Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Вопрос к девушкам - Где логика


Сообщений в теме: 17

#1 Ganz


  • Гости
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 21:54

Без оговорочно ясно что любая девушка хочет чтоб более менее симпатичный ей парень проявлял знаки внимани и тп. Пригласил в кино - кафе
НО вот обьясните почему если есть симпатия и тп - вы отказываетесь пойти в кино с или кафе (отговорками и нежелание) с человеком который вам нравиться?при этом можете часами стоять у дверей подьезда досвиданькаясь. чем вы руководствуетесь?
жду ответов...

#2 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 21:58

Прочитав название темы, можно сразу ответить и не вникать - нигде. даже не пытайся понять.... :blink: Прими, как данность :)

#3 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 04 апреля 2009 - 22:54

мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. а женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
think different

#4 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 05 апреля 2009 - 00:05

Просмотр сообщенияGanz (Apr 4 2009, 23:02) писал:

Без оговорочно ясно что любая девушка хочет чтоб более менее симпатичный ей парень проявлял знаки внимани и тп. Пригласил в кино - кафе
НО вот обьясните почему если есть симпатия и тп - вы отказываетесь пойти в кино с или кафе (отговорками и нежелание) с человеком который вам нравиться?при этом можете часами стоять у дверей подьезда досвиданькаясь. чем вы руководствуетесь?
жду ответов...

а потому что современные мужчины считают, что если они девушку ужинают, то они ее и танцуют. :blink:
вот так согласишься на кафе, а потом расплачиваться придется :)
а стояние у подъезда ни к чему не обязывает. ;)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#5 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 05 апреля 2009 - 00:28

Современных девушек уже совершенно ничего не обязывает. Обязательство - это не та категория, которой она измышляет.

Ganz - некоторые просто 2ломаются", точнее хотят, чтобы их поуговаривали. При этом правда забывают. что другой стороне может такой подход и не понравится. А вообще, lumpy всё сказал уже по этому поводу.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#6 spiller

    Постоялец


  • Пользователи
  • 303 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 апреля 2009 - 03:32

c тех пор как я стал относиться ко всем людям как просто к кускам мяса, вопросы логики меня как то уже не волнуют. советую и вам тоже :blink:
Долой телевизоры!

#7 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 апреля 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияspiller (Apr 5 2009, 4:40) писал:

c тех пор как я стал относиться ко всем людям как просто к кускам мяса, вопросы логики меня как то уже не волнуют. советую и вам тоже :)

Интересное мировоззрение -)

#8 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 05 апреля 2009 - 14:31

Анекдот в тему:
Сегодня подходит одно из страных существ (девушек) ко мне и говорит: "Давай поцелуемся, а то давно не виделись". Hа что я её спрашиваю: "Хочешь царевной стать?", - и получаю по морде. Резонно переспрашиваю :"Hе хочешь?", - и получаю снова по морде. Решив, что морда лица своего дороже - целую. И? И получаю по морде с мотивировкой "в щёчку".


Просмотр сообщенияspiller (Apr 5 2009, 4:40) писал:

c тех пор как я стал относиться ко всем людям как просто к кускам мяса, вопросы логики меня как то уже не волнуют. советую и вам тоже :)
Соглашусь с вышенаписаным: действительно интересная мировоззрение. А родителей, жену, друзей тоже за кусок мяса принимаете? А себя самого?

Изображение


#9 CatStevens

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 апреля 2009 - 07:52

Васпаленные умы, смотрят на людей как на мясо... Видно что паренек Counter strike доигрался. Такие выходят на улицу, и стреляют в своих однакласников. И какой совет может дать, человек, у которого не все дома? Во первых что такое современная девушка?! Термин непонятный...
Современный в плане, что вникает в сегоднящний прогрес и умеет пользоваться техникой 21 века? или смотрит и слушает MTV и всякую хрень, которую пытаются внушить людям как соответствущий образ жизни при сегоднящним прогрессе науки и техники? Я лично современностью считаю технический прогресс и умение пользаватся ею! А то что касаетя свинга, открытого гомосексуализма, группогого секса и полового безпридела, где каждый спит с кем попало - это братцы мои не современность. Откройте книжки истории, и вы найдете много примеров, культур которые заразилизь этим дерьмом перед своим падением. Это скрорее всего деградация общества - вовсе и не прогрес ! И о каком прогресе идет речь, если человек как и животное думает и действует исключительно инстинктами, а разум использует лиж для удовлетворение инстинкта. В Индонезии тоже современность, государство процветает - и на ряду с этим расцветает мусульманское общество страны, основанное на нравственности. Может вы и заметили девушек с покрытыми головами в нашей вет. академии Скрябина, я рядом живу. Я иногда наблюдаю их, когда встречяюсь в Квартале и т.д. Они тоже в праве называться современными. Так оно и есть. Жаль, что таких примеров государств, мало. Так что сперва определите для себя термин современность.

#10 RATT


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2009 - 08:49

Просмотр сообщенияKeeper (Apr 5 2009, 15:39) писал:

Анекдот в тему:
Сегодня подходит одно из страных существ (девушек) ко мне и говорит: "Давай поцелуемся, а то давно не виделись". Hа что я её спрашиваю: "Хочешь царевной стать?", - и получаю по морде. Резонно переспрашиваю :"Hе хочешь?", - и получаю снова по морде. Решив, что морда лица своего дороже - целую. И? И получаю по морде с мотивировкой "в щёчку".



Соглашусь с вышенаписаным: действительно интересная мировоззрение. А родителей, жену, друзей тоже за кусок мяса принимаете? А себя самого?
Ну это еще древний мудрец сказал
"Язык мой, враг мой" По меньше умничай :secret:
И на тему логики.
Уж чего чего а женская логика не позноваема (Ну ни токо мы о ней задумовались) А многие великие философы.
И про современых "Девушек" Не надо всех под гребенку . Я встречал и таких и таких . Как там попсуасы пели "девушки бывают разные Белые черные красные." ( И еще серобуромалиновые) ;)

#11 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 06 апреля 2009 - 09:54

Просмотр сообщенияGanz (4th April 2009 - 23:02) писал:

Пригласил в кино - кафе
НО вот обьясните почему если есть симпатия и тп - вы отказываетесь пойти в кино с или кафе (отговорками и нежелание) с человеком который вам нравиться?при этом можете часами стоять у дверей подьезда досвиданькаясь. чем вы руководствуетесь?
тараканов много, зовут их всех по-разному.
прежде всего - шаблонность. особенно, если кинотеатры-кафе для тебя и для нее - рутина. особенно, если предлагаешь часто. предложи что-нибудь мене шаблонное и вместе с тем ни к чему не обязывающее. также и с границей. "досвиданькаться" она может и с другом и с братом и с самим дьволом. а пойти в кафе или кино - для нее четкий шаблон отношений. предложи что-нибудь среднее, чтобы не обязывало, и в то же время давало ясный намек.

если это один конкретный случай - возможно есть объективные причины, и она действительно не может или не хочет пойти. так бывает.

а вообще самый простой и эффективный вариант - сказать в лоб, все что думаешь и чего хочешь. очень упрощает ситуацию - отпадает нужда обходить все эти виртуальные преграды.

Цитата

- Порутчик, вы пользуетесь огромным успехом у женщин! как вам это удается?!
- это элементарно, корнет, я просто подходу к даме, и говорю ей - не хотите ли со мной?
- так ведь можно же и по морде получить!
- случается, но желающих всегда больше

А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#12 Ganz


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2009 - 22:48

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 6 2009, 11:02) писал:

тараканов много, зовут их всех по-разному.
прежде всего - шаблонность. особенно, если кинотеатры-кафе для тебя и для нее - рутина. особенно, если предлагаешь часто. предложи что-нибудь мене шаблонное и вместе с тем ни к чему не обязывающее. также и с границей. "досвиданькаться" она может и с другом и с братом и с самим дьволом. а пойти в кафе или кино - для нее четкий шаблон отношений. предложи что-нибудь среднее, чтобы не обязывало, и в то же время давало ясный намек.

если это один конкретный случай - возможно есть объективные причины, и она действительно не может или не хочет пойти. так бывает.

а вообще самый простой и эффективный вариант - сказать в лоб, все что думаешь и чего хочешь. очень упрощает ситуацию - отпадает нужда обходить все эти виртуальные преграды.

Дельно написано...Согласен про шаблон...хотя так же можно и с другом в кафе и кино пойти...
Согласен про -сказать в лоб- снедавнего врмени пользуюсь этим...нравиться ...хотя вот в некоторых случаях хочеться немножко интрижки))

Сообщение отредактировал Ganz: 06 апреля 2009 - 22:50


#13 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 апреля 2009 - 02:32

а ты уверен что она к тебе что то испытывает?досвиданьки это может быть простой флирт и все :suicide: ни к чему не обязывающий...а в целом ситуация плохо описана и не понятна если честно

#14 logotogo


  • Гости
Offline

Отправлено 02 мая 2009 - 16:25

Просмотр сообщенияRain (Apr 13 2009, 2:40) писал:

а ты уверен что она к тебе что то испытывает?досвиданьки это может быть простой флирт и все :pardon:

Или еще не настолько велика симпатия, чтобы выбрать с "какой из них" пойти в кино. <_<

#15 Ишиго Машимаро


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2009 - 06:20

Потому что девчонки как правило принимают роль охотниц и пытаются доказать себе, что она может понравиться любому мч. она может стоять пару часов досвиданькаяс, может сверлить все время влюбленным взглядом, но на приглашение пойти погулять ответить отказом - либо ты слишком быстро "сдался" и немного упал тем самым в ее глазах, либо она хочет набить себе больше цену... пикапфорум ответит на подобные вопросы всегда)))

Сообщение отредактировал Ишиго Машимаро: 04 августа 2009 - 06:22


#16 Paladis


  • Гости
Offline

Отправлено 06 сентября 2009 - 21:46

господи развели тут) все просто не во внешности дело.. эт вы се кажетесь более-менее симпатичными))

#17 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 17:43

Цитата

почему если есть симпатия и тп - вы отказываетесь пойти в кино с или кафе

кокетство - о даа..приглашай меня, приглашай))
примесь динамо - блин..он канешн симпатичный парнишка,но пойду-ка я к подружке на др)
легкая игра - ну чтож посмотрим на сколько тебя хватит))
возможно некий бзик в голове - а вдруг он про меня что-то не то подумает..типо позвал-а я и побежала)
желание включить недоступность - ага.. щаааз.. позвонил, а я сразу соглашаюсь?ну уж нееееет)
дурость - включается редко, но бывает при сильной симпатии)))))
не может - не может..

Сообщение отредактировал Шведка: 20 сентября 2009 - 17:46


#18 Kapx


  • Гости
Offline

Отправлено 20 сентября 2009 - 23:56

Просмотр сообщенияGlooM (Apr 5 2009, 15:10) писал:

Интересное мировоззрение -)

и взято на вооружение. Век эмансипации - век циников.

Добавлено через 5 мин.:

Просмотр сообщенияШведка (Sep 20 2009, 18:51) писал:

кокетство - о даа..приглашай меня, приглашай))
примесь динамо - блин..он канешн симпатичный парнишка,но пойду-ка я к подружке на др)
легкая игра - ну чтож посмотрим на сколько тебя хватит))
возможно некий бзик в голове - а вдруг он про меня что-то не то подумает..типо позвал-а я и побежала)
желание включить недоступность - ага.. щаааз.. позвонил, а я сразу соглашаюсь?ну уж нееееет)
дурость - включается редко, но бывает при сильной симпатии)))))
не может - не может..

Свет, без обид, но я бы головы за такие дела отрывал -мб кого то и прет эти маневры и заморочки, а меня лично бесят, я блин не игрушка и не полигон для отточки умений, я нормальный здоровый мужик, и не хочу, чтобы какая то дура, пардон, играла со мной в игры. Это не к ебе относится, а к целой тонне баб, именно баб, которые практикуют такие вещи.

_______________
Шведка : прально! я таких мадам тоже не люблю!))

Сообщение отредактировал Шведка: 21 сентября 2009 - 18:29






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных