Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ситуация


Сообщений в теме: 6

#1 uma


  • Гости
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 21:09

Сидели с молодым человеком в кафе.Вместе три года. Я ему сказала, что потом мне надо будет сходить к метро(идти 10 минут), купить маме цветы, т.к. завтра у нее ДР и хочется, чтобы она проснулась и увидела букет. Парень начал ныть, что ему лень, он устал и т.д., мои объяснения,что для меня это важно - не дали результатов. В итоге, я ему сказала: "Если тебе лень-езжай домой." Он после кафе сказал, что зайдет к другу. Хотя в самом конце нашей встречи, сказал, что к другу поздно и он пойдет домой, т.к. устал и хочет спать. В итоге, я одна в 12 ночи пошла к метро, а он еще спросил: "Что ты меня даже не проводишь( на машину не посадишь)?". Купила цветы. Счастлива!:to_become_senile: А он так и не появился и в аське статус стоит, что он на мобиле, значит пошел к другу.

Скажите, это нормально так себя вести? Бросать девушку посреди ночи( причем у девушки не фокусы, а нормальный повод)

Он знает, что это мне неприятно, т.к. это уже не в первый раз, что он ночью кидает меня в городе, просто обычно это было из-за ссоры ,а сейчас вроде как и не поссорились, просто он решил, что я и одна могу ночью сделать свои дела, и ничего, что пятница-столица веселится и на улицах полно пьяных людей.

#2 Mystery


  • Гости
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 21:38

да на самом деле сейчас очень много парней эгоистов,только о себе и думают,это нам даже препод по английскому говорила((

#3 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 21:44

Просмотр сообщенияMystery (Mar 21 2009, 21:46) писал:

да на самом деле сейчас очень много парней эгоистов,

Приспосабливаются к суровым реалиям... Как говорил товарищ Путин: "Находят ассиметричный ответ".

Сообщение отредактировал GlooM: 21 марта 2009 - 21:44


#4 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 22:03

По-моему, мужской эгоизм считается одним из смертельных грехов у женщин.
Совет один: иногда нужно и свой эгоизм проявлять.

Изображение


#5 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 марта 2009 - 22:08

Вопрос в том ,кто за кем бегал ,чтобы начать встречаться и кому больше нужны отношения... если тебе - смирись или воспитывай, если ему...

#6 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 22 марта 2009 - 15:06

Цитата

т.к. это уже не в первый раз, что он ночью кидает меня в городе
нужно было сразу лесом слать, после первого вот такого оставления одной..
а щас то уже поздно менять, для него это в порядке вещей.. Все недовольства нужно сразу высказывать, ведь если девушка молчит и прощает - значит её это устраивает)

Сообщение отредактировал Шведка: 22 марта 2009 - 15:08


#7 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 23 марта 2009 - 07:06

попадал пару раз в подобную ситуацию. ну даже много раз))) короче "устал и лень" - это чесание языком по жопе. симптом называется просто "нехочу". устраивает тебя или нет - это уж ты сама решай. я всегда и от всех получал за это тапком в голову, но фатальным никогда не было. ко мне как-то сестрёнка издалека приезжала. не хотел свою обидеть и решил посидеть где-нибудь в троём. дело было зимой. посидели, поели-попили, а времени натикало уже 11. я попытался объяснить.... я предлагал поймать машину... НУ КАК ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО У ТЕБЯ ГОСТИ И ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЕЁ ПРОВОЖАТЬ ДОМОЙ? что за тупорылые женские амбиции? короче тоже задумайтесь :offtopic:
think different





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных