Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые комплексные тарифы «Би Прайм Макси» и «Би Прайм Макси HD»


Сообщений в теме: 76

#1 Dammiаn

    Dixi et animam levavi


  • Пользователи
  • 379 сообщений
2
Offline

Отправлено 10 апреля 2009 - 15:00

АКАДО представляет новые тарифы на комплексные услуги – «Би Прайм Макси» и «Би Прайм Макси HD».

В рамках тарифного плана «Би Прайм Макси» абоненту предоставляются:


Абонентам нового тарифа «Би Прайм Макси HD» вместо пакета каналов «Созвездие 2008» доступен самый полный пакет – «Созвездие HD», включающий телеканалы, транслируемые в формате высокой четкости.

Абонентская плата на тарифном плане «Би Прайм Макси» составляет 1500 рублей в месяц, на «Би Прайм Макси HD» – 1650 рублей. Все абоненты также ежемесячно оплачивают техническую поддержку линии и аренду оборудования.

Новые тарифы включают в себя наиболее полный набор услуг среди всех тарифных планов линейки «Би Прайм». Подключившись к комплексным тарифам «Би Прайм Макси» или «Би Прайм Макси HD», вы значительно сэкономите по сравнению с подключением входящих в них сервисов отдельно.

В Ethernet-сети АКАДО новые тарифы предусматривают аналогичные условия обслуживания и называются «Би Прайм+ Макси» и «Би Прайм Макси HD +» соответственно.

#2 raiuno


  • Гости
Offline

Отправлено 10 апреля 2009 - 15:10

Я, честно говоря, не совсем понял, а КАКОЙ именно пакет НТВ+ имеется в виду или его выбирает пользователь, тогда надо было бы написать подробнее

#3 Orochi

    Прохожий


  • Пользователи
  • 108 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 апреля 2009 - 16:07

Просмотр сообщенияraiuno (Apr 10 2009, 16:18) писал:

Я, честно говоря, не совсем понял, а КАКОЙ именно пакет НТВ+ имеется в виду или его выбирает пользователь, тогда надо было бы написать подробнее
имеется в виду НТВ-Плюс который за 630 руб. / мес.
и пакеты
ТВоя История
ТВоему Непоседе
ТВое Кино
ТВой Адреналин
ТВой Каприз
ТВои Увлечения

#4 Stiv13

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 апреля 2009 - 16:16

К новому тарифу Би Прайм Макси HD могут подключиться только новые пользователи я пользуюсь услугами Акадо 4 года меня бесит отношения к старым клеенкам на данный момент я плачу 2000т и меня не могут переключить на новый тариф козлы

#5 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 10 апреля 2009 - 19:24

Т.Е. вообще только новые? Даже те, у кого нет только HD не могут?..... Dammian, я тебя. конечно, уважаю, как и любого форумного сотрудника, здесь присутствующего..... но тогда смысл этой темы на форуме, если мы этой услугой не можем воспользоваться...

Видать в компании идеи маркетологов и экономистов/тех.специалистов не совпадают. Первые генерируют идеи, вторые обрезают их под возможности компании. Сомнительно, что Акадо способна сейчас обеспечить 10мбит круглосуточно.... даже таким "дорогим" в буквальном смысле слова новым абонентам....
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#6 Валентиныч

    Прохожий


  • Пользователи
  • 184 сообщений
13
Offline

Отправлено 10 апреля 2009 - 21:19

А могу я подлключить себе "Би Прайм+ Макси"??????
«Когда в нас что-нибудь неладно, то мы ищем причин вне нас и скоро находим: «Это француз гадит, это жиды, это Вильгельм...» Капитал, жупел, масоны, синдикат, иезуиты — это призраки, но зато как они облегчают наше беспокойство!» (А.П. Чехов).

#7 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 10:54

Просмотр сообщенияDammian (Apr 10 2009, 16:08) писал:

АКАДО представляет новые тарифы на комплексные услуги – «Би Прайм Макси» и «Би Прайм Макси HD».

Я так понимаю, что это новое антикризисное предложение для потенциальных VIP-клиентов?
Тариф стоит 1650 рублей против 3000 рублей за VIP. В чем такого особенного в VIP, чтобы платить в два раза больше?
Что-то Вы планируете предложить особенного VIP-клиентам или же можно переходить с VIP-тарифа на этот (ведь сейчас пакет услуг в ВИП тарифе и Би Прайм Макси практически одинаков, однако его стоимость различается существенно)?

#8 Wunderbar

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 11:52

отсутствие возможности перейти на данный тариф не только громадный камень в акадо и увеличение желанеи всетаки от него уже отключиться поскольку как всегда тарифы для новых абонентов, но и нарушение гк рф - теперь смело можно писать претензии компании


Поскольку в силу п.1 ст 426 ГК РФ услуги, оказываемые ЗАО «АКАДО — Столица» являются субъектом публичного договора, и указанный тариф опубликован на Интернет-сайте ЗАО «АКАДО — Столица» , то отказ в переходе на данный тарифный план противоречит п.2 ст. 426 ГК РФ, который гласит: "Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.", а значит - является противоправным.


#9 Валентиныч

    Прохожий


  • Пользователи
  • 184 сообщений
13
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 12:35

хм.... на сайте 1500, в ЛК - 1710 руб.
Так сколько стоит???
«Когда в нас что-нибудь неладно, то мы ищем причин вне нас и скоро находим: «Это француз гадит, это жиды, это Вильгельм...» Капитал, жупел, масоны, синдикат, иезуиты — это призраки, но зато как они облегчают наше беспокойство!» (А.П. Чехов).

#10 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 13:17

Просмотр сообщенияWunderbar (Apr 11 2009, 13:00) писал:

Поскольку в силу п.1 ст 426 ГК РФ услуги, оказываемые ЗАО «АКАДО — Столица» являются субъектом публичного договора, и указанный тариф опубликован на Интернет-сайте ЗАО «АКАДО — Столица» , то отказ в переходе на данный тарифный план противоречит п.2 ст. 426 ГК РФ, который гласит: "Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.", а значит - является противоправным.

А вы уверены, что не существует иных правовых актов, допускающих стимулирующую стоимость услуг для новых пользователей? Я нет...
Иначе, это было бы о-о-очень большое упущение Акадовских юристов. Акадо уже давно практикует разную стоимость для разных пользователей (новых и старых) на одни и те же услуги. Но что-то я не слышала про дела в суде по этому поводу.

Один из последних правовых перлов Акадо:

тариф опубликованный на сайте: Би Прайм 5000 5000/1000 89 каналов 370 руб.
о том, что этот тариф для старых пользователей стоит 640 руб. на этой же страничке опубликованных тарифов -ни слова.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#11 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 14:12

Просмотр сообщенияAnna_D (Apr 11 2009, 14:25) писал:

А вы уверены, что не существует иных правовых актов, допускающих стимулирующую стоимость услуг для новых пользователей? Я нет...
Иначе, это было бы о-о-очень большое упущение Акадовских юристов. Акадо уже давно практикует разную стоимость для разных пользователей (новых и старых) на одни и те же услуги. Но что-то я не слышала про дела в суде по этому поводу.

Один из последних правовых перлов Акадо:

тариф опубликованный на сайте: Би Прайм 5000 5000/1000 89 каналов 370 руб.
о том, что этот тариф для старых пользователей стоит 640 руб. на этой же страничке опубликованных тарифов -ни слова.

Вообще, кто не понял, то это не такой же тариф в 2 раза дешевле, а акция, у которой есть определенные условия. Сам тариф стоит столько же, а на него действует 50% скидка до конца апреля,т.е. до 1 мая.
http://www.akado.ru/...09_13_9_26.html

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#12 Stiv13

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 14:34

За 4 года я понял что политика Акадо заключается в том чтобы побольше срубить денег с новых абонентах а на старых им плевать я исправно каждый месяц плачу деньги а мне оператор говорит что новый тариф только для новых абонентах так вот сейчас я думаю что пора отключаться от этого Акадо.

#13 Кино36


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияВалентиныч (Apr 11 2009, 13:43) писал:

хм.... на сайте 1500, в ЛК - 1710 руб.
Так сколько стоит???
1500

#14 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияStiv13 (Apr 11 2009, 15:42) писал:

За 4 года я понял что политика Акадо заключается в том чтобы побольше срубить денег с новых абонентах а на старых им плевать я исправно каждый месяц плачу деньги а мне оператор говорит что новый тариф только для новых абонентах так вот сейчас я думаю что пора отключаться от этого Акадо.

Личное дело каждого каким провайдером пользоваться, а акции для новых аб-ов делаются для привлечения. Также не стоит говорить, что для действующих аб-ов нет акций. Вот например: http://www.akado.ru/...nth=3&year=2009
Сейчас была акция Каждый третий бесплатно(кстати очень выгодная акция и еще идет.) Сейчас будет акция на пакет Твоя История. С 9.04.09 по 15.04.09 пакет "Твоя история" будет доступен всем аб-там , у которых есть тюнер и основная услуга включена.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#15 Maxim_A

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 100 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 16:00

VIP абаненты перейти на данные тарифы немогут. При пересчете (добавляем каналы) получаем 2300-2400р.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле такие вещи, как убийство и предательство

#16 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 16:41

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Apr 11 2009, 15:20) писал:

Вообще, кто не понял, то это не такой же тариф в 2 раза дешевле, а акция, у которой есть определенные условия. Сам тариф стоит столько же, а на него действует 50% скидка до конца апреля,т.е. до 1 мая.
http://www.akado.ru/...09_13_9_26.html

Все все поняли. Вопрос другой: где на странице тарифов указан действующий тариф Би Прайм 5000 за 640 руб.? Почему его надо искать в архиве тарифов? легкие хитрости такие, понимаешь ли...

То есть сидишь на своих архивных тарифах и сиди, а на актуальные рот не разевай...

Мне, например, даже на него не разрешено переходить. Только на Би Прайм 5000-3 за 740 руб. Этого тарифа даже в архивах нет. Это тоже акции? :)

Сообщение отредактировал Anna_D: 11 апреля 2009 - 17:04

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#17 smilla


  • Гости
Offline

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:41

Просмотр сообщенияAnna_D (Apr 11 2009, 17:49) писал:

Мне, например, даже на него не разрешено переходить. Только на Би Прайм 5000-3 за 740 руб. Этого тарифа даже в архивах нет. Это тоже акции? :suicide:

Просмотр сообщенияMaxim_A (Apr 11 2009, 17:08) писал:

VIP абаненты перейти на данные тарифы немогут. При пересчете (добавляем каналы) получаем 2300-2400р.

Если вы хотите перейти на новые тарифы, пожалуйста, закажите переход с помощью оператора по тел.231-4444
Через Личный кабинет у некоторых переход пока невозможен. Исправляем.


#18 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:55

Просмотр сообщенияsmilla (Apr 13 2009, 10:49) писал:

Если вы хотите перейти на новые тарифы, пожалуйста, закажите переход с помощью оператора по тел.231-4444
Через Личный кабинет у некоторых переход пока невозможен. Исправляем.

Прошу Вас все-таки уточнить, в чем теперь преимущества VIP-абонентов?
За что теперь VIP-абоненты должны платить практически в два раза больше (разница в скорости интернета: 10 или 12 мегабит - не аргумент; все знаем, что и как обстоят дела с реальной скоростью).

Меня, честно говоря, теперь начинает "душить жаба"...

по телефону ничего сказать не смогли, на мои вопросы по электронной почте (на vip@akado.ru и info@akado.ru) ответы не приходили вообще никакие (впрочем, как и уведомления о прочтении).

Или это такой камень в огород всех существующих VIP-абонентов?

Сообщение отредактировал ch0st: 13 апреля 2009 - 09:57


#19 Валентиныч

    Прохожий


  • Пользователи
  • 184 сообщений
13
Offline

Отправлено 13 апреля 2009 - 10:27

Просмотр сообщенияsmilla (Apr 13 2009, 10:49) писал:

Если вы хотите перейти на новые тарифы, пожалуйста, закажите переход с помощью оператора по тел.231-4444
Через Личный кабинет у некоторых переход пока невозможен. Исправляем.

«Би Прайм+ Макси»
Так сколько он стоит? 1500 (как на сайте) или 1790 (как в ЛК)?
в субботу оператор меня не перевел ссылаясь на эту разницу, и ворятность некорректного списания денег.

Сообщение отредактировал Валентиныч: 13 апреля 2009 - 10:36

«Когда в нас что-нибудь неладно, то мы ищем причин вне нас и скоро находим: «Это француз гадит, это жиды, это Вильгельм...» Капитал, жупел, масоны, синдикат, иезуиты — это призраки, но зато как они облегчают наше беспокойство!» (А.П. Чехов).

#20 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 13 апреля 2009 - 10:28

Просмотр сообщенияOstap_Bender (Apr 11 2009, 15:20) писал:

Вообще, кто не понял, то это не такой же тариф в 2 раза дешевле, а акция, у которой есть определенные условия. Сам тариф стоит столько же, а на него действует 50% скидка до конца апреля,т.е. до 1 мая.

Позвольте... Акция - это скидка! А невозможность ВООБЩЕ перехода на данный тариф, это нечто другое. В акаде можно перейти на данный тариф, но платить не со скидкой? Если можно - то да, акция.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных