Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

«Монстры в твоем городе» - конкурс детского рисунка


Сообщений в теме: 37

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 12:38

Домашний кинозал АКАДО и компания Аctivision представляют новый конкурс для всех абонентов АКАДО, который посвящен выходу на российский экран мультфильма «Монстры против пришельцев».

Компания Activision основана в 1979 году, расположена в Санта-Монике, Калифорния, и является ведущим мировым разработчиком, издателем и дистрибьютором развлекательного программного обеспечения. Activision обладает эксклюзивным правом на разработку и издание игр на основе мультфильмов DreamWorks. Веселые и красочные игры по мотивам серий Мадагаскар и Шрек получили заслуженное признание игроков и разошлись огромными тиражами. А этой весной вы сможете сами спасти мир от пришельцев в игре по новому мультфильму Монстры против Пришельцев.

«Монстры против пришельцев» - это увлекательный мультфильм для всей семьи.

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный космическим мусором, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
«Монстры против пришельцев» – новый анимационный 3D проект студии ДримВоркс, создателей «Мадагаскара» и «Кун-фу панды»
Мульфильм выходит в российский прокат с 19 марта 2009 года.

Прикрепленное изображение: MvA_KB_215x292_1cover.jpg

14 марта на премьере мультфильма была объявлено о конкурсе «Монстры в твоем городе», который Аctivision проводит специально для маленьких абонентов АКАДО.
Мы ждем от вас рисунки ваших детей с изображением монстров и монстриков!
Маленькому автору самого оригинального рисунка достанется - игровая консоль последнего поколения Майкрософт Xbox 360 от компании Аctivision, разработчика и издателя игры по мотивам фильма «Монстры против пришельцев». В качестве утешительных призов ребята, вошедшие в десятку лидеров, смогут получить одноименную книгу от издательства «Эгмонт» и игры от компании Аctivision.

Для участия в конкурсе необходимо прислать отсканированный рисунок монстра или пришельца в городе по электронной почте: konkurs@akado-stolitsa.ru

Конкурс проходит с 16 марта по 6 апреля 2009 года. Объявление маленьких авторов-победителей произойдет 6 апреля.
Спешите, участвуйте в конкурсе и выигрывайте!

Условия конкурса.
Рисунки принимаются от всех абонентов АКАДО.
В письме просим указывать номер договора, имя отправителя, а также имя и возраст ребенка, выполнившего рисунок.
Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

#2 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 12:50

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 12:46) писал:

Домашний кинозал АКАДО и компания Аctivision представляют новый конкурс для всех абонентов АКАДО, который посвящен выходу на российский экран мультфильма «Монстры против пришельцев».

14 марта на премьере мультфильма была объявлено о конкурсе «Монстры в твоем городе», который Аctivision проводит специально для маленьких абонентов АКАДО.
Мы ждем от вас рисунки ваших детей с изображением монстров и монстриков!
Маленькому автору самого оригинального рисунка достанется - игровая консоль последнего поколения Майкрософт Xbox 360 от компании Аctivision, разработчика и издателя игры по мотивам фильма «Монстры против пришельцев». В качестве утешительных призов ребята, вошедшие в десятку лидеров, смогут получить одноименную книгу от издательства «Эгмонт» и игры от компании Аctivision.

Для участия в конкурсе необходимо прислать отсканированный рисунок монстра или пришельца в городе по электронной почте: konkurs@akado-stolitsa.ru

Конкурс проходит с 16 марта по 6 апреля 2009 года. Объявление маленьких авторов-победителей произойдет 6 апреля.
Спешите, участвуйте в конкурсе и выигрывайте!


Пока детей у меня нет, поэтому буду наблюдателем со стороны.
Бибигончик - вперед! :)

#3 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 13:10

Просмотр сообщенияch0st (Mar 17 2009, 12:58) писал:

Пока детей у меня нет, поэтому буду наблюдателем со стороны.
Бибигончик - вперед! :)

Ну всегда можно взять детей в аренду и дать выиграть друзьям =)

#4 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 13:22

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 13:18) писал:

Ну всегда можно взять детей в аренду и дать выиграть друзьям =)

Хм-м-м, идея интересная: взять детей в аренду и потом этому дитю подарить! Надо будет уточнить у потенциально арендуемого дитя, насколько он умеет рисовать монстриков. Тем более за возможность выиграть супер-приз! :)

#5 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 13:59

А сколько рисунков рисовать? А то оба моих любителя детских конкурсов интересуются. :) Уже засели в четыре руки творить произведения.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#6 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 17 2009, 14:07) писал:

А сколько рисунков рисовать? А то оба моих любителя детских конкурсов интересуются. :) Уже засели в четыре руки творить произведения.

ой, я все случайно удалила...
Андрей, Вы же собирались все в детский дом отдать в случае выигрыша? :)

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияch0st (Mar 17 2009, 13:30) писал:

Хм-м-м, идея интересная: взять детей в аренду и потом этому дитю подарить! Надо будет уточнить у потенциально арендуемого дитя, насколько он умеет рисовать монстриков. Тем более за возможность выиграть супер-приз! :)

Мой маленький сосед предложил рисовать белку. Белка - самый страшный зверь! Белка забирается на балкон и тырит оттуда продукты! Мы реально на выходных видели - бежит белка по стене нашего дома, забирается на балкон и явно там что-то делает))))
Я вот уже задумалась, оставлю так окно открытое, приду на кухню, а там - белка! =)

#7 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 15:02) писал:

ой, я все случайно удалила...
Андрей, Вы же собирались все в детский дом отдать в случае выигрыша? :)

А что вы удалили? Не понял.

От своих идей не отказываюсь, тем более и дети "за". Вот и пусть трудятся для других, тем более азарт есть. И свободное время есть чем занять, не всё-же на родителях виснуть. :-)

Цитата

приду на кухню, а там - белка! =)

И её родственники из деревни. :-)

Сообщение отредактировал HUJAKKALA: 17 марта 2009 - 15:01

Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#8 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 15:01

а можно так? рисовать будет девочка 11 лет (живёт в Питере), но это всё вышлю я

Сообщение отредактировал Бибигончик: 17 марта 2009 - 15:02


#9 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 15:05) писал:

ой, я все случайно удалила...
Андрей, Вы же собирались все в детский дом отдать в случае выигрыша? :)

Ну, так он же собирается принять участие не ради выигрыша, а ради участия. Опять-таки полезно: развивать талант художника у юных дарований!
Я, например, уже подумываю о подключении племянника к этому конкурсу. ;)


Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 15:05) писал:

Мой маленький сосед предложил рисовать белку. Белка - самый страшный зверь! Белка забирается на балкон и тырит оттуда продукты! Мы реально на выходных видели - бежит белка по стене нашего дома, забирается на балкон и явно там что-то делает))))
Я вот уже задумалась, оставлю так окно открытое, приду на кухню, а там - белка! =)

Так, наоборот, нужно окно открывать пошире, а на подоконнике заранее приготовить бумагу, карандаш и краски: как только чудо-белка придет тырить продукты, сразу ее рисовать, а рисунок на конкурс! :)

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 17 2009, 15:09) писал:

а можно так? рисовать будет девочка 11 лет (живёт в Питере), но это всё вышлю я

А на каких условиях будет передан рисунок? Тут ведь надобно соблюсти все авторские права! ;)
И, главное, как потом эта девочка получит выигрыш? :)

#10 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 17 2009, 15:07) писал:

А что вы удалили? Не понял.

От своих идей не отказываюсь, тем более и дети "за". Вот и пусть трудятся для других, тем более азарт есть. И свободное время есть чем занять, не всё-же на родителях виснуть. :-)



И её родственники из деревни. :-)

Вообще у белок особострение нереальное =) Я живу на краю Битцевского лесопарка, белки прямо-таки табунами ходят))))
А удалила, я большой пост написала и все удалила, пришлось писать короче...

Добавлено через 1 мин.:

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 17 2009, 15:09) писал:

а можно так? рисовать будет девочка 11 лет (живёт в Питере), но это всё вышлю я

Действительно, Игорь, а кто потом приз получит? :)

#11 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 18:08

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 15:18) писал:

Добавлено через 1 мин.:


Действительно, Игорь, а кто потом приз получит? :)


Приз получит Алёнка, она же будет рисовать.

Она в Москве с 9 по 12 апреля! и с июня месяца и до конца!

Сообщение отредактировал Бибигончик: 17 марта 2009 - 18:09


#12 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 12:09

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 17 2009, 18:16) писал:

Приз получит Алёнка, она же будет рисовать.
Она в Москве с 9 по 12 апреля! и с июня месяца и до конца!

Все-таки, милой девочке Алёнке, наверное, более приятно рисовать что-нибудь нежное и красивое. Например, желтое солнышко, зеленую травку и птичек в голубом небе.
Монстрики и чудовища, наверное, более мальчишеское направление в рисовании?

#13 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 09:57

Просмотр сообщенияch0st (Mar 18 2009, 12:17) писал:

Все-таки, милой девочке Алёнке, наверное, более приятно рисовать что-нибудь нежное и красивое. Например, желтое солнышко, зеленую травку и птичек в голубом небе.
Монстрики и чудовища, наверное, более мальчишеское направление в рисовании?

Александр, в приставки, кстати, тоже чаще мальчики играют)))

Да, когда мне что-нибудь пришлете, отписывайтесь в эту тему, плиз, а то я тут рисунки начала в нежелательной почте находить! И хорошо, что я туда случайно залезла, а то бы так и думала, что мне никто не пишет)))

#14 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 10:12

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 19 2009, 10:05) писал:

Александр, в приставки, кстати, тоже чаще мальчики играют)))

Да, когда мне что-нибудь пришлете, отписывайтесь в эту тему, плиз, а то я тут рисунки начала в нежелательной почте находить! И хорошо, что я туда случайно залезла, а то бы так и думала, что мне никто не пишет)))

Ну, не факт: сейчас игры есть на любой вкус. И для мальчиков и для девочек :)

Кстати, а может присылаемые шедевры выкладывать на форуме? Ведь каждая работа - это свой шедевр. А мы все будем любоваться творением будущих Рембрантов, Ван Гогов, Пикассо или даже Малевичей...

Сообщение отредактировал ch0st: 19 марта 2009 - 10:14


#15 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияch0st (Mar 19 2009, 10:20) писал:

Ну, не факт: сейчас игры есть на любой вкус. И для мальчиков и для девочек :)

Кстати, а может присылаемые шедевры выкладывать на форуме? Ведь каждая работа - это свой шедевр. А мы все будем любоваться творением будущих Рембрантов, Ван Гогов, Пикассо или даже Малевичей...

Я потом выложу самые интересные, конечно =) ну или по ходу выкладывать буду, когда появится что-то стоящие. Пока определить трудно, насколько хорошие имеющиеся работы, ведь все познается в сравнении =)

#16 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 14:53

Просмотр сообщенияYasenka (19th March 2009 - 11:30) писал:

Пока определить трудно, насколько хорошие имеющиеся работы, ведь все познается в сравнении =)

Вот это точно. Мои не спешат (времени еще много), договорились, что рисовать будут, когда приходит вдохновение. :)
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#17 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 19 2009, 15:01) писал:

Вот это точно. Мои не спешат (времени еще много), договорились, что рисовать будут, когда приходит вдохновение. :)

И это правильно: тут ведь главное не скорость, а качество выполненной работы!
С нетерпением ждем шедевров!!!

#18 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 15:34

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 19 2009, 15:01) писал:

Вот это точно. Мои не спешат (времени еще много), договорились, что рисовать будут, когда приходит вдохновение. :)

Я думаю, что также поступает большая часть участников конкурса... =)
На самом деле, важно, чтобы рисунок получился действительно хорошим и оригинальным.
Наши партнеры очень надеются, что рисунки будут позитивными =)

#19 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 15:36

в этом конкурсе опять действует принцип "Кто первый, тот и победил"? или тут рисунки отбирает профессиональная независимая комиссия?

#20 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 19 марта 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 19 2009, 15:44) писал:

в этом конкурсе опять действует принцип "Кто первый, тот и победил"? или тут рисунки отбирает профессиональная независимая комиссия?

Ну так почитайте над вашим постом или условия акции на сайте. По моему все предельно понятно написано. :) Причем здесь "Кто первый ..."?
Вроде сегодня не понедельник, не среда и не пятница, архивный телеэфир вы не смотрите ...
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных