Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Победители конкурса от канала Hallmark


Сообщений в теме: 11

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2009 - 16:47

Победителем первого тура стала Татьяна Пономарева.

Она выиграла возможность стать главным героем фотосессии, которую проведут профессиональные фотографы Людмила и Алексей Басаргины. В июне на форуме АКАДО можно будет посмотреть получившиеся фотографии, а на канале «АКАДО.Live» – видеорепортаж о нашей победительнице.

Поощрительные призы по результатам первого тура получают Ольга Семенова, Наталья Платицына, Илия Тихомиров и Вера Холмская.

Прикрепленное изображение: labphoto_3sm.jpg

Всем победителям направлены письма с информацией о том, каким образом можно забрать выигранные призы. Если вы являетесь победителем конкурса, но не получили письмо, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: konkurs@akado-stolitsa.ru. «Hallmark» – телеканал для всей семьи.

Смотрите в его эфире романтические мелодрамы и увлекательные сериалы, отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте призы!

#2 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 21 мая 2009 - 16:08

АКАДО и телеканал «Hallmark» объявляют имена победителей второго тура.

Победителем второго тура стал Антон Чумаченко. Он получает сертификат на посещение SPA-салона на две персоны от телеканала Hallmark.

Поощрительные призы по результатам второго тура получают: Федорова Маргарита, Аксакова Наталья, Боярченкова Анна, Андреева Людмила и Петраков Илья.

«Hallmark» – телеканал для всей семьи. Смотрите в его эфире один из самых популярных сериалов в мире – «Доктор Хаус», а также романтические мелодрамы и семейные комедии.

Напоминаем, что в первом туре выиграла Татьяна Пономарева. Ее приз – романтическая фотосессия для влюбленных, которую проведут профессиональные фотографы Людмила и Алексей Басаргины. В июне на форуме АКАДО можно будет посмотреть получившиеся фотографии, а на канале «АКАДО.Live» – видеорепортаж о нашей победительнице.
Всем победителям направлены письма с подробной информацией о том, каким образом можно забрать выигранные призы. Если вы являетесь победителем конкурса, но не получили письмо, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: konkurs@akado-stolitsa.ru.

#3 Ludmila


  • Гости
Offline

Отправлено 31 мая 2009 - 20:02

Здравствуйте! Можно ли узнать, что за поощрительные призы приготовил Hallmark? Я выйграла!

#4 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 июня 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияLudmila (May 31 2009, 21:10) писал:

Здравствуйте! Можно ли узнать, что за поощрительные призы приготовил Hallmark? Я выйграла!

Здравствуйте!Поздравляю))))
Там свечка, поп-корн, флешка на 2 Гб и зонтик.

#5 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2009 - 08:55

Просмотр сообщенияYasenka (Jun 4 2009, 15:06) писал:

Здравствуйте!Поздравляю))))
Там свечка, поп-корн, флешка на 2 Гб и зонтик.

Кстати, а что это за волшебный поп-корн? Можно хоть узнать про него по-больше? все равно же мне не досталось его :)

#6 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 05 июня 2009 - 16:59

Просмотр сообщенияch0st (Jun 5 2009, 10:03) писал:

Кстати, а что это за волшебный поп-корн? Можно хоть узнать про него по-больше? все равно же мне не досталось его <_<

Наш фирменный поп-корн АКАДО. Его получали абоненты при подключении телека раньше, а потом акция закончилась, а поп-корн остался, а срок годности еще не вышел...

#7 Ludmila


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2009 - 09:35

Здравствуйте! Вчера получили поощрительные призы! Так все понравилось! Зонт просто шикарный! Огромнейший и очень красивый! Свечка классная, флешка очень стильная, попрокон вкусный как в кинотеатре!
Спасибо большое Акадо и Hallmark за такие хорошие призы!!! :dntknw:

#8 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июня 2009 - 10:13

Просмотр сообщенияLudmila (Jun 13 2009, 10:43) писал:

Здравствуйте! Вчера получили поощрительные призы! Так все понравилось! Зонт просто шикарный! Огромнейший и очень красивый! Свечка классная, флешка очень стильная, попрокон вкусный как в кинотеатре!
Спасибо большое Акадо и Hallmark за такие хорошие призы!!! :)

Спасибо Вам за хороший отзыв! =)

#9 Efsi


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июня 2009 - 11:08

А у меня зонт девушка сразу отобрала)
Спасибо большое за призы... Флешка очень пригодилась.

#10 Nata_P


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июня 2009 - 13:00

вчера получили поощрительные призы. Спасибо большое Акадо ! Свечка очень понравилась, а флешка просто изумительная! Очень хотелось поблагодарить ещё за конкурс , в котором выиграла пригласительные на финал Мисс Русское радио 2009! Впервые была на подобном мероприятии!

#11 dollar


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июня 2009 - 13:14

Мои поздравления победителям)

#12 missEgo


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2009 - 09:13

Очень жаль, что, когда была раздача подарков, меня не было в Москве и я не смогла во время отреагировать на электронное сообщение. :biggrin:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных