Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Люди Икс: Начало. Росомаха


Сообщений в теме: 23

#21 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 11 сентября 2009 - 07:39

Просмотр сообщенияVoR (Apr 3 2009, 1:55) писал:

ну так как комиксами и доп инфой как то не интересовался, то рискну предположить что если будет фильм про магнетто, то в нем он явно будет классный парень которого заставили обстоятельства стать таким, каким он стал. при этом наклон будет на то, что бы зритель симпатизировал ему.
да а в общем то так и есть :)
Его, вроде, в тюряге для мутантов держали, как и Рассомаху. Да вот способности у него поприкольней, да и вообще молодость его глянуть не грех. А Рассомаху действительно уж очень часто пересказывали) Начиная от комиксов, продолжая мультами, оговариваясь во 2-ом фильме и заканчивая отдельным фильмом.
Конечно перс позитивный и харизматичный, но там таких полно. Например тот же Гамбит (в этом фильме его нереально опустили), или Чертом (такой синий чувак умеющий телепортироваться - по мульту он сын этой синей перевертышом и, кажется, магнетто). В общем чудо, а не персы. Дык нет, они все рассомаху мусолят

#22 Neutral Unit

    Проживающий


  • Пользователи
  • 776 сообщений
2
Offline

Отправлено 13 сентября 2009 - 11:17

- What you are looking at, girls?
- That dude scares me....

(Marvell: Ultimate Alliance)

Это я к тому, что Россо стал отдельным брендом внутри всей этой комиксной эпопее. И харизматичнее его персонажей нет, разве что "паучок", да The thing - из фантастической четверки. Все остальные - банальная серость.
You've lied so much you think it's true
Do you know what the truth is?
How does someone get to be like you?
The king of all excuses?

#23 ByGG


  • Гости
Offline

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:29

Мне очень понравился Виктор, редкостный падонок))) Жалко, что его в трилогии не показали. А так фильмец ничё так. смотрел 5 раз, 2 раза workprint, где они на страховочных верёвках прыгали :)

#24 Росомаха

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 мая 2014 - 11:45

Многие критикуют этот фильм, но лично я считаю его хорошим блокбастером! Замечательная актёрская игра, классные саундтреки, легендарная концовка, ну и конечно же отличные спецэффекты! Кино мрачнее предыдущих частей, но по мне, это даже пошло ему на пользу!Конечно есть нестыковки, но если закрыть на них глаза, то фильм будет смотреться на одном дыхании!

Сообщение отредактировал Росомаха: 23 мая 2014 - 11:45

Изображениефильм люди икс: начало. росомаха - _http://ludi-iks.ru/lyudi-iks-nachalo-rosomaha/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных