Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Конкурс от канала Universal. Последний тур


Сообщений в теме: 22

#1 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 12:30

АКАДО и канал Universal продолжают конкурс для абонентов цифрового телевидения.

Канал Universal (номер канала 123) входит в тематический пакет «ТВое Кино». Канал обещает всем без исключения отличное развлечение. Яркие герои, остроумные сюжеты, сбалансированное сочетание голливудских блокбастеров и лучших мировых сериалов.
В программе канала – премьеры захватывающей полицейской драмы «Горячая точка», а также суперпопулярного сериала «Лас-Вегас».

Абоненты, приславшие быстрее всех самое большое количество правильных ответов, поборются за призы: 5 mp3-плейеров и суперприз – мини-ноутбук от канала Universal!

Каждую неделю мы называем имена пятерых победителей тура. Все победители туров получают памятные призы от АКАДО и канала Universal. А уже 23 марта мы узнаем имена победителей и главное – имя обладателя мини-ноутбука.


Конкурс Universal – вопросы третьего тура



Условия конкурса

Конкурс проходит в течение трех недель. Каждую неделю появляются вопросы нового тура и публикуются имена пятерых обладателей памятных призов от канала Universal. По итогам трех туров, будут названы финалисты, который получат mp3-плейеры, а также главный победитель конкурса — абонент, который быстрее всех пришлет наибольшее количество правильных ответов. Он получит суперприз — мини-ноутбук.
Выдача призов (кроме сувенирной продукции) будет происходить исключительно в назначенное время. Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видео-ролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.
Выдача все призов начнется не ранее 30 марта 2009 года.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен тематический пакет «ТВое Кино», а также абоненты тарифа VIP.
Если вы еще не успели подключить фильмовой пакет каналов «ТВое Кино» — сделайте это прямо сейчас, наслаждайтесь самыми интересными фильмами и сериалами и выигрывайте призы!

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

#2 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 12:45

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 12:38) писал:

АКАДО и канал Universal продолжают конкурс для абонентов цифрового телевидения.

Каждую неделю мы называем имена пятерых победителей тура. Все победители туров получают памятные призы от АКАДО и канала Universal. А уже 23 марта мы узнаем имена победителей и главное – имя обладателя мини-ноутбука.


Конкурс Universal – вопросы третьего тура

Всем удачи в последнем туре.
И будем ждать 23-го числа, чтобы узнать имена победителей...

PS: а вопросы и правда не сложные :)

Сообщение отредактировал ch0st: 17 марта 2009 - 12:46


#3 Buyvol


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 14:29

В последнем туре один вопрос хитрый :)) Так что многие пролетят мимо :))

#4 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 14:48

Просмотр сообщенияBuyvol (Mar 17 2009, 14:37) писал:

В последнем туре один вопрос хитрый :)) Так что многие пролетят мимо :))

Да ладно, там заморочка только с вопросом от Домашнего кинозала, но кто не смотрел Обитаемый остров? :)

#5 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 14:56

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 14:56) писал:

Да ладно, там заморочка только с вопросом от Домашнего кинозала, но кто не смотрел Обитаемый остров? :)

Я не досмотрел до конца. Фильм не понравился...
Но так бывает всегда, что книга нравится больше, чем экранизация.

Кстати, заморочки-то особой в вопросе не заметил. По-моему, там все достаточно ясно... Хотя могу ошибиться и неправильно помнить сценарий и сюжет фильма :)

#6 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияYasenka (17th March 2009 - 14:56) писал:

но кто не смотрел Обитаемый остров?

Я например не смотрел. Что-то не очень мне нравится подобный жанр.
А по поводу хитрого вопроса, человек наверное имел ввиду вопрос про римейк (1998). :-)
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#7 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 15:07

Просмотр сообщенияch0st (Mar 17 2009, 15:04) писал:

Я не досмотрел до конца. Фильм не понравился...
Но так бывает всегда, что книга нравится больше, чем экранизация.

Кстати, заморочки-то особой в вопросе не заметил. По-моему, там все достаточно ясно... Хотя могу ошибиться и неправильно помнить сценарий и сюжет фильма :)

А мне наоборот понравился фильм. Вообще, обычно, ну по опросу моих знакомых, фильм не нравится тем, кто не читал книгу. Особенно яростно его ненавидят те, кто вообще не читал Стругацкий. А ведь у них социальная фантастика, у них все книги со смыслом. Этого многие не понимают. Сейчас с удовольствием перечитываю "Пикник на обочине" - вообще моя любимая =)

#8 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 15:11

Согласен, Стругацкие - это супер, помню читал их в захлеб.
А вот посмотреть фильм, как то желания пока не возникло. Хотя может как-нибудь и посмотрю, коли уж так нахваливаете. :-))
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#9 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 15:15

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 15:15) писал:

А мне наоборот понравился фильм. Вообще, обычно, ну по опросу моих знакомых, фильм не нравится тем, кто не читал книгу. Особенно яростно его ненавидят те, кто вообще не читал Стругацкий. А ведь у них социальная фантастика, у них все книги со смыслом. Этого многие не понимают. Сейчас с удовольствием перечитываю "Пикник на обочине" - вообще моя любимая =)

А я опираюсь на личную практику... Вероятно, это из-за того, что когда читаешь книгу, представляешь немного все по-другому. А когда начинаешь смотреть, появляется ощущение разочарования...
Но это всегда только субъективное ощущение и оно никак не может влиять на рецензию фильма.

#10 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 16:04

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 17 2009, 15:19) писал:

Согласен, Стругацкие - это супер, помню читал их в захлеб.
А вот посмотреть фильм, как то желания пока не возникло. Хотя может как-нибудь и посмотрю, коли уж так нахваливаете. :-))

В Домашнем кинозале фильм в хорошем качестве, кстати. В пиратских версиях пока ничего достойного не видела. Рекомендую посмотреть в кинозале =)

Тем более, напоминаю, что первый просмотр в Домашнем кинозале - бесплатно =)

Добавлено через 3 мин.:

Просмотр сообщенияch0st (Mar 17 2009, 15:23) писал:

А я опираюсь на личную практику... Вероятно, это из-за того, что когда читаешь книгу, представляешь немного все по-другому. А когда начинаешь смотреть, появляется ощущение разочарования...
Но это всегда только субъективное ощущение и оно никак не может влиять на рецензию фильма.

вообще согласна. Когда смотрела Космический десант (снят по Звездным рейнджарам Хайнлайна), расстроилась. Фильм, можно сказать, снят по мотивам книги.

#11 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 16:55

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 17 2009, 16:12) писал:

В Домашнем кинозале фильм в хорошем качестве, кстати. В пиратских версиях пока ничего достойного не видела. Рекомендую посмотреть в кинозале =)

Тем более, напоминаю, что первый просмотр в Домашнем кинозале - бесплатно =)

А разве официального ДВД не вышло? Или в "Перекрестках" и других местах под видом лицензии продают некачественную пиратку?

#12 Buyvol


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 18:03

Просмотр сообщенияHUJAKKALA (Mar 17 2009, 15:13) писал:

А по поводу хитрого вопроса, человек наверное имел ввиду вопрос про римейк (1998). :-)

Точно-точно. Разница в цифрах между Хичкоковским фильмом и ремейком. :))

#13 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 10:17

Просмотр сообщенияch0st (Mar 17 2009, 17:03) писал:

А разве официального ДВД не вышло? Или в "Перекрестках" и других местах под видом лицензии продают некачественную пиратку?


...ну она дороже - это раз.
А во вторых, я так давно себе ничего не покупала уже...
Я никогда не пересматриваю фыильмы. И редко перечиываю книги.
И потом, диски, реально девать уже некуда... у нас очень много игр, а если еще и фильмы будут...
не хочу делать из квартиры склад.

#14 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 10:55

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 18 2009, 10:25) писал:

не хочу делать из квартиры склад.


почему не хотите? я же делаю склад. у меня уже более 500 DVD дисков с телевизионным эфиром.

#15 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 11:25

Просмотр сообщенияBuyvol (Mar 17 2009, 18:11) писал:

Точно-точно. Разница в цифрах между Хичкоковским фильмом и ремейком. :biggrin:)

Кстати, а подсказки в форумах не могут быть (ну, совершенно случайно) неправильно истолкованы организаторами конкурса? ;)

Добавлено через 9 мин.:

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 18 2009, 11:03) писал:

почему не хотите? я же делаю склад. у меня уже более 500 DVD дисков с телевизионным эфиром.

Вау! Вашему архиву позавидует даже фонд Гостелерадио ;)
Где же Вы находите столько времени, чтобы все эти записи пересматривать? Ведь в сутках всего лишь 24 часа... Так мало, чтобы все успеть увидеть...

#16 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 11:26

Просмотр сообщенияch0st (Mar 18 2009, 11:33) писал:

Кстати, а подсказки в форумах не могут быть (ну, совершенно случайно) неправильно истолкованы организаторами конкурса? ;)

Добавлено через 9 мин.:


Вау! Вашему архиву позавидует даже фонд Гостелерадио :biggrin:
Где же Вы находите столько времени, чтобы все эти записи пересматривать? Ведь в сутках всего лишь 24 часа... Так мало, чтобы все успеть увидеть...


я их не пересматриваю.. будет пересматривать моё новое поколение. так как это уже по телеку не покажут

#17 ch0st


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 11:37

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 18 2009, 10:25) писал:

...ну она дороже - это раз.
А во вторых, я так давно себе ничего не покупала уже...
Я никогда не пересматриваю фыильмы. И редко перечиываю книги.
И потом, диски, реально девать уже некуда... у нас очень много игр, а если еще и фильмы будут...
не хочу делать из квартиры склад.

Вы меня уже практически убедили пересмотреть "Обитаемый остров" ;)
Кстати, в один прекрасный момент я себя поймал на аналогичной мысли - что дисков становится очень много.
В связи с этим решил диски собирать только для коллекции с чем-нибудь особенно выдающимся.
А все остальное: на жесткий диск или в корзину :biggrin:

PS: еще один вопрос, совсем не в тему: а почему на страницах АКАДО указан не существующий URL канала "Fox Life"? Вчера друзья посоветовали начать смотреть новый сериал, который вышел на этом канале, а по ссылке найти сайт канала не получилось. Кстати, можно организовывать новый конкурс - судя по отзывам, сериал очень даже достойный ;) Я уже даже придумал первый вопрос: о каком сериале идет речь ;)


Добавлено через 6 мин.:

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 18 2009, 11:34) писал:

я их не пересматриваю.. будет пересматривать моё новое поколение. так как это уже по телеку не покажут

А когда же Ваше новое поколение будет смотреть то новое и актуальное, что будут показывать по телеку в то время, когда они будут пересматривать Ваши архивы?
Кроме того, думаю, что Ваше новое поколение найдет канал "Ностальгия" (этот канал не составит особого труда найти, всего лишь нажав на пульте "700"), где Вашу гениальную идею уже сегодня выпускают в эфир.
В общем, выигрывать Вам приставку нет никакой необходимости: ни Вам, ни Вашему будущему поколению совсем не будет время для игр - только записывать архивы и потом пересматривать. А игры, как известно, отнимают очень много драгоценнейшего времени!!!! :D

Сообщение отредактировал ch0st: 18 марта 2009 - 11:39


#18 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 16:58

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 18 2009, 11:03) писал:

почему не хотите? я же делаю склад. у меня уже более 500 DVD дисков с телевизионным эфиром.

Боюсь, что телевизионный эфир вдвойне относится к тем вещам, которые я никогда не буду пересматривать второй раз.
А будущему поколению, думаю, и так будет чем заняться, кроме как просматривать кучу дисков со старьем.
Игорь, Вы много смотрите старого телеэфира?

Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияch0st (Mar 18 2009, 11:45) писал:

PS: еще один вопрос, совсем не в тему: а почему на страницах АКАДО указан не существующий URL канала "Fox Life"? Вчера друзья посоветовали начать смотреть новый сериал, который вышел на этом канале, а по ссылке найти сайт канала не получилось. Кстати, можно организовывать новый конкурс - судя по отзывам, сериал очень даже достойный :D Я уже даже придумал первый вопрос: о каком сериале идет речь :)

http://tv.akado.ru/c...s/fox_life.html
ссылку взяла со страницы с тематическими пакетами.
Отсюда
http://www.akado.ru/...fs/tv/thematic/
Fox Life входит в пакет ТВой Каприз =) вроде бы все работает.

#19 Бибигончик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 229 сообщений
2
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияYasenka (Mar 18 2009, 17:06) писал:

Игорь, Вы много смотрите старого телеэфира?

старый эфир смотрю по понедельникам, средам и пятницам. Это делается для того, чтобы знать, что нам показывали по телевизору в прошлом...

#20 Yasenka


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияch0st (Mar 18 2009, 11:45) писал:

Добавлено через 6 мин.:

В общем, выигрывать Вам приставку нет никакой необходимости: ни Вам, ни Вашему будущему поколению совсем не будет время для игр - только записывать архивы и потом пересматривать. А игры, как известно, отнимают очень много драгоценнейшего времени!!!! :)

Детям надо гулять больше, а не смотреть устаревший телеэфир, и, тем более, им вредно играть в компьютерные игры! :D)))))))))))))))))))))



Добавлено через 2 мин.:

Просмотр сообщенияБибигончик (Mar 18 2009, 17:08) писал:

старый эфир смотрю по понедельникам, средам и пятницам. Это делается для того, чтобы знать, что нам показывали по телевизору в прошлом...

Игорь, а Вам не кажется, что историю лучше изучать по книгам? =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных