Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

3ds Max


Сообщений в теме: 26

#1 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 16:33

Зацените Астероид:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Asteroid.wmv   393,7К   597 Количество загрузок:


#2 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 16:36

молодец, симпатишшшно получилось!!! :wub:

#3 clan


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 16:41

да не плохо, я вот видел в сети очень большой ролик ,тоже на тему астероид-катастрофа

#4 Тигр


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 20:12

а на какой он континент падает на америку чтоль ?
похоже на америку
прямо в нью йорк наверно

Сообщение отредактировал Тигр: 23 сентября 2006 - 20:12


#5 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 20:30

Для справки:
Делал в 3ds Max 5
Цель: Америка, Нью-Йорк,по америкосам )

#6 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 20:32

Вот парочка картинок, делал сам, кафе и солнце по туторам (кафе - вообще первая работа, учился с нуля по книжке, солнце - стандартный тутор), лазер - сам пробовал создать эффект лазера, на мой взгляд получилось неплохо. И последний - смесь кафе и фотошопа. Прикольный эффект
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#7 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 20:35

У меня есть еще один ролик, но он весит 80 метров. Тоже на космическую тему: вывод спутника на орбиту. Поэтому я его сжал, но качество ухудшилось. На компе у меня его нет, но на моем сайте он валяется, вот ссылка:
http://galaxy-mw.narod.ru/raketa.wmv

#8 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2006 - 20:42

Просмотр сообщенияAlien (Sep 23 2006, 09:32 PM) писал:

Вот парочка картинок, делал сам, кафе и солнце по туторам (кафе - вообще первая работа, учился с нуля по книжке, солнце - стандартный тутор), лазер - сам пробовал создать эффект лазера, на мой взгляд получилось неплохо. И последний - смесь кафе и фотошопа. Прикольный эффект
Кстати, кафе я узнал. Я по этой книге учился, это "Эффективная работа", Михаил Маров

Просмотр сообщенияTrigan-D (Sep 23 2006, 09:36 PM) писал:

народ кидайте ещё чё нить!!
Пожалуйста. Формат правда не тот, на самом деле этот мультик весит около 100 метров, поэтому я его сжал, что сказилось на качестве. Короче, это мультик "Швыряться нехорошо". Чисто для юмора, я его сделал всего за день, друзьям показывал - смеются. Он на моем сайте валяется, качайте:
http://galaxy-mw.nar...unny_toys_1.wmv

#9 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 30 сентября 2006 - 16:14

Во, картинка:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: TVD1600.jpg


#10 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 30 сентября 2006 - 16:35

Дом и машины сам моделил? Просто никак не могу понять, что за черные решетки, которые не на балконах, а те, которые под первыми окнами? И, конечно, надо было получше бэкграунд подобрать
Кстати, а ты этим серьезно занимаешься или от делать нечего?
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#11 МУМУ


  • Гости
Offline

Отправлено 30 сентября 2006 - 17:04

как сохранять в формате wmv

#12 Thomas


  • Гости
Offline

Отправлено 30 сентября 2006 - 23:18

Про Астеройд сказать ничего не могу,супееееер :(

#13 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2006 - 21:31

Просмотр сообщенияAlien (Sep 30 2006, 17:35) писал:

Дом и машины сам моделил? Просто никак не могу понять, что за черные решетки, которые не на балконах, а те, которые под первыми окнами? И, конечно, надо было получше бэкграунд подобрать
Кстати, а ты этим серьезно занимаешься или от делать нечего?
Машины не мои, а дом мой. Это картинка для строительной фирмы ТВД. Я там работаю. 3d графикой я уже занимаюсь давноооо...но правда так, от нефик делать. Ну типа у меня один чел знакомый, он директор ТВД, пригласил работать у них, домики им рисовать. На счет бакграунда не знаю, можно конечно чо нить получше, но самое главное здесь дом. А что касается решеток, то смотри картинку в другом ракурсе:

Просмотр сообщенияМУМУ (Sep 30 2006, 18:04) писал:

как сохранять в формате wmv
Я делаю так. Сначала делаю анимацию из 3dMax в формате AVI, а потом в Pinnacle Studio или WinDVD Creator преобразовываю в wmv

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8.jpg


#14 RTA


  • Гости
Offline

Отправлено 02 октября 2006 - 23:15

Молодец классно сделал

#15 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 03 октября 2006 - 15:31

Просмотр сообщенияMIKO (Oct 3 2006, 0:00) писал:

Стульчик идет.Сделал за пол часика на максе,собрал на корале.
Торговый центр придумал нарисовал .Правда из моих не самый оригинальный,но зато вечером.
Ой ...не тот пихнул.
Несмотря на банальный фон, картинка классная. Коттеджик симпатичный. Делал его просто так или для каких то целей?

Сообщение отредактировал galaxy-mw: 03 октября 2006 - 15:32


#16 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2006 - 13:19

Просмотр сообщенияMIKO (Oct 4 2006, 0:10) писал:

Да ,фон думал сделать,типо по городу шастает,но побоялся не пройдет по байтам.Итак круто качество завернул.А домик ,вариант торг.центра на вьезде в один городок,сижу жду когда нужные инстанции пройдет.У меня их несколько.
Ну ,например ,еще такой.
Кстати, будет смотреться круче, если фонарям придать эффект сияния. Если не знаешь как, могу научить.

#17 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 27 октября 2006 - 01:50

Дааавно пытася чтото изобразить в 3д макс) вот сайтик, мв с другом делали его лет 5 назад :flirt: очень удивился, обнаружив его недавно в инете)
http://art.ioso.ru/s...s/3d/index.html

#18 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 14:10

Подскажите, чтонить для оптимизации при рендеринге, есть что нибудь кроме уменьшения количества граней вручную(удаления) и стандартного оптимизатора геометрии. К примеру: модель примерно с 20000-23000 гранями и с Дневным освещением - 1 (один) !!! кадр обсчитывается 7 мин на 1,7Celeron или 5 мин -1,8 Pent.Centrino, при минимально устраивающем меня качестве! Или без вариантов, просто нужно железо мощнее? :)

#19 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 16:54

Для 3ds max комп конечно нужен сильный. Если тебе нужна качественная картинка после рендеринга, то без шансов. А если тебе нужно не фотореалистичное изображение, то тогда уже изменять тени на самые простые (или вовсе отключать), можно пожертвовать какими-нибудь материалами, требующими больших расчетов (falloff, flat mirror и аналогичные). Но, еще раз повторю, чтобы была фотореалистичное изображение, то нужен только мощный комп.
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#20 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 28 октября 2006 - 18:37

Просмотр сообщенияCosmic (Oct 28 2006, 15:10) писал:

Подскажите, чтонить для оптимизации при рендеринге, есть что нибудь кроме уменьшения количества граней вручную(удаления) и стандартного оптимизатора геометрии. К примеру: модель примерно с 20000-23000 гранями и с Дневным освещением - 1 (один) !!! кадр обсчитывается 7 мин на 1,7Celeron или 5 мин -1,8 Pent.Centrino, при минимально устраивающем меня качестве! Или без вариантов, просто нужно железо мощнее? :)
Как автор этой темы я говорю, что это оффтоп.

Посоветовать могу лишь хороший комп. У меня Pentium 4 3.0Ghz 1Гб оперативы. ПРи рендеринге вся нагрузка идет на проц.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных