Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Интернет – бесплатно!


Сообщений в теме: 76

#41 auxGG


  • Гости
Offline

Отправлено 13 марта 2009 - 19:55

По поводу серваков кс +1. У мига были одни ИЗ ЛУЧШИХ СЕРВАКОВ В России, которые всегда были забиты.
У акадо сейчас на серваках всегда полный 0 (http://www.game-moni...hp?search=akado) равно как и сама компания.
Почему?
Да потому что все специалисты у акадо неучи и лентяи. Не могут ни качественно настроить свои сервисы, ни поднять на достойный уровень ни один проект.
Был бы я руководителем хоть какого отдела сразу бы весь этот сброд отправил в техподдержку или на кассу, там где их призвание. :)

p.s. чтобы не быть голословным, откройте http://files.akado.ru/ или личный кабинет. Это что интернет 21 века?? За время пока эти страницы открываются, я успеваю сходить покурить. Работнечки блин..

Сообщение отредактировал auxGG: 13 марта 2009 - 19:58


#42 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 13 марта 2009 - 20:02

ну лучшие в россии перебор конечно, но были достаточно не плохие. жаль что по ксс накрылся. да и видимо игровой форум тоже (я про forum.games.akado.ru)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#43 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 13 марта 2009 - 20:06

 VoR (Mar 13 2009, 20:10) писал:

ну лучшие в россии перебор конечно, но были достаточно не плохие. жаль что по ксс накрылся. да и видимо игровой форум тоже (я про forum.games.akado.ru)
Изображение

#44 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 13 марта 2009 - 20:07

 dimik (Mar 13 2009, 19:54) писал:

Просто достаточно задаться вопросом "А смогла бы фирма Акадо так работать на Западе и как долго"?

+1

Лучше и не скажешь!
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#45 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 13 марта 2009 - 20:32

Вау, жарковатенько тут у вас, а причем здесь "Интернет - бесплатно" (для новых абонентов)? :)
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#46 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 13 марта 2009 - 20:38

 HUJAKKALA (Mar 13 2009, 20:40) писал:

Вау, жарковатенько тут у вас, а причем здесь "Интернет - бесплатно" (для новых абонентов)? :rolleyes:

А пока в пятничный вечер модераторы отвернулись, мы тут пофлудили немного. А что, нельзя? ;)

Строгое предупреждение от администратора Alien
Поверьте, продолжать не стоит ;)

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#47 Giggs11


  • Гости
Offline

Отправлено 14 марта 2009 - 18:25

Ну да пока у многих альтернативы нету на выбор провайдеров. все будут сидеть на акадо и ныться. (сам из таких собственно). но слава Богу. Корбина до меня добралась) надеюсь с апреля уже буду на корбине сидеть) и плата меньше) И ethernet :( от акадо только Бесплатное ТВ оставлю. которое с поддержкой линии 100р стоит уже почти)

А об акциях да. для тех кто уже давно пользуется акадо ничего, кроме приведи друга, нету...а хотелось бы...хоть что-то...

#48 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 15 марта 2009 - 01:53

м-мм, мне кажется или тема немного похудела?

Строгое предупреждение от модератора VivaFuzzy
Собственно какая разница? Постарайтесь больше не оффтопить


#49 Kiber-Zaika


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2009 - 16:34

Ну как малые дети ей Богу тем дают нам недают может Вам соску купить ! Корбина не карбина принимайте решения самостоятельно и не арите на весь топик Я лично с Корбины соскачил !
P.S. В поддержку АКАДО!

#50 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 марта 2009 - 16:37

Ну да.. мы заметили, что в поддержку тут только пользователи с малым количеством сообщений. Наверно, специально, создают... чтоб типа "общественное мнение" подделать. Наверно у вас еще акции не закончились -)

Сообщение отредактировал GlooM: 15 марта 2009 - 16:38


#51 Kiber-Zaika


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2009 - 16:39

 GlooM (Mar 15 2009, 16:45) писал:

Ну да.. мы заметили, что в поддержку тут только пользователи с малым количеством сообщений. Наверно, специально, создают... чтоб типа "общественное мнение" подделать.
Вы очень неправы !!! Если мало сообщений это незначит что я не компетентен !
А вот вы диствительно малые дети !

#52 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 15 марта 2009 - 16:40

 Kiber-Zaika (Mar 15 2009, 16:47) писал:

Вы очень неправы !!! Если мало сообщений это незначит что я не компетентен !
А вот вы диствительно малые дети !

А вот мы, по крайней мере, знаки препинания ставим и слова без ошибок пишем -)

#53 mishgan74


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2009 - 19:21

с такой скоростью как сейчас интернет надо всем бесплатно раздавать.
скорость в 10 раз ниже заявленной в договоре+большой пинг. техпотдержка ничего конкретного не говорит, все темы где можно пожаловаться на форуме закрыли :)

Добавлено через 2 мин.:
с такой скоростью как сейчас интернет надо всем бесплатно раздавать.
скорость в 10 раз ниже заявленной в договоре+большой пинг. техпотдержка ничего конкретного не говорит, все темы где можно пожаловаться на форуме закрыли

#54 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 15 марта 2009 - 19:26

 mishgan74 (Mar 15 2009, 19:29) писал:

с такой скоростью как сейчас интернет надо всем бесплатно раздавать.
скорость в 10 раз ниже заявленной в договоре+большой пинг. техпотдержка ничего конкретного не говорит, все темы где можно пожаловаться на форуме закрыли :D
Тема с жалобами открыта в рабочее время. Там в первом посте всё расписано.

#55 blosser

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 марта 2009 - 15:20

я в акаде года четыре - раньше альтернативы не было...сейчас привык...конечно есть, косяки, впрочем как и везде...конкуренция заставляет двигаться, а если ее нет то и превед...вот если бы мне что то не понравилось, то я б письмо руководству написал (например, был готово к отправке за снятие 450р - правда не сняли:))) )...если что то хотите, пишите официальные письма и получите ответы...а здесь флудеры в основном;)))

#56 Kiber-Zaika


  • Гости
Offline

Отправлено 16 марта 2009 - 20:44

 blosser (Mar 16 2009, 15:28) писал:

я в акаде года четыре - раньше альтернативы не было...сейчас привык...конечно есть, косяки, впрочем как и везде...конкуренция заставляет двигаться, а если ее нет то и превед...вот если бы мне что то не понравилось, то я б письмо руководству написал (например, был готово к отправке за снятие 450р - правда не сняли:))) )...если что то хотите, пишите официальные письма и получите ответы...а здесь флудеры в основном:D))
100% согласен!

#57 Sergei-2007


  • Гости
Offline

Отправлено 16 марта 2009 - 22:17

 blosser (Mar 16 2009, 16:28) писал:

я в акаде года четыре - раньше альтернативы не было...сейчас привык...конечно есть, косяки, впрочем как и везде...конкуренция заставляет двигаться, а если ее нет то и превед...вот если бы мне что то не понравилось, то я б письмо руководству написал (например, был готово к отправке за снятие 450р - правда не сняли:))) )...если что то хотите, пишите официальные письма и получите ответы...а здесь флудеры в основном:)))
Вы сами поняли что написали?
Я тоже могу сказать что в "Комкор ТВ" с 2003 года и так же нет (и по ныне,не считая Стрим) альтернативы. Что с этого времени изменилось?

#58 blosser

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 08:46

 Sergei-2007 (Mar 16 2009, 22:25) писал:

Вы сами поняли что написали?
Я тоже могу сказать что в "Комкор ТВ" с 2003 года и так же нет (и по ныне,не считая Стрим) альтернативы. Что с этого времени изменилось?
я то понял. сейчас рынок стал шире - больше выбора, конкуренции, если хотите (в отличии от перефирии где один провайдер и 128кб за 1500р)...но акадо, как жена, вроде привык, а чтоб поменять, надо чтоб появилось намного лучше по цена/качество, либо сильно достать...а пока и это сойдет:)

Сообщение отредактировал blosser: 17 марта 2009 - 08:49


#59 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 09:12

 blosser (Mar 17 2009, 8:54) писал:

я то понял. сейчас рынок стал шире - больше выбора, конкуренции, если хотите (в отличии от перефирии где один провайдер и 128кб за 1500р)...но акадо, как жена, вроде привык, а чтоб поменять, надо чтоб появилось намного лучше по цена/качество, либо сильно достать...а пока и это сойдет:)
Ты тупой, да? Какая конкуренция? Тебе ведь русским по белому написали, что в центре кроме Стрима у акадо альтернативы на данный момент нету. И как только появится провайдер дающий хотя-бы 80% от заявленой ширины канала в ЛЮБОЕ время я не раздумывая ни секунды расторгну договор с акадой по всем позициям.

Строгое предупреждение от администратора Alien
устное предупреждение за оскорбление пользователя

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#60 blosser

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 61 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 марта 2009 - 09:41

 iKest (Mar 17 2009, 9:20) писал:

Ты тупой, да? Какая конкуренция? Тебе ведь русским по белому написали, что в центре кроме Стрима у акадо альтернативы на данный момент нету. И как только появится провайдер дающий хотя-бы 80% от заявленой ширины канала в ЛЮБОЕ время я не раздумывая ни секунды расторгну договор с акадой по всем позициям.
эх, всё-таки, тупой, наверное, вы... а у меня есть акадо, корб-а, стрим, риннет, не считая мобильных провайдеров - район замоскворечье (цао)

Сообщение отредактировал blosser: 17 марта 2009 - 09:43






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных