Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выбор flash-плеера


Сообщений в теме: 17

#1 Bangerson

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2006 - 21:26

Привет всем! Собираюсь покупать flash-плеер. Основные обязательные требования к плееру:

1. Отличный мощный звук
2. 2 Gb
3. FM

Остановился на 3 вариантах. Это:

1. iRiver T10
2. Qumo Senso
3. Samsung YP-Z5FQ

Сначала разберём в плане звука. iRiver - для меня это как фирма эталон, не знаю почему, но это так :) Но в T10 выходная мощьность на ухи - по 15 мВт. У самунга по 22 мВт (но там я не знаю какой эквалайзер, есть ли функции типа WOW, TRUBASS). У Кумо по 20 мВт.

Далее. По функциональности выигрывает Кумо - там и блютус и видео и до фига всякой херни, по-большому счёту не нужной... но время работы - пол дня :) заряжать каждый день не катит..
Самсунг в принципе тоже не плох, ничего лишнего, НО ещё раз повторюсь, я не знаю какой эквалайзер, есть ли функции типа WOW, TRUBASS - для меня это важно, очень!
Иривер не нравится маленьким экраном, и вообще уже как-то выглядит староватеньким, ибо в моде кирпичики типа ипода :tease:

Вообщем помогите выбрать между 3 этими девайсами!! Кто что юзает из них отпишитесь!! Как там у самсунга с эквалайзером? В наличии 6-7 касарей.

PS: если сунул не туда извините, вроде больше всего подходит
Наконец зверь пал, и возрадовались неверующие. Но не всё было потеряно, ибо из пепла восстала великая птица. Оглядела птица неверующих и обрушила на них огонь и гром. Возродился зверь, восстановилась его сила, и последователи Маммона сжались от ужаса.

#2 clan


  • Гости
Offline

Отправлено 21 сентября 2006 - 22:55

Тоже была проблема найти интересную модель да еще по деньгам. iRiver сразу отмел мне он не нравится по дизайну и еще переплачивать за марку чето не охото, хотя народ на форумах пишет что надежный. А вот Кумо взял бы хороший функционал, разные модели по назначениям(типо 8часов видео, или просто музыка стока-то часов)(я присматревал себе qumo evo на 1 гиг, но так и не взял денег не хватило. Про самсунг ничего писать не буду не изучал их линейку. Посмотри также ipod.
p.s : после лазания по нету купил safa q110,пока рад.

#3 Bangerson

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 сентября 2006 - 07:02

имел дело с иподом - моё мнение: лажа. Хотя я дежрал его в руках всего 40 минут :) Ну не нравится он мне, хотя бы потому что нет функций WOW или TRUBASS...

а от иривера я тоже наверное откажусь из-за маленького экранчика и звука по 15 миливатт. Сейчас колебаюсь что лучше - продолжительность работы самсунга и мирнимум функций или куча функций и короткая работа кумы...
Наконец зверь пал, и возрадовались неверующие. Но не всё было потеряно, ибо из пепла восстала великая птица. Оглядела птица неверующих и обрушила на них огонь и гром. Возродился зверь, восстановилась его сила, и последователи Маммона сжались от ужаса.

#4 Bangerson

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 сентября 2006 - 14:57

блин, только сейчас дошло что у иривера по 15 мВт на канал а у самсунга и кумы 20 мВт - всего, то есть по 10 на канал :) блин маловато наверное будет :D
Наконец зверь пал, и возрадовались неверующие. Но не всё было потеряно, ибо из пепла восстала великая птица. Оглядела птица неверующих и обрушила на них огонь и гром. Возродился зверь, восстановилась его сила, и последователи Маммона сжались от ужаса.

#5 Helkar


  • Гости
Offline

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:09

Более или менее будет...
Кстатий на TRUBASS у мну iRiver жег наушники тобиш неделю норм а потом они превращались в пищалки :)
Недавно столкнулся тоже с проблемой выбора чего взять взял explay на гик.... покамесь доволен ток время работы напрягает 6 часов музыки или 3 видео.... а у мну рабочий день от 1 часа до 19 часов.... сам понимаеш приходится зарядку с собой постоянно тоскать...

#6 Nasvai


  • Гости
Offline

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:49

бери ipod или iriver, nexx тож ничё, а ещё лучше советую rover media

#7 s_video


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 08:38

Просмотр сообщенияNasvai (Sep 22 2006, 16:49) писал:

бери ipod или iriver, nexx тож ничё, а ещё лучше советую rover media
q

"Qumo senso" уже год юзаю, никаких проблем. аудио, видео фото, текст. и много разных полезных функций. Недавно случайно раздавили ему экран... все равно работает)))

#8 Rasta#1


  • Гости
Offline

Отправлено 19 августа 2007 - 23:08

Ipod - лучше всех они не ломаются вообще у меня на 8 гиг Ipod уже как 1.5 года юзаю ещё не разу несломался и вообще траблов с ним не было!

#9 Fira


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2007 - 00:59

Ща у меня iRiver T10, не обламываюсь=)

Раньше rover media был, но через год сломался. Но вообще у меня все плеера по году работают примерно...

#10 Ketsueki


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2007 - 07:35

Эквалайзер - это зло. У меня iPod RED 8Gb, слушаю я на нём только loseless, и Sony D-777 для Audio-CD. Наушники от Audio-Technica.

#11 WladIsLove


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2007 - 09:33

Rover Media ни в коем случае не бери! видели бы вы их начинку! :)

#12 CryForMeSky


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2007 - 13:24

IPOD на 4 гига за такие деньги)
Мой совет - бери айпод, хорошая вещь в плане проигрывания музыки)
Проверял)
Сам дэткор слушаю - звучит отлично (наушники средние, таблетки, но всё равно всё классно)

#13 Atshlupa


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2007 - 13:27

Я бы выбрал iRiver T10. :huh:

#14 Ketsueki


  • Гости
Offline

Отправлено 30 августа 2007 - 23:59

Все эти плееры для ворованный MP3. Нужно переходить на Loseless форматы. iPod удобен из-за тэгов, библиотеки, если ей пользоватся научится. Я например пользуюсь iTunes хз уже с какой версии и отлипнуть не могу - в плане построения библиотеки, foobar2000 для прослушивания музыки. :)

#15 MustDied


  • Гости
Offline

Отправлено 13 сентября 2007 - 09:41

Iriver T10 несомннено лучший выбор!

#16 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 13 сентября 2007 - 09:49

Просмотр сообщенияAtshlupa (Aug 30 2007, 14:27) писал:

Я бы выбрал iRiver T10. :rolleyes:

аналогично...

#17 Race®™


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 18:02

Просмотр сообщенияТуфи (Oct 10 2007, 21:57) писал:

Тоже так думаю т.к 3 дня назад взял ЕГО!!!Плеер очень классный...

#18 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 декабря 2007 - 18:04

Просмотр сообщенияRace®™ (Dec 25 2007, 18:02) писал:

Тоже так думаю т.к 3 дня назад взял ЕГО!!!Плеер очень классный...
что больше всего мне там понравилось, так это время заряда - 65 часов! ужос, обслушаться можно)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных