для голосования за армянских певиц Ануш и Инги. Общественное телевидение Армении уже подало жалобу в оргкомитет конкурса. Отметим, что по итогам голосования Азербайджан получил от своих соседей один балл, а сам не дал армянским участницам ни одного.

Не заставили долго себя ждать и украинцы. Как сообщил вице-президент Первого национального канала Роман Недзельский на пресс-конференции в ЛIГАБiзнесIнформ, никаких восьми баллов, отображенных в официальной таблице результатов "Евровидения", Украина российской участнице Насте Приходько не давала.

По его словам, члены украинского жюри поставили девушке ноль баллов, а телезрители - немногим выше. "Однако за две минуты до эфира из Европейского языкового союза нам сбросили невероятную цифру - восемь баллов для России! Сказали, что именно ее следует объявить. Мы были шокированы, но вынуждены распространить эту информацию", - заявил Недзельский, указав, что Национальная телекомпания Украины уже отправила жалобу в Евразийский вещательный союз (EBU).

"Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти. И жюри, и зрители на Украине проголосовали за Норвегию. Я не знаю, что у вас там, в России, получилось", - негодует Недзельский. Напоследок он не удержался от иронии: "Мы уважаем выбор России и благодарны им за выставленные нашей участнице два балла".

От себя добавим, что получилось как раз так, как голосовалось. От Украины, как известно, представителю Норвегии Рыбаку ушли 12 баллов. Что до ноля или около того, выставленного, по словам Недзельского, Насте Приходько, то здесь еще далеко не все ясно. Украинская интернет-газета "Сейчас", к примеру, напоминает о проведенном ей опросе, согласно которому за Россию собирался проголосовать каждый третий респондент. В свете этих данных украинский ноль для Приходько выглядит несколько нереальным.

К счастью, "Евровидение-2009" запомнится далеко не этими склоками. Нынешний конкурс стал самым дорогим и самым масштабным. На него, по информации АиФ, было потрачено $44 миллиона. Еще один рекорд - победа Рыбака. Он набрал 387 баллов. Для сравнения, Билан в прошлом году выиграл с 272 баллами, не дотянули до 300 и финские пугала из группы "Лорди".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных