Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Первый турнир по интеллектуальным играм.


Сообщений в теме: 375

#361 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 11:11

В общем, ситуация такая, сегодня я в офисе, можно приехать и забрать призы.
Завтра и до пятницы я буду на больничном.
С 12 по 15 мая у нас выставка и я буду там.
Поэтому сейшен, наверное, не получается :(

Несмотря на наличие или отсутствие меня в офисе, призы всегда найдется кому выдать =)
Кому нужен мой мобильный, пишите в личку.
Схема такая: приезжаете на Неглиную, звоните мне, я организую вам выдачу призов.
Приготовьтесь иметь при себе паспорт.

#362 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 12:00

Просмотр сообщенияYasenka (May 4 2009, 12:19) писал:

Завтра и до пятницы я буду на больничном.

Ну что же ты так себя не бережешь. :(
Выздоравливай!
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#363 oldtree


  • Гости
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 18:14

На правах рекламы ;)
Съездил сегодня на Неглинную и получил подарки...
Подарки просто замечательные = фирменная мышь вся сияет и блестит переливами красоки + шустро бегает по прилагаемому светящемуся коврику.
Фирменные футболки = это вообще нечто, оказывается внутри там есть коробочка для 2-х батареек ААА и красной кнопкой "ON" (она как бы намекает,что "It is time to ... PUSH THE BUTTON!"). Нажимаешь на нее (вставив предварительно батарейки) и на груди зажигается логотип Star Trek'a.
Ну, а про mp3-player говорить и не надо, благо вещь известная, полезная и нужная.
Итог таков: Надо участвовать в конкурсе, потому что помимо удовольствия от соперничества в разгадывании вопросов с другими участниками (Родианин = мое почтение вашему умению проникать в суть вопроса и решать ее, Бонусфраг = ваша скорость и напористость ого-го-го, Анна_Д = опасный соперник, не знаешь, когда даст ответ, о котором даже и не задумывался :)) есть еще и такое здоровское поощрение за правильные ответы, как вышеописанные призы (и заметьте, у других победителей есть другие не менее "сладкие" подарки).
Так что все-все-все на следующий тур (когда бы он не был) :(

#364 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 18:22

Правильно правильно рекламируем, а следующий турнир, возможно, скоро будет:())

Сообщение отредактировал Pechen: 04 мая 2009 - 18:22

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#365 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 18:29

Просмотр сообщенияoldtree (4th May 2009 - 19:22) писал:

Родианин
Родянин. как мусульманин, киевлянин, марсианин.

Просмотр сообщенияoldtree (4th May 2009 - 19:22) писал:

Фирменные футболки = это вообще нечто, оказывается внутри там есть коробочка для 2-х батареек ААА и красной кнопкой "ON" (она как бы намекает,что "It is time to ... PUSH THE BUTTON!"). Нажимаешь на нее (вставив предварительно батарейки) и на груди зажигается логотип Star Trek'a.
штука действительно забавная, только вот ни одной ААА батарейки у меня нет. как-то странно, что они не входят в комплект. теперь вот буду думать, куда девать целых три штуки... :(

Просмотр сообщенияoldtree (4th May 2009 - 19:22) писал:

фирменная мышь вся сияет и блестит переливами красоки + шустро бегает по прилагаемому светящемуся коврику.
я не любитель блестящих и сияющих мышей, посмотрим, куда ее можно пристроить. хотя коробка внушительная и с логотипом.

получил хард. небольшой (хотя, по-моему, они все одинаковые), также с логотипом. 110 гигов, на нем никакого софта - просто хард. все просто и удобно. единственное, фотоаппарат, наверное, был бы более интересным призом.

забавная кружка с логотипом SciFi Channel. тестирую.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#366 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 18:35

а мне не свезло... я сегодня (в 18 примерно) сделал там круг почета вокруг этого пятачка и поехал домой...
ЗЫ: а как там пройти во дворы-то? везде шлагбаумы... там есть пара арок - рядом с табличками Неглинная 15 и Неглинная 17 ...
письмо в личку не дошло - видимо она сегодня раньше уехала...

Ну да ладно.

Yasenka, поправляйся!
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#367 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 18:53

Просмотр сообщенияBonusfrag (4th May 2009 - 19:43) писал:

а как там пройти во дворы-то? везде шлагбаумы... там есть пара арок - рядом с табличками Неглинная 15 и Неглинная 17 ...
пешком под арку со шлакбаумом - ту что рядом с отелем. там прямо и чуть направо - подъезд. в него заходишь - там логотип Акадо.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#368 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 21:16

Просмотр сообщенияoldtree (May 4 2009, 19:22) писал:

Фирменные футболки = это вообще нечто, оказывается внутри там есть коробочка для 2-х батареек ААА и красной кнопкой "ON" (она как бы намекает,что "It is time to ... PUSH THE BUTTON!"). Нажимаешь на нее (вставив предварительно батарейки) и на груди зажигается логотип Star Trek'a.

а мне было всегда интересно, они одноразовые что ли? как их стирать-то? у вас там к ним инструкция по стирке не прилагается?
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#369 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияAnna_D (4th May 2009 - 22:24) писал:

а мне было всегда интересно, они одноразовые что ли? как их стирать-то? у вас там к ним инструкция по стирке не прилагается?
ручная стирка написано. не знаю как стирать. частями видимо.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#370 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 22:34

настоящие суровые мужики никогда не стирают футболки... они носят их до тех пор, пока футболка гнется... когда футболка перестает гнуться - ее слегка разминают молотком и продолжают носить.

#371 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 04 мая 2009 - 23:39

Сразу видно - суровый мужик пришел в нашу высокоинтеллектуальную тему)
connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#372 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 05 мая 2009 - 12:08

Привет, вам, люди!
Я выздровела и буду работать!
Приезжайте =)

#373 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 мая 2009 - 12:24

Просмотр сообщенияYasenka (May 5 2009, 13:16) писал:

Привет, вам, люди!
Я выздровела и буду работать!
Приезжайте =)

Yasenka, за один день не выздоравливают. Не долечишься - потом хуже будет.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#374 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 05 мая 2009 - 16:03

Просмотр сообщенияAnna_D (May 5 2009, 13:32) писал:

Yasenka, за один день не выздоравливают. Не долечишься - потом хуже будет.

Да не так глобально я и болею, и не то чтобы болею... просто с этим ничего уже не сделаешь.

#375 Bonusfrag

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 382 сообщений
6
Offline

Отправлено 05 мая 2009 - 20:08

Привет всем!

Я сегодна-таки доехал за призами)
Посему, на правах рекламы №2:

Получил, как и обещано, флэху, хард и футболку)

Особо порадовали последние два:
Фирмовый хард на 120 Гиг (реальных 110) маленький и оч.стильный в прикольной коробочке на магнитах (её жена уже прихватизировала :) ).
Прикрепленное изображение: HDD.jpgПрикрепленное изображение: star.jpg

Фирмовая футболка:

Рассказываю, как её стирать: вот этот шлейф проводов (у меня 5 жил, а вообще их там 7 может быть=6 состояний) - он вынимается! Только делайте это аккуратно, и всё. Коробочку убрали, а всё остальное, думаю, стирается нормально (вручную).
Соответственно, при 5ти-жильном шлейфе у фонарика-лейбла 4 состояния - только центр горит, центр+3 дуги с обеих сторон, центр+4 и центр+5. Они там как-то переключаются. Пока не понял, от чего происходит смена... Похоже на датчик движения...
Носить, вроде, тоже должно быть норм: коробочка клипсой цепляется на поясе. Ну или во внутренний карман футболки её класть...

Вообще, странная подсветка... тестер на выходе с коробочки 106 Вольт показывает..... Тестер исправен 100%. проверял на батарейках разного вольтажа.

Сообщение отредактировал Bonusfrag: 05 мая 2009 - 20:16

connect cs.zao.msk.ru:27016 ( ZAO Counter-Strike 1.6 Servers ) connect cs.zao.msk.ru:27016

#376 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 06 мая 2009 - 16:11

Хочу вам рассказать о том, как вчера приезжал Bonusfrag.
Это был экшен!
Где-то часов в 11 утра я потеряла свой магнитный пропуск на работу. И не могла найти.
Ну прикиньте, не войти, не выйти... :crazy:
Обыскала все, перерыла весь стол, подсобку, куда я с пропуском заходила, позвонила вниз, спросила, не находил ли кто мой пропуск - нет!
К вечеру разозлилась и решила, что если кто-то найдет мой пропуск, то не отдаст, потому что у всех пропуска на дурацких цепочках, а у меня штука такая интересная, к поясу крепится. Все такую хотят! Удобно же!

Потом позвонил Bonusfrag, потом я не могла найти флешку, потом пошла искать флешку в подсобку, которую уже 2 раза перерыла, я позвонила Бонусу, узнать, согласен ли он поменять флешку на мышку... и!!! тут я посмотрела на абсолютно открытую полку и там лежал мой пропуск!!!
Если бы не Бонус, я не нашла свой пропуск!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных