Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Победители конкурса идут на премьеру фильма «Молчание Лорны»


Сообщений в теме: 3

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 24 марта 2009 - 14:58

«Кинозал 13» и артхаус-линия «Кино без границ» объявляют о завершении конкурса, призами в котором были билеты на российскую премьеру фильма «Молчание Лорны».
Закрытый кинопоказ пройдет 25 марта в 20.00 в кинотеатре «Формула Кино Горизонт».

«Молчание Лорны» - фильм, получивший приз за лучший сценарий на Каннском фестивале 2008 года.
Фильм рассказывает о молодой албанской женщине, которая заключает брак по расчету с наркоманом, чтобы получить бельгийское гражданство. Её намерения далеки от невинных: в случае передозировки она обретет ту свободу, о которой грезила всю свою жизнь. Но она и сообщница в осуществлении дьявольского плана, придуманного гангстером Фабио. Ведь именно Фабио организовал фиктивный брак между ней и Клоди, чтобы в дальнейшем она вышла замуж за русского бандита, который готов заплатить огромные деньги за бельгийское гражданство. Но чтобы этот второй брак стал возможным, Фабио решил убить Клоди. Станет ли Лорна молчать?

В основе конфликта два противоположных устремления: мечта Варны стать независимой и желание её мужа отказаться от своих вредных привычек и остаться живым.

Поздравляем победителей конкурса:
Юлию Грицан
Виталия Белявского
Ирину Аганесян
Марию Максимову
Петра Иванова
Алексея Алексеева
Николая Макаренко
Льва Довидович


Всем победителям направлены письма с информацией о том, каким образом можно забрать выигранные призы. Если вы являетесь победителем конкурса, но не получили письмо, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте: konkurs@akado-stolitsa.ru

#2 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 25 марта 2009 - 09:54

Всех победителей поздравляю с долгожданной победой!
Жаль, что я не попал в число победителей. Наверное, слишком быстро отвечал и занял нулевое место ;) В следующий раз буду медленнее :)

Сообщение отредактировал ch0st: 25 марта 2009 - 09:54


#3 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 марта 2009 - 17:25

 ch0st (Mar 25 2009, 10:02) писал:

Всех победителей поздравляю с долгожданной победой!
Жаль, что я не попал в число победителей. Наверное, слишком быстро отвечал и занял нулевое место ;) В следующий раз буду медленнее ;)

Александр, Вы не расстраивайтесь, что не попали в число победителей =)
У Вас в понедельник мини-ноутбук зато будет)))
Как, кстати, PSP? :aggressive:

#4 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 25 марта 2009 - 17:50

 Yasenka (Mar 25 2009, 17:33) писал:

Александр, Вы не расстраивайтесь, что не попали в число победителей =)
У Вас в понедельник мини-ноутбук зато будет)))
Как, кстати, PSP? :aggressive:

Да я тоже думаю, что еще не вечер!
Ведь не все же время выигрывать! Надо же и другим дать право на выигрыш ;)
А пока весь в ожидании приза =)))

PSP работает, спасибо =)))
Моей любимой половинке эта игрушка пришлась по душе, теперь играет в нее как ребенок =)))

Сообщение отредактировал ch0st: 25 марта 2009 - 17:51






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных