Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Форсаж 4 / Fast & Furious


Сообщений в теме: 19

#1 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 апреля 2009 - 15:31

Форсаж 4 / Fast & Furious

Изображение

Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джон Ортиц, Лаз Алонсо, Шиа Уайгем и др.
Жанр: боевик
Бюджет: $85 000 000
Премьера в России: 9 апреля 2009
Продолжительность: 107 мин.

Превью:
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Тизер фильма «Форсаж 4»
Трейлер фильма «Форсаж 4»

#2 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 10:18

Не успел фильм выйти, а уже установил несколько рекордов по сборам. А это значит, что в скором времени нас ждут: продолжание Хроник Риддика, Три икса-3, не говоря уже о пятой части Форсажа. Кстати так сам фильм?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3927d52e75b7.jpg

Сообщение отредактировал Desmond: 11 апреля 2009 - 10:18


#3 Ambient

    Grammaticon cleric


  • Пользователи
  • 764 сообщений
2
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 11:12

Только что с фильма... Ну, в принципе, понравилось. Хорошие машины сложно испортить :rofl: Смотреть только на большом экране :)
Права на все ашипки и опчеатки принадлежат автору.

#4 dollar


  • Гости
Offline

Отправлено 11 апреля 2009 - 20:02

А мне понравилось!!!Сегодня в кинотеатре посмотрел ,фильм ваабще улёт РЕСПЕКТ слов нету.

Добавлено через 1 мин.:
Вот етти жалко=(

#5 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2009 - 15:40

Отсмотрел сегодня. Сделано качественно, на уровне первых двух частей. Гонки - драйвовые, тёлки - Very Sexy, Дизель - косит под Терминатора, что только идёт в пользу фильму. Гонки по шахте так вообще настоящая находка. За весь фильм наверное разбили тачек сто. Браво! Единственный минус - подборка музыки не очень, нету тех заводных мелодий из трейлеров. Оценка 7 из 10.

#6 dollar


  • Гости
Offline

Отправлено 12 апреля 2009 - 17:51

А вот мне музыка понравилась.Особенно в конце.

#7 adrenalin512


  • Гости
Offline

Отправлено 12 апреля 2009 - 19:02

Фильм супер !

#8 1nfected

    Проживающий


  • Пользователи
  • 660 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2009 - 19:43

посмотрел второй раз - чё-то не айс вообще
Изображение

#9 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:45

Как я сказал, фильм получился хорошим, но не без недостатков. Например: переживания главного героя можно было бы оставить за кадром. Вин Дизель явно не драматический актёр. Мы его любим за первоклассный экшн и за взгляд из-за плеча. :( О гонках ничего плохого сказать не могу, в этом плане Форсаж 4 держит планку, поставленную первыми двумя частями. Хотя можно и лучше. Пусть берут уроки у Майкла Бея. "Плохие парни 1,2", "Скала", "Остров" вот там вот гонки сняты на 5+.

Есть у Форсажа 4 и один большой плюс. То, чего небыло в предыдущих частях как такового. Я говорю про Юмор. И юмор здесь что надо!

#10 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:29

Фильм мне не понравился вообще. Даже досматривать не стала...
Можно угадать практически каждый следующий поворот сюжета. С самого начала ждала, когда же умрет эта девушка, которую Дизель любил типа...
А потом все уже было понятно.
Короче, хорошо, что смотрела дома.

#11 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:32

если честно, из того, что хоть как-то касается Дизеля, интересует меня сейчас только лекарство к Assault on Dark Athena :)

возврат к корням серии - определенно плюс, третья часть вообще ниочем была. а так - я гонки не очень понимаю и не люблю, но посмотреть можно, наверное.
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#12 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 апреля 2009 - 19:46

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 15 2009, 15:40) писал:

если честно, из того, что хоть как-то касается Дизеля, интересует меня сейчас только лекарство к Assault on Dark Athena :good:

возврат к корням серии - определенно плюс, третья часть вообще ниочем была. а так - я гонки не очень понимаю и не люблю, но посмотреть можно, наверное.
на самом деле 3-я часть наоборот была ближе всего к основной теме фильма: гонкам. В первых двух это был больше детектив. Точнее во второй был больше детектив, в первой детектив и гонки хоть как то были уравновешены

#13 23Rus


  • Гости
Offline

Отправлено 15 апреля 2009 - 20:22

Все же С. Говорухин был прав, говоря что в кинотеатры сейчас ходят дЭбилы. Прошу никого не приминать это на свой счет.

#14 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 апреля 2009 - 15:46

Просмотр сообщения23Rus (Apr 15 2009, 21:30) писал:

Все же С. Говорухин был прав, говоря что в кинотеатры сейчас ходят дЭбилы. Прошу никого не приминать это на свой счет.

Ну и к чему это было сказано? Кого и зачем ты хотел оскорбить? Да, дэбилы ходят в кино (Вот это новость...:diablo::D) Они ходят туда уже лет сто. Их количество год от года остаётся неизменным.

Форсаж никто не называет интеллектуальным фильмом, это чистой воды развлекаловка. По этому ему прощают все косяки, если он сумел развлечь зрителя.

Цитата

на самом деле 3-я часть наоборот была ближе всего к основной теме фильма: гонкам

Может быть она и была ближе всех к гонкам, но эту тему так и не "раскрыла". Невнятная постановка и главный актёр-бревно.

#15 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 18 апреля 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияDesmond (16th April 2009 - 16:54) писал:

Может быть она и была ближе всех к гонкам, но эту тему так и не "раскрыла". Невнятная постановка и главный актёр-бревно.
постановка чего? Лично я суть фильма и каждого действия понял.

Просмотр сообщения23Rus (15th April 2009 - 21:30) писал:

Все же С. Говорухин был прав, говоря что в кинотеатры сейчас ходят дЭбилы. Прошу никого не приминать это на свой счет.
Вы соверщенно правы. Дебилы ходят в кино, интелегенция и лучшие умы России смотрят только экранки

#16 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 29 апреля 2009 - 21:25

Так себе фильмец, не оправдывает своего названия. Красивых гонок на красивых арах - раз-два и обчелся. Будем надеятся что 5-ая часть опять же будет проходить в Токио, с героями 3-ей части

#17 Desmond

    Проживающий


  • Пользователи
  • 693 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:28

Просмотр сообщенияVivaFuzzy (Apr 29 2009, 22:33) писал:

Так себе фильмец, не оправдывает своего названия. Красивых гонок на красивых арах - раз-два и обчелся. Будем надеятся что 5-ая часть опять же будет проходить в Токио, с героями 3-ей части

По некоторым данным действие в пятой части будет проходить либо в Бразилии, либо в Европе.

#18 Fill

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 мая 2009 - 03:01

Фильм ничего так,смотреть можно,но слабоват немного.
Зачем Родригез убили-непонятно :taunt:

Просмотр сообщенияdollar (Apr 11 2009, 21:10) писал:

Вот етти жалко=(
снежный человек? О_о

Сообщение отредактировал Fill: 13 мая 2009 - 03:04


#19 dollar


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2009 - 13:15

Цитата

снежный человек? О_о
Не я ошибся немного) В фильме не расслышал имя а так звучит Летти (Человек)

Жду с нетерпением 5ой части,если она будет

Сообщение отредактировал dollar: 13 июля 2009 - 13:15


#20 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 июня 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияDesmond (Apr 15 2009, 11:44) писал:

Как я сказал, фильм получился хорошим, но не без недостатков. Например: переживания главного героя можно было бы оставить за кадром. Вин Дизель явно не драматический актёр. Мы его любим за первоклассный экшн и за взгляд из-за плеча. :) О гонках ничего плохого сказать не могу, в этом плане Форсаж 4 держит планку, поставленную первыми двумя частями. Хотя можно и лучше. Пусть берут уроки у Майкла Бея. "Плохие парни 1,2", "Скала", "Остров" вот там вот гонки сняты на 5+.
Полностью согласен. Не умеет он играть драмматизм, точнее даже не идет это ему.

Я два дня назад скачал ;) только :) 4-ю часть в HD качестве. Вооще улет. Вспомнил, что оказывается смотрел когда то, но посмотрел до конца. гонки клевые, по пещере вооще не представляю как это снималось - компьютеры наверное... Но фильмец, что надо. Не то, что 3-я часть.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных