Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Конкурс для форумчан!


Сообщений в теме: 85

#81 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 03 апреля 2009 - 19:12

Просмотр сообщенияPechen (3rd April 2009 - 18:38) писал:

никто не мешает написать его, а потом написать другие
но всегда может быть кто-то, кто не уверен в других вариантах, но уверен в этом, так ведь? :rolleyes:
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#82 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 03 апреля 2009 - 19:13

rodyanin
это да, но тут надо взвесить риски)
ведь твои варианты могут быть и правильными, а в это время кто-то уверенный напишит их)

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#83 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 03 апреля 2009 - 19:41

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 3 2009, 15:31) писал:

мне кажется, если бы она хотела - выиграла бы во всех турах. :rolleyes:
может стоит на будущее запретить участие в последующих этапах победителей предыдущих?

В следующий раз, мы эту недоработку исправим))) у нас будет турнир с рейтингом.

#84 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:31

Огромное спасибо за такой чудесный вечер! :)

Кубинская музыка, кубинская речь, ром, замечательная сьемочная группа, великолепный дебют режиссера - просто бальзам мне на душу! :)

P.S. думала, что понравится только мне, в связи с моей личной глубокой любовью ко всему кубинскому, но понравилось и моим друзьям.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#85 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:55

Просмотр сообщенияAnna_D (8th April 2009 - 13:39) писал:

Огромное спасибо за такой чудесный вечер! (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

Кубинская музыка, кубинская речь, ром, замечательная сьемочная группа, великолепный дебют режиссера - просто бальзам мне на душу! (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

P.S. думала, что понравится только мне, в связи с моей личной глубокой любовью ко всему кубинскому, но понравилось и моим друзьям.
на вечер, музыку и ром я не успел, хотя в общем-то и не стремился. а вот фильм посмотрел, хотя кинотеатр, мягко говоря, не очень удобный.
на удивление, желающих ознакомиться было очень много.

что сказать про фильм? очень понравилась игра актеров - просто потрясающе реалистично - особенно мамаша.
все очень жизненно, и снято так, что ощущаешь реальную жизненную историю.
кубинские антуражи замечательные - море, небо, деревья.

а вот смысловое наполнение всего этого, либо подкачало, либо от меня ускользнуло. так и не понял, о чем, собственно, этот фильм, почему "Океан"?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#86 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 08 апреля 2009 - 13:34

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 8 2009, 14:03) писал:

на вечер, музыку и ром я не успел, хотя в общем-то и не стремился. а вот фильм посмотрел, хотя кинотеатр, мягко говоря, не очень удобный.
на удивление, желающих ознакомиться было очень много.

что сказать про фильм? очень понравилась игра актеров - просто потрясающе реалистично - особенно мамаша.
все очень жизненно, и снято так, что ощущаешь реальную жизненную историю.
кубинские антуражи замечательные - море, небо, деревья.

а вот смысловое наполнение всего этого, либо подкачало, либо от меня ускользнуло. так и не понял, о чем, собственно, этот фильм, почему "Океан"?

желающих много, потому что на очень многих сайтах пригласительные разыгрывали :)

на Кубе очень сильная актерская школа. преподаватели раньше были наши. теперь уже нет, но ученики остались, так что система Станиславского у них до сих пор преподается. и на очень высоком уровне.

мать главного героя сыграла просто великолепно. даже слезу у меня выжала. :)

а фильм, собственно говоря, про любовь. ;) мелодрама, то есть. ;)
название "Океан" придумано нашими. кубинцы не хотели так называть. но наш режиссер решил обыграть выражение "океан чувств", "жизнь как океан" ну и т.д. и т.п. То есть то, что иногда у нас вкладывают в слово "океан". Кубинцам это не понятно: для них океан - обыденность.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных