Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Евровидение-2009


Сообщений в теме: 25

#1 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 11:00

Понравились выступления:
5 Хорватия - дивные балканские ритмы
7 Исландия - красивая песня ... и девушка тоже
8 Греция - лучшая постановка номера из всех, песня тоже ничего
13 Молдова - свистопляски чисто по-нашему (с)
14 Мальта - пышка с шикарным голосом
15 Эстония - есть в этой девочки что то такое...
16 Дания - хорошая летняя песня
18 Турция - ещё один летний хит + много тела...
20 Норвегия - простенько и со вкусом
23 Великобритания - красивая песня
24 Финляндия - горячие финские парни и девушки (с)

В итоге выбирал из Норвегии, Молдовы, Эстонии. Молдова "зацепила" больше всех. :pardon: Жалко что она собрала так мало голосов. Песня то круть.:) Вы видали как англичан прокатили! И даже Эндрю Лойд Вебер им не помог. Вместо того что бы проголосовать за пафас и глумур, люди отдали свои голоса простоте и естественности, причём с таким единодушием! Сколько там у него баллов? Дохрена, новый рекорд Евровидения.

Украинке Лабоде, при всем моём уважении к украинцам, не место на Евровидение. Голоса мало, песня черезчур помпезная, номер выполнен в стиле "деревенский гламур", аляповатый. Таких певиц я обычно называю "поющие трусы"...

С Прихотко всё уже ясно. Певица из неё никакая, только на Фабрике звёзд и сидеть. Да и похожа она, откровенно говоря, на базарную бабу или на доярку, кому как угодно. Могли бы вытянуть постановкой номера, но и здесь провал. Всё эти замогильные напевы навевают депресняк, а ведь конкурс - это в первую очередь праздник души...
Выбрали её явно по указке сверху, мол "жест доброй воли": "смотрите украинцы, Ющенко говорит, что русские вам враги, а мы ваших певиц отправляем "биться" за наш флаг, герб, гимн; мы ей доверяем эту великую честь и т.д. и т.п." Евровидение должно быть свободным от политики! И представлять страну должны только граждане этой страны! Аксиома такая!

P.S. Чтоб проголосовать надо было отправить смс-ку стоимостью 44(!) руб. Грабёж средь бела дня! Милиция! :)

#2 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 11:17

Вот тут более подробные итоги: http://www.lenta.ru/.../17/eurovision/ (не только о самом конкурсе)

Изображение


#3 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 12:23

а мне понравилась
Исландия
,Азербайджан
,Эстония,
Дания,
Греция
Турция
Албания,
Румыния,
Финляндия
Да уж((с одной то стороны было ясно что второй раз мы 1 место не займём,но то,что мы даже в 10 не попали обидно(((
но с другой стороны посылать Приходько от России как то не очень,как будто в России никто не умеет петь((и этот Александр Рыбак от России хотел поехать,так нет же,выбрали Приходько ррр!У неё сама постановка номера неинтересная,не то что песня((а потом ещё всё на английском поют,а она на русско-украинском((хотя с другой стороны жалко её((

#4 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 12:25

мне понравилась Германия
Изображение

#5 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияMystery (May 17 2009, 13:31) писал:

а мне понравилась
Исландия
,Азербайджан
,Эстония,
Дания,
Греция
Турция
Албания,
Румыния,
Финляндия
Да уж((с одной то стороны было ясно что второй раз мы 1 место не займём,но то,что мы даже в 10 не попали обидно(((
но с другой стороны посылать Приходько от России как то не очень,как будто в России никто не умеет петь((и этот Александр Рыбак от России хотел поехать,так нет же,выбрали Приходько ррр!У неё сама постановка номера неинтересная,не то что песня((а потом ещё всё на английском поют,а она на русско-украинском((хотя с другой стороны жалко её((
да все правильно сделали )) самое страшное, что могло случиться на этом Евровидении, это опять победа России ))

#6 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 12:57

у приходьки был самый отвратительный номер из всех представленных в финале, который напрочь перечеркивал и без того слабые вокальные данные.

Да еще и эти экраны, где крупным планом сморщенное уродливо-рыдающее лицо... это ппц. Представляю какие комплексы и извращенные фантазии у постановщика номера. :pardon: уж не говоря насколько он туп.

В европе по русски никто не говорит, а тут на непонятном языке хрен знает о чем воет какая то некрасивая девченка, корчит рожу и пускает сопли. я вообще удивляюсь что хоть кто то голосовал за нее :) скорее всего просто по "дружбе народов", типа мы Израилю баллы поставили и они нам в ответ.

#7 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:02

Светлана Лобода понравилась
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#8 dimik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:08

Просмотр сообщенияOPCSenator (May 17 2009, 14:05) писал:

Да еще и эти экраны, где крупным планом сморщенное уродливо-рыдающее лицо... это ппц. Представляю какие комплексы и извращенные фантазии у постановщика номера. :) уж не говоря насколько он туп.
+1

Зрелище не из приятных, мертвечиной какой-то отдает. Может этой рожей на ющенко намекали?:pardon:

#9 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:09

да кстати, хохлы отожгли неподеццки когда по бокам барабанов еще два своих здоровенных флага поставили... только за одно это я бы гнал их поганой метлой нахрен без права возвращаться в течении 5 следующих лет :pardon:

#10 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:29

Просмотр сообщенияOPCSenator (17th May 2009 - 14:05) писал:

В европе по русски никто не говорит, а тут на непонятном языке хрен знает о чем воет какая то некрасивая девченка, корчит рожу и пускает сопли. я вообще удивляюсь что хоть кто то голосовал за нее скорее всего просто по "дружбе народов", типа мы Израилю баллы поставили и они нам в ответ.
Это называется солидарное голосование — зрители голосуют за представителей тех стран, с которыми их объединяют наиболее тесные исторические связи (как пример, постсоветское пространство или скандинавы).

Просмотр сообщенияDesmond (17th May 2009 - 12:08) писал:

Евровидение должно быть свободным от политики!
Все как раз наоборот. С каждым годом этот конкурс все больше и больше политизируется.
Поэтому некоторые страны игнорируют этот конкурс. Италия, например, с конца прошлого века не выступает, а ведь она была с самого начала. Да и Австрия (хоть и австрийская банковская группа была основным спонсором) не выставляет участников с недавних пор.

Изображение


#11 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:33

Это просто ппц! Неужели во всей России не нашлось достойного РУССКОГО участника, который бы пел на РУССКОМ ЯЗЫКЕ??? Зачем было брать выступать за себя потенциального врага - жополиза США - украину???

#12 dimik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:37

Просмотр сообщенияGlooM (May 17 2009, 14:41) писал:

Это просто ппц! Неужели во всей России не нашлось достойного РУССКОГО участника, который бы пел на РУССКОМ ЯЗЫКЕ??? Зачем было брать выступать за себя потенциального врага - жополиза США - украину???
Нет, конечно. Откуда ему взяться то. Ведь Россия это карликовое государство, вот и приходится брать "таланты" со стороны. Спасибо братьям -дзе, помогли. :pardon:

#13 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:38

Про Приходько даже комментировать не буду..))))) я вообще не поняла смысла рыдающе-орущего стареющего лица на огромном экране..эээ..

а про победителя скажу...... он такой лапочка))))))) :pardon: зажигательно спел простенькую песенку..ля ля ля..и покорил всех своей улыбкой)))) единогласная победа, я за него была))


п.с. скрипки несут удачу на конкурсе))

Сообщение отредактировал Шведка: 17 мая 2009 - 13:44


#14 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 13:44

Александр Рыбак тоже понравился как выступил)
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#15 Adeptus

    Прохожий


  • Пользователи
  • 197 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 14:16

А мне понравилась Приходько, не хуже Рыбака спела, у него из всей песни только припев боле-менее, остальных участников не видел. Правильно сделала что не на английском пела.

#16 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 17:23

Кто выступал за Россию-полный отстой!Убили ведущие за кадром(Киркоров и ещё кто-то),которые все выискивали предвзятость стран к тем или иным своим соседям...Вообще дерьмо..
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#17 Stack


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 17:31

Очень понравилось евровидение в этом году, намного зрелищнее чем раньше было. Единственное растроело, это наше песня, какая то отстойная и баба неочень.

#18 shira

    Постоялец


  • Пользователи
  • 434 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 17:32

Кстати заметили диблан лоханулся немного, когда запутался в одежде.. ? ))
Я не Минздрав, предупреждать не буду
ФСКН России
Изображение

#19 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 17:39

Угадал всю тройку лидеров заранее, ещё до конкурса, правда расположил их так:

1.) Исландия
2.) Норвегия
3.) Азербайджан.

На четвёртом месте у меня была Турция. Тут промах, но она не очень далеко оказалась, место пятое или шестое.


Болел за Исландию. Эту песню слушаю уже как пять лет и она мне очень нравится.

Евро и видение в этом году объективны были. Большое спасибо за это ВВП и Ко=)

#20 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 18:08

А вы заметили, что ни Испания, ни Германия (с её Диттой Фон Тис), ни Франция не заняли сколько-нибудь высокие места в рейтинге. Сдаёт старушка Западная Европа...

Не понравилось выступление Патрисии Каас. Такое ощущение что она курит как паровоз или бухала неделю...голос у неё будто бы прокуренный. Хуже всех на мой взгляд выступила Босния и Герцагавина, хотелось прям переключить телевизор.

Киркоров бесил всю дорогу. Не зря его всю дорогу одёргивала Яна Чурикова. Ему нужно не ведущим быть, а кляп в рот запихнуть, чтоб варежку не разевал.

Затею с босейнами в конце мероприятия мне видимо понять не дано. К чему это нужно было? А еслиб этот аквариум грохнулся на зрителей...видали как стекло прогнулось... А еслиб чел, висящий на присоске, оторвался бы шмякнулся бы на бетонный пол и т.д. и т.п.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных