Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

TV1000 Actoin - победитель первого тура


Сообщений в теме: 27

#21 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 08 июня 2009 - 16:35

Просмотр сообщенияYasenka (Jun 8 2009, 17:10) писал:

ну да =)
у нас теперь призы забирать можно в течение двух недель с момента начала выдачи призов =)
Но это ничего, теперь большую часть призов, можно будет получить в офисе на Профсоюзной, он работает по выходным =)

Кстати, интересно почему только в течение двух недель? Призы же не портятся?
Да и я бы забрал их все равно. Хоть и не с первой попытки. А то, как-то грустно получилось: с первой попытки забрать не удалось, ибо не их не дали (когда приезжал к вам за билетами), а потом уже их отменили, так как прошло время...

#22 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 09 июня 2009 - 09:35

Просмотр сообщенияch0st (Jun 8 2009, 17:43) писал:

Кстати, интересно почему только в течение двух недель? Призы же не портятся?
Да и я бы забрал их все равно. Хоть и не с первой попытки. А то, как-то грустно получилось: с первой попытки забрать не удалось, ибо не их не дали (когда приезжал к вам за билетами), а потом уже их отменили, так как прошло время...


На наш взгляд, двух недель вполне достаточно, для того, чтобы найти время и забрать свой приз. Призы не портятся, но, поскольку, они не принадлежат нам, мы их отправляем тем, кто их для предоставил. Сувенирка через некоторое время, кстати говоря, становится неактуальной, потому что приходят новые тиражи и другое виды сувенирки, и нашим партнерам ее тоже важно распространить именно в тот момент, когда она есть и вся одинаковая.

Есть и второй момент. Мы сталкнулись один раз с тем, что абонент приехал за своим призом через полгода после завершения конкурса. Чтобы такого больше не повторилось, мы ставим конкретные сроки, когда можно забрать призы.

#23 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 10 июня 2009 - 16:21

Просмотр сообщенияYasenka (Jun 9 2009, 10:43) писал:

На наш взгляд, двух недель вполне достаточно, для того, чтобы найти время и забрать свой приз. Призы не портятся, но, поскольку, они не принадлежат нам, мы их отправляем тем, кто их для предоставил. Сувенирка через некоторое время, кстати говоря, становится неактуальной, потому что приходят новые тиражи и другое виды сувенирки, и нашим партнерам ее тоже важно распространить именно в тот момент, когда она есть и вся одинаковая.

Есть и второй момент. Мы сталкнулись один раз с тем, что абонент приехал за своим призом через полгода после завершения конкурса. Чтобы такого больше не повторилось, мы ставим конкретные сроки, когда можно забрать призы.

но все равно, когда я приезжал, мне его не дали =)))
ладно, еще что-нибудь как-нибудь выиграю. Можно? :pardon:

#24 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2009 - 15:03

Просмотр сообщенияYasenka (Jun 9 2009, 10:43) писал:

Есть и второй момент. Мы сталкнулись один раз с тем, что абонент приехал за своим призом через полгода после завершения конкурса. Чтобы такого больше не повторилось, мы ставим конкретные сроки, когда можно забрать призы.

У меня появилось свежее предложение! Что-то какое-то затишье с конкурсами. Давайте устроим новый конкурс, где будут разыгрываться призы, которые я не забрал! И мы их все дружно обратно выиграем!!

.... уж больно хочется попробовать вашего эксклюзивного попкорна :(

#25 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июня 2009 - 10:15

Просмотр сообщенияch0st (Jun 11 2009, 16:11) писал:

У меня появилось свежее предложение! Что-то какое-то затишье с конкурсами. Давайте устроим новый конкурс, где будут разыгрываться призы, которые я не забрал! И мы их все дружно обратно выиграем!!

.... уж больно хочется попробовать вашего эксклюзивного попкорна :D

ну поп-корн у нас теперь к каждому конкурсу идет =)
А новый конкурс у нас сегодня =)

#26 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июня 2009 - 11:14

Просмотр сообщенияYasenka (Jun 17 2009, 11:23) писал:

ну поп-корн у нас теперь к каждому конкурсу идет =)
А новый конкурс у нас сегодня =)

ну, теперь удача от меня отвернулась.
теперь я не выигрываю ничего...
явно из-за того, что не забрал призы в прошлом ;)

#27 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 18 июня 2009 - 14:58

Просмотр сообщенияch0st (18th June 2009 - 12:22) писал:

ну, теперь удача от меня отвернулась.

Да уж, фортуна - дама непостоянная.
Ну ничего, может когда опять повернется. :sorry: Саша, а на отсутствие призов тебе грех жаловаться. :cray:
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#28 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июня 2009 - 15:59

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Jun 18 2009, 16:06) писал:

Да уж, фортуна - дама непостоянная.
Ну ничего, может когда опять повернется. :sorry: Саша, а на отсутствие призов тебе грех жаловаться. :cray:

Да что мне призы без поп-корна..... :bad:

:D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных