Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Глобальное обновление телевидения АКАДО


Сообщений в теме: 90

#61 Дружище Malikitа

    Проживающий


  • Пользователи
  • 683 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 мая 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияDenmike (May 15 2009, 14:32) писал:

Какой пакет теперь включён в интернет-тариф? На сайте написано просто 90 каналов без детализации. Это больше чем в "Миксе", но меньше чем в Микс + остальные тематические каналы.
При объединении Интернета с Тематическим Телевидением в комплекс, стоимость первого пакета меньше на 50 рублей.

#62 TVpol


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2009 - 16:13

Просмотр сообщенияLabr (May 14 2009, 10:56) писал:

Да, это действительно так.



Видимо, в абонентской службе ошиблись и дали Вам неправильную информацию. В новой системе пакетирования Вы можете подключить любой пакет, из обозначенных в новости, независимо от остальных.
Означает ли это, что я могу оставить только каналы техподдержки, и к ним добавить один тематический пакет?
И это будет стоить 90+80+ аренда тюнера 50р =220р?

#63 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 мая 2009 - 16:27

Просмотр сообщенияTVpol (May 15 2009, 17:21) писал:

Означает ли это, что я могу оставить только каналы техподдержки, и к ним добавить один тематический пакет?
И это будет стоить 90+80+ аренда тюнера 50р =220р?
Любой первый из тематических пакетов будет стоить 290 рублей и каждый следующий 80.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#64 Denmike

    Прохожий


  • Пользователи
  • 264 сообщений
11
Offline

Отправлено 15 мая 2009 - 16:31

Ничего не понятно.
Усли у меня к примеру тариф Би Прайм 7500 (Инет + ТВ). На сайте написано что входят 90 каналов.
Какие это каналы? Из какого пакета? Какой пакет входит в абонентскую плату?
Договор 41879903

#65 vasilisa


  • Гости
Offline

Отправлено 15 мая 2009 - 18:22

Просмотр сообщенияDenmike (May 15 2009, 17:39) писал:

Ничего не понятно.
Усли у меня к примеру тариф Би Прайм 7500 (Инет + ТВ). На сайте написано что входят 90 каналов.
Какие это каналы? Из какого пакета? Какой пакет входит в абонентскую плату?
В техподдержке сказали, что - mix, только надо звонить чтоб это оформили.

#66 alexeik

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 70 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 мая 2009 - 16:43

В преддверии 14 мая Акадо заявляло о введении нового сервиса "Мультирум", позволяющего абонентам смотреть ТВ одновременно на нескольких телевизорах в одной квартире, при этом плата за возможность смотреть ТВ на устройствах в других комнатах обещалась ниже, чем в основной.

Где на сайте Акадо опубликована информация об условиях и ценах нового сервиса "Мультирум"?

#67 agal2007


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2009 - 18:43

Просмотр сообщенияalexeik (May 16 2009, 17:51) писал:

В преддверии 14 мая Акадо заявляло о введении нового сервиса "Мультирум", позволяющего абонентам смотреть ТВ одновременно на нескольких телевизорах в одной квартире, при этом плата за возможность смотреть ТВ на устройствах в других комнатах обещалась ниже, чем в основной.

Где на сайте Акадо опубликована информация об условиях и ценах нового сервиса "Мультирум"?

На сайте Акадо

#68 alexeik

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 70 сообщений
1
Offline

Отправлено 16 мая 2009 - 19:46

2 agal2007

???

#69 Зломастер


  • Гости
Offline

Отправлено 16 мая 2009 - 21:51

Давайте еще раз и четко все уясним...

Раньше:
был пакет Созвездие - 290руб(с каналами СПОРТ, мультфильмы итд) + Аренда цифрового тюнера 50руб + Тех. поддержка абон.линии "Базис"
90.00 руб = 430 руб в мес

Сейчас:
Микс пакет 290руб (без каналов СПОРТ, мультфильмов итд) + Аренда цифрового тюнера 50руб + Тех. поддержка абон.линии "Базис"
90.00 руб + 80 руб за пакет каналов СПОРТ + 80 руб за пакет каналов Детям = 590 руб (без учета различных каналов ФИЛЬМЫ ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ)

Итог: + 160 руб

И в чем же экономия друзья???

#70 Airy


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 20:42

Был в "Созвездии", на который я подписан, очень интересный канал Travel&Living.
Судя по перечню каналов на сайте Акадо http://tv.akado.ru/neonums/ в пакет Микс его не включили. Но судя по тому же перечню, этот канал в числе других каналов Дискавери включен в пакет "Познание мира и т.д."
Подбирая подходящие пакеты на будущее, но уже ориентируясь на прайс, т.е. раздел "Тарифы и услуги" http://www.akado.ru/tariffs/tv/info/ уяснил, что в пакете "Познание мира" нет ни Travel&Living, ни одного канала Дискавери, да и сам пакет перестал соответствовать названию.
Неужели этот канал, как и канал Discovery World так и исчезнут из числа транслируемых Акадо?
И еще. В том же прайсе "Тарифы и услуги" в пакете Микс (заявленное кол-во ТВ каналов - 90) перечислено 62 канала (плюс надо полагать 28 в рамках техподдержки). Но в этом списке нет канала TV1000. Это что – очепятка или TV1000 тоже приказал долго жить?
Хотелось бы увидеть комментарий осведомленных людей. Заранее спасибо.

#71 Sergeyp2002

    Проживающий


  • Пользователи
  • 634 сообщений
5
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 21:05

Только что глянул в список каналов пакета "Микс" по ссылке. Как это ни странно, но каналы Travel&Living и Discovery World в пакете присутствуют, а вот TV1000 действительно куда-то исчез, хотя я точно его там видел пару дней назад. Остался тока TV1000 Русское кино. В пакете "Кино" TV1000 тож пока не появился. Эт видать так кривовато контент на сайте обновляют :)
Комментарии сотрудников действительно хотелось бы услышать :)

#72 Airy


  • Гости
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 21:57

Просмотр сообщенияSergeyp2002 (May 17 2009, 22:13) писал:

Только что глянул в список каналов пакета "Микс" по ссылке. Как это ни странно, но каналы Travel&Living и Discovery World в пакете присутствуют, а вот TV1000 действительно куда-то исчез, хотя я точно его там видел пару дней назад. Остался тока TV1000 Русское кино. В пакете "Кино" TV1000 тож пока не появился. Эт видать так кривовато контент на сайте обновляют :)
Комментарии сотрудников действительно хотелось бы услышать :)

Да, верно. Похоже что теперь все 10 каналов из серии Дискавери остались в Миксе. Не успеваю следить за уточнениями. Виноват.
Надеюсь, что и с TV1000 (104 кнопка) тоже будет внесена поправка и он будет в официальном списке Микс.
И в то же время исключение из пакета "Познание мира" каналов Дискавери, пусть даже дублирующих Микс, снижает привлекательность, да и название уже как то мало соответствует (Океан, Зоопарк и все познание?)

Сообщение отредактировал Airy: 17 мая 2009 - 21:58


#73 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 17 мая 2009 - 22:50

Просмотр сообщенияalexeik (May 5 2009, 15:49) писал:

Вопрос возник по "Новой системе пакетирования каналов"... Пакет НТВ-Плюс можно будет сделать основным, т.е. подключить только его?

Каналы НТВ+ Нельзя подключить не выбрав тематических пактоев.

Просмотр сообщенияtoshick (May 8 2009, 1:03) писал:

Стример, душа моя, вообще-то у меня от "Акадо" опыт почти положительный. Но вот это нововвидение меня заставляет насторожиться. Я не знаю что будет, я не знаю за какие деньги это будет, я не знаю ничего!
Забота о клиентах?!

Да забота. Читайте далее.

Просмотр сообщенияLabr (May 13 2009, 14:13) писал:

Музыкальные каналы будут в пакете "МИКС", то есть в диапазоне 1-99.

Добавлено через 1 мин.:

Нет. НТВ-Плюс можно будет подключить только как дополнительный.

Добавлено через 1 мин.:

В рамках технической поддержки никаких изменений не будет. Будут доступны те же каналы, что и ранее.

Вот ответы на вопросы ВЫШЕ

Просмотр сообщенияbrezhnev (May 13 2009, 17:29) писал:

В пакет МИКС НЕ вошли каналы Виасат-Спорт, Travel&Living, Discovery World.
вопрос:
с завтрашнего дня я продолжу их видеть в своем Созвездии, или мне их отрубят?

Данные пакеты остались в пакете МИКС и в него еще добавились Zone Club, ТВ Бульвар, Музыка Первого, Мать и дитя. Из Созвездие Убран 1 канал Viassat Sport в пакет Спорт.

Просмотр сообщенияcoth (May 14 2009, 18:47) писал:

получается что микс стоит столько же сколько созвездие, но каналов меньше?
Больше(см.выше)

Просмотр сообщенияiKest (May 14 2009, 19:02) писал:

АКАДО как всегда нас надурило, что впрочем и неудивительно. Под видом реконструкторизации пакетов каналов для удобства и экономии средств пользователй они прсто урезали базовый пакет "Созвездие", заставив платить за убранные каналы. В общем какадо как всегда в своём репертуаре.
Не правда(читайте выше)

Просмотр сообщенияAiry (May 14 2009, 20:13) писал:

Уважаемые форумчане. Можно конечно ворчать на Акадовцев, но они, по-моему, для нас стараются.
Всё работает. Кнопки поменялись - так есть "любимые каналы". На новые пакеты пока никого не гонят. Так что есть возможность присмотреться и потом решать.

И еще. Я хотел сказать огромное спасибо Алексею из абонентской службы, который сегодня спокойно, терпеливо, профессионально подсказал, что и как надо сделать, чтобы после перехода на новую систему грамотно оживить (перезагрузить) мой тюнер, который ничего не хотел принимать и показывать кроме заставки с надписью "ждите пожалуйста" и тем самым вывел мою жену из шокового состояния, так как ее любимый Sci-Fi стал вдруг недоступен.
И всем сотрудникам Акадо тоже спасибо!

Вот верно. А свою благодарность вы можете выразить позвонив именно в аб.службу и попросить оператора зафиксировать БЛАГОДАРНОСТЬ для конкретного сотрудника. Сотрудникам это приятно.

Добавлено через 16 мин.:

Просмотр сообщенияOPCSenator (May 14 2009, 20:57) писал:

какие все вдруг стали зависимые от зомбоящика ;)
телик на пару часов (и то практически в рабочее время) отключили, и тут же посыпались гневные реплики о том, как все плохо :D
Это точно :)

Просмотр сообщенияvasilisa (May 14 2009, 21:57) писал:

Я так и не поняла, уже перешли на новые частоты или нет ещё? Сегодня днём да, тюнер завис, перезагрузила (отключила из розетки и втыкнула обратно), всё заработало, а вот 2 телека, что от антенны как работали, так и работают, я-то готовилась их перенастраивать автопоесском. Или меня ещё ждёт это удовольствие?

Перенастройка каналов через ТП будет поэтапная, как и написано на сайте. Когда у вас перестанут показывать каналы на всех ТВ через обчный кабель - значит вас это коснулось :) и нужно настраивать.

Просмотр сообщенияingko (May 15 2009, 14:27) писал:

Извините, а когда изменятся частоты аналогового вещание в Выхино? Я имею ввиду коллективную антенну. Вроде, тоже обещали?
(см.выше)

Просмотр сообщенияЗломастер (May 16 2009, 22:59) писал:

Давайте еще раз и четко все уясним...

Раньше:
был пакет Созвездие - 290руб(с каналами СПОРТ, мультфильмы итд) + Аренда цифрового тюнера 50руб + Тех. поддержка абон.линии "Базис"
90.00 руб = 430 руб в мес

Сейчас:
Микс пакет 290руб (без каналов СПОРТ, мультфильмов итд) + Аренда цифрового тюнера 50руб + Тех. поддержка абон.линии "Базис"
90.00 руб + 80 руб за пакет каналов СПОРТ + 80 руб за пакет каналов Детям = 590 руб (без учета различных каналов ФИЛЬМЫ ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ)

Итог: + 160 руб

И в чем же экономия друзья???
Тут вы не правы. Из Созвездия убран только 1 пакет(точнее из МИКСа) и некоторые добавлены(см.выше мое сообщение)

Просмотр сообщенияSergeyp2002 (May 17 2009, 22:13) писал:

Только что глянул в список каналов пакета "Микс" по ссылке. Как это ни странно, но каналы Travel&Living и Discovery World в пакете присутствуют, а вот TV1000 действительно куда-то исчез, хотя я точно его там видел пару дней назад. Остался тока TV1000 Русское кино. В пакете "Кино" TV1000 тож пока не появился. Эт видать так кривовато контент на сайте обновляют :D
Комментарии сотрудников действительно хотелось бы услышать :)
Это ошибка Все эти каналы остались в МИКСе.

Просмотр сообщенияAiry (May 17 2009, 23:05) писал:

Да, верно. Похоже что теперь все 10 каналов из серии Дискавери остались в Миксе. Не успеваю следить за уточнениями. Виноват.
Надеюсь, что и с TV1000 (104 кнопка) тоже будет внесена поправка и он будет в официальном списке Микс.
И в то же время исключение из пакета "Познание мира" каналов Дискавери, пусть даже дублирующих Микс, снижает привлекательность, да и название уже как то мало соответствует (Океан, Зоопарк и все познание?)

Возможно, это ваше личное мнение. Мне пока что этот пакет не интересен по тематике, но в целом я доволен.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#74 Airy


  • Гости
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 09:49

Просмотр сообщенияOstap_Bender (May 17 2009, 23:58) писал:

Возможно, это ваше личное мнение. Мне пока что этот пакет не интересен по тематике, но в целом я доволен.

Конечно же личное. Я подписан на "ТВоя история" и то, что в обновленный пакет "Познание мира" добавлены еще Океан, Зоопарк и Техно добавляет моих симпатий к пакету. Конечно же останусь с обновленным пакетом, тем более, что все 10 каналов из серии Дискавери остались в Миксе.

#75 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 09:55

Просмотр сообщенияOstap_Bender (May 17 2009, 23:58) писал:

Тут вы не правы. Из Созвездия убран только 1 пакет(точнее из МИКСа) и некоторые добавлены(см.выше мое сообщение)
неправду говорите теперь вы.... ещё в миксе нет канала Дискавери Ворлд,плюс к Виасат Спорту.
ex M-Lan. tc-exe.

#76 Sergeyp2002

    Проживающий


  • Пользователи
  • 634 сообщений
5
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 10:12

Просмотр сообщенияmisha11 (May 18 2009, 11:03) писал:

неправду говорите теперь вы.... ещё в миксе нет канала Дискавери Ворлд,плюс к Виасат Спорту.
Канал Discovery World всё-таки есть в пакете "Микс". Гляньте по ссылочке (крайний справа столбец, второй сверху) :) Хотя пару дней назад его там действительно не было.

#77 Yeroff


  • Гости
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 11:55

Не... ну а всё-таки: я вот, например, смотрю в основном, два канала - Евроспорт и Виасат Спорт! Так что же мне теперь специально подключать два пакета (вместо одного в "Созвездии")?! А то как-то странно получается: я хочу, например, смотреть только пакет "Спорт", а там нет Евроспорта... где логика, господа???!!! Объясните...

#78 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 12:02

Просмотр сообщенияYeroff (May 18 2009, 13:03) писал:

Не... ну а всё-таки: я вот, например, смотрю в основном, два канала - Евроспорт и Виасат Спорт! Так что же мне теперь специально подключать два пакета (вместо одного в "Созвездии")?! А то как-то странно получается: я хочу, например, смотреть только пакет "Спорт", а там нет Евроспорта... где логика, господа???!!! Объясните...
Если у Вас подключен пакет "Созвездие", то Вы и дальше можете продолжать смотреть его, пока сами не захотите перейти на новую систему пакетирования.
АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/

#79 shurik69


  • Гости
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 12:34

А к Созвездию будут подключать новые каналы или только к новому пакетированию?

#80 Labr

    Проживающий


  • Пользователи
  • 568 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 мая 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияshurik69 (May 18 2009, 13:42) писал:

А к Созвездию будут подключать новые каналы или только к новому пакетированию?
Все новые каналы, которые будут появляться в сети АКАДО, будут доступны только в новой системе пакетирования.

Сообщение отредактировал Labr: 18 мая 2009 - 14:15

АКАДО на livejournal.com: http://community.liv....com/akado_live
АКАДО на Вконтакте.ру: http://vk.com/akado_live
АКАДО на twitter.com: http://twitter.com/ru_akado/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных